Гость
Статьи
Оральные ласки после …

Оральные ласки после лет брака

С мужем почти 8 лет вместе. По началу секс был огонь, со всеми прелюдиями и как полагается. С годами страсть начала утихать. Но меня больше волнует другой вопрос - я никогда не любила оральные ласки. По началу делала, потому что мужу нравилось, но сейчас ну прям вообще не хочу и не делаю. Муж ниче не говорит, но меня совесть мучает, что может не удовлетворяю его из-за этого. Хотя от него жалоб не поступает. Вы с годами брака все так же делаете М? Как разжечь в себе это желание? Или есть те, кто и без него норм живут? Просто любопытно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите, зачем себя насиловать, вы же не наложница. В сексе хорошо то, что обоим нравится. Кстати, заметила, что только женщины готовы на всё через не хочу, чтоб мужика удовлетворить, а мужикам такие мысли и в голову не приходят

дюймовочка
#2
Гость

Если не хотите, зачем себя насиловать, вы же не наложница. В сексе хорошо то, что обоим нравится. Кстати, заметила, что только женщины готовы на всё через не хочу, чтоб мужика удовлетворить, а мужикам такие мысли и в голову не приходят

мой делает то, что для него довольно скучно, а для меня фетиш, так что не надо всех под одну гребёнку

Гость
#3

Значит найдется, которая будет делать

Гость
#4

У меня муж обожает куни. К минету довольно равнодушен. И через 10 лет брака чаще чем секс делает. У меня отвращения к оральным ласкам тоже не появилось.

Гость
#5
дюймовочка

мой делает то, что для него довольно скучно, а для меня фетиш, так что не надо всех под одну гребёнку

Прям заинтриговали ))

Гость
#6

Аналом хотя бы заменяете? Или совсем как монашка?

Гость
#7
Гость

У меня муж обожает куни. К минету довольно равнодушен. И через 10 лет брака чаще чем секс делает. У меня отвращения к оральным ласкам тоже не появилось.

У нас так же, но после 17 лет брака

Гость
#8
Гость

Если не хотите, зачем себя насиловать, вы же не наложница. В сексе хорошо то, что обоим нравится. Кстати, заметила, что только женщины готовы на всё через не хочу, чтоб мужика удовлетворить, а мужикам такие мысли и в голову не приходят

Чушь. И мужики и бабы разные бывают. И оба деревянные и оба страстные и по половинке.
Так что ВАМ лично не повезло.

члено$0$КА
#9

😋😋😋😋

Гость
#10
Гость

Чушь. И мужики и бабы разные бывают. И оба деревянные и оба страстные и по половинке.
Так что ВАМ лично не повезло.

А с чего вы взяли, что мне не повезло?)

Я парень
#11

Каждому свое! А вы вообще не разу ? Ни ни?

Гость
#12

Ты не хочешь,сделает другая. Нашлась единственная