Гость
Статьи
Вы бы простили своего …

Вы бы простили своего мужа за то что он вас ударил при ссоре?

Просто вопрос, интересует мнение женщин

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Смотря какие обстоятельства ссоры и почему ударил. Если не права я, то простила, если не прав он, то не простила бы

Гость
#2

Нет

Гость
#3

нет

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Если мы конкретно подрались и ударил не сильно и не больно - да.

Гость
#6

Вы шутите???? Во всех масс медиа все психологи твердят- этому нет оправдания! Что бы вы не сделали, мужик не имеет права тронуть хоть пальцем. Ударил- не мужик. И это так. Не нравится? Скажи слвами. Не можешь- уходи. Все.
Но если вы такое оправдываете- вам конец. Готовьте одежду в больницу.
А вообще- Вы звоните в полицию и его берут на 7 суток и там показывают, как это- не уважать женщин)
Потом близко не подойдет, му дак.
Попробуйте) Работает

Гость
#7

Я бы простила, но в ответ у,е б..(ударила) чем нибудь тоже. Даже если не права была..

Всратый котик 😽 (девочка)
#8

Я раньше сама буйная была. В момент ссоры готова была ударить или метнуть что потяжелее в сторону мужчины ( и это еще при условии что в школе занималась баскетболом и очень хорошо и адресно кидала предметы любого веса)). Однажды кинула в лоб сахарницу... Какая была ответка Вам лучше и не знать)) Иногда это полезно)) Больше так не делала)))

Гость
#9

А мужчин бить можно?

Гость
#10
Гость

А мужчин бить можно?

Только насмерть. Так безопаснее.

Всратый котик 😽 (девочка)
#11
Всратый котик 😽 (девочка)

Я раньше сама буйная была. В момент ссоры готова была ударить или метнуть что потяжелее в сторону мужчины ( и это еще при условии что в школе занималась баскетболом и очень хорошо и адресно кидала предметы любого веса)). Однажды кинула в лоб сахарницу... Какая была ответка Вам лучше и не знать)) Иногда это полезно)) Больше так не делала)))

Кстати дать один раз отпор очень даже полезно. На работе была одна истеричка, кинула в меня степлер. Я чисто в воспитательных целях на расстоянии 3х метров пульнула в ногу Скорошиватель. После этого она со всеми была предельно вежлива.

Гость
#12

Я оскорбила его. Очень грубо, но в точку. Он начал меня душить. Потом отпустил. Простила. Больше не бил. Но я не провоцирую.

Gatto
#13
Гость

Вы шутите???? Во всех масс медиа все психологи твердят- этому нет оправдания! Что бы вы не сделали, мужик не имеет права тронуть хоть пальцем. Ударил- не мужик. И это так. Не нравится? Скажи слвами. Не можешь- уходи. Все.
Но если вы такое оправдываете- вам конец. Готовьте одежду в больницу.
А вообще- Вы звоните в полицию и его берут на 7 суток и там показывают, как это- не уважать женщин)
Потом близко не подойдет, му дак.
Попробуйте) Работает

Вот именно таких как вы обычно бьют ))

Гость
#14
Всратый котик 😽 (девочка)

Я раньше сама буйная была. В момент ссоры готова была ударить или метнуть что потяжелее в сторону мужчины ( и это еще при условии что в школе занималась баскетболом и очень хорошо и адресно кидала предметы любого веса)). Однажды кинула в лоб сахарницу... Какая была ответка Вам лучше и не знать)) Иногда это полезно)) Больше так не делала)))

Терпильная баба, готовая оправдать буйного мужа. Милота!

Не автор
#15

Я прощала... но обида есть. В итоге разошлись, хотя причины были другие.
Но и сама могла его ладонью шлепнуть если совсем доводил

Гость
#16
Гость

Я оскорбила его. Очень грубо, но в точку. Он начал меня душить. Потом отпустил. Простила. Больше не бил. Но я не провоцирую.

Жесть. Маньячина. Насколько надо быть истеричным, чтобы за оскорбление пытаться убить человека?

Гость
#17
Gatto

Вот именно таких как вы обычно бьют ))

Ошибаетесь очень сильно. Бьют тех, кто потом *** прощает и еще и оправдывает перед подружками "ну я сама виновата, поделом мне, я еще та истеричка, он ради меня это сделал, хи хи"🤢🤢🤢🤢

Блесна
#18
Всратый котик 😽 (девочка)

Я раньше сама буйная была. В момент ссоры готова была ударить или метнуть что потяжелее в сторону мужчины ( и это еще при условии что в школе занималась баскетболом и очень хорошо и адресно кидала предметы любого веса)). Однажды кинула в лоб сахарницу... Какая была ответка Вам лучше и не знать)) Иногда это полезно)) Больше так не делала)))

Кинуть в лоб сахарницу - признак иппанутости! вам повезло, что не искалечили. Дерущаяся женщина если первая начала - истеричка неуравновешенная!

Гость
#19
Гость

Вы шутите???? Во всех масс медиа все психологи твердят- этому нет оправдания! Что бы вы не сделали, мужик не имеет права тронуть хоть пальцем. Ударил- не мужик. И это так. Не нравится? Скажи слвами. Не можешь- уходи. Все.
Но если вы такое оправдываете- вам конец. Готовьте одежду в больницу.
А вообще- Вы звоните в полицию и его берут на 7 суток и там показывают, как это- не уважать женщин)
Потом близко не подойдет, му дак.
Попробуйте) Работает

Это неправильные рассуждения. Дело не в том кто какого пола, а в том кто слабее.
А по хорошему бить вообще никого и никому нельзя ни при каких обстоятельствах.

Но я, например, даже зная, что нельзя, могу вдарить пощечину если сильно довести и если оппонент не слабее. Поэтому если получу в обратку несильно то прощу... Сама хороша.

Мама маленькой девочки
#20

Сегодня ударил, завтра вообще прибьет или покалечит, что еще хуже.
Простить можно, но для жизни и здоровья такие прощения опасны.

Гость
#21

Нет. не собираюсь быть с быдлом. Не нравится что-то? Развелся и свободен. Задолго до брака, я устроила истерику с рукоприкладством, дабы проверить реакцию- схватил за руки и просто держал. Спокойно вышла замуж, даже не орал на меня ни разу и не оскорблял. Я тоже. Ссоры бывают- но решается все словами.

Мама маленькой девочки
#22
Гость

Ошибаетесь очень сильно. Бьют тех, кто потом *** прощает и еще и оправдывает перед подружками "ну я сама виновата, поделом мне, я еще та истеричка, он ради меня это сделал, хи хи"🤢🤢🤢🤢

Да. А потом таких еще в лес отвозят и руки отрубают. Пусть Автор загуглит.

Гость
#23
Мама маленькой девочки

Сегодня ударил, завтра вообще прибьет или покалечит, что еще хуже.
Простить можно, но для жизни и здоровья такие прощения опасны.

Непонятно, сколько еще примеров им надо привести таких случаев. Оно всегда так заканчивается

Гость
#24
Gatto

Вот именно таких как вы обычно бьют ))

Правда, а почему? Считаю абсолютно так же. Меня ни оскорбил даже ни один мужчина в жизни. Только высерки на форумах- все. В жизни- ни-ни.

Всратый котик 😽 (девочка)
#25
Гость

Терпильная баба, готовая оправдать буйного мужа. Милота!

Ну как бЭэ.. Терпильный искалеченый мужик в этой картине мира как то тоже не Камильфо) Исход был более чем логичный. Было это 8 лет назад и больше не разу не дрались. Наверное потому что догадываемся что каждый может сдохнуть в случае чего

Гость
#26

Нет, это исключено. Единственно верный путь для мужчины, если он зол - свалить в туман и остывать, пока не остынет. Муж у меня вспыльчивый и мог раньше немного поорать со мной, теперь у нас ребенок, ругаться на повышенных тонах запрещено совместным решением, поэтому теперь сначала выдыхаем.
П.с. а вообще, никогда не скажу, что женщина может быть виновата в том, что ей прилетело по щам, но она точно в 99% случаев могла бы этого избежать.

Гость
#27
Гость

Нет. не собираюсь быть с быдлом. Не нравится что-то? Развелся и свободен. Задолго до брака, я устроила истерику с рукоприкладством, дабы проверить реакцию- схватил за руки и просто держал. Спокойно вышла замуж, даже не орал на меня ни разу и не оскорблял. Я тоже. Ссоры бывают- но решается все словами.

Эти терпилы вечно несут этот бред про "я сама истеричка, я сама виновата, я ему мозг выносила и поплатилась за это, это не считается избиением!"🤦‍♀️ Если вы друг друга так раздражаете, то не надо жить вместе и мучиться. Найдите себе другого партнера

Гость
#28
Мама маленькой девочки

Да. А потом таких еще в лес отвозят и руки отрубают. Пусть Автор загуглит.

Да, да, да. Погуглить такое будет не вредно, может, хоть мозги у этих баб на место встанут

Гость
#29
Гость

Жесть. Маньячина. Насколько надо быть истеричным, чтобы за оскорбление пытаться убить человека?

Его друг кинул, которому муж в рот заглядывал. Я то сразу видела, что там за чел. Но муж не верил. Ну а когда тот его послал, я и сказала мужу: "Ну что, отлизал его ***? Теперь сиди". В итоге он набросился.

Всратый котик 😽 (девочка)
#30
Блесна

Кинуть в лоб сахарницу - признак иппанутости! вам повезло, что не искалечили. Дерущаяся женщина если первая начала - истеричка неуравновешенная!

Ну кто бы спорил)))

Просто написала на тему что бы понимали что во всех правилах бывают исключения))
А то мужик ударил он плохой. А женщины прям ангелы временами.

Настя
#31
Гость

Вы шутите???? Во всех масс медиа все психологи твердят- этому нет оправдания! Что бы вы не сделали, мужик не имеет права тронуть хоть пальцем. Ударил- не мужик. И это так. Не нравится? Скажи слвами. Не можешь- уходи. Все.
Но если вы такое оправдываете- вам конец. Готовьте одежду в больницу.
А вообще- Вы звоните в полицию и его берут на 7 суток и там показывают, как это- не уважать женщин)
Потом близко не подойдет, му дак.
Попробуйте) Работает

Опять дискриминацией занимаетесь. Мужчину нельзя простить за две вещи за измену и побои,а женщин только за измену? Я читаю это не правильно. За что ещё?

Гость
#32
Гость

Нет, это исключено. Единственно верный путь для мужчины, если он зол - свалить в туман и остывать, пока не остынет. Муж у меня вспыльчивый и мог раньше немного поорать со мной, теперь у нас ребенок, ругаться на повышенных тонах запрещено совместным решением, поэтому теперь сначала выдыхаем.
П.с. а вообще, никогда не скажу, что женщина может быть виновата в том, что ей прилетело по щам, но она точно в 99% случаев могла бы этого избежать.

Если женщина психует, то можно уйти. Если женщина замахивается, можно ее держать, а не бить в ответ. Если женщина раздражает- развестись. Нет таких случаев, где необходимо ударить свою жену.

Гость
#33
Гость

Если женщина психует, то можно уйти. Если женщина замахивается, можно ее держать, а не бить в ответ. Если женщина раздражает- развестись. Нет таких случаев, где необходимо ударить свою жену.

Где я другое написала? о_О

Гость
#34
Гость

Его друг кинул, которому муж в рот заглядывал. Я то сразу видела, что там за чел. Но муж не верил. Ну а когда тот его послал, я и сказала мужу: "Ну что, отлизал его ***? Теперь сиди". В итоге он набросился.

Что характерно дать в морду другому мужику, таким кухонным боксерам слабо в 99%. При любом конфликте вне семьи- с начальством, с гайцами- язык в заднице. А вот бабе вломить- милое дело. А сами- лошки в мужских коллективах. Вот и самоутверждаются. Реально- любители сосать член. Ментально.

Гость
#35
Гость

Вы шутите???? Во всех масс медиа все психологи твердят- этому нет оправдания! Что бы вы не сделали, мужик не имеет права тронуть хоть пальцем. Ударил- не мужик. И это так. Не нравится? Скажи слвами. Не можешь- уходи. Все.
Но если вы такое оправдываете- вам конец. Готовьте одежду в больницу.
А вообще- Вы звоните в полицию и его берут на 7 суток и там показывают, как это- не уважать женщин)
Потом близко не подойдет, му дак.
Попробуйте) Работает

Не показывают. Не врите. Пох всем на кастрюлькины дела и побитых жырушенек. Побои декриминализированы.

Гость
#36
Гость

Что характерно дать в морду другому мужику, таким кухонным боксерам слабо в 99%. При любом конфликте вне семьи- с начальством, с гайцами- язык в заднице. А вот бабе вломить- милое дело. А сами- лошки в мужских коллективах. Вот и самоутверждаются. Реально- любители сосать член. Ментально.

Абсолютно согласна. Но вот да, простила. Хотя отношение сейчас у меня к нему абсолютно другое. Уважения нет.

Гость
#37
Гость

А мужчин бить можно?

Да!!! Всех можна, но и все могут!!!

Коля
#38
Гость

Ошибаетесь очень сильно. Бьют тех, кто потом *** прощает и еще и оправдывает перед подружками "ну я сама виновата, поделом мне, я еще та истеричка, он ради меня это сделал, хи хи"🤢🤢🤢🤢

Ответный пример,у меня супруга,напилась пьяная села за руль бухая посадила на переднее сиденье нашего ребенка и поехала до подружки,вот как такую не шлёпнуть???

Коля
#39
Мама маленькой девочки

Сегодня ударил, завтра вообще прибьет или покалечит, что еще хуже.
Простить можно, но для жизни и здоровья такие прощения опасны.

Вы не косячьте и вас пальцем никто не будет трогать,если дама после первого предупреждения провоцирует на второе,она сама хочет найти причину развестись,чтоб не быть виноватой в разрыве отношений,переведет стрелки на мужика,сказав что ушла потому что бил

Гость
#40
Гость

Если женщина психует, то можно уйти. Если женщина замахивается, можно ее держать, а не бить в ответ. Если женщина раздражает- развестись. Нет таких случаев, где необходимо ударить свою жену.

Есть. Большинство жырных и независимых проблем решает сытная *** мужла.

Гость
#41
Гость

Его друг кинул, которому муж в рот заглядывал. Я то сразу видела, что там за чел. Но муж не верил. Ну а когда тот его послал, я и сказала мужу: "Ну что, отлизал его ***? Теперь сиди". В итоге он набросился.

Ахаха. Ну может эти слова и перебор. Но мужик все равно психанул конкретно

Гость
#42
Коля

Ответный пример,у меня супруга,напилась пьяная села за руль бухая посадила на переднее сиденье нашего ребенка и поехала до подружки,вот как такую не шлёпнуть???

Такую надо в строгости держать руками и ногами. И шоб ЭТО ВСЕ ВИДЕЛИ ДЕТИ.

Гость
#43
Гость

Ахаха. Ну может эти слова и перебор. Но мужик все равно психанул конкретно

Да уж, выглядел как маньяк из ужастика. Я почему то вообще не испугалась. Наоборот, думала: ага, бесишься, а я говорила!

Гость
#44
Гость

Где я другое написала? о_О

А вы и не писали, я просто дополнила ваш ответ

Gatto
#45
Гость

Ошибаетесь очень сильно. Бьют тех, кто потом *** прощает и еще и оправдывает перед подружками "ну я сама виновата, поделом мне, я еще та истеричка, он ради меня это сделал, хи хи"🤢🤢🤢🤢

очень простое правило, оно для всех актуально. Не желаешь получить в морду - держи язык за зубами.

Гость
#46
Гость

Что характерно дать в морду другому мужику, таким кухонным боксерам слабо в 99%. При любом конфликте вне семьи- с начальством, с гайцами- язык в заднице. А вот бабе вломить- милое дело. А сами- лошки в мужских коллективах. Вот и самоутверждаются. Реально- любители сосать член. Ментально.

Ну да, другу то он не врезал

Гость
#47
Гость

Не показывают. Не врите. Пох всем на кастрюлькины дела и побитых жырушенек. Побои декриминализированы.

Все равно статей полно

Гость
#48
Гость

Ну да, другу то он не врезал

Именно это я и сказала, когда душить начал. Он тогда вообще озверел.

Гость
#49
Коля

Ответный пример,у меня супруга,напилась пьяная села за руль бухая посадила на переднее сиденье нашего ребенка и поехала до подружки,вот как такую не шлёпнуть???

Да ***, она же пьяная, не вспомнит даже

Гость
#50
Коля

Ответный пример,у меня супруга,напилась пьяная села за руль бухая посадила на переднее сиденье нашего ребенка и поехала до подружки,вот как такую не шлёпнуть???

Ну и как? До сих пор с ней живете? Предпосылок не было?

Предыдущая тема