Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что делать с женой?

Вот скажите - как понять поведение жены?
Всем недовольна, постоянно усталая, нервная, огрызается. Поговорить нормально не можем - каждый второй разговор перетекает в раздор. Сейчас живем в таком …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
🐝
#51
Гость

Он будет с ним жить, ухаживать и отцом- одиночкой?))) ахаха. Квартиру дешевле отдать, только чтобы не хлебать это г овно.
Я бы сама мужику ке отдала только бы он жил со спиногрызом.
Ок, пусть живет с ним)))

Зачем отдавать квартиру мужику? Пусть живет там до 18 лет ребенка, воспитывает его, а в 18 лет идет на•ер. Вы на правах хозяйки в любой момент туда приходите, платите законные 5к алименты и живете спокойно.

🐝
#52
Гость

Зачем вы все советуете ему сменить бабу, а не мозги?
Ну появится новая баба, новый ребёнок, а он то старым останется - пудет уныло потрахивать, приносить копьё и пропёрдывать диван вместо того, чтобы лишний раз с ребёнком погулять или помочь полы помыть. И будет тоже самое.

Тоже самое только плюс алименты.

Гость
#53
Гость

Всё не читала, но Автор тряпка. Если жене что-то не нравится, то, пожалуйста, на выход. Вы ничего не должны менять в своей жизни. Пусть сидит со своим плохим настроением дома. А Автор пусть заведет любовницу, раз жена отказывается заниматься сексом

Он не может, у него пельменьголовного мозга в терминальной стадии.

Егтавл
#54

Что с вашей женой? Она видит, что ее мужчина не хочет повысить уровень жизни своей семьи и ей страшно, потому что расходы будут расти. А вы как сидели на 60 тысячах, так и будете сидеть.
Вы потратили около 100 тысяч на ее образование и она за 10 месяцев отобьет его стоимость. Почему вы не потратили эти деньги на повышение своей квалификации, чтобы зарабатывать больше? Если вы в вашем городе не можете найти более оплачиваемую работу, почему не сменить город?
Секса она с вами не хочет, возможно, по нескольким причинам. Первая - очень сложно хотеть секса, когда нет уверенности в своем муже. Как можно хотеть мужчину, который едва покрывает потребности семьи? Вторая причина - для вас секс это полчаса подрыгаться, а ей нуэны ухаживания, ощущение, что она любима и желанна, которое выражается в ваших действиях. Принести цветы, фруктов которые она любит, то что ее порадует.
Да, она устает, потому что для нее быть мамой - это не просто посидеть с ребенком. Он у нее под сердцем 9 месяцев был, и опять же она за него беспокоится, переживает, заботится. И это не младенец, это уже шустрый ребенок, способный навести беспорядок. Она эмоционально выдыхается, а источника положительных эмоций и любви нет. Есть муж, который говорит: "60 тысяч - мой потолок, менять ничего не буду".
Прежде чем винить жену, спросите себя - а что со мной не так? Вам действительно хорошо от того, что оплата ващего труда 60 тысяч?

Steel Fanther
#55

Боже!

А я-то думал, что у моего приятеля жена - конченнвя с**ука ...

Нало срочно ему позвонить и сказать, чтобы держался за эту замечательную женщину всеми конечностями ...

Кексик
#56
Егтавл

Что с вашей женой? Она видит, что ее мужчина не хочет повысить уровень жизни своей семьи и ей страшно, потому что расходы будут расти. А вы как сидели на 60 тысячах, так и будете сидеть.
Вы потратили около 100 тысяч на ее образование и она за 10 месяцев отобьет его стоимость. Почему вы не потратили эти деньги на повышение своей квалификации, чтобы зарабатывать больше? Если вы в вашем городе не можете найти более оплачиваемую работу, почему не сменить город?
Секса она с вами не хочет, возможно, по нескольким причинам. Первая - очень сложно хотеть секса, когда нет уверенности в своем муже. Как можно хотеть мужчину, который едва покрывает потребности семьи? Вторая причина - для вас секс это полчаса подрыгаться, а ей нуэны ухаживания, ощущение, что она любима и желанна, которое выражается в ваших действиях. Принести цветы, фруктов которые она любит, то что ее порадует.
Да, она устает, потому что для нее быть мамой - это не просто посидеть с ребенком. Он у нее под сердцем 9 месяцев был, и опять же она за него беспокоится, переживает, заботится. И это не младенец, это уже шустрый ребенок, способный навести беспорядок. Она эмоционально выдыхается, а источника положительных эмоций и любви нет. Есть муж, который говорит: "60 тысяч - мой потолок, менять ничего не буду".
Прежде чем винить жену, спросите себя - а что со мной не так? Вам действительно хорошо от того, что оплата ващего труда 60 тысяч?

