Гость
Статьи
Помогите!!! Беременна …

Помогите!!! Беременна не от мужа!!!

Добрый день, девочки!
Срочно нужна помощь, что делать?
Ситуация такая, муж был командировке, а у меня был ППА с другим мужчиной, после двух недель, месиков нет, тесты положительные. …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Автор, ну ты и м р а з ь. У меня муж тоже в командировках часто, но мне и в страшном сне не приснится гулять и повесить чужого *** родному человеку. Бог тебя накажет

Судя по этому форуму, бога нет.

Неотъемлемая частица.
#152
Гость

Судя по этому форуму, бога нет.

Судя по жизни в России, его нет и никогда не было.
Вон, посмотри. Животное пошло - потр ахалось, словило кайф. Не испытывает ни стыда ни совести. И другие животные ей пишут :выдай этого ребенка за своего, все равно он ничего не заметит, будет любить его как своего. Будет очень интересно, когда эти шл юхи подойдут к матери и спросят "мам, а я правда от папы"? А она такая, да разумеется. Ну а продолжение истории - вот оно. Прямо перед носом. По офиц статистике 30% того, что ваш отец-на самом деле вам вовсе и не отец. А реальная статистика куда хуже. Из за таких вот отбитых животных.

Гость
#153
Гость

Да, разводка от мудешника. Они делают обзоры на посты этого форума.

Ага...Я даже имя казачка засланного могу назвать, знакомьтесь / Lucifer’s Friend/ 118 пост, щас камрадам настучит как все прошло...

Гость
#154
Гость

хочешь сохранить семью делай аборт

Аборт делать поздно - она уже родилась))

#155
Гость

Женщину по жизни ведёт за собой муж. Он её духовный учитель. Она принимает его образ мыслей. Стало быть если он взял её чистой, то вся ответственность за её поведение лежит на нём. Если она гуляет, значит гуляет её муж, с которого она берёт пример.

Знаю минимум два примера (что я на 100 процентов уверена в достоверности), где муж взял жену девственницей, а она изменяла. Причём один знаю настолько лично, что она - моя мать. Отец же не изменял. При разводе почти рассудок потерял, когда все понял 🤷‍♀️ Она ушла к этому мужчине. Второй пример - близкая подруга. Но она от мужа не стала уходить. Два или три года изменяла с одним и тем же. Мужа в изменах она не замечала.
Мама впервые изменила примерно через лет 7 брака. Подруга через, примерно, 12.
Да, оба мужа в изменах сами виноваты. Мой отец педант, был слишком маме скучен. Он правильный и нудный. Она вторым выбрала немного бестолкового, но веселого. Эх, настолько бестолкового, что я им вынуждена часто финансово помогать.
Подруга же захотела попробовать кое-что в постеле, но с мужем не хотела. Так как она мать детей его и так далее. Боялась его осуждения. Но она уже «наигралась», бросила любовника и живет счастливой семейной жизнью.

#156
Неотъемлемая частица.

Судя по жизни в России, его нет и никогда не было.
Вон, посмотри. Животное пошло - потр ахалось, словило кайф. Не испытывает ни стыда ни совести. И другие животные ей пишут :выдай этого ребенка за своего, все равно он ничего не заметит, будет любить его как своего. Будет очень интересно, когда эти шл юхи подойдут к матери и спросят "мам, а я правда от папы"? А она такая, да разумеется. Ну а продолжение истории - вот оно. Прямо перед носом. По офиц статистике 30% того, что ваш отец-на самом деле вам вовсе и не отец. А реальная статистика куда хуже. Из за таких вот отбитых животных.

Большинство комментариев посылает ее на аборт. Другая половина на развод. И буквально пара неадекватов рекомендует соврать мужу.

Гость
#157
Гость

Мне жить будет не где, кто содержать будет, у мужа зарплата хорошая в нашем регионе, а ребенку будут нужны вещи.
Может кто-то был такой ситуации, аборт это убийство(

Пригласи виновника твоей беременности и познакомь его со своим мужем. Они мужчины возможно и поймут друг друга? Договорившись между собой о совместной заботе о ребёнке! Донор биологический отец этому ребёнку троим вам известен значит и в дальнейшем между вами не будет уже ни каких проблем?

Гость
#158

Здесь уже надо думать не о любви а о совместном воспитании ребёнка!😜

Гость
#159
Гость

Патовая ситуация

Если нормальный, то не простит. Разойдутся
А если тряпка, тогда зачем он ей нужен. Разойдутся

если хитрая - объяснит...
как в том анекдоте про ребенка через три месяца после свадьбы:
- три месяца встречались? встречались. три месяца живем? живем. трижды три сколько? девять! а ты "мама казала, мама казала"...

Гость
#160
Гость

Пригласи виновника твоей беременности и познакомь его со своим мужем. Они мужчины возможно и поймут друг друга? Договорившись между собой о совместной заботе о ребёнке! Донор биологический отец этому ребёнку троим вам известен значит и в дальнейшем между вами не будет уже ни каких проблем?

они, возможно, и поймут . и договорятся. между собой.
а ей куда деваться?
99% за то, что выгонит. если он действительно мужчина, то "сохатым" ему явно быть не понравится... а "другу" она вообще никудой не вперлась.
тут либо молчать, либо делать аборт. либо паковать потихоньку чемоданы и рассказывать.

Гость
#161
пока дома

Случайно - это как? Изнасилование? Заявление подали?

что значит "как"?
"Последний бойскаут" смотрели?
"Споткнулся, упал и нечаянно воткнул член в мою жену"(с)
вполне логичная версия...))

гений
#162
Гость

Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал.))))

***

гений
#163
Гость

Ты чего, я мужик.)
Я о ребёнке забочусь, нафига ему мать разведёнка? Ему нужна семья и оба родителя. Ну и чтобы с голоду не подох.)

ты не мужик а придурок

Гость
#164
Гость

выдай за мужнего. кто там докапываться будет. ну родишь типа на 2 недели раньше - с кем не бывает? вот проблема-то... и будет любить как своего. не заморачивайся.

Пока не сделает ДНК тест

Гость
#165
Jultsu

Знаю минимум два примера (что я на 100 процентов уверена в достоверности), где муж взял жену девственницей, а она изменяла. Причём один знаю настолько лично, что она - моя мать. Отец же не изменял. При разводе почти рассудок потерял, когда все понял 🤷‍♀️ Она ушла к этому мужчине. Второй пример - близкая подруга. Но она от мужа не стала уходить. Два или три года изменяла с одним и тем же. Мужа в изменах она не замечала.
Мама впервые изменила примерно через лет 7 брака. Подруга через, примерно, 12.
Да, оба мужа в изменах сами виноваты. Мой отец педант, был слишком маме скучен. Он правильный и нудный. Она вторым выбрала немного бестолкового, но веселого. Эх, настолько бестолкового, что я им вынуждена часто финансово помогать.
Подруга же захотела попробовать кое-что в постеле, но с мужем не хотела. Так как она мать детей его и так далее. Боялась его осуждения. Но она уже «наигралась», бросила любовника и живет счастливой семейной жизнью.

В изменах всегда виноват изменщик. Независимо от пола, мотивов и личных качеств

Гость
#166

автор, иди аборт делай, вот она высокопримативная самка, где же твой альфач, в кусты? я думаю он даже денег на аборт не даст (тот кто заделал ребенка) гнида

Гость
#167
Гость

Он в командировке. Запросто просчитает сроки и поймет, что залет был во время его отсутствия. Потом сделает ДНК тест и подаст на оспаривание отцовства

Ну ты и дура!

Гость
#168
Гость

Ну ты и дура!

Аргументы есть? Или только на личности переходить умеешь?

Гость
#169
Гость

Ну ты и дура!

обоснуй?

Михайловна
#170

Автор поста! Ты уже у гинеколога была?!
А пора!
Время идёт и каждый день плод развивается. Тянуть низзя.
Иди и прерывай этот залёт быстренько.

Гость
#171

Уходить от мужа к нему . Если ребёнок не будет в итоге похож не него. Все равно заподозрит, сделает днк и п и зд ец вам.не будете вы вместе

Гость
#172
Jultsu

Знаю минимум два примера (что я на 100 процентов уверена в достоверности), где муж взял жену девственницей, а она изменяла. Причём один знаю настолько лично, что она - моя мать. Отец же не изменял. При разводе почти рассудок потерял, когда все понял 🤷‍♀️ Она ушла к этому мужчине. Второй пример - близкая подруга. Но она от мужа не стала уходить. Два или три года изменяла с одним и тем же. Мужа в изменах она не замечала.
Мама впервые изменила примерно через лет 7 брака. Подруга через, примерно, 12.
Да, оба мужа в изменах сами виноваты. Мой отец педант, был слишком маме скучен. Он правильный и нудный. Она вторым выбрала немного бестолкового, но веселого. Эх, настолько бестолкового, что я им вынуждена часто финансово помогать.
Подруга же захотела попробовать кое-что в постеле, но с мужем не хотела. Так как она мать детей его и так далее. Боялась его осуждения. Но она уже «наигралась», бросила любовника и живет счастливой семейной жизнью.

Не говори гоп,твоей маме и подруге вернётся "счастье" за их скотство. Ах да,в обоих случаях мужья виноваты в пллятстве этих свиней.

Гость
#173

Я думаю, надо все рассказать, может и простит. Но растить нагулянного ребенка... Вряд ли, тут тогда аборт.

#174
Гость

Не говори гоп,твоей маме и подруге вернётся "счастье" за их скотство. Ах да,в обоих случаях мужья виноваты в пллятстве этих свиней.

Уже прошло больше двадцати лет с момента первой измены моей мамы. И год назад двадцатилетие их свадьбы отмечали. Их дочке уже 19 лет.
Может и прилетело. Были разные проблемы, но они мужественно со всем справлялись. С биологическим моим отцом, конечно, таких бы проблем бы не было. Но она никогда не жалела, я ее спрашивала.
Отец тоже женился на женщине старше моей мамы, своей ровеснице, и не такой яркой. В 40 лет они родили мальчика, в 48 девочку. Хорошо живут. Спокойно. Думаю, что он тоже счастлив. Тем более поздние дети наполняют жизнь особым смыслом. Держится ради них, следит за здоровьем.
Так что у всех героев моей истории хороший конец. Несчастных нет.
Но мой рост был о том, что это глупости, что девственницы не уходят и не изменяют, если муж хороший.

Неотъемлемая частица.
#175

В том случае, если муж решит развестись, жена получит половину (как минимум) его имущества, заработанного в браке. Отожмет эти деньги крч. Кроме того, положение замужней дамы возвышает ее в глазах окружающих. Она же не шлха какая-то и не *** Она замужняя леди. Таким образом - быть замужем - это эффективное оружие и для защиты и для нападения. Пока дурачок вкалывает на 30-ти работах - ты спокойно прыгаешь по хям. Если он этого не видишь, залетаешь от Вазгена и подкидываешь ему на ебыша. Если он что-то понял и Если ему что-то не нравится - ты стрижешь его как поршивую овцу. Ставишь на алики. Потом повторяешь процесс по отработанной схеме. По делом ему, дуракам не место в этом аду.
Пока мужики не протрезвеют, пока не поймут что из себя представляют особи женского пола и что свадьба - прямой путь к самоубийству - ситуация будеи повторяться вновь и вновь.
Да, девоньки?

Гость
#176

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#177
Гость

Зачем сразу оскорблять, случайно получилось же, я не виновата. А мужу как сказать? Что бы принял

"Случайно получилось?" Что ***? *** ты курица. Убейся

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем