Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не видят единственную причину не желания вступать в брак?

Почему вы не понимаете, что мужчины просто не хотят рисковать своими деньгами, не получая ни чего в замен. Если у тебя есть деньги, то это значит что в браке ты будешь рисковать половиной купленного имущества. Дело тут не в ответственности, не в том что вас не любят, не в том что боятся брака, не в том что вас хотят использовать, люди просто не хотят терять значительные средства.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзавцы!

#2

Так у них нет денег, вот бяда
А кто с деньгами, все женаты
Не сходится что-то 🤔

Гость
#3

как правило, женщина работает и у неё тоже есть имущество. но если речь об очень богатом мужчине, который "так сильно любит" ....деньги, то составляется брачный контракт, она ведь ему детей может нарожать, а вдруг ещё и заботится-любить его будет, а ему это всё не надо конечно, ему, главное, чтобы деньги свои под замком амбарным хранить.

Оракул-Посракул
#5

Хоспаде. Заработают свои 48 рублей 37 копейков и ходят, на каждую тень сердечко заходится. Что злые бабы, хотят ну все при все забрать. И бабкину квартиру перешедшая по дарственной ( специально, чтоб ни как не коснулась жены ) и сертификат из местной пивнушки. Успокойтесь вы уже. Не нужно ваше богатство никому. Бабы давно сами в танке, могут еще фору дать. Лично я , если разводится когда-то и буду, то ничего забирать или делить не буду. Из условий только- чтоб ребенок со мной жил- все.

Гость
#6

Почему ты не понимаешь, что им смешнои они копят на путевку в турцию

Гость
#7
Лучше меня

Так у них нет денег, вот бяда
А кто с деньгами, все женаты
Не сходится что-то 🤔

Откуда статистика ?

Гость
#8
Оракул-Посракул

Хоспаде. Заработают свои 48 рублей 37 копейков и ходят, на каждую тень сердечко заходится. Что злые бабы, хотят ну все при все забрать. И бабкину квартиру перешедшая по дарственной ( специально, чтоб ни как не коснулась жены ) и сертификат из местной пивнушки. Успокойтесь вы уже. Не нужно ваше богатство никому. Бабы давно сами в танке, могут еще фору дать. Лично я , если разводится когда-то и буду, то ничего забирать или делить не буду. Из условий только- чтоб ребенок со мной жил- все.

Да бабкина квартира не у всех, молодёжь в основном в квартирах, которые купили родители жены

Гость
#9

Ой, было б что с вас взять, у большинства ипотека на 30 лет вперёд и кредиты на 10.

Садом и Гоморра
#10

Зачем тебе женщина, если ты ее не любишь? Она тебе годами готовит, стирает, убирает за тобой... Ахай надувную куклу, недовумок.

Садом и Гоморра
#11

Отрок козлов. Тьфу.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#12

Я отвечу как классическая ***) А собственно с какой стати, совместно нажитое в браке должно считаться Его? Пусть она зарабатывает 35, а он 100. Это уже не полностью им заработанное. Плюс на ней бОльшая часть быта, дети. Плюс мужчина часто с друзьями отдыхает, а на ней ребёнок, дом. Она себе не принадлежит. А позже уроки, родительские собрания, поликлиники. С какой стати всё совместно нажитое не должно делиться пополам?

Садом и Гоморра
#13
Гость

Ой, было б что с вас взять, у большинства ипотека на 30 лет вперёд и кредиты на 10.

Это классический жлоб. Отец и дед его были неблагодарными жлобами и он такой же.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#14
Гость

Да бабкина квартира не у всех, молодёжь в основном в квартирах, которые купили родители жены

Соглашусь.

#15
Гость

Откуда статистика ?

Оглянулась вокруг

#16
Оракул-Посракул

Хоспаде. Заработают свои 48 рублей 37 копейков и ходят, на каждую тень сердечко заходится. Что злые бабы, хотят ну все при все забрать. И бабкину квартиру перешедшая по дарственной ( специально, чтоб ни как не коснулась жены ) и сертификат из местной пивнушки. Успокойтесь вы уже. Не нужно ваше богатство никому. Бабы давно сами в танке, могут еще фору дать. Лично я , если разводится когда-то и буду, то ничего забирать или делить не буду. Из условий только- чтоб ребенок со мной жил- все.

Гы, по моим наблюдениям боятся больше всего те, кто и 47 рублей не заработал. О, логика тут убийственная - а ВДРУГ я заработаю, а она с этих 47 рублей да цельных 25 % моему же дитю с меня взыскивать будет?
Ооооо, это очень страшно для будущих миллионеров 😵

Оракул-Посракул
#17
Лучше меня

Гы, по моим наблюдениям боятся больше всего те, кто и 47 рублей не заработал. О, логика тут убийственная - а ВДРУГ я заработаю, а она с этих 47 рублей да цельных 25 % моему же дитю с меня взыскивать будет?
Ооооо, это очень страшно для будущих миллионеров 😵

Диванных экономистов

Дед Мороз
#18
Лучше меня

Так у них нет денег, вот бяда
А кто с деньгами, все женаты
Не сходится что-то 🤔

Так и есть, но замужние у денежных такие ... не сходится что-то

Гость
#19
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Я отвечу как классическая ***) А собственно с какой стати, совместно нажитое в браке должно считаться Его? Пусть она зарабатывает 35, а он 100. Это уже не полностью им заработанное. Плюс на ней бОльшая часть быта, дети. Плюс мужчина часто с друзьями отдыхает, а на ней ребёнок, дом. Она себе не принадлежит. А позже уроки, родительские собрания, поликлиники. С какой стати всё совместно нажитое не должно делиться пополам?

ну тогда и вкладывайте в общак ты 35 и он 35 и потом все пополам ок..только у него останется на себя65 на него а ты с голой жо.пой будешь сидеть согласна?все честно -равноправие .но вы жэ овцы не захотите так

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#20
Гость

ну тогда и вкладывайте в общак ты 35 и он 35 и потом все пополам ок..только у него останется на себя65 на него а ты с голой жо.пой будешь сидеть согласна?все честно -равноправие .но вы жэ овцы не захотите так

А вторую часть сообщения намеренно проигнорировали? Извиняйте, но вот мой мужчина не занимается ребёнком на равне со мной. Его нервы не выдерживают детских криков и плача. Также на мне большая часть быта. Он любит зарабатывать и свободу. Захотел в гараже с любимыми игрушками ковыряется, захотел в мото-путешествие поехал. Но он зарабатывает 100, и деньги не крысит. Не вам судить, равноправно это, или нет.

Гоша
#21
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Я отвечу как классическая ***) А собственно с какой стати, совместно нажитое в браке должно считаться Его? Пусть она зарабатывает 35, а он 100. Это уже не полностью им заработанное. Плюс на ней бОльшая часть быта, дети. Плюс мужчина часто с друзьями отдыхает, а на ней ребёнок, дом. Она себе не принадлежит. А позже уроки, родительские собрания, поликлиники. С какой стати всё совместно нажитое не должно делиться пополам?

Ответила как классическая ***, но описала редкий случай, нитакую практически.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#22
Гоша

Ответила как классическая ***, но описала редкий случай, нитакую практически.

Я думаю большинство замужних и детных женщин живут по такому принципу.

Гоша
#23
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Я думаю большинство замужних и детных женщин живут по такому принципу.

Да, нет, большинство живут по принципу я принцесса, мужчина обслуга. Мои деньги мои, а твои общие. А таких чтоб работали, все что заработали вносили в семью, да ещё вне работы своей активностью в семье покрывали разницу в зарплате не существует в принципе. Они закончились на поколении наших матерей.

Гость
#24

О каких деньгах вы говорите? Что это за мифические специальные мужские деньги? Женщина - не ребенок, который только потребляет, зачастую ее финансовый и имущественный вклад больше, чем у мужа. Но женщины почему-то умеют себя обезопасить и не боятся выходить замуж. А у мужика, значит, последнюю пивную кружку изымут ведьмы эти. Вот беда-то.

Гость
#25

Вот честно, я не знаю, про каких мужчин вы тут нам вещаете. Почему-то богатые и состоятельные мужчины во всем мире женятся по 4-5 раз, и детей у них человек по шесть, и при разводе они отдают миллионы и миллиарды, и тем не менее, все равно женятся дальше. Их не пугает перспектива потерять половину своего состояния. Никто из них не живет отшельником, у большинства семьи. А вы тут заливаете про мифических мужчин, которые трясутся за свои "богатства" - за хрущевку, доставшуюся по наследству, что ли? Ну пусть и дальше в ней сидят, не велика потеря.

Гость
#26
Оракул-Посракул

Хоспаде. Заработают свои 48 рублей 37 копейков и ходят, на каждую тень сердечко заходится. Что злые бабы, хотят ну все при все забрать. И бабкину квартиру перешедшая по дарственной ( специально, чтоб ни как не коснулась жены ) и сертификат из местной пивнушки. Успокойтесь вы уже. Не нужно ваше богатство никому. Бабы давно сами в танке, могут еще фору дать. Лично я , если разводится когда-то и буду, то ничего забирать или делить не буду. Из условий только- чтоб ребенок со мной жил- все.

Орнула в вашего коммента))) Ради этого стоило зайти в эту тему.

Гость
#27

Чесно говоря мне пофиг..почему мужчины не хоят вступать в брак...Потому что я уже замужем и у меня есть тот, кто до копейки мне всё приносит..а на остальных как то пофуй)..

Гость
#28

Всё женщины прекрасно видят. И не хотят никаких отношений с такими мужчинами. А со стороны мужчинам кажется, что женщины слепые и глухие ещё и *** могут обзывать. А не хотят таких мужчин со всем их богатством движимым и недвижимым. И детей от таких мужиков тоже рожать не хотят. Хотят только чтобы такие мужики их не беспокоили.

Гость
#29
Оракул-Посракул

Хоспаде. Заработают свои 48 рублей 37 копейков и ходят, на каждую тень сердечко заходится. Что злые бабы, хотят ну все при все забрать. И бабкину квартиру перешедшая по дарственной ( специально, чтоб ни как не коснулась жены ) и сертификат из местной пивнушки. Успокойтесь вы уже. Не нужно ваше богатство никому. Бабы давно сами в танке, могут еще фору дать. Лично я , если разводится когда-то и буду, то ничего забирать или делить не буду. Из условий только- чтоб ребенок со мной жил- все.

Не говори. Мне вот штамп нафиг не нужен. А он говорил - давай жениться, ты ж не лохушка какая-нить. Офигенное основание для брака. 😄

Бонифаций
#30

Как показывает жизнь, богатые люди не боятся ничего. Чем беднее человек, тем больше он боится, что у него отнимут ресурсы.

#31

Одним словом бы написал, потому что ЖЛОБЫ и трусы))))

#32
Замужняя

Одним словом бы написал, потому что ЖЛОБЫ и трусы))))

🤣🤣👍👍

Гость
#33
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Я отвечу как классическая ***) А собственно с какой стати, совместно нажитое в браке должно считаться Его? Пусть она зарабатывает 35, а он 100. Это уже не полностью им заработанное. Плюс на ней бОльшая часть быта, дети. Плюс мужчина часто с друзьями отдыхает, а на ней ребёнок, дом. Она себе не принадлежит. А позже уроки, родительские собрания, поликлиники. С какой стати всё совместно нажитое не должно делиться пополам?

*** всегда считает нереальную цену своей стирке готовке. Этим навыкам грош цена. Авито в помощь. Презирают вас уже массово. И поделом.

Гость
#34
Бонифаций

Как показывает жизнь, богатые люди не боятся ничего. Чем беднее человек, тем больше он боится, что у него отнимут ресурсы.

Правильно, они обнаглевшую бабу просто закопают без всяких законов ))) И правильно. Так с вами и надо поступать.

Гость
#35
Замужняя

Одним словом бы написал, потому что ЖЛОБЫ и трусы))))

Точно, мусорке квартиры дарить боятся. Жлобы! Как жаль твоего мужа, помойка смердячая. Кого же угораздило.

#36

Если вы боитесь потерять имущество после вступление брака и развода, то вам стоит составить и подписать брачный договор, где вы сможете нормально решить что кому достанется после развода.

#37
Пожилой Михаил

Если вы боитесь потерять имущество после вступление брака и развода, то вам стоит составить и подписать брачный договор, где вы сможете нормально решить что кому достанется после развода.

И кстате если ты купил имущество перед вступлением брака, допустим квартиру купил перед женитьбой, человек имеешь право его не отдавать ведь ты являешься владельцем своей квартири

Бонифаций
#38
Гость

Правильно, они обнаглевшую бабу просто закопают без всяких законов ))) И правильно. Так с вами и надо поступать.

Не надо так убиваться. Это тот случай, когда подстроиться под реальность проще, чем пытаться ее изменить. Подумай, как изменить свою жизнь, чтобы больше зарабатывать. И сам удивишься, как быстро тебе перестанут отказывать в отношениях.

#39
Гость

Точно, мусорке квартиры дарить боятся. Жлобы! Как жаль твоего мужа, помойка смердячая. Кого же угораздило.

Помойка смердячая у тебя в штанах. А моему мужу с женой повезло, тебе такое счастье не светит никогда. Девушки моего уровня на падаль вроде тебя не смотрят.

#40
Гость

ну тогда и вкладывайте в общак ты 35 и он 35 и потом все пополам ок..только у него останется на себя65 на него а ты с голой жо.пой будешь сидеть согласна?все честно -равноправие .но вы жэ овцы не захотите так

Тогда пусть он пополам с детьми сидит, жрать готовит и моет за собой. И жену в постели ублажает. И ещё следит за фигурой, моральную поддержку оказывает. Пополамщик ***.

Гость
#41
Оракул-Посракул

Хоспаде. Заработают свои 48 рублей 37 копейков и ходят, на каждую тень сердечко заходится. Что злые бабы, хотят ну все при все забрать. И бабкину квартиру перешедшая по дарственной ( специально, чтоб ни как не коснулась жены ) и сертификат из местной пивнушки. Успокойтесь вы уже. Не нужно ваше богатство никому. Бабы давно сами в танке, могут еще фору дать. Лично я , если разводится когда-то и буду, то ничего забирать или делить не буду. Из условий только- чтоб ребенок со мной жил- все.

А если трое детей - все с тобой?

Гость
#42
Гость

ну тогда и вкладывайте в общак ты 35 и он 35 и потом все пополам ок..только у него останется на себя65 на него а ты с голой жо.пой будешь сидеть согласна?все честно -равноправие .но вы жэ овцы не захотите так

А на детей как расходы делить будете, блаженные?

Гость
#43
Гоша

Да, нет, большинство живут по принципу я принцесса, мужчина обслуга. Мои деньги мои, а твои общие. А таких чтоб работали, все что заработали вносили в семью, да ещё вне работы своей активностью в семье покрывали разницу в зарплате не существует в принципе. Они закончились на поколении наших матерей.

А вы хоть одну принцеску лично знаете? Не со слов знакомых- знакомых, не с форумов, не со слов мд гуру, а лично? Что- то я сильно сомневаюсь…. Ну может одну на сто тысяч и найдете, если очень хорошо поищите.

Гость
#44
Oceangirl

Тогда пусть он пополам с детьми сидит, жрать готовит и моет за собой. И жену в постели ублажает. И ещё следит за фигурой, моральную поддержку оказывает. Пополамщик ***.

Мне стало интересно, каким должно быть в семье соотношение доходов мужа и жены , чтобы никто из них не мог назвать другого халявщиком, пополамщиком или дармоедом. Что скажете, равноправные наши партнёры?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: