Гость
Статьи
Свекровь не принимает …

Свекровь не принимает и ненавидит меня.

Свекровь не принимает и ненавидит меня) Была ли у вас подобная историяПривет, хочу поделиться своей историей, возможно спросить совета. Мне 19 лет вышла замуж в 18 не по залету, а по большой любви. Свекровь, до того момента когда мы просто встречались с ее сыном меня принимала и даже хвасталась тем, что ее 23 летний сын привел хорошую девочку в дом. Но после того как она узнала что мы подали заявление в ЗАГС резко стала меня ненавидеть и даже уговаривала моего мужа уйти от меня, по той причине что мы слишком долго встречаемся (8мес) и что пора ему со мной расстаться. Меня такое ее заявление удевило, но не остановило, мы все равно поженились. Кстати живем отдельно. Свекровь, даже пребегла к магии, а именно, дала сыну "отравленную" воду, чтобы он меня забыл, но любовь оказалась сильней, мы все равно держались вместе. Она даже делала заговоры мне на смерть и каждый раз когда приходила к сыну в гости, чтото подкладывала. Вот настолько она ужастный человек. Самое интересное что ей во всем этом помогала ее подруга и полностью поддерживала ее, хотя мне врала что я хорошая и что свекровь перегибает палку. Вообщем, свекровь доигралась до того, что мой муж перестал с ней общаться, из за всего того что она сделала плохого нам. 5 месяцев мы не общались вообще. Вскоре, она позвала моего мужа и сказала давайте начнем все с чистого листа и что меня принимает. Я и правдо поверила в ее слова, ведь я и в прям мечтала с ней общаться. Вообщем, муж к ней стал ездить и я с ним. Но странным для меня было то, что она не позволяла мне ниего в своем доме сделать, тоеть недовала помочь ей. Я заподозрела чтото не ладное и не зря. Через 2 дня мы вновь к ней приехали. Неуспела зайти я в дом, как она меня позвола поговорить, вообщем, если коротко обьяснить - она меня объвенила в том, что я ей что то подкладываю когда прихожу к ней в дом, тоесть хочу сделать так чтоб ее сын ей не помагал и с ней не общался. В итоге она меня выгнала обвинив в том, что сама она и делала. А сказала ей так гадалка она ей верит.Муж мой ей теперь не помогает и не общается.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Будни мракобесов.
Вы стоите друг друга.

Гость
#2

Грамотно мысли излагайте, как маргиналы, честное слово.

Рик
#3

Пошёл Богатырь со Змеем Горынычем биться. День идёт, два идёт, вдруг видит - пещера. Заглянул в неё, и кричит:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
И ответ — тишина. Он опять:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
Тишина. Он в третий раз:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
- Ну биться, так биться, только зачем в ж*пу орать?

- примерно так выглядят попытки заговоров на смерть теми кто не понимает че делает.

Не общайтесь, просто забейте на этих неадекватов.

Гость
#4

Люди, вы из какой деревни? Ну и бред

Гость
#5

Автор, а вы вместо того, чтобы замуж в 18 лет выходить, лучше бы ПТУ какое нибудь закончили, что ли!🤣)))

Гость
#6

Букварь купи🤦‍♀️

Гость
#7

А если не общаться? Совсем?. Живите и без свекрови и будет вам счастье! Она же больная на голову - видно сразу. Так и не связывайтесь с дурой!

Гость
#8

Почему мечтали общаться? У вас мама есть? И таки да, проверяйте текст прежде чем отправить в печать. Там ошибка на ошибке.

Гость
#9

Все правильно, если человек говорит: ты что-то мне сделала, подложила, навела и т.д. значит сама о таком думает и такое делает.
Свекровь нужно держать на расстоянии вытянутой руки при муже и на расстоянии вытянутой ноги, если его рядом нет.
Она не мама, не подруга, не сестра, не тетя и не надо это забывать, это свекровь и вести себя надо с ней как со свекровью и только.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: