Гость
Статьи
Замуж после 30

Замуж после 30

Девочки, приветик!
Вышла замуж в 32, после длительного одиночества.
Задавайте вопросы по теме, честно отвечу.

GIF
Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Водолейка
#52
Гость

Да, вы правы, я не была такой как вы, я ждала того самого. И дождалась. У меня не было внутреннего одиночества, я самодостаточный человек.

Ты уж определись, поддержать пришла или обо****)))) Смешная ей богу)

Гость
#53
ПрактичнаяРомантичная

Как долго вы хотели замуж до того как вышли? Сколько встречались?

Замуж хотела лет с 20-ти, не было подходящего мужчины, а первые мои отношения были довольно токсичными.
С мужем провстречались 7 месяцев - он сделал предложение, на год наших отношений поженились.

Гость
#54
Света

А че хорошего выйти замуж старой девой?
Еще и советы тетка вздумала давать...
Советы как сделать, чтобы ты в молодости никому не нужна была, что ли?
Спаси-сохрани от такого.

Я не даю советы, я отвечаю на вопросы девушкам, которые тоже одиноки.
Кто вам сказал, что я была никому не нужна? Вы думаете все одинокие девушки и парни никому не нужны? Вы сильно ошибаетесь.
Сейчас у меня прекрасный муж, гораздо лучше чем мужья моих подруг. Я довольна, что все так вышло.

Гость
#55
Гость

Похудели что ли?

У меня никогда не было лишнего веса.

Гость
#56
Гость

Поздравляю вас! Это хорошо, что вы обрели своё счастье

Большое спасибо! И я в свою очередь желаю вам счастья и если не встретили того самого, поскорее его найти. Хотя на самом деле, всему свое время. В свои 30 я и не надеялась кого-то найти, казалось всех разобрали "щенками"...

Гость
#57
Гость

Сколько муж зарабатывает?

Для нас достаточно)

Гость
#58
Кудесник

После 30ти для тёток и есть последний вагон,там и жонихи соответствующие. Ржака

Напротив, мой муж очень красивый, спортивный, интересный.

#59
Гость

Большое спасибо! И я в свою очередь желаю вам счастья и если не встретили того самого, поскорее его найти. Хотя на самом деле, всему свое время. В свои 30 я и не надеялась кого-то найти, казалось всех разобрали "щенками"...

Присоединяюсь и я вас поздравляю.

Гость
#60
Гость

Да, успешные. После 30 выборка мужчин от 30 до 60, гораздо больше, чем до 30.

После 30 мужчины более осознанно относятся к браку и семье.

Гость
#61
Славянка.

Вы вышли замуж по любви? Счастливы?

Конечно, да.

Гость
#62
Водолейка

Ты уж определись, поддержать пришла или обо****)))) Смешная ей богу)

Прошу прощения, если вас оскорбил мой комментарий. Я имела в виду, что у меня был период одиночества, в отличии от вас.

Гость
#63
Водолейка

Вы серьезно думаете что замужество = счастье?

Да, я считаю счастьем осознанно выйти замуж за любимого человека, родить от него ребенка, которого он обожает. В этом наверное преимущество возрастных браков.

Гость
#64
Гость

После 30 мужчины более осознанно относятся к браку и семье.

после 30 мужики забивают на семью и гуляют с шалаввами

Гость
#65
Гость

Конечно, да.

конечно, брехня

Гость
#66
Гость

Напротив, мой муж очень красивый, спортивный, интересный.

красивый спортивный таджик

Гость
#67

Сколько вашему мужу лет?

Водолейка
#68
Гость

Прошу прощения, если вас оскорбил мой комментарий. Я имела в виду, что у меня был период одиночества, в отличии от вас.

Ну вы так написали, что вы в отличии от меня самодостаточный человек) Это немного обидно, с чего вы взяли что я не самодостаточная?)
После брака пыталась с бывшим сойтись, но нет. Он хороший, очень, но любви нет. Потом влюбилась ужасно в другого, с первого взгляда, но с ним не получилось, он начал изменять уже через полгода... И я по нему до сих пор тоскую и плачу. Пытаюсь забыть его в новых отношениях... А новый мужчина как нарочно очень похож на него... Ну да, нарочно, я поэтому его и выбрала...

Познакомиться и полюбить - не гарант счастья в личной жизни.

Гость
#69

Не бываю сейчас в книжных магазинах и тп. Интроверт. На улицах не знакомятся. Работаю дома, раз в неделю езжу по работе (женский коллектив). По мне не скажешь, что я свободна в личной жизни. Все так говорили, когда знакомились по инету, и была первая встреча. Выгляжу моложе своих лет.
Вопрос. Где ещё можно встретить своего человека?

Гость
#70
Гость

Сколько вашему мужу лет?

На момент свадьбы? 34

Гость
#71

Вы были в белом платье и фате?

Гость
#72

Йоптель-моптель откуда такая мода пошла замуж выскакивать в бальзаковском возрасте??

Темная ночь
#73
Гость

Да, вы правы, я не была такой как вы, я ждала того самого. И дождалась. У меня не было внутреннего одиночества, я самодостаточный человек.

Тебя скорее вынудил ждать тот факт, что ты никому не нравилась. Естественно, что ты рычишь на востребованных женщин

Гость
#74
Водолейка

Ну вы так написали, что вы в отличии от меня самодостаточный человек) Это немного обидно, с чего вы взяли что я не самодостаточная?)
После брака пыталась с бывшим сойтись, но нет. Он хороший, очень, но любви нет. Потом влюбилась ужасно в другого, с первого взгляда, но с ним не получилось, он начал изменять уже через полгода... И я по нему до сих пор тоскую и плачу. Пытаюсь забыть его в новых отношениях... А новый мужчина как нарочно очень похож на него... Ну да, нарочно, я поэтому его и выбрала...

Познакомиться и полюбить - не гарант счастья в личной жизни.

Нет, я имела в виду не такая как вы из-за одиночества. Я не говорила, что вы не самодостаточная. Я написала о себе. У вас скорее всего проблемы из-за токсичных отношений, в которых изменяли. Выше я писала что до мужа были подобные отношения и это хороший опыт, отпустите его. Если он ушел значит он не ваш и ничего хорошего из этого не могло получиться. Теперь не проглядите свое счастье. Такие моменты разочарования приближают вас к своему счастью. Не тратьте нервы на переживания о бывшем, посвятите его себе.

Гость
#75
Гость

Вы были в белом платье и фате?

В белом свадебном платье по фигуре, не пышном. Фаты не было.

Темная ночь
#76

Дополню, не нравилась тем, кого ты считаешь отличной для себя партией. А так, какие советы могут быть, проживи счастливо лет 10, это будет хоть что-то, а пока что ты уверенна, что поняла жизнь, а это совсем не так

Гость
#77
Темная ночь

Тебя скорее вынудил ждать тот факт, что ты никому не нравилась. Естественно, что ты рычишь на востребованных женщин

Думайте как вам нравится. Для меня счастье, что меня любит тот, кого люблю я.

Гость
#78
Гость

Йоптель-моптель откуда такая мода пошла замуж выскакивать в бальзаковском возрасте??

В любом выходят. А в 30+ больше на семью настроены. Это в 20 вышли и развелись спустя время.

Гость
#79

Автор, искренне рада за Вас!) Людям, которые не были на Вашем месте не понять, поэтому не обращайте внимание на комментарии) Вот мне очень интересны детали) сколько времени Вы были одни? Почему не складывалось? По уровню Ваш муж не ниже Вас? Вы красивая? Пытались ли знакомиться на из или верили, что само произойдет в свое время? Вы любите мужа? Вы счастливы? Не тяжело жить с мужчиной, когда привыкли одной?

Гость
#80
Темная ночь

Дополню, не нравилась тем, кого ты считаешь отличной для себя партией. А так, какие советы могут быть, проживи счастливо лет 10, это будет хоть что-то, а пока что ты уверенна, что поняла жизнь, а это совсем не так

До мужа я не встречала отличной партии. Первые отношения, в которых как мне казалось я любила, были токсичными. Я рада что не вышла замуж за того человека.

Гость
#81

Так и сколько вы в браке то? Полгода?

Темная ночь
#82
Гость

Думайте как вам нравится. Для меня счастье, что меня любит тот, кого люблю я.

И? У меня тоже так, но я не считаю это чем-то выдающимся, а вы?

Темная ночь
#83
Гость

До мужа я не встречала отличной партии. Первые отношения, в которых как мне казалось я любила, были токсичными. Я рада что не вышла замуж за того человека.

Так объясните плиз, чем вы так отличаетесь от большинства, что ждёте к себе вопросов?

Гость
#84
Гость

Автор, искренне рада за Вас!) Людям, которые не были на Вашем месте не понять, поэтому не обращайте внимание на комментарии) Вот мне очень интересны детали) сколько времени Вы были одни? Почему не складывалось? По уровню Ваш муж не ниже Вас? Вы красивая? Пытались ли знакомиться на из или верили, что само произойдет в свое время? Вы любите мужа? Вы счастливы? Не тяжело жить с мужчиной, когда привыкли одной?

Большое спасибо 🙏
Абсолютно одна была почти 6 лет. После разрыва с токсичным человеком около года приходила в себя, не хотела отношений. Посвящала время себе, пыталась разобраться почему притянула в жизнь тирана, обретала гармонию в себе. За все 6 лет не было подходящего человека, были знакомства через друзей, но все не то, а именно мужчины были подобны тому 1му, соответственно я не развивала общение. Ближе к 30ти было одиноко и комфортно одновременно, я была уверена, что одиночество - моя судьба. На сз анкету не размещала принципиально.
Никакого дискомфорта от наличия мужчины в своей жизни не испытала. В самом начале был страх, что опять не получится, боялась разочароваться. Это быстро прошло. Ему как и мне нужны были здоровые отношения, мы многое обсуждали в самом начале нашего общения и убедились что подходим друг другу. Он сразу развеял мои сомнения, а я его. В быту проблем нет, он тоже был одинок около 3 лет, все может и умеет.

Гость
#85
Темная ночь

И? У меня тоже так, но я не считаю это чем-то выдающимся, а вы?

Вам повезло, что вы легко нашли свое счастье, но ведь много одиноких людей, которые разочаровались в любви.

Гость
#86
Темная ночь

Так объясните плиз, чем вы так отличаетесь от большинства, что ждёте к себе вопросов?

Наоборот я ничем не отличалась от большинства одиноких.

Темная ночь
#87
Гость

Вам повезло, что вы легко нашли свое счастье, но ведь много одиноких людей, которые разочаровались в любви.

Я повторюсь) и? Так если это везение/невезение, то на какие вы можете ответить вопросы людям?

Темная ночь
#88

Да и откуда вы знаете легко я нашла или нет? У вас чсв повышено многократно, подумайте над этим.

Гость
#89
Темная ночь

Я повторюсь) и? Так если это везение/невезение, то на какие вы можете ответить вопросы людям?

На те, которые они задают.

Гость
#90
Темная ночь

Я повторюсь) и? Так если это везение/невезение, то на какие вы можете ответить вопросы людям?

Исходя из вашего сообщентя я сделала вывод, что вы давно счастливы. Так не у всех. Кому-то не везёт, он вынужден оставаться одиноким продолжительное время, прежде чем встретить своего человека.

Гость
#91
Темная ночь

Да и откуда вы знаете легко я нашла или нет? У вас чсв повышено многократно, подумайте над этим.

Вам показалось.

Темная ночь
#92
Гость

Исходя из вашего сообщентя я сделала вывод, что вы давно счастливы. Так не у всех. Кому-то не везёт, он вынужден оставаться одиноким продолжительное время, прежде чем встретить своего человека.

Так и чем вы можете помочь другим одиночкам? Чем? Правда, не понимаю. Вы знаете метод или секреты? Почему вы думаете, что кому-то интересна ваша история?

Гость
#93
Темная ночь

Так и чем вы можете помочь другим одиночкам? Чем? Правда, не понимаю. Вы знаете метод или секреты? Почему вы думаете, что кому-то интересна ваша история?

Кому интересно, тот спросит и я отвечу, как было у меня. Я пробежалась по темам и увидела, что много тем посвящено одиночеству и трудностям в поисках подходящего мужчины. Девочки просят совета и делятся своим опытом. Здесь я могу поделиться своим. А что вас так смущает? Если вам есть что рассказать - пожалуйста пишите, я не против.

Темная ночь
#94
Гость

Кому интересно, тот спросит и я отвечу, как было у меня. Я пробежалась по темам и увидела, что много тем посвящено одиночеству и трудностям в поисках подходящего мужчины. Девочки просят совета и делятся своим опытом. Здесь я могу поделиться своим. А что вас так смущает? Если вам есть что рассказать - пожалуйста пишите, я не против.

Я не претендую на гуру отношений, хотя чувствую, что у меня опыта хватит на пару лекций. А ваша самоуверенность в том, что вы что-то можете дать обескураживает, с учётом вашего ничтожного опыта

Темная ночь
#95

Вы же открыли странную тему, мол я наконец добралась до загса, спрашивайте у меня рецепт успеха)) смешно.

Гость
#97
Гость

Большое спасибо 🙏
Абсолютно одна была почти 6 лет. После разрыва с токсичным человеком около года приходила в себя, не хотела отношений. Посвящала время себе, пыталась разобраться почему притянула в жизнь тирана, обретала гармонию в себе. За все 6 лет не было подходящего человека, были знакомства через друзей, но все не то, а именно мужчины были подобны тому 1му, соответственно я не развивала общение. Ближе к 30ти было одиноко и комфортно одновременно, я была уверена, что одиночество - моя судьба. На сз анкету не размещала принципиально.
Никакого дискомфорта от наличия мужчины в своей жизни не испытала. В самом начале был страх, что опять не получится, боялась разочароваться. Это быстро прошло. Ему как и мне нужны были здоровые отношения, мы многое обсуждали в самом начале нашего общения и убедились что подходим друг другу. Он сразу развеял мои сомнения, а я его. В быту проблем нет, он тоже был одинок около 3 лет, все может и умеет.

Спасибо за ответы 🌼🌼🌼мне тема актуальна, поэтому очень интересно было читать) счастья в семейной жизни!)

Гость
#98
Темная ночь

Я не претендую на гуру отношений, хотя чувствую, что у меня опыта хватит на пару лекций. А ваша самоуверенность в том, что вы что-то можете дать обескураживает, с учётом вашего ничтожного опыта

Вам так кажется. Я обычный человек, а не эксперт в отношениях. Готова честно ответить на вопросы девочек, кому интересно что-то спросить.

Гость
#99
Темная ночь

Вы же открыли странную тему, мол я наконец добралась до загса, спрашивайте у меня рецепт успеха)) смешно.

Я так не писала. Это вы так восприняли, к сожалению.

Гость
#100
Гость

Спасибо за ответы 🌼🌼🌼мне тема актуальна, поэтому очень интересно было читать) счастья в семейной жизни!)

Большое вам спасибо.

Гость
#101

А я только что покакал. Задавайте вопросы по теме, честно отвечу.

Santa Fe
#102

И вы сохранили девственность до 32 ? Иначе не вижу смысла.
О скажите как вы отвечали на вопросы "почему не замужем")))

Предыдущая тема