Гость
Статьи
Случайно ударил жену

Случайно ударил жену

Вчера праздник был. Посидели с друзьями на природе. Отдохнули. Ну перепил, ничего страшного. Пришёл домой, захотел секса с законной женой. Начал к ней ластится. Она отказывала, мол устала, не хочу, …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Гость это нормально пока кормят грудью, у меня так было как раз 5-6 месяцев , пока месячные не начались, грудью я кормила более 2лет, но первые полгода секса не хотелось, гормоны именно так и работают ,во время беременности и кормлению грудью .так что гинеколог проблемы тут ни при чем, чисто физиология, лубрикат может помочь

Может быть куча послеродовых проблем помимо гормонов. Это же разные понятия - я не хочу и я плохо себя чувствую. У меня после эпизио шов (рубец) на входе натягивался и болел..было больно, месяц только в одной позе было хорошо. Еще могут быть всякие опущения, геморои и т.д. А, простите, мурыжить без секса из-за сухости там, ну странно, как минимум.

Гость
#152
Гость

Мужчина в декрете- как сказочный единорог. Скорее, пришел с работы, уставший и вымотанный. Начальник весь день орал, куча головняков, поесть в обед толком не успел. Добрался полуживой до дома. А там его встречает пьянющая в опу женушка с перегаром. "Любимый муженек (ик-рыг-пук), я тебя хочу прямо сейчас! Раздевайся, а то силой раздену или сковородкой врежу". И он сразу, блин, возбудился и счастлив! Чушь!

А я вот в декрете высыпаюсь хорошо, дома по-минимуму что-то делаю, в основном гуляю целый день с ребенком и мамой/подругами..вечером муж приходит уставший с работы, укладывает дочь, ест и чилит часик. Часов в 12 ночи мечтает уже спать, а тут я бодра и прекрасна после душа пристаю.. Мне вроде и жалко его, но и жизнь без секса - это печаль. Он уже как в анекдоте, старается заснуть, пока я в ванной, но я и спящего "поднимаю". И кстати, у него было и с температурой меня ахал..как-то шею потянул сильно, не мог повернуть вообще..на работу два дня не ходил, но в сексе не отказывал, при чем брал на себя и весьма активную роль. Тоже такое своего рода домашнее насилие, только со стороны женщины. Ну а что поделать, у меня в голове модель семьи, где уважение и партнерство, романтика и забота идут рука об руку со страстью и плотскими утехами. У него так же. Поэтому в сексе у нас отказы только по реальной причине - если у меня что-то не так по-женски (но в целом есть альтернативы), если кто-то из нас..ну не знаю..вообще не в кондиции (мало ли, отравился..или еще чего).
Так что могу понять мужчин. Мой никогда мне в сексе не отказывал по причине "я весь день впахивал, а ты в парке гуляла и в кафе сидела...и вообще я денег принес, а мне на ужин пельмени, которые я сам неделю назад и купил, и которые сам и сварил".

Гость
#153
Гость

А я вот в декрете высыпаюсь хорошо, дома по-минимуму что-то делаю, в основном гуляю целый день с ребенком и мамой/подругами..вечером муж приходит уставший с работы, укладывает дочь, ест и чилит часик. Часов в 12 ночи мечтает уже спать, а тут я бодра и прекрасна после душа пристаю.. Мне вроде и жалко его, но и жизнь без секса - это печаль. Он уже как в анекдоте, старается заснуть, пока я в ванной, но я и спящего "поднимаю". И кстати, у него было и с температурой меня ахал..как-то шею потянул сильно, не мог повернуть вообще..на работу два дня не ходил, но в сексе не отказывал, при чем брал на себя и весьма активную роль. Тоже такое своего рода домашнее насилие, только со стороны женщины. Ну а что поделать, у меня в голове модель семьи, где уважение и партнерство, романтика и забота идут рука об руку со страстью и плотскими утехами. У него так же. Поэтому в сексе у нас отказы только по реальной причине - если у меня что-то не так по-женски (но в целом есть альтернативы), если кто-то из нас..ну не знаю..вообще не в кондиции (мало ли, отравился..или еще чего).
Так что могу понять мужчин. Мой никогда мне в сексе не отказывал по причине "я весь день впахивал, а ты в парке гуляла и в кафе сидела...и вообще я денег принес, а мне на ужин пельмени, которые я сам неделю назад и купил, и которые сам и сварил".

Очень рада за вас! Главное, чтобы все по взаимному согласию, никто не пьяный и никого не бьют))

Гость
#154
Гость

В браке секса нет аленяка:)))В браке только постоянное унижение таких лохов как ты.Собственную бабу трахнуть не можешь когда хочешь:)))Хотя в России мужчине не принадлежат не его жена не его ребенок.Повторюсь,че в браке забыл? лошара

Собственный у тебя *** в штанах, теоретик.

ПрактичнаяРомантичная
#155

Я думаю, надо было её вчера ..ахнуть жестко. Ей бы понравилось. А бить, конечно, лишнее...
Есть вариант все же ее от...хать тогда, возможно помиритесь.

Гость
#156

Я бы такому кoзлу пнула по яйцам и заяву потом написала в полицию.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем