Гость
Статьи
Влюбить

Влюбить

Здравствуйте,милые дамы , подскажите пожалуйста, как мне удивить мужа. Как заново влюбить его в себя. Мы уже 2 года вместе живём и мне кажется, что он от меня отдаляется. Он недавно говорил про развод, но потом передумал. Что делать? Хочу , чтоб он снова любил меня и ценил

6 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Если спустя два года, надо заново влюблять, значит и не было любви.
Два года- это не двадцать лет.
Это ещё молодожены, где есть страсть и любовь.

Али-баба
#2
Хохлушечка

Если спустя два года, надо заново влюблять, значит и не было любви.
Два года- это не двадцать лет.
Это ещё молодожены, где есть страсть и любовь.

Верно, Хохлушечка. Резануло...мы УЖЕ 2 года вместе. Да эти 2 года со свистом пролетают. Если за столь короткое время прозвучало слово- развод, значит любовь закончилась, так и не начавшись.

Гость
#3

Приготовить вкусную еду. Я от своей из-за её пюрешки, пельменей, борща и другого точно никогда не уйду.

паравоз
#4

Вы Серезно?? За 2 года успели надоесть друг другу? Вернее вы ему
Это не любовь. Люди по 30 лет живут и отношения как в первые месяцы знакомства. Не мучай не себя не его, отношения это "работа " двух людей, а он по всей видимости уже готов "уволиться"

Гость
#5

Если вы всерьез думаете, что можно кого-то преднамеренно влюбить в себя, то я не понимаю как вы вообще умудрились выйти замуж. Неужели вы не смотрели "Формулу любви"? Складывается ощущение, что люди в наше время взрослеют только физически, но не умственно и уж точно не нравственно.

Елена
#6

У мужчин есть такая фаза, оставьте его и посветите время себе. Когда увидит что вы стали лучше сам будет бегать за вами. Это так сказать «Rückzugsphase». А так то всегда выглядите секасно и на все 💯. И больше говорите друг с другом( когда он прилёт сам. Не давите на него и не подходите так много раз первая)
( Сори, если есть ошибки. Не так давно учу русскую грамматику)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: