Гость
Статьи
Как жить бездетной …

Как жить бездетной женщине с мужчиной, у которого есть дети от прошлых браков?

Мне 39, муж немного постарше. У него дети от первого брака. Я люблю детей, но оказалось, что не получается забеременеть. Наверное, уже поздно, возраст. Когда выходила замуж, думала, ну вот и мне …

Автор
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Я вас понимаю. У него дети, внуки будут. Будет с ними всё время проводить, а вы сама по себе.
Если у одного нет детей, а потом внуков, а у другого партнёра есть, и он туда стремится, то это очень разделяет.

а на что ему прислуга что бред несете! муж явный недоумок

Гость
#652
Гость

Он часто разделяет - есть мы (то есть он и дети) и есть я... Может сказать ты с нами есть будешь, ты с нами поедешь туда-то? Он говорит что любит меня, что мы семья, но по факту нет. Прошлую жизнь часто вспоминает, жену. Мне очень плохо, часто хочется исчезнуть.

может его послать такого жениха пусть на х идет к своим!

Гость
#653

ваш муж не умный дурак простите! может и у вас получится! не слушайте никого!

Гость
#654

зачем так его придурка терпеть он не любит! и если ему кайф с первой пусть шечет

Гость
#655

зачем так его придурка терпеть он не любит! и если ему кайф с первой пусть шечет

Гость
#656

вообще! повысьте свою самооценку!!!!!!!!!!

Гость
#657
Гость

Я автор. Сейчас появились сложности с работой, возможно уволят. Постоянно в стрессе, естественно уже не до ребенка - мысли только как выжить дальше,нормальную работу вряд ли можно будет найти. Думаю пойти тайком развестись, если потеряю работу будет катастрофа. Он на такое не рассчитывал конечно когда женился, думал с работой у меня все отлично... А тут такое((

деньги разные че за семья ...... жена без работа) муж сразу расстоится и уволит типо))хватит хренью страдать автор!! ты дура что ль полная! что за ними потом за всеми горшки выносить молода еще ...беги от козла и найди самца молодого и родишь! и ок будет) и работа тоже

Гость
#658
Гость

Ого.. Да нам есть че рассказать. 😂😂 Тоже вмпомнила. Он из другой страны был, говорю, могу к тебе приехать на выходные и ещё в понедельник захватить, потому что у нас в стране в пн у всех выходной. У меня на работе нельзя отгулы брать или отпуск. Так он говорил неееет это выходные с дочей... А ты приедешь на следующих... Я ему говорю на следующих будет только два дня выходных. А на этих три
Он говорит, ну приезжай, только два дня мы будем втроем, с моей дочей 😂😂 Это учитывая то, что я к нему не часто приезжала. Кстати с дочей, он бы увидел я ровно через 2 дня!! Он её ещё брал с ночёвкой по середине недели!! Я не приехала. Сказала, что меня постоянно откладывать на потом, после дочи мне не подходит!! Кстати, когда он мне соврал, что нет детей, потом соврал, что он с дочей не часто видится, потом я к нему пару раз вначале приезжала и он дочку не брал, даже если вы падало на их выходные. Потому что он хотел меня захамутать. А как захамутал, так и начал меня на потом отодвигать, после дочи.
А его родители это вообще что - то. Я ему сказала, чтобы когда мы начали жить вместе доча без ночёвки приходила, потому что он спит с ней!! Целую и обнимая всю ночь!! И если он ко мне уходит она орёт Паапа пааапа... Он рассказал родителям, что я попросила без ночевок... Знаете что они ответят? Пусть потерпит(типа я потерплю ночёвки) ребёнок скоро выростет(ей 6 лет😂), и она сама не захочет к папе с ночевками приходить. Пусть дама (я) потерпит 😂😂 а сыначке своему даму с ребёнком не разрешали. Сказали, никакой дамы с ребёнком, это чужой ребёнок, не связывайся! 😂😂Ааа ещё сказали, что это я выпендриваюсь, а миллионы молодых и бездетных в очереди за сыначкой стоят и будут счастливы принять его ребёнка от другой дамы 😂😂

родители явно еб вот потому мне лично таких мужики на х не нужныыыыы

Гость
#659
Гость

Какой феерический бред. Он вас взял замуж в 39 лет, а вы думаете его предать из за каких то своих загонов. Отвратительные мысли. Разведетесь вы куда пойдете то? В лес вешаться? Цените то что есть, дорожите тем что имеется!

Феерический бред- это то, что вы накалякали. «Он вас в 39 лет взял!» Смешно. Экий благотворитель. Да в Европе в 39 некоторые ещё в универе доучиваются.

Гость
#660

Не спешите разводиться. У него дети есть, значит они ему не остро необходимы. Хуже, если б у мужа детей вообще бы не было, и у него по этому поводу крышу сносило бы. Опять же, не верьте словам мужчины на 100%. Он говорит, что не против ребёнка, а появись, будет его нервировать, будет обижаться на невнимание жены и пр. Бывали случаи, что появился поздний ребёнок, а муж быстро устал от него... и вообще ушел
Человеческое сочувствие вам, что у вас нет детей, но разводиться не надо, и ущербной чувствовать себя не надо. Хорошо, что у мужа уже дети есть. А у вас есть семья-это муж.

Гость
#661

валите от него..не ваш мужчина если вас с собой не берет да ещё и на мозоль давит ..встретите того кто не будет иметь прицепа

Гость
#662
Гость

Я думаю он не специально. Без сомнения лучше было бы если с БЖ она сохранили семью, а тут человек решил начать с нуля, но оказалось что у меня проблемы, я вроде как его обманула.

Вы же не обещали ему детей или обещали? Не надо думать, что это естественно, так как вы уже были не двадцатилетней и этот вопрос можно было задать, а так, пожалуйста, не терзайте себя, главное — любовь между собой иметь; к сожалению иногда заводят детей именно когда вдвоём не очень и надо чем -то помочь, может думая так лишь очень глубоко в себе, вообще глубоко в подсознании

Гость
#663

Наполнять надо себя. Дети вырастают, разбегаются, и вы опять останетесь один на один с собой. Не факт, что ваши дети захотят внуков и это будет их право. Поэтому если уж никак не получается родить ребёнка, можно усыновить, либо переключить свою энергию в иное русло. Подумайте о том, какой бизнес могли бы открыть, подумайте о своих мечтах помимо детей. Мне 35 и у меня тоже нет детей. За плечами 2 эко, море слез, подорванное здоровье. Сейчас морально и физически восстановливаюсь и не хочу больше никаких эко. Пусть будет как будет. Мы с мужем любим друг друга и без детей

Гость
#664
Катя

Он безобразно себя ведет, зря вы с ним. Это всего лишь гадкое его поведение.

единственный разумный ответ. Автор, Вас морально уничтожают, а Вы терпите, это не то из-за чего стоит жить. У Вас союз абъюзера и жертвы, а Вы говорите про какую то любовь. Ему удобно. Вам, видимо то же....

Гость
#665
Гость

Очень типично. Ты женщина, на которой я женат, а они моя семья. Причём он так делает с самого начала брака. Мой был поскромнее. Он изменился, когда у него внук появился.
Как один из вариантов рассматриваю, что перееду, если буду себя плохо чувствовать в семье.

Это та же тема, как и разведенка с прицепом )) Да еще и дети чужие (но которых призывают любить или строить с ними отношения) часто рядом трутся. Так что, ну вот так.

Гость
#666
Гость

Потому что мне очень морально тяжело. Я чувствую себя неполноценной, ущербной по сравнению с БЖ, которая всегда будет присутствовать в нашей жизни. Поэтому я грущу и плачу, и не могу дать мужу позитивных эмоций. Ему надо было фертильную женщину, а мне бесплотного мужчину без детей.

А с чего вы взяли, что дети дают счастье?? Это навязанные общестом стереотипы. Вы почитайте на досуге статьи родителей, которые несчастны от материнства. Или те, которые родили неполноценных детей, и мужики свалили. Неужели так хочется терпеть истерики, не спать ночами. Потом школа и уроки. Я не против детей. Но если их нет, не стоит отчаиваться. У впс что нет интересов? На фитнес сходите, маникюр сделайте. Займитесь собой. Мужу обозначьте, что вам неприятно слушать воспоминания о бывшей. Иначе, вы тоже о бывшем... можете часто говориить. Заплаканная и сломленная вы загоните себя в угол.

Гость
#667

По данному вопросу лучше по работать с семейным психологом если душа лежит разбираться в себе, гармонично настраивать себя, не прессовать, отдыхать, путешествовать, заниматься любимым делом. А батюшка сказал что - Вот ты сейчас слезы льешь что то тебе не хватает, а знаешь сколько потом проливают слезы, реки, океаны, дети разные бывают. Живи радуйся.

Гость
#669

Мы с мужем живем без детей. У него своих двое. Я решила не рожать от него, так как уже в возрасте сошлись. Живу прекрасно. То что он меня к своей маме меня раньше не брал, меня это сильно не парило. Мама умерла в итоге. Мы живем и жизни радуемся иногда я слежу за жизнью его детей и помогаю им советом, деньгами. Но я все организовала так, что все его поездки к ним почти всегда совместные. И это дичь, что он подразделяет на "мы" и "ты". Все должно быть совместно. Если это не так, либо вы где то не доработали, либо он не хочет отпустить старую семью и продолжает жить на 2 семьи. Так не должно быть. Он разве не видит, что вам с ним не комфортно из-за этого? А если это так, значит он самодур и эгоист. И вам рядом с ним не место. Должно быть комфортно и хорошо и без всяких упоминаний о том, что вы должны родить. В моем случае это просто слово "не хочу". Иначе это каторга, а не жизнь.

Гость
#670

Я родила во втором браке в 42. Пройдите обследование. Если все в норме просто успокойтесь и "результат" не заставит себя долго ждать 😊 другой вопрос а надоли вам это именно с этим мужчиной. То что вы любите вы написали. А он вас? Почему он вас к родителям не берет?🤔 Конечно можно по принцепу "Любовь не ищет своего и т.д." если вам по плечу. Тут важно на этот вопрос самой себе чесно ответить. А что если вы родите, а он и дальше вас к родителям брать не будет? Хорошенько подумайте и дерзайте 😉Все в ваших руках!

Драматург
#671

Какая любовь, когда мужчина давит и заставляет чувствовать себя ущербной? Действительно, ищите бездетного и радуйтесь каждому дню. Ужлучше, чем сидеть в одиночку на чужом празднике жизни, да еще и терпеть тычки по поводу вашей бездетности. С ребенком или без Вы достойны быть любимой. Вы полноценный прекрасный человек. И не позволяйте вытирать никому об себя ноги.

Гость
#672

Автору дали много советов,как и что делать,но она только ноет,что типа это я ущербная дура,а какой прекрасный муж,на так и пусть сидит при нем,потому что и правда дура

Гость
#673

Если вам там не хорошо, то можно и развестись. Но все это временное явление. Дети вырастут, лет через 10 у детей будут свои интересы, друзья, семья, со временем они будут отдаляться и уже совместных вылазок к бабушке/дедушке станет меньше...И все в принципе должно наладиться.
Если конечно совсем терпеть не можете , то можно и развестись. Смотрите как вам лучше. Самое страшное для вас - это одиночество. А так никаких других страхов в принципе у вас нет

Гость
#674

Я автор. Ну понимаете, это выглядит так. У меня уже защитная реакция, я говорю - все, я не хочу детей, раз природой заложено что не получается - и не надо. У тебя есть дети, у меня много знакомых пар которые сознательно не заводят детей. А он - люди, у которых нет детей инфантильны, эгоистичны, думают только о себе, это ненормально. Мне неприятно это слушать. Несмотря на то что я люблю его, и знаю что он тоже любит меня, мне больно, я не хочу в браке чувствовать себя ущербной, чтобы мне об этом все время напоминали. Предложу ему развестись, а до развода начать искать другую женщину, чтобы женится на ней в короткие сроки и завести совместного ребенка.

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#675
Гость

Я автор. Ну понимаете, это выглядит так. У меня уже защитная реакция, я говорю - все, я не хочу детей, раз природой заложено что не получается - и не надо. У тебя есть дети, у меня много знакомых пар которые сознательно не заводят детей. А он - люди, у которых нет детей инфантильны, эгоистичны, думают только о себе, это ненормально. Мне неприятно это слушать. Несмотря на то что я люблю его, и знаю что он тоже любит меня, мне больно, я не хочу в браке чувствовать себя ущербной, чтобы мне об этом все время напоминали. Предложу ему развестись, а до развода начать искать другую женщину, чтобы женится на ней в короткие сроки и завести совместного ребенка.

"предложу ему развестись" - вот этого и хватит, остальное лишнее, он сам прекрасно разберется что ему делать, не пропадет.

И скажите ему, что как раз он эгоистичен и думает только о себе, несмотря на наличие детей. И это не нормально по отношению к вам.

Гость
#676

Я автор. В общем вывод который я сделала для себя. Если нет детей (не получается) - тяжело быть с мужчиной, для которого (и для всей его семьи) главная ценность в жизни дети.
И лучше со временем не становится, наоборот - чем дальше тем больше чувствуешь себя чужаком и одиночкой. Начинаешь завидовать бж. Завидовать подругам-ровесницам, которые легко заводят вдруг второго, третьего ребенка. Да, понимаю что зависть плохое чувство( Ощущение ловушки и чувства неполноценности. Не хочется уже ни с кем общаться, даже с собственными родителями. Пачками слушаю книги по психологии чтобы изменить свое состояние, но толку пока ноль.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#677
Гость

Я автор. В общем вывод который я сделала для себя. Если нет детей (не получается) - тяжело быть с мужчиной, для которого (и для всей его семьи) главная ценность в жизни дети.
И лучше со временем не становится, наоборот - чем дальше тем больше чувствуешь себя чужаком и одиночкой. Начинаешь завидовать бж. Завидовать подругам-ровесницам, которые легко заводят вдруг второго, третьего ребенка. Да, понимаю что зависть плохое чувство( Ощущение ловушки и чувства неполноценности. Не хочется уже ни с кем общаться, даже с собственными родителями. Пачками слушаю книги по психологии чтобы изменить свое состояние, но толку пока ноль.

Ну вот, уже в полную депрессуху вас ваша (точнее, не ваша) семейка вогнала. Будете там до победного - до суицида (ттт)?

Гость
#678
Гость

Я автор. В общем вывод который я сделала для себя. Если нет детей (не получается) - тяжело быть с мужчиной, для которого (и для всей его семьи) главная ценность в жизни дети.
И лучше со временем не становится, наоборот - чем дальше тем больше чувствуешь себя чужаком и одиночкой. Начинаешь завидовать бж. Завидовать подругам-ровесницам, которые легко заводят вдруг второго, третьего ребенка. Да, понимаю что зависть плохое чувство( Ощущение ловушки и чувства неполноценности. Не хочется уже ни с кем общаться, даже с собственными родителями. Пачками слушаю книги по психологии чтобы изменить свое состояние, но толку пока ноль.

Что-то Вам совсем плохо, Автор. Мне кажется, не стОит быть женой человека, у которого эмпатия на нуле и ему безразличны Ваши чувства.

Гость
#679
Гость

Ну и дурак Баба в которую можно кончать без страха этож подарок судьбы

Не стоит так рассужждать.один уже кончал без страха пару лет.а при разводе выяснилось что залетела его ***-жена.еще и дите родила хоть и в стадии развода.повесила алименты и хату отобрала.вот и докончался...

Гость
#680
Гость

Какой феерический бред. Он вас взял замуж в 39 лет, а вы думаете его предать из за каких то своих загонов. Отвратительные мысли. Разведетесь вы куда пойдете то? В лес вешаться? Цените то что есть, дорожите тем что имеется!

Предать. Что за бред? Он её взял замуж в 39 лет, прекрасно понимая, что в этом возрасте дети маловероятны. А теперь постоянно капает на мозги, что настоящая семья может быть только с детьми. Что же он тогда развёлся и не держался за свою семью. Автор и так переживает из-за невозможности иметь детей. За что она должна быть ему благодарна? Семья это прежде всего дружный союз независимо с детьми или без. А он её постоянно оставляет одну и едет к своим родителям и детям.

Гость
#681

*** его послать и жить для себя, другого найти может, но уж только не в терпеже вечном жить. Да и не молчать смиренно на его тупую болтовню, а жестко одергивать и так прямым текстом и говорить, как щдесь, к чему все эти разговоры, если бьбт по живому. Люди бывают тупые, вампиры, и тупые вампиры, их нельзя терпеть, себе дороже.

Гость
#682
Гость

Какой феерический бред. Он вас взял замуж в 39 лет, а вы думаете его предать из за каких то своих загонов. Отвратительные мысли. Разведетесь вы куда пойдете то? В лес вешаться? Цените то что есть, дорожите тем что имеется!

А без этого долбоёба жизнь женщины закончится ? Встретит более тактичного и не эгоиста ,как этот .

Гость
#683
Гость

Автор, в таком поведении проявляется сам человек и его сущность. Он бестактный и не проницательный, он плохо понимает и чувствует вас, возможно ещё и глуповат (до него просто не доходит, что он делает вам больно). Такой какой есть, опиумной не изменится. Ребёнок это навряд ли исправить, скорее только усугубит ваши отношения. Вы думаете он тут же переключится со старших детей на младших? Если вы не вовлечены в семью сейчас, если проводите время отдельно, то разрыв будет ещё больше учитывая большую разницу в возрасте детей. Вам надо интегрироваться и принято его детей как часть вашей жизни, учиться взаимодействовать с ними и с его семьей (ездить в гости к родителям), быть не наблюдатель, а участником если вы хотите сохранить брак.

Так этого должны хотеть все стороны. Тут же муж специально не берет с собой на семейные посиделки.
Зачем ему еще третий ребенок, если "совсем небогат' и нет денег на лечении женщины рядом?!
Шоб как у всех- так у него уже двое.
Автор, разводитесь пока остатки нервов не потеряли.

Гость
#684
Гость

Я на них влияние не имею. У них есть мама и папа, я этим детям никто. Или что вы подразумеваете, просто материально в них вкладываться - это будет моим смыслом жизни?

Щаз, " только разбег возьмите".

Гость
#685
Гость

Муж ваш идиот какой-то, так говорить и так себя вести, тем более, зная, что вам это больно. А уж разделять вас и своих родственников, есть звать вас с ними как гостью, это вообще дичь какая-то. Что же он развелся с такой замечательной семьей? А с вами что его держит? Удобство? Я не смогла бы жить с таким мужчиной. Мне одной лучше, чем с тем, с кем одиноко вдвоем. Я редко за развод, я вообще часто на стороне мужчин и за то, чтобы отношения улучшить, но такого бы я терпеть не стала.

Действительно, так пусть бы и не разводился с первой.

Гость
#686
Гость

Он не специально так делает. Развелся потому что жена завела любовника. А так то он ее очень любил и его все устраивало. Та семья была настоящей, а мы с ним просто женаты. Говорят ведь первая семья от бога.

Ну если весь из себя такой влюбленный, то надо было блудливую жену простить и жить счастливо дальше, а не нагло использовать вторую.

Гость
#687
Гость

Да я не вижу смысла что-то говорить. Мне уже не обидно что он один к родителям едет. Мне и самой уже стыдно туда ехать, когда мы женились они нам настойчиво желали общих детей, а у меня не получается ничего, я неполноценная в этом отношении.

Муж должен им четко рот закрыть. Вообще не понимаю, как свекры бывшую невестку из под чужого мужика в дом пускают.

Гость
#688
Гость

Да он не то что проявляет неуважение. Просто слушать без конца разговоры на эту тему тяжело. Просто это его жизнь, он любит детей, а у меня вот так получилось. Никто не виноват. Он еще когда женился я так понимаю немного хотел показать бывшей жене что у него все хорошо может быть - новая полноценная семья. А тут такая проблема. Просто мы совершили ошибку поженившись, ему надо было девушку которая сможет родить ребенка, мне бездетного мужчину.

Много мужиков имеющих детей от первых браков в глубине души их больше не хотят, а рожают только потому, что новой жене надо.
Так что, автор, не комплексуйте, есть всякие мужчины.

Гость
#689
Гость

Говорят, кур доят! Это как - просто женаты?) Настоящая семья - это там, где любовь и уважение, а у него ни в первой семье этого не была, раз жена погуливала, ни с вами, потому что он вас морально гнобит! Ему прям обязательно новые дети потребовались для настоящей семьи, тех недостаточно?? А если бы вы родили, тех бы он забросил? Если он не может выстроить человеческие, уважительные отношения ни с кем, то и пусть один живет, а не вас раздавливает. Тут уже однозначно серьезный разговор нужен - или вы ему настоящая жена, и она берет вас везде, знакомит с детьми, и не попрекает отсутствием детей, или вы по разные стороны.

Точно.

Гость
#690
Гость

Он это не признает, но это похоже так и есть. Он когда разводился сказал жене что у него будет новая прекрасная жена, а у нее никого. Мне больно это осознавать конечно. В моей жизни мне всегда был важен человек как личность прежде всего, поэтому больно.

Вы еще молодая, красивая, зарабатываете; есть еще шанс встретить любимого, уважительного мужчину.

Гость
#691
Гость

Я заметила мужчины часто так рассуждают. Вот моему мужу категорически не нужна была вторая жена с детьми, чтобы не вкладываться. Искал исключительно без детей и помоложе, но молодые девушки лет на 10-12 его младше, с которыми он активно знакомился не очень хотели с ним встречаться, зачем им мужчина, пусть и симпатичный, но с 2 детьми.

Сейчас много халявщиков развелось, желающих посадить на шею посторонним людям своих детей и внуков

Гость
#692
Гость

Вы меня понимаете. Мне иногда кажется я уже умерла и попала в ад. Сначала надеялась что наоборот, теперь все будет хорошо, у нас появится общий ребенок, но нет. Несколько лет назад у меня была очень тяжелая ситуация, еле пережила, когда встретила его думала вот мне повезло, спасибо мирозданию, а оказалось вот так.

Да,я вас понимаю,сама прошла через это,сходились два раза,но его тянет к детям.Морально тяжело,сперва обещал любить,помогать,а потом слился, деньги детям,помощь детям,но если ты хочешь будь просто рядом.Ушла.Вот думаю был бы ребенок общий может все по другому было,а может этот ребенок ему и не нужен был бы.Одиноким надо таких же одиноких.А это не одинокие мужчины,просто женщина обслуга и бесплатный секс.

Гость
#693
Эллен

Если так зациклены на детях, то пусть тогда и живут с ними, а то хитровыебанные, хотят и красивую женщину рядом не нпапряжную, а не опостылевшую жену и при этом хорошими для детишек быть. Такое возможно разве что у кого много денег

Это точно,не семья,печать ничего не значит.Просто,чтобы неодиноко было,секса не надо искать,он есть,и по хозяйству женщина похлопочет,Но,что получает она,деньги если не совместные,значит все детям,а слова о любви это пыль.Сегодня говорит любит,а завтра и не вспомнит,как звали,ведь ничего общего то и не было скажет.Еще может жена бывшая начать бороться за него,сбежит роняя тапки,будут квиты она потаскалась,и он потаскался,а дети и имущество общее и любовь снова на время придет в их семью Надо самой уходить,больно,выть,но не тот человек.Я сама через это прохожу,два раза пытались.

Гость
#694
Гость

А почему он не живёт со своей семьёй, которая была раньше, с настоящей ?

Слов нет! Ему после развода жить, скорее всего, негде было, раз это жена любовника нашла и он ушел, значит, жилплощадь была ее. Выпнули. К кому мужику без жп прибиться выгоднее всего, как одиной "чистенькой". Он умишком своим смекнул, чтоб в отдельной квартирке остаться и вы никуда не делись, ребеночком свое положение зацементировать. Хитрый ход, но читаемый. Вы туда, значит, деньги, мужика физически отпускаете к детишкам, а он вот Вам вот что???!!! Золотую писю? И газлайтит отсутствием детей, чтоб не рыпалась.

Гость
#695
Гость

Какой феерический бред. Он вас взял замуж в 39 лет, а вы думаете его предать из за каких то своих загонов. Отвратительные мысли. Разведетесь вы куда пойдете то? В лес вешаться? Цените то что есть, дорожите тем что имеется!

Вешаться ввиду того, что лишилась ублюдочного детного дебила? Детный мужик это днище ДНИЩЕНСКОЕ!!! Это мусор и падаль. Вешаться из-за падали? Да этот гниденыш достоин сгореть в пожаре вместе со своими вагинальными плевками! П ты оххуевшая сволочь, либо алименщик никому не нужный, или быжиха, лезущая к новой жене. И лучше быть одной чем с детным!

Гость
#696
Гость

Какой феерический бред. Он вас взял замуж в 39 лет, а вы думаете его предать из за каких то своих загонов. Отвратительные мысли. Разведетесь вы куда пойдете то? В лес вешаться? Цените то что есть, дорожите тем что имеется!

Дорожить чем? Тираном, абьюзером? Даидинахуй!

Гость
#697
Гость

Что значит взял замуж в 39 лет? Это какой-то подвиг что ли? Я сама себя обеспечиваю, выгляжу хорошо, от него ничего не требую, он занимается чем хочет, приводит детей. Да, если мне будет также плохо я не вижу смысла мучить его и себя. Я тоже человек, я не хочу себя чувствовать ущербной.

Милая автор, бегите от него! Пожалуйста бегите

Гость
#698
Гость

Это не бред. Побываете в такой ситуации, поймёте. Лучше одной жить, чем с таким мужчиной, который со своими детьми, а ты никто и отдельно существуешь.
Есть такие экземпляры. Они зациклены на детях. Это страшно морально тяжело.

Хороший отец в первом браке априори плохой муж во втором. Проверено стопятьсот раз

Гость
#699
Гость

Он не попрекает, но постоянно говорит о том что дети это хорошо, без детей не жизнь и так далее. Я себя неполноценной чувствую, мне хочется быть подальше от всего этого. Просто чтобы ничего не было.

Он классический тиран

Гость
#700
Гость

А смысл обижаться на обычные общечеловеческие утверждения и ценности? И раз вышли замуж будьте добры разделять мнение мужа! Иначе создаётся впечатление что вы не годны. Ни к деторождению ни к семейной жизни. Сама по себе никто.

А ты свиноблядь с порванной вагиной чего добилась? Твои найобыши это обычная смесь мяса и фекалий