Я женщина и считаю, что Вы загнули. По посту автора вижу о}{еревшую лентяйку. Ребенку 4 года, давно пора в сад. Если ей тяжко дома, пусть выйдет на работу на полдня хотя бы. По своему опыту скажу, что это тонизирует. Долгое сидение дома с ребенком выматывает морально, накапливается усталость, отсутствие общения с другими людьми и новых впечатлений также не идёт на пользу. Муж предоставил жильё, обеспечивает их, помогает, сидит с ребенком в выходные, а ей массаж лица подавай :/ Почему она не поставит себя на его место и не подумает, что хочет больше, чем сама даёт? Или не осмыслит, что сама же раскачивает лодку, на которой плывет? Мужчина не банкомат, в конце концов. Есть у тебя хотелки, заработай на них сама!

Гость
#57
Кексик

Я женщина и считаю, что Вы загнули. По посту автора вижу о}{еревшую лентяйку. Ребенку 4 года, давно пора в сад. Если ей тяжко дома, пусть выйдет на работу на полдня хотя бы. По своему опыту скажу, что это тонизирует. Долгое сидение дома с ребенком выматывает морально, накапливается усталость, отсутствие общения с другими людьми и новых впечатлений также не идёт на пользу. Муж предоставил жильё, обеспечивает их, помогает, сидит с ребенком в выходные, а ей массаж лица подавай :/ Почему она не поставит себя на его место и не подумает, что хочет больше, чем сама даёт? Или не осмыслит, что сама же раскачивает лодку, на которой плывет? Мужчина не банкомат, в конце концов. Есть у тебя хотелки, заработай на них сама!

вы не женщина..вы мужик

Кексик
#58
Гость

вы не женщина..вы мужик

Ага, мужик на восьмом месяце :/

Гость
#59

Автор, у неё на горизонте уже есть Васек... У вас реально серьёзная проблема и она скоро свалит. Я могу тебе помочь все исправить, тебе нужно сменить прошивку. Напиши мне в ВК: s.forseti Это бесплатно.

Гость
#60

Бросайте её. Женитесь на мне. Я ещё и работать буду и улыбаться. Я серьезно.
А вообще автор если она на полном вашем иждевении, то вообще парится не стоит. Сделайте ситуацию из-за которой она может вас потерять, так она даже с улыбкой спать будет. Например пофлиртуйте с подругой, сделайте комплимент коллеге по телефону в присутствии жены. Вы боитесь что она ещё больше обидится? Не думаю, то что вы написали там уже дальше некуда обижаться. К только она почувствует что халява под ногами зашаталась, сразу изменится. Просто вы боитесь так сделать, а напрасно.

Gabriella
#61

Каждый живёт по средствам - кто-то богаче, кто-то беднее. Вы же от неё свой уровень достатка не скрывали, миллионером не прикидывались. Если хочет луну с неба - в чём проблема, пускай залезает на небо и САМА её себе достаёт, а если не получается - пусть довольствуется тем, что есть. А то ведь однажды может лишиться и того, что есть сейчас. И, судя по тому, что Вы пишите об этом в интернете, это может случиться в самом ближайшем будущем.

Чесслово
#62

Она глупая просто. Возможно, если вы уйдёте, будете жить отдельно, подадите на развод, будете ей платить алименты, то, возможно, через нкуоторое время одумается. Я бы попробовала. Если нет, то разволитесь, иначе так и ьудет парить мозг. Сама была такой, как она, муж вовремя взялся за воспитание). Еще год взбрыкивала, а теперь вообще все замечательно, двое детей, работаю, дома все успеваю, мужа обожаю. Тогда как осталась одна, соазу поняла, как его люблю, какой замечательный и какая у нас классная семья))). Так что не опускайте руки, мудрость вам в помощь

#63

Всё просто - она завела любовника😎
Решение? Скажите ей, что на месяц уезжаете в командировку, установите в квартире скрытые камеры и понаблюдайте, ч5м она будет заниматься.
Когда получите видео её трах-тибидоха с любовником - можете "вернуться" из командировки и смело выставить её за дверь😎

#64
Гость

Так жена всё сказала - с ребёнком она устаёт, денег заработать не умеешь, трахаешь плохо.
Начни с секса.

И начать лучше с БСДМ, чтобы жена поняла, кто в доме хозяин😉

#65

Не хочет по хорошему - говорите по плохому. О разводе. И посмотрите на ее реакцию, либо она 1) хочет этого, но сказать не решается и ждёт инициативы от вас
2) думает что вы все стерпите и ведёт себя как *** а после такой темы ценить начнет я (но вряд ли)
А вообще не терпите, вы правы на все 100 %, делайте что-то, она вам всю душу выест.

Гость
#66

Где же такие мужья водятся) Вы молодец, если все так, как написали. Жена на шею села. На сколько Вашего терпения хватит? На Вашем месте, я бы поставила ультиматум. Откровенный разговор. Но идя на такой шаг Вы должны понимать, если на жену не подействует, нужны кардинальные меры. Удачи Вам!

Гость
#67

Разводись и выгоняй ее. Живет с тобой только потому что ты решаешь ее проблемы с жильем и деньгами. Не исключено, что у нее кто то есть. Если у нее нет, где жить возможно с тобой ребенка оставят. Опять же не исключено когда погонишь секс участиться но не надолго. Не нужен ты ей в общем. Держись

Гость
#68
Гость

Тряпка, а что же ты не разведешься-то? Кишка тонка? Тебе уже откровенно говорят- иди нах, сама не уйду. А ты все стелиться готов? Ну ноги вылижи ей еще.
Разводись, тупица и слабак

Вот и я так жил при з/п 30 тыр, и тоже не хватало... поменял работу на более высокооплачиваемую - вылетел с нее изза интриг. Как итог - развож и алименты.

Гость
#69
Гость

Мужик уходит всегда, и снимает себе квартиру и платит алименты. Раз такой олень И согласился жениться- Значит плати. Сам виноват.
В шантаже нет смысла! Ну нет любви там и хочется ей норм мужика, а не убогого. Ну поулыбается два дня и ? Ничего не изменится. Развод и быстрее искатт новую жизнь

Выгони ее нахрен,плати алименты,охренела совсем курва

Гость
#70
Гость

Да и он оставляет ее ребенку своему! Не чужому. Всемирная практика. Мужик уходит, снимает иди покупает новую. Не жена с ребенком) быд ло

Хрен ей с маслом а не квартиру гонит ее в шею и плати алименты

Гость
#71

Посылай ее на *** у меня трое детей с двумя в декрете сидела жена а с третьим давай теперь ты по сиди вот был в декрете 3 года а она сказала буду работать да если честно лучше работать не знаю мы все делаем в месте и мужики не надо себя гробить пахать как проклятый у гробешь себя кому потом нужен будешь ?а хотелки иди работай и мало ли чего они хотят

Гость
#72
Гость

Ну у него же ребенок как бы... он его выгонит что ли?
Автор, вам надо немного пожестить. Отнести заявление на развод в ЗАГС, сообщить об этом жене и озвучить намерения оставить ребенка себе, т.к. вы работаете и у вас есть жилье. Отдадите его в детский сад и будете спокойно жить. Маму - на алименты. Возможно, она осознает, что не права (пойдет на непыльную работу или просто поумерит аппетиты), и разводиться и не придется. Ну это если вам дорог ваш ребенок.
А если нет, и важны только доступ к телу женщины и отсутствие скандалов - то просто выгнать их обоих, платить алики и ахать другую тетю. В целом, миллионы мужиков так и делают.

Сколько хороших мужиков отцов а при разводе отдают таким тупым мамаша зачем?и этот бред ребенок должен быть с матерью а он ей нужен?да есть мужики полные уроды но почему хорошему мужику и отцу не отдать детей а ее заставит работать и пусть также платит алименты но у нас такого нет а на до бы

Гость
#73
Гость

Сколько хороших мужиков отцов а при разводе отдают таким тупым мамаша зачем?и этот бред ребенок должен быть с матерью а он ей нужен?да есть мужики полные уроды но почему хорошему мужику и отцу не отдать детей а ее заставит работать и пусть также платит алименты но у нас такого нет а на до бы

Почему это? Автор темы в тех условиях, что через суд легко отожмет ребенка. Другое дело, что мужики ноют, как "все для женщин", но не делают этого. Потому что понимают, что легче отдать деньгами. Хотя я лично знаю одного мужчину, кто отобрал ребенка у легкомысленной матери и воспитал прекрасно ребенка. При этом мать - не пропащая. Понятно, что если мать бухарик, наркоманка или открытая лядунья, то многие мужчины бы забрали, а та была просто вечно куда-то переезжающая, вечно меняющая работы, с шилом в ж, короче, хотела жить без оглядки на статус детной женщины. И мужик тоже не миллиардер, как это часто бывает в такой ситуации. Не было у него ни нянек, ни даже мамы, чтобы сбагрить сам факт воспитательно-взрастительного процесса на женские плечи. Обычный работяга. И ребенку было 1,5 года всего. Еще и дочка. И НИЧЕГО - справился. Откуда знаю? Это мои соседи по ролительскому дому, дочка его моя ровесница. Мне мама потом уже даже говорила, что он выходил с ней гулять и не стремался подходить к мамочкам, чтобы разузнать всякие дела про "чем накормить лучше", "какой врач в поликлинике адекватный", "как лучше отвести в сад" и т.д. И про менструацию и прочие "половые темы" он тоже попросил женщину-врача дочке рассказать, а сам выяснил, что нужно покупать и на что обратить внимание, чтобы по здоровью все было норм. Есть такие. Безмерно таких мужчин уважаю. Но, к сожалению, 99,999% только вякают, что женщины их используют, а они бедные-несчастные.

Гость
#74

Либо терпи и иди на вторую работу(в итоге лет в 40 копыта сложишь) либо выгони на работу пусть себе на хотелки зарабатывает.

Гость
#75

Она вас разлюбила
И она приживалка
Есть такой тип людей

Вася
#76
Гость

Тряпка, а что же ты не разведешься-то? Кишка тонка? Тебе уже откровенно говорят- иди нах, сама не уйду. А ты все стелиться готов? Ну ноги вылижи ей еще.
Разводись, тупица и слабак

Бросай мужа и дочь зато с любовником наскачесься любовник бросит по другим членам поскачесь а дальше тебя ждет старость с котом а муж устроит свою жизнь и вырастит дочь

Гость
#77

Её просто заел быт. Нужно организовать досуг. Её поведение означает что она не удовлетворена своей жизнью-надо что-то менять. А на Вас она срывается потому что больше не на ком))) Знаю о чём говорю, Ваш пост как будто с меня писали)) Но мужа я люблю. Пошла на фитнес-новая обстановка, новые люди, общение, польза для фигуры - мне помогло, стала не такая психованная.

Гость
#78
Егтавл

Что с вашей женой? Она видит, что ее мужчина не хочет повысить уровень жизни своей семьи и ей страшно, потому что расходы будут расти. А вы как сидели на 60 тысячах, так и будете сидеть.
Вы потратили около 100 тысяч на ее образование и она за 10 месяцев отобьет его стоимость. Почему вы не потратили эти деньги на повышение своей квалификации, чтобы зарабатывать больше? Если вы в вашем городе не можете найти более оплачиваемую работу, почему не сменить город?
Секса она с вами не хочет, возможно, по нескольким причинам. Первая - очень сложно хотеть секса, когда нет уверенности в своем муже. Как можно хотеть мужчину, который едва покрывает потребности семьи? Вторая причина - для вас секс это полчаса подрыгаться, а ей нуэны ухаживания, ощущение, что она любима и желанна, которое выражается в ваших действиях. Принести цветы, фруктов которые она любит, то что ее порадует.
Да, она устает, потому что для нее быть мамой - это не просто посидеть с ребенком. Он у нее под сердцем 9 месяцев был, и опять же она за него беспокоится, переживает, заботится. И это не младенец, это уже шустрый ребенок, способный навести беспорядок. Она эмоционально выдыхается, а источника положительных эмоций и любви нет. Есть муж, который говорит: "60 тысяч - мой потолок, менять ничего не буду".
Прежде чем винить жену, спросите себя - а что со мной не так? Вам действительно хорошо от того, что оплата ващего труда 60 тысяч?

60 тысяч- огромные деньги .В нашей стране такие деньги получают начальники и то не везде! Обычная зарплата 25-30 тысяч.Пусть мадам не выпендривается, а ребенка в сад и идёт работать! Вся дурь испарится! Как она раньше жила и за чей счёт?

Гость
#79

выстави сумки за дверь,делов-то

Гость
#80
Гость

Беги!!!

Правильнее-Гони!

Гость
#81
Гость

Ребенок не его? Или он сам с ним дить будет? Квартира остается тому, кто будет жить там с ребенком. По закону обычно ребенок с женщиной- а мужик уходит и снимает себе другую. Проблем нет. Ок, пусть ей снимает с ребенком.
Короче по новому закону он должен обеспечить жильем ребенка)
Нищу ки ус ру ться за квартиру. Денег нет что ли? Убогие

оплатить только гробик жене,а в остальном,пусть насасывает сам,раз хочет виллу и самолёт!

Гость
#82

бабы воще ***) я бы выгнал и пофиг что ребенок) ребенка можно обеспечивать и со стороны) да и если такая сука то я еще бы и проверил мой ли это ребенок)

#83

Просто у нее не было возможности сравнить вас с кем то,а вот если бы ее муж пришел пьяный ,потребовал пожрать а если нету то в репу с ходу , сексом хочешь не хочешь а занималась бы ,с ребенком сама пусть сидит а не валяется ,убираться ее дело по дому и так по нарастающей ,вот тогда вы для нее были бы самым лучшим и желанным

Иза
#84
Гость

Ребенок не его? Или он сам с ним дить будет? Квартира остается тому, кто будет жить там с ребенком. По закону обычно ребенок с женщиной- а мужик уходит и снимает себе другую. Проблем нет. Ок, пусть ей снимает с ребенком.
Короче по новому закону он должен обеспечить жильем ребенка)
Нищу ки ус ру ться за квартиру. Денег нет что ли? Убогие

Все это бред, что должен оплачивать бывшей жене съёмную квартиру. Каждый человек где-то прописан. Пусть там и живёт.

Гость
#85

Жена вас не любит и мечтает о другом муже. Как найдёт, так и расстанетесь. А если нет то всю жизнь вам отравит. Ну, вы же взрослый разумный человек. Всё вы понимаете. И всё, что вы описали, укладывается в схему потребительского отношения к вам. Зачем вы терпите. Жизнь одна. Не успеете оглянуться, а она закончилась. Человек рождён для счастья. А вы для чего. Ответственность за ребёнка несут оба родителя и не только отец. Не стройте из себя святого. Или может вам нравится быть терпилой. Зачем вам вообще нужна такая жена, если у вам с ней нет даже секса. Будьте мужиком. За эти годы вы превратились в коврик, об который вытирают ноги. Ну, вы всё поняли. Дерзайте и принимайте решение. Движение, это жизнь. Жизнь прекрасна, но коротка.

Гость
#86

Поговорить. Только конструктивным разговором можно что-то решить. Рассказать что вас не устраивает,спросить что ее не устраивает и прийти к решению общему,а не одностороннему. Если вы в состоянии друг друга понять и в чем то уступить,все может наладится,если нет,вам не по пути

Гость
#87

выгони на фик, или сдай на панель всё прибыль в дом

Гость
#88
Гость

Тряпка, а что же ты не разведешься-то? Кишка тонка? Тебе уже откровенно говорят- иди нах, сама не уйду. А ты все стелиться готов? Ну ноги вылижи ей еще.
Разводись, тупица и слабак

Что за дебильный комментарий

Маруся
#89

Разводитесь.Ваша жена откровенная лентяйка и нахалка.Посадили себе на шею.Ребенка давно было пора в садик отдать,ребенку социализация нужна.А жене давно пора на работу.Если не поймет разводитесь.Дело не в Вас дело в ней.А суд присудит ребенка Вам,у нее ни жилья, ни работы.Алименты тоже присудит ей.Может хотя бы подумает,что вести себя так нельзя.

Гость
#90

Нормальный мужчина, который дорожит семьёй и отношениями. Срочно ребёнка в садик определяйте, её - на работу. Пусть сама зарабатывает, тратить будет экономнее. Глядишь, перебесится. Боюсь только она из тех женщин, которым все мало.

Гