Гость
Статьи
Жена решила пожить …

Жена решила пожить отдельно

Знакомы 5 лет, из них 1.5 в браке. Мне 30, жене 28.
Начальный этап отношений был как у всех, романтичный.
Каждый из нас работал. Куда-то ходили, ездили отдыхать.
Этот год 2020 начался с того, что я уволился с работы и до июня не устроился никуда (но проблемы в деньгах не было, т.к. были накопления на такой случай) хотел найти работу по душе.
Жена выступала инициатором наших поползновений куда-либо. Но за последние месяцы, с этим вирусом, я что-то совсем обмяк, сидел за компьютером при любом возможности, как итог, она позвонила и сказала «я больше не хочу возвращаться в дом, мне там плохо». Переночевав у подруги, на следующий день приехала и сказала «хочу пожить отдельно». Пошло 2 недели...
Был серьезный разговор (уже на «ее» квартире), что чувства угасли, что ей кажется, что я и она любим друг друга как родственники, а не как муж и жена и что хочет, наверное, расстаться.
После этого разговора прошли ещё полторы недели, переписывались немного, увиделись - говорит, что с того разговора ничего не поменялось, что ей хорошо сейчас жить одной и не знает (точнее не верит), что можно что-то изменить и не хочет давать ложных надежд.
Свои ошибки я осознал и готов меняться, но как это сделать без возможности это продемонстрировать?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай. Она себе другого нашла. 100%. Просто повод нужен был тебя слить.

#2

Из своего опыта скажу. Сначала ты дико переживаешь из-за проблем в отношениях (это значит тебе не все равно). Ты искренне надеешься, что все ещё образуется, предпринимаешь попытки все исправить, договориться, найти компромисс) Потом ты устаёшь все терпеть, видя что перемен не предвидется... и в какой-то момент появляется безразличие. После этого хочется уехать и жить отдельно. А это уже конец. Точка невозврата. Так что у меня для вас плохие новости, автор...

🐒
#3

Читайте "Парадокс страсти. Она его любит, он её нет." Только у вас наоборот.
В общем начните жить активно и с удовольствием. Встречайтесь с друзьями почаще. Она сразу проявит интерес так или иначе, ведь она думает что вы будете крокодильи слезы лить. Будьте умнее. Поплакать можно в дУше,но с утра опять бодрячком.

Гость
#4
Horosha

Из своего опыта скажу. Сначала ты дико переживаешь из-за проблем в отношениях (это значит тебе не все равно). Ты искренне надеешься, что все ещё образуется, предпринимаешь попытки все исправить, договориться, найти компромисс) Потом ты устаёшь все терпеть, видя что перемен не предвидется... и в какой-то момент появляется безразличие. После этого хочется уехать и жить отдельно. А это уже конец. Точка невозврата. Так что у меня для вас плохие новости, автор...

Хотите сказать не нужно пытаться сохранить отношения?

На стороне не у кого из нас нет ухажеров/девушек

Анастасия
#5
Гость

Бросай эту шлюпку. Она себе другого нашла. 100%. Просто повод нужен был тебя слить.

Что за стереотип, если ушла,то 100% другой. Иногда такие "паузы" в отношениях помогают понять, куда двигаться дальше. И автору самому будет полезно попробовать еще раз, а если не получится, то не тратить зря время, а двигаться дальше.

Гость
#6
Гость

Хотите сказать не нужно пытаться сохранить отношения?

На стороне не у кого из нас нет ухажеров/девушек

Это у вас может и нет, а там 100% иопырек нарисовался.

Гость
#7

Мда, пол года не работать мужику. У любой желание отобьет🐜

Гость
#8

Она говорит, что вы любите друг друга как родственники. Так внесите ту романтику, что присуща не родственникам. Устройте сюрприз, вспомните как все началось, где любили гулять...

Гость
#9
Гость

Это у вас может и нет, а там 100% иопырек нарисовался.

Тяжёлый случай с Вами

Гость
#10
Гость

Мда, пол года не работать мужику. У любой желание отобьет🐜

Написано же, что отсутсвие работы не главная причина, в деньгах не нуждались

Гость
#11
Гость

Она говорит, что вы любите друг друга как родственники. Так внесите ту романтику, что присуща не родственникам. Устройте сюрприз, вспомните как все началось, где любили гулять...

Отправляю небольшие подарки.
Но не хочу показаться навязчивым с ними.
Принимая их она «не хочет давать ложных надежд»

Гость
#12
Гость

Отправляю небольшие подарки.
Но не хочу показаться навязчивым с ними.
Принимая их она «не хочет давать ложных надежд»

Дело не в материальных подарках. Внимание, забота утратилась. Я не знаю, организуйте романтический ужин где-то на берегу реки/моря /в лесу....

Гость
#13
Гость

Дело не в материальных подарках. Внимание, забота утратилась. Я не знаю, организуйте романтический ужин где-то на берегу реки/моря /в лесу....

Пытаюсь пойти в этом смысле на контакт., что-то предложить, но говорит «ложка дорога к обеду», уже ей это не надо, она сейчас получает удовольствие от жизни одной

Гость
#14

Я женщина. Скажу так вы видимо не работали и по дому ничего не делали, а только сидели за компом. А она приходила с работы и по дому как пчёлка. Устала от этого. Вам нужно.
1 устроиться на работу
2 помогать по дому.
3 подарки сюрпризы.
Соберитесь или потеряете навсегда

#15

Могла нормально сесть поговорить , обсудить. А то че то воду мутит. " не хочу давать надежд " :))))) ну че за бред тинеджейра. Автор она ушла из за такой ерунды , ничего серьезного не случилось. Меня если че не устраивает я сажусь разговариваю с мужем. Решаем все. Нехватает ей романтики ? Сели , вдвоем договорились - сделали что надо. Пахнет ненадежностью. А если че серьезное случиться ? Или при любой проблемке она будет убегать и говорить о раставании. Пожить отдельно, отдохнуть друг от друга я понимаю. Но эти фразочки о надежде чистой воды манипуляция. Устройте ей конфетно-букетный период, это все решит если ей действительно скучно стало ( но это не повод бросать все равно). Но будьте бдительны в будущем. Был бы ты для нее действительно важен , она бы из за такой ерунды о расставании не говорила. Семья это не только романтика и секс , а еще и разные иногда тяжелые периоды , застои которые надо пережить вдвоем. А не удирать поджав хвост

Галина Карповна
#16

Моряк долгое время был в плавании. Приезжает домой к своей жене. Стучит в дверь, никто не открывает. Он стучит ногой, плечом. Всё равно не открывают. Из соседней двери выглядывает соседка и злорадно говорит:
— А ты рогами, рогами постучи!

Гость
#17
Гость

Я женщина. Скажу так вы видимо не работали и по дому ничего не делали, а только сидели за компом. А она приходила с работы и по дому как пчёлка. Устала от этого. Вам нужно.
1 устроиться на работу
2 помогать по дому.
3 подарки сюрпризы.
Соберитесь или потеряете навсегда

Нет, не совсем правы.
Дома порядок, всегда готовил контейнеры ей на работу ,готовили чтото вместе и помогал с уборкой.

На работу устроился, на которую хотел, вышел на этой неделе

Но причины как описал выше и что стало «скучно жить».
Раздельная жизнь уже случилась, хочу понять как реанимировать отношения.

Гость
#18

Что-то мне кажется до боли знакомая ситуация, практически тоже самое сейчас происходит с мужем! И знаете, что я скажу!? Не надо никого бросать, перетерпите, по живите отдельно от друг - друга! Не навязывайте себя, но и не забывайте, что она всё-таки Ваша жена. Ну решила по жить отдельно и отдохнуть, пусть отдохнёт! Это действительно нужно женщинам... Сама такое практиковала и практикую, и это хорошо, когда есть место куда разъехаться и отойти от всего, заняться собой и т.д. и т.п. А вы молодой человек, работайте, занимайтесь своими делами, тоже развейтесь, но и не забывайте желать хотя бы смской каждый день спокойной ночи... Вот увидите, всё встанет на свои места!

Гость
#19

Думаю, у вашей жены кто-то есть

Гость
#20
Гость

Что-то мне кажется до боли знакомая ситуация, практически тоже самое сейчас происходит с мужем! И знаете, что я скажу!? Не надо никого бросать, перетерпите, по живите отдельно от друг - друга! Не навязывайте себя, но и не забывайте, что она всё-таки Ваша жена. Ну решила по жить отдельно и отдохнуть, пусть отдохнёт! Это действительно нужно женщинам... Сама такое практиковала и практикую, и это хорошо, когда есть место куда разъехаться и отойти от всего, заняться собой и т.д. и т.п. А вы молодой человек, работайте, занимайтесь своими делами, тоже развейтесь, но и не забывайте желать хотя бы смской каждый день спокойной ночи... Вот увидите, всё встанет на свои места!

Спасибо

#21
Гость

Хотите сказать не нужно пытаться сохранить отношения?

На стороне не у кого из нас нет ухажеров/девушек

Я не могу вам ответить категорично да или нет.
Потому что я смотрела исходя из своей ситуации. Я была на месте вашей жены. И я закончила отношения точно таким же образом. И мне все равно было уже, что человек хотел все вернуть потому что было уже слишком поздно.
И да, ухажеров тоже не было. Просто лучше одной.

Семью, конечно, надо стараться сохранить. Но мы видим только вашу сторону медали. Что творится на душе у вашей жены мы не знаем.

338497
#22

Автор, у вас с женой нет детей. Поэтому в вашей ситуации основной смысл в отношениях - радость, взаимный драйв. Если она психически здоровая женщина, то ей комфортно и одной. Зарабатывает она сама. То есть финансово она независима. Поэтому с вами ей должно быть лучше, чем одной, иначе какой в этом смысл. А ей стало хуже - мороки много, радости нет, духовной близости нет, нежности нет. И зачем ей это все? Тухлый тип, для которого надо готовить, пытаться растормошить, тратить на него душевные силы, не получая никакой отдачи. Если перегорело - ничего не поможет. Если еще не перегорело - не приставайте, только бесить будете. Дайте ей время, чтобы утих негатив. Хорошо, что устроились на работу. Работайте, занимайтесь собой. Наверное, неделю-две лучше не писать, не звонить. Возможно, если не все перегорело - она попробует наладить отношения. Тогда не будьте чурбаном бесчувственным, а попробуйте наладить духовную близость.

#23

Так Вы сначала меняйтесь, а потом будете думать, как это демонстрировать. Выходите на работу, приведите себя в форму...

#24
Гость

Написано же, что отсутсвие работы не главная причина, в деньгах не нуждались

Мужчина, который полгода не работает, становится неинтересен, тухнет и теряет уважение. Дело не в том, что денег не хватает.

Гость
#25

Почему она ушла, не совсем понятно, как и непонятно, что вы там поняли и какие ошибки осознали. Причина не в последних месяцах (в этот период лишь могли усугубиться или стать более заметными уже существовавшие проблемы), копайте глубже - что было раньше, как вы вообще жили, какие жизненные планы у каждого из вас, желания, почему решили стать семьей и что вас держало вместе, чем вы не удовлетворены в отношениях и друг в друге.
Навязываться не нужно, человек вполне может, действительно, хотеть свободы (а не тупо потр...ся на стороне, как некоторые тут предположили). Понимаете, в семейной жизни этой многое может достать, и тогда хочется пожить одной (или одному), когда никого не надо эмоционально обслуживать, постоянно искать какие-то компромиссы, выполнять задания другого человека и решать его проблемы вместо своих. Я не утверждаю, что именно это случилось с вашей супругой, просто как вариант (а если честно, то это я о себе - тоже временами хочу свалить куда-нибудь вдаль на съемную квартиру на пару месяцев как минимум).

Гость
#26
пока дома

Мужчина, который полгода не работает, становится неинтересен, тухнет и теряет уважение. Дело не в том, что денег не хватает.

Что ж вы так категорично? Может человек жестко впахивал до того 10 лет, что же ему, уже и отдохнуть и заняться поисками себя нельзя?.. Ужас.

#27
Гость

Что ж вы так категорично? Может человек жестко впахивал до того 10 лет, что же ему, уже и отдохнуть и заняться поисками себя нельзя?.. Ужас.

Категорично, потому что по опыту это так: мужчина, который не занимается делом, быстро расслабляется, тускнеет и становится блёклым и неинтересным (женщина, кстати, тоже, но не так быстро и безнадёжно)
Да автор и сам пишет, что раньше "куда-то ходили, ездили отдыхать", а эти полгода он только и делал, что сидел дома за компьютером (и явно занимался там не работой или чем-то, что должно бы вызвать в женщине восторг и уважение). Какой нормальной женщине это понравится?
Может быть, раньше впахивал, но об этом ничего не сказано. И даже если впахивал, опять же, раньше время на ходить/ездить куда-то с женой он находил, а тут, вроде и времени вагон, а он его тратил не чтоб её жизнь сделать легче/приятнее/интереснее, а в танчики играл или что он там в компе делал. Вот жене и надоело, и уважение с любовью стали вянуть. Очень её понимаю.

