Гость
Статьи
Замуж после 30-ти

Замуж после 30-ти

Девушки, кто-нибудь выходил замуж после 30-ти? Мне 29..Вот не везёт никак в личной жизни.... Вообще боюсь одна остаться. Все бессмысленно. Надоело искать, было 4 отношений, но так надоело, сходиться, расходиться, страдать надоело из-за этих разрывов, я однолюб, не умею по-другому... Все настолько бессмысленно... Работа тоже уже не радует...

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

было 4 отношений

я однолюб, не умею по-другому...

Вы ничего не путаете?

Гость
#2

И что? Кто следит за обой и ходит в качалку и после 30 запросто выходит замуж, даже имея детей. Кто сидит ноет и заедает стресс конфетами так и остается один, либо с бичом каким по итогу. Так что меньше ныть и вперед в качалку

Автор
#3

Такая же фигня ... (( если хотите можем общаться

Гость
#4

Я в 30. Никогда не парилась о возрасте. Тоже долго искала свое. Нашла в 30 :)

Гость
#5

Сестра вышла в 32. Правда, развелась быстро - все-таки в 32 притираться к другому человеку уже не так просто. Когда в 20 вы пытаетесь подружить ваших тараканов - это гораздо проще.)))

777
#6

Автор, а с чего вы взяли, что счастье в портках, что будут рядом с вами? Для начала найдите мир и покой в вашей душе, вам счастье никто не даст, если его нет внутри вас

Гость
#7
Гость

И что? Кто следит за обой и ходит в качалку и после 30 запросто выходит замуж, даже имея детей. Кто сидит ноет и заедает стресс конфетами так и остается один, либо с бичом каким по итогу. Так что меньше ныть и вперед в качалку

Я хожу в качалку давно, причём тут вообще качалка??????

Гость
#8

Зачем вам замуж? Чтобы сесть мужу на шею и не работать? После 30 это маловероятно, вы же не студентка.
Чтобы родить детей? Но это можно и без замужества сделать. Чтобы любить и быть любимой - брак вообще не гарантирует этого.
Лучше сосредоточьтесь на карьере и зарабатывании денег, скорее найдете достойного мужчину. А ребенка родите когда захотите, это дело нехитрое, главное, чтобы денег на его воспитание хватило.

Гость
#9
Гость

было 4 отношений

я однолюб, не умею по-другому...


Вы ничего не путаете?

Да, между ними перерывы, очень долго отходила. Обычно проходит минимум год, как можно начинать новые отношения. После первых вообще 5 лет никого не было

#10

Смысл есть всегда.

Аркаша Борщ
#11
Гость

Я хожу в качалку давно, причём тут вообще качалка??????

Вот отсюда и разрывы, причём тут вообще разрывы?

Гость
#12

Судя по всему, тут поддержки не дождёшься, проще с шестнарика сигануть и не париться. На *** такая жизнь нужна, где люди так и норовят друг друга загрызть. Верность, доброта уже давно не ценятся

#13
Гость

Судя по всему, тут поддержки не дождёшься, проще с шестнарика сигануть и не париться. На *** такая жизнь нужна, где люди так и норовят друг друга загрызть. Верность, доброта уже давно не ценятся

Прекратите. Все ценится. Вы вероятнее не теми людьми себя окружаете.

Гость
#14
Гость

Зачем вам замуж? Чтобы сесть мужу на шею и не работать? После 30 это маловероятно, вы же не студентка.
Чтобы родить детей? Но это можно и без замужества сделать. Чтобы любить и быть любимой - брак вообще не гарантирует этого.
Лучше сосредоточьтесь на карьере и зарабатывании денег, скорее найдете достойного мужчину. А ребенка родите когда захотите, это дело нехитрое, главное, чтобы денег на его воспитание хватило.

Я карьеристка, у меня помимо работы много увлечений. Вы что, по себе судите - "сесть на шею'' ? В своём уме? Я хочу нормальную, здоровую полноценную семью. Причём тут вообще деньги и карьера?

Гость
#15
Гость

Судя по всему, тут поддержки не дождёшься, проще с шестнарика сигануть и не париться. На *** такая жизнь нужна, где люди так и норовят друг друга загрызть. Верность, доброта уже давно не ценятся

Причем тут верность? Тема не про собак.

И какой поддержки Вы ждали? Вы же не инвалид?

Гость
#16
Аркаша Борщ

Вот отсюда и разрывы, причём тут вообще разрывы?

Разрывы отношений

Гость
#17
Гость

Причем тут верность? Тема не про собак.

И какой поддержки Вы ждали? Вы же не инвалид?

Спасибо вам. Жизнь кончена. Всё. Всем спасибо.

#18
Гость

Спасибо вам. Жизнь кончена. Всё. Всем спасибо.

🤦‍♀️

Гость
#19
Гость

Спасибо вам. Жизнь кончена. Всё. Всем спасибо.

Не истерите! Мужчины не любят истеричек.

Вы с какой целью сюда писали? Чтобы мы Вас пожалели и мужичка подогнали?

Гость
#20

Так, поймите уже, что проблема "сходиться-расходиться" в Вас. Те. Вы находите не тех мужчин. А чтобы найти тех - придется заняться собой, что-то менять в себе. В психоанализ Вам прямая дорога

Зю
#21

Автор, вы какая-то капризная девочка. Хочу, дайте мне, ааааа, не то прыгну с крыши. Да всем пофиг в этом мире на вас. Вы должны о себе заботиться сами и жить ради себя и находить в себе силы. Ради себя и для себя. Если вы прыгните с крыши обидевшись на несправедливость этого мира, мир даже не заметит, а вас то уже и не будет.

Гость
#22
Гость

Судя по всему, тут поддержки не дождёшься, проще с шестнарика сигануть и не париться. На *** такая жизнь нужна, где люди так и норовят друг друга загрызть. Верность, доброта уже давно не ценятся

Я не могла себе на родине найти. Ну не мое и все. Мне хотелось мужчину у которого на первом месте семейные ценности , женщина. Я сама культурная , алкоголь не употребляю , плохих привычек нет, занимаюсь спортом.Понятия Доброе сердце , верность , здоровье физическое и ментальное , радоватся мелочам , любовь к жизни , спокойствие и постоянные нежные отношения , любить кого то какой он есть - это то чем я живу. Парни которые мне попадались большинстве своем любили зависать с друзьями , критиковать , ссорится , быть мачо , пить пиво , матерится, подкалывать кого то кто не такой как все ...а самое главное плевать на чувства своей половины, игнорировать когда мне плохо или грустно ( мой мужчина должен дорожить хорошим самочувствием в отношениях обоих, так же как и я и решать проблемы полюбовно). Кароче неразвитые какие то. Все это не мое. Долго ходила на свидания с разными мужчинами с разных стран. Знакомилась на сз. Там много разных маньяков и странных людей , но если ставишь себе цель то найдешь то что надо. Я нашла мужа заграницей. Он такой о котором я мечтала. Характер для меня идеальный. Мне 30. А у вас девушка все впереди. Просто не сдавайтесь.

жена бедняка
#23

а прошлые е быри чем тебе не угодили???

Гость
#24

возраст браку не помеха...… кто ищет тот найдет)

Гость
#25

Вышел во второй раз в 31 год в третий в 38, с третьим мужем 4ый год женаты, 6ой вместе. Одно могу сказать, бояться не надо, я со вторым именно боялась одна остаться после первого развода, в итоге вышла не пойми за кого и быстро разошлась, потому что нафиг такие отношения мн были нужны. После второго развода я сделала перерыв, научилась радоваться жизни и быть счастливой вне зависимости от наличия мужчины рядом, научилась любить и ценить себя и встретила своего нынешнего мужа, с которым у нас все само собой сложились в итоге. Всему своё время, учитесь быть счастливой сама по себе, никто вас счастливой не сделает если вы сами не знаете как

Гость
#26

Чем вас не угодил первый или второй? Если они от вас ушли, то после второго уже надо было сильно задуматься "что я делаю не так". От хороших женщин особо не уходят, наоборот, за них цепляются.

Cherry - Merry
#27

Умницы и красавицы давно замужем. А после 30 уже такое...не зря ж говорят, старая дева, мало шансов. Проблема в вас, у вас было аж 4 мужчины и вы не смогли построить крепкие отношения 😏

Cherry - Merry
#28
Гость

Не истерите! Мужчины не любят истеричек.

Вы с какой целью сюда писали? Чтобы мы Вас пожалели и мужичка подогнали?

Таких избегать надо.

Елена192212
#29

Я вышла замуж в 36)) Тоже никак не складывалось, все отношения длились совсем короткий срок, а потом мужчины просто исчезали. Я долго не могла понять что происходит.
Решила обратиться к гадалке, хоть и понимала что это ерунда, но дай думаю попробую. Как оказалась на мне был сглаз, собственно который и не давал наладить линую жизнь.
Мы провели несколько сеансов, и еще какой то ритуал на улучшение личной жизни. Как не странно, это реально сработало)) Сейчас с мужем ждем первенца)
Я напишу вам номер женщины которая мне помогла, ***, может и вам следует к ней обратится) Удачи вам)

Гость
#30

Смени работу,если текущая не устраивает-отвлечешься.Рано задумываться стала о бессмысленности жизни,возраст еще не подходящий.

Гость
#31
Елена192212

Я вышла замуж в 36)) Тоже никак не складывалось, все отношения длились совсем короткий срок, а потом мужчины просто исчезали. Я долго не могла понять что происходит.
Решила обратиться к гадалке, хоть и понимала что это ерунда, но дай думаю попробую. Как оказалась на мне был сглаз, собственно который и не давал наладить линую жизнь.
Мы провели несколько сеансов, и еще какой то ритуал на улучшение личной жизни. Как не странно, это реально сработало)) Сейчас с мужем ждем первенца)
Я напишу вам номер женщины которая мне помогла, +7 906 078 75 27, может и вам следует к ней обратится) Удачи вам)

Трусь отсюда шарлатаны

Гость
#32
Елена192212

Я вышла замуж в 36)) Тоже никак не складывалось, все отношения длились совсем короткий срок, а потом мужчины просто исчезали. Я долго не могла понять что происходит.
Решила обратиться к гадалке, хоть и понимала что это ерунда, но дай думаю попробую. Как оказалась на мне был сглаз, собственно который и не давал наладить линую жизнь.
Мы провели несколько сеансов, и еще какой то ритуал на улучшение личной жизни. Как не странно, это реально сработало)) Сейчас с мужем ждем первенца)
Я напишу вам номер женщины которая мне помогла, +7 906 078 75 27, может и вам следует к ней обратится) Удачи вам)

Ты это го_вно себе в анал засунь,всяких уеппищ рекламировать

Гость
#33
Гость

Судя по всему, тут поддержки не дождёшься, проще с шестнарика сигануть и не париться. На *** такая жизнь нужна, где люди так и норовят друг друга загрызть. Верность, доброта уже давно не ценятся

Автор, вам всего-то 30! а рассуждаете как будто жизнь кончена! тем более только потому что нет мужика!! да и фи с ним. как только забьете и начнете своей жизнью заниматься, сразу и ухажеры появятся.

Гость
#34

Судя по ответом авторки - хорошо что не замужем, поберечь мужиков то надо. Я согласна с тем что самые лучшие ЗА МУЖЕМ ДО 30!

Гость
#35

Либо тараканы либо внешка не айс. Все 30 летние одиночки из тех кого знаю именно такие. А у некоторых воняет, мужики и бегут, это сами мужики говорили. Смириться и жить для себя.

Гостья
#36
Гость

Либо тараканы либо внешка не айс. Все 30 летние одиночки из тех кого знаю именно такие. А у некоторых воняет, мужики и бегут, это сами мужики говорили. Смириться и жить для себя.

Ой не ври. Полно симпатичных и одиноких. А вот все зачуханки обычно как раз за мужем и с личинками)))

Гость
#37
Гость

Либо тараканы либо внешка не айс. Все 30 летние одиночки из тех кого знаю именно такие. А у некоторых воняет, мужики и бегут, это сами мужики говорили. Смириться и жить для себя.

" А у некоторых воняет"-что воняет?Девушка воняет?

Гость
#38
Гость

Я не могла себе на родине найти. Ну не мое и все. Мне хотелось мужчину у которого на первом месте семейные ценности , женщина. Я сама культурная , алкоголь не употребляю , плохих привычек нет, занимаюсь спортом.Понятия Доброе сердце , верность , здоровье физическое и ментальное , радоватся мелочам , любовь к жизни , спокойствие и постоянные нежные отношения , любить кого то какой он есть - это то чем я живу. Парни которые мне попадались большинстве своем любили зависать с друзьями , критиковать , ссорится , быть мачо , пить пиво , матерится, подкалывать кого то кто не такой как все ...а самое главное плевать на чувства своей половины, игнорировать когда мне плохо или грустно ( мой мужчина должен дорожить хорошим самочувствием в отношениях обоих, так же как и я и решать проблемы полюбовно). Кароче неразвитые какие то. Все это не мое. Долго ходила на свидания с разными мужчинами с разных стран. Знакомилась на сз. Там много разных маньяков и странных людей , но если ставишь себе цель то найдешь то что надо. Я нашла мужа заграницей. Он такой о котором я мечтала. Характер для меня идеальный. Мне 30. А у вас девушка все впереди. Просто не сдавайтесь.

А на каком сайте ? Аодсуадите название пожал.

Гость
#39
Гость

Сестра вышла в 32. Правда, развелась быстро - все-таки в 32 притираться к другому человеку уже не так просто. Когда в 20 вы пытаетесь подружить ваших тараканов - это гораздо проще.)))

я вышла в 33, живем душа в душу 2 года, все зависит от людей) нет разницы, в каком возрасте притираться, характер он и в 20 и в 30 один и тот же.

Гость
#40

автор, возраст не важен, важно то, для чего вы хотите замуж? а то к 30 девушки настолько бывает задалбываются работать и обеспечивать себя, что для них выйти замуж значит уйти в домработницы и сесть мужу на шею)) особенно если работа не радует. А насчет возраста... я вышла в 33, с парнем начали встречаться, когда мне было 32, ровесники. Плюс в том, что мы уже нагулялись и к браку пришли готовые и морально, и финансово. У обоих есть жилье, ничего делить потом не придется)) минус в том, что успеем родить только одного, т.к. не кайф ребенка в 1 класс вести в 45 лет)

Гость
#41
Гость

Спасибо вам. Жизнь кончена. Всё. Всем спасибо.

Мда, без члена у нее жизнь кончена, ты больная?

Гость
#42
Гость

Зачем вам замуж? Чтобы сесть мужу на шею и не работать? После 30 это маловероятно, вы же не студентка.
Чтобы родить детей? Но это можно и без замужества сделать. Чтобы любить и быть любимой - брак вообще не гарантирует этого.
Лучше сосредоточьтесь на карьере и зарабатывании денег, скорее найдете достойного мужчину. А ребенка родите когда захотите, это дело нехитрое, главное, чтобы денег на его воспитание хватило.

Естественно муж обеспечивает. Что значит маловероятно, чушь не несите. 30 не означает что надо мусор в мужья подбирать. Какие дети без мужа, вы сумасшедшая? Ребенка мужу рожают, который за это осыпает ништяками. Зачем рожать просто так?! Сколько д.е.б.и.л.о.к, ужас

Гость
#43
Гость

Я карьеристка, у меня помимо работы много увлечений. Вы что, по себе судите - "сесть на шею'' ? В своём уме? Я хочу нормальную, здоровую полноценную семью. Причём тут вообще деньги и карьера?

У карьеристок всегда так. Мужчины ценят только тех в кого вложились. А вы не хотите дать мужчине возможность в вас вкладываться.

Гость
#44
Гость

У карьеристок всегда так. Мужчины ценят только тех в кого вложились. А вы не хотите дать мужчине возможность в вас вкладываться.

Я карьеристка и мой муж вкладываться в семью побольше чем у многих домохозяек к только финансов, но и морально ( своим временем и трудом, заботой), при чем тут «сесть на шею мужу» , карьера женщины и вложения Мужа в семью, объясните?

Шампунь
#45
Гость

Да, между ними перерывы, очень долго отходила. Обычно проходит минимум год, как можно начинать новые отношения. После первых вообще 5 лет никого не было

Вот отсюда и проблемы. Математика по вашим комментам гласит, что вы отходите от отношений дольше, чем в них находитесь. Проекция на брак даст ту же картину. Через год разбежитесь. Зато появится заветный штампик в паспорте. Ну а так, кому вы нужны в 30+? Разве тем мужчинам кому 40+ и хотят детейдетей и при этом у вас либо отрихтованное мировосприятие, либо тратить время на деформации вашего характера. А это ещё годика 3-4. Итого на выходе имеем женщину под закат фертильности. Возвращаемся к вопросу: кому нужна? Смирись. Поезд ушёл, если замуж иак хочется и там родить полноценное потомство. И опять же абсолютная адекватность мужа, которого с руками-ногами держат адекватные женщины, и которые трезво оценивают последствия брака с дамой 30+. Лично я даже не рассматривал такие варианты. Внутренний голос подсказывал "нельзя" и только спустя годы стало понятно почему.

Гость
#46
Шампунь

Вот отсюда и проблемы. Математика по вашим комментам гласит, что вы отходите от отношений дольше, чем в них находитесь. Проекция на брак даст ту же картину. Через год разбежитесь. Зато появится заветный штампик в паспорте. Ну а так, кому вы нужны в 30+? Разве тем мужчинам кому 40+ и хотят детейдетей и при этом у вас либо отрихтованное мировосприятие, либо тратить время на деформации вашего характера. А это ещё годика 3-4. Итого на выходе имеем женщину под закат фертильности. Возвращаемся к вопросу: кому нужна? Смирись. Поезд ушёл, если замуж иак хочется и там родить полноценное потомство. И опять же абсолютная адекватность мужа, которого с руками-ногами держат адекватные женщины, и которые трезво оценивают последствия брака с дамой 30+. Лично я даже не рассматривал такие варианты. Внутренний голос подсказывал "нельзя" и только спустя годы стало понятно почему.

Такой бред можно только на российском форуме прочитать
. Автору 29 лет. 29, Карл! Девочка ещё молоденькая, ей уже об уходящем поезде говорят, учитывая что у неё ни разводов ни детей в наличие. Я своего нынешнего мужа в 36 встретила имея ребёнка и развод, в 38 мы поженились, в 40 родила красивого и умненького мальчика. В Европе, где мы живем и где познакомились даже в голову не прийдет сказать 29 летней девушке, что ей поздно

Гость
#47
Гость

Такой бред можно только на российском форуме прочитать
. Автору 29 лет. 29, Карл! Девочка ещё молоденькая, ей уже об уходящем поезде говорят, учитывая что у неё ни разводов ни детей в наличие. Я своего нынешнего мужа в 36 встретила имея ребёнка и развод, в 38 мы поженились, в 40 родила красивого и умненького мальчика. В Европе, где мы живем и где познакомились даже в голову не прийдет сказать 29 летней девушке, что ей поздно

+++++++++++ подписываюсь под каждым словом. Я когда такое слышу у меня мозг закипает. 29 - поздно..старая...
Люди в цивилизованных странах в 30-40 задумываются о браке. А не когда тебе 20 и еще тараканы в голове бегают. Наоборот когда тебе 30 ты уже знаешь что тебе надо , какой человек. Так как сама уже не малолетка , а сформировалась как женщина и ищешь пару под себя. Уже весь бред потихонечку и испарился из мозгов. Все иллюзии "любви до гроба" разбиты в пух и прах. Хочется спокойной семейной жизни. 28-30 идеальный возраст или больше.

Майк
#48
Гость

" А у некоторых воняет"-что воняет?Девушка воняет?

Я как-то был знакомо с одной дамой 27-28 лет. Нормально общались.
А потом оказались на концерте, и из-за громкой музыки приходилось сильно сближаться. И оказалось, что у нее пахло изо рта. Прям сильно. Я сперва думал показалось, отходил и возвращался - пахнет. Принес воды с лимоном попить - все равно запах есть.
Потом выяснил, что у нее какое-то заболевание десен, так что даже если банан укусишь - следы крови.

Что любопытно, это она потом со мной порвала, ане я.

Гость
#49
Гость

Такой бред можно только на российском форуме прочитать
. Автору 29 лет. 29, Карл! Девочка ещё молоденькая, ей уже об уходящем поезде говорят, учитывая что у неё ни разводов ни детей в наличие. Я своего нынешнего мужа в 36 встретила имея ребёнка и развод, в 38 мы поженились, в 40 родила красивого и умненького мальчика. В Европе, где мы живем и где познакомились даже в голову не прийдет сказать 29 летней девушке, что ей поздно

Вот и депрессия у меня по тому поводу, что все вокруг мне твердят - 29,и не замужем... Ах какой ужас!!! Я хороший спец в своей области, меня уважают коллеги, хорошо выгляжу. Но обстановка такая, что вообще не знаешь, куда приткнутся, одни унижения!!! Просто одна часть знакомых и друзей твердит мне, что всё!!! Поезд ушёл - останешься старой девой, навсегда одна, не будет у тебя семьи... Другая часть - да просто кошмар!! Как так, не замужем??? Самооценка при этом падает до нуля. Выгляжу в свои 29 на лет 18-20. Ухажеров много, и замуж предлагали, но я не хочу с кем попало, да и знаете, любовь не выбирает... Может и правда, не с теми мужчинами начинаю отношения, хотя причины разрыва были разные - два раза это разные цели в жизни, в смысле, как жить, где жить, куда стремиться, с третьим были очень похоже, как будто родной человек, но он ещё мальчиком не зрелым был, я даже не замечала сразу... я просто была сильнее духом и волей, а четвёртого уже я не любила.... И не поняла, что не смогу по принципу - один любит, другой позволяет себе любить. И знаете, во всех отношениях я старалась создать гармонию, поддержать, пойти на компромиссы. Те мужчины до сих пор одиноки, кроме первого. Меня разочаровывать то, что люди в наш век так быстро сдаются, когда появляется какой-то сложный вопрос. Вот я от этого устала, а от давления окружающей меня людей - тем более, там вообще тьма. Поэтому здесь я очень импульсивна. Никто ведь не знает моего имени...

Гость
#50
Майк

Я как-то был знакомо с одной дамой 27-28 лет. Нормально общались.
А потом оказались на концерте, и из-за громкой музыки приходилось сильно сближаться. И оказалось, что у нее пахло изо рта. Прям сильно. Я сперва думал показалось, отходил и возвращался - пахнет. Принес воды с лимоном попить - все равно запах есть.
Потом выяснил, что у нее какое-то заболевание десен, так что даже если банан укусишь - следы крови.

Что любопытно, это она потом со мной порвала, ане я.

Причём тут возраст и заболевание дёсен вообще? ((((