Гость
Статьи
Свекровь не принимает …

Свекровь не принимает и ненавидит меня.

Свекровь не принимает и ненавидит меня) Была ли у вас подобная историяПривет, хочу поделиться своей историей, возможно спросить совета. Мне 19 лет вышла замуж в 18 не по залету, а по большой любви. Свекровь, до того момента когда мы просто встречались с ее сыном меня принимала и даже хвасталась тем, что ее 23 летний сын привел хорошую девочку в дом. Но после того как она узнала что мы подали заявление в ЗАГС резко стала меня ненавидеть и даже уговаривала моего мужа уйти от меня, по той причине что мы слишком долго встречаемся (8мес) и что пора ему со мной расстаться. Меня такое ее заявление удевило, но не остановило, мы все равно поженились. Кстати живем отдельно. Свекровь, даже пребегла к магии, а именно, дала сыну "отравленную" воду, чтобы он меня забыл, но любовь оказалась сильней, мы все равно держались вместе. Она даже делала заговоры мне на смерть и каждый раз когда приходила к сыну в гости, чтото подкладывала. Вот настолько она ужастный человек. Самое интересное что ей во всем этом помогала ее подруга и полностью поддерживала ее, хотя мне врала что я хорошая и что свекровь перегибает палку. Вообщем, свекровь доигралась до того, что мой муж перестал с ней общаться, из за всего того что она сделала плохого нам. 5 месяцев мы не общались вообще. Вскоре, она позвала моего мужа и сказала давайте начнем все с чистого листа и что меня принимает. Я и правдо поверила в ее слова, ведь я и в прям мечтала с ней общаться. Вообщем, муж к ней стал ездить и я с ним. Но странным для меня было то, что она не позволяла мне ниего в своем доме сделать, тоеть недовала помочь ей. Я заподозрела чтото не ладное и не зря. Через 2 дня мы вновь к ней приехали. Неуспела зайти я в дом, как она меня позвола поговорить, вообщем, если коротко обьяснить - она меня объвенила в том, что я ей что то подкладываю когда прихожу к ней в дом, тоесть хочу сделать так чтоб ее сын ей не помагал и с ней не общался. В итоге она меня выгнала обвинив в том, что сама она и делала. А сказала ей так гадалка она ей верит.Муж мой ей теперь не помогает и не общается.

Автор
8 ответов
Последний — 19 марта, 05:32 Перейти
1.
Света

Будни мракобесов.
Вы стоите друг друга.

2.
Гость

Грамотно мысли излагайте, как маргиналы, честное слово.

3.
Рик

Пошёл Богатырь со Змеем Горынычем биться. День идёт, два идёт, вдруг видит - пещера. Заглянул в неё, и кричит:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
И ответ — тишина. Он опять:
Тишина. Он в третий раз:
- Ну биться, так биться, только зачем в ж*пу орать?

- примерно так выглядят попытки заговоров на смерть теми кто не понимает че делает.

Не общайтесь, просто забейте на этих неадекватов.

4.
Гость

Люди, вы из какой деревни? Ну и бред

5.
Гость

Автор, а вы вместо того, чтобы замуж в 18 лет выходить, лучше бы ПТУ какое нибудь закончили, что ли!🤣)))

6.
Гость

Букварь купи🤦‍♀️

7.
Гость

А если не общаться? Совсем?. Живите и без свекрови и будет вам счастье! Она же больная на голову - видно сразу. Так и не связывайтесь с дурой!

8.
Гость

Почему мечтали общаться? У вас мама есть? И таки да, проверяйте текст прежде чем отправить в печать. Там ошибка на ошибке.