#28
338497

Автор, у вас с женой нет детей. Поэтому в вашей ситуации основной смысл в отношениях - радость, взаимный драйв. Если она психически здоровая женщина, то ей комфортно и одной. Зарабатывает она сама. То есть финансово она независима. Поэтому с вами ей должно быть лучше, чем одной, иначе какой в этом смысл. А ей стало хуже - мороки много, радости нет, духовной близости нет, нежности нет. И зачем ей это все? Тухлый тип, для которого надо готовить, пытаться растормошить, тратить на него душевные силы, не получая никакой отдачи. Если перегорело - ничего не поможет. Если еще не перегорело - не приставайте, только бесить будете. Дайте ей время, чтобы утих негатив. Хорошо, что устроились на работу. Работайте, занимайтесь собой. Наверное, неделю-две лучше не писать, не звонить. Возможно, если не все перегорело - она попробует наладить отношения. Тогда не будьте чурбаном бесчувственным, а попробуйте наладить духовную близость.

Поддерживаю!!

Гость
#29

Автор, у тебя голова есть? Пойми, всё было кончено когда жена позвонила тебе от "подружки" и сказала что будет ночевать с "ней".
"Пожить отдельно" - это то что говорят когда не хотят напоследок обидеть. Она не "шлюпка", а скорее наоборот - порядочная женщина которая переспав с другим решает что надо закончить отношения с нелюбимым мужем. Всё кончено, никакие подарки не помогут.

Запомни, никакая женщина не уйдёт от любимого мужа с тем набором "проблем" которые ты описал.
Она тебя не любит! Подавай на развод и не нарывайся на выяснение отношений (т.е. не нарывайся на грубости).

Гость
#30
Гость

Автор, у тебя голова есть? Пойми, всё было кончено когда жена позвонила тебе от "подружки" и сказала что будет ночевать с "ней".
"Пожить отдельно" - это то что говорят когда не хотят напоследок обидеть. Она не "шлюпка", а скорее наоборот - порядочная женщина которая переспав с другим решает что надо закончить отношения с нелюбимым мужем. Всё кончено, никакие подарки не помогут.

Запомни, никакая женщина не уйдёт от любимого мужа с тем набором "проблем" которые ты описал.
Она тебя не любит! Подавай на развод и не нарывайся на выяснение отношений (т.е. не нарывайся на грубости).

АБСОЛЮТНО НЕ ВЕРНО!!!!!!!!
Это у вас всё так плохо!! не все такие

Гость
#31
Гость

АБСОЛЮТНО НЕ ВЕРНО!!!!!!!!
Это у вас всё так плохо!! не все такие

Ни одна любящая жена не предложит "пожить отдельно" от мужа когда в семье нет никаких проблем.

PS: У меня всё отлично, это у автора всё безнадёжно.

Гость
#32

У ней есть пихарь 100%! Сейчас она его тестит! Это конец отношениям,ставь точку!

Гость
#33

Дружище какие нах ошибки? То что твоя благоверная решила попрыгать по другим чле...девайсам,это не твои ошибки,а ее выбор!Она тебя не уважает,ты для неё слит!Ничего хорошего уже не будет!Иначе бы не ушла,пожить отдельно!

#34

высший комплимент для мужа и жены - это быть как родственники. Забей, подобрал бродяжку. Она уже сходила к юристу, и все решила. Тебе нужно действовать умнее. Ломай комедию, что сходишь с ума от нее. А сам - иди к юристу, и старайся соломки подстелить, чтобы хоть комп остался, а то сидеть будет не за чем. Конкретных советов не дам, не хочу "нейронную" сеть обучать)

Гранатовый браслет
#35
Гость

Дружище какие нах ошибки? То что твоя благоверная решила попрыгать по другим чле...девайсам,это не твои ошибки,а ее выбор!Она тебя не уважает,ты для неё слит!Ничего хорошего уже не будет!Иначе бы не ушла,пожить отдельно!

Ого.. попрыгать по другим?
А если ее тошнит уже от мужмков и она решила пожить для себя?
Нет?
Такого быть не может?

Ишь..ты..скинула лентяя с со своих плеч..

#36
Гость

Автор, у тебя голова есть? Пойми, всё было кончено когда жена позвонила тебе от "подружки" и сказала что будет ночевать с "ней".
"Пожить отдельно" - это то что говорят когда не хотят напоследок обидеть. Она не "шлюпка", а скорее наоборот - порядочная женщина которая переспав с другим решает что надо закончить отношения с нелюбимым мужем. Всё кончено, никакие подарки не помогут.

Запомни, никакая женщина не уйдёт от любимого мужа с тем набором "проблем" которые ты описал.
Она тебя не любит! Подавай на развод и не нарывайся на выяснение отношений (т.е. не нарывайся на грубости).

Все смотрят поверхностно. Раз решила жить отдельно - значит есть другой. Примитивщина. Я практически уверена, что у неё никого нет. Дело в другом.

Гость
#37
Horosha

Все смотрят поверхностно. Раз решила жить отдельно - значит есть другой. Примитивщина. Я практически уверена, что у неё никого нет. Дело в другом.

Ага. Мужики некоторые уверены, что мир женщины вращается исключительно вокруг них, что если женщина ушла - то значит просто теперь в центре ее жизни не тот, от кого ушла, а другой мужчина. Действительно, как же иначе? У нее, блин, не может быть других занятий, интересов и желаний, кроме желания кого-то подцепить 🤦‍♀️ Точно примитивщина.

#38

на развод беги лосем подавать, она сейчас тестит новый поршень, который вплоне себе может сделать тебя отцом, и это будет совсем не непорочное зачатие.

Гость
#39
Гость

Что ж вы так категорично? Может человек жестко впахивал до того 10 лет, что же ему, уже и отдохнуть и заняться поисками себя нельзя?.. Ужас.

Нет, нельзя. Мужчина, который не занят делом, очень быстро обабивается. Пусть это будет рыбалка, ремонт, переоборудование гаража, постройка дачи, что угодно. Мужчина живёт в движении, созидании, в преодолении, решении задач, тогда раскрывается его мужское начало. У меня муж больше полугода был в "отпуске". Я уходила на работу, он на диване, приходила он на диване. Интересов ноль, за ужином обсудить мою работу и новости. Мужчина исчезает, остаётся "подружка". Это родня, да, но не супруги.

#40

Чел *** ты тряпка,после её слов о том,что она хочет пожить отдельно нужно было скать что бы шла на развод подавала и катилась на все 4 стороны

Гость
#41
Horosha

Все смотрят поверхностно. Раз решила жить отдельно - значит есть другой. Примитивщина. Я практически уверена, что у неё никого нет. Дело в другом.

Это очень необычно чтобы жена ушла вникуда вего лишь потому что муж ей надоел.
Тем более что у мажа нет никаких существенных недостатков, которые с ним неоднократно обсуждались.
Тем более если сняла себе квартиру - т.е. это уже но пожить без него, а пожить как "свободная" женщина.
Опять таки, никакая любящая женщина так не сделает.

#42
Гость

Это очень необычно чтобы жена ушла вникуда вего лишь потому что муж ей надоел.
Тем более что у мажа нет никаких существенных недостатков, которые с ним неоднократно обсуждались.
Тем более если сняла себе квартиру - т.е. это уже но пожить без него, а пожить как "свободная" женщина.
Опять таки, никакая любящая женщина так не сделает.

Любящая не сделает. Но тут, видимо, перегорело уже все.

Гость
#43
Horosha

Любящая не сделает. Но тут, видимо, перегорело уже все.

Перегорело всё, или есть другой - в любом случае это точка невозврата. Дарить ей подарки безполезно и пошло. И даже если она передумает, возвращаться им некуда - семьи уже нет и не может быть.

Гость
#44

А ни чё не над делать. Хотела побыть одна дайте эту возможность,уйдите с её горизонта совсем,не напоминайте о себе. Займитесь собой,пообщайтесь с друзьями,поживите в удовольствие и всё наладится. Тут два варианта- она заметит что без неё вам слишком хорошо и вернётся или вы найдёте ту которая поможет забыть старую жизнь.

Старла
#45

У вас появилось время найти себя в профессии, в жизни... Проработайте зависимость от компьютера, займитесь спортом, придите в душевное равновесие и потом подумайте нужна ли Вам жена 😉

Гость
#46
Kotik😈

Могла нормально сесть поговорить , обсудить. А то че то воду мутит. " не хочу давать надежд " :))))) ну че за бред тинеджейра. Автор она ушла из за такой ерунды , ничего серьезного не случилось. Меня если че не устраивает я сажусь разговариваю с мужем. Решаем все. Нехватает ей романтики ? Сели , вдвоем договорились - сделали что надо. Пахнет ненадежностью. А если че серьезное случиться ? Или при любой проблемке она будет убегать и говорить о раставании. Пожить отдельно, отдохнуть друг от друга я понимаю. Но эти фразочки о надежде чистой воды манипуляция. Устройте ей конфетно-букетный период, это все решит если ей действительно скучно стало ( но это не повод бросать все равно). Но будьте бдительны в будущем. Был бы ты для нее действительно важен , она бы из за такой ерунды о расставании не говорила. Семья это не только романтика и секс , а еще и разные иногда тяжелые периоды , застои которые надо пережить вдвоем. А не удирать поджав хвост

Согласна с вами.

Гость
#47

Вашей жене всего лишь 28 лет (я сама чуть старше) и знаете, что я Вам скажу ускакала бы от такого мужа еще через месяц к подруге, в родительский дом, в ни куда, куда угодно лишь бы не видеть это чудо, которое сидит целыми днями за компом. Она элементарно заскучала, потеряла тот драйв, который должен быть в таком возрасте. Единственной причиной нахождения Вас за компом должно было быть куда вы вместе пойдете или чем займетесь после того, как она вернулась с работы. Ваша жена элементарно поняла, что есть жизнь за пределами квартиры и она бьет ключом. Если в ней остались чувства, единственный способ ее вернуть - это разжечь в ваших отношениях тот драйв. А подарками Вы лишь усугубляете ситуацию, это неинтересно той девушке, которой "хочется жить". Сами говорите, что она материально не зависима, а значит может купить подарки себе сама, сужу по себе.

Дева
#48

Если вы ее любите, если она вам нужна, добивайтесь её, как раньше. Спустя время отношения нужно подогревать. Вы не подогревали, вот и довели до такого. Это значит, что вы вернулись сейчас на тот уровень, когда вы только встретились. И снова нужно ее завоевывать. Снова проходить те этапы, которые покорили ее сердце. Только время и преданность к ней, и параллельно самосовершенствование, любовь к ней может ее вернуть. Вернее, не вернуть, а снова сделать выбор в Вашу пользу. Вспомните мужчины, вы же завоеватели. Вы часто это вспоминаете, когда говорите о полигамности своей. Но когда дело в завоёвывать, вспомните тоже о своих корнях. Поэтому то автор и не хочет ее терять, потому что в нем проснулся дух завоевать, вернуть своё. Если у нее кто-то появился, надо проверить. Зачем просто так думать и расходиться? Если кто то есть, подвинуть соперника. Это ваша женщина. И она вам дорога. Женщина это оценит. Она выбирает лучшего и сильнейшего. Время, любовь, завоевывание, самосовершенствование - вот это достойное поведение. Если вы найдёте другую, как многие тут советуют, это конец. Конец вашим отношениям. И конечно же начало других. Психологи советуют не бегать от отношений к другтм отношениям, себе дороже.. Надо выйти из старых, и войти в новые, будучи свободным и счастливым человеком. Зачем кого-то использовать, чтобы забыть? Это не почеловечески. Но это вам решать, что сейчас вам нужно. Это совет, основанный на своём опыте, а вам решать принимать его или нет. И не переживайте, жизнь сама расставит всё на свои места, всё наладится. Доверьтесь судьбе, но и сами не плошайте ;))

Гость
#49
Гость

Автор, у тебя голова есть? Пойми, всё было кончено когда жена позвонила тебе от "подружки" и сказала что будет ночевать с "ней".
"Пожить отдельно" - это то что говорят когда не хотят напоследок обидеть. Она не "шлюпка", а скорее наоборот - порядочная женщина которая переспав с другим решает что надо закончить отношения с нелюбимым мужем. Всё кончено, никакие подарки не помогут.

Запомни, никакая женщина не уйдёт от любимого мужа с тем набором "проблем" которые ты описал.
Она тебя не любит! Подавай на развод и не нарывайся на выяснение отношений (т.е. не нарывайся на грубости).

В точку молодец, она на перепихоне.

Гость
#50

Автор думаю иЗмена была гораЗдо раньше и вы не уследили. В ней что-то ей понравилось. И это что-то её держит и влечёт. Вам она приЗнаваться не будет, потому что понимает это оскорбит вас. Не надо автор себя накручивать, отстранись как бы тяжело тебе не было и попробуй проследить по воЗможности. Женщины так устроены, садясь на другой член, стараются дистанцироваться от первого. Первого они могут только жалеть, так как он покаЗал себя глупым, не Заметил. На будущее жена спать и ночевать должна только с тобой и дома. Если она скаЗала что ночует у подруги ты должен был поехать и Забрать её или ночевать там-же. В противном случае пиЗдюлей и раЗвод. Она жена твоя а не подружка.