Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить семью.

У меня есть на примете женщина, она мне нравится, я бы с ней хотел начать встречаться, мы общаемся, иногда гуляем, но пока не было никакой близости. Ещё у нее есть ребенок от бывшего мужа. Как вы считаете, нормально, если я ее приведу жить к себе, займусь воспитанием ее ребенка, поженимся, заведем семью?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скока тебе годиков? И с какой целью она гуляет?

Lola
#2

Было бы нормально, если бы ты не задавал таких вопросов, а так...

Анорексичка
#3

Она бросила бывшего мужа и вас бросит. Женитесь исключительно на девственнице

#4

Ты сначала ответь себе, травится ли она тебе, как человек- душой, характером и всё такое. И от этого уже пляши.

#5

🦌

Гость
#6

Я слышу стук аленячьих копыт.

Гость
#7
Гость

Я слышу стук аленячьих копыт.

😄😄😄 Рога, сшибающие ветви....

Гость
#8

ее-то спросить надо

#9
Lola

Было бы нормально, если бы ты не задавал таких вопросов, а так...

То есть то что я спрашиваю у опытных в этом вопросе людей чтобы не совершить ошибку, это странно?

#10
Гость

Скока тебе годиков? И с какой целью она гуляет?

Мне 30. Да не знаю, просто увидиться, пообщаться

#11
Таня

Ты сначала ответь себе, травится ли она тебе, как человек- душой, характером и всё такое. И от этого уже пляши.

Нравится, однозначно, писал же

Гость
#12
Не_женат

Мне 30. Да не знаю, просто увидиться, пообщаться

А ей?

#13
Гость

ее-то спросить надо

Чтобы ее спросить, надо быть самому уверенным, не?

#14
Гость

А ей?

27

#15
Гость

Я слышу стук аленячьих копыт.

В смысле?

Гость
#16

Бывшая не платит алименты
Развелся с женой, дети остались жить со мной. Она не хочет платить алименты, как заставить ее это сделать?
====================================
Невеста в курсе твоих детей?

#17
Анорексичка

Она бросила бывшего мужа и вас бросит. Женитесь исключительно на девственнице

Возможно ваш совет самый адекватный, пока из всего что я вижу

#18
Гость

Бывшая не платит алименты
Развелся с женой, дети остались жить со мной. Она не хочет платить алименты, как заставить ее это сделать?
====================================
Невеста в курсе твоих детей?

Я ей их отдал, в итоге

Гость
#19
Не_женат

Я ей их отдал, в итоге

Вот ты нормальный вообще? Своих отдал, чужих воспитывать будешь? 🙆

Ева
#20

Не торопитесь- это раз. Присмотритесь к ребёнку в ситуации, когда он активен,- в парке, на прогулке. Это важно: если раздражает, то лучше не начинать отношения. Дальше: обязательно выяснить на берегу, пока не началось ничего, взгляды дамы на брак:у вас могут не совпадать модели семьи, например, она за равноправие в делах хозяйственных, а вы крутой патриарх- тогда точно не сойдётесь. Если же всё ок: ребёнок нормальный, взгляды одинаковы, химия межу вами есть-то всё может сложиться, всяких МДшников, что про "аленей" пишут- в топку. Развод у вашей дамы мог быть по вине мужа- пил, бил, изменял.Так что это не показатель качества женщины. А ребёнок никому не мешает: всё равно в браке за детьми смотрит женщина. У меня ребёнок от предыдущего брака нежно обожает своего отчима, моего мужа, ей уже 26, когда вопрос встал о его платном лечении, она без каких-либо просьб помогла. Общая дочь-ей 11-ему дорога, как мне кажется, даже чуть меньше. Со старшей же с детства они самые близкие люди. Недавно он сказал, как счастлив, что выбрал нас обеих: ни дня не жалел. У вас может тоже получиться отличный союз, после первого брака женщины менее капризны,более склонны к компромиссам, просто больше знают, чего ждать от отношений, у них нет иллюзий. Так что отбросьте стереотипы, но включите анализ. И удачи вам.

Гость
#21

Она вам очень сильно нравится ? Или просто нравится? Это важно

Гость
#22
Не_женат

Возможно ваш совет самый адекватный, пока из всего что я вижу

Ее муж сам бросил может?

Гость
#23
Не_женат

То есть то что я спрашиваю у опытных в этом вопросе людей чтобы не совершить ошибку, это странно?

Странно то что ты собираешься растить кукушонка где голова?

#24
Гость

Вот ты нормальный вообще? Своих отдал, чужих воспитывать будешь? 🙆

Не было выбора. А про нее я изначально не знал, что она с ребенком.

Гость
#25

тебе всего 30, а ты уже готов на бабу с прицепом... чувак это полное ***, просто брось ее как можно быстрее

#26
Гость

тебе всего 30, а ты уже готов на бабу с прицепом... чувак это полное ***, просто брось ее как можно быстрее

Понял. Окей, наверное лучше с ней расстаться

#27

Если Вы задаёте этот вопрос, не стоит.
Стоит, когда женщина не просто нравится, а Вы её любите, и общение с ней и её ребёнком доставляет Вам радость, а не раздумья в стиле быть или не быть.

Гость
#28

Может стоит у неё спросить об
Этом?

Гость
#29

Зачем тебе ***? Что свободных женщин нет? Или фанат по воспитанию чужих генов?*** дно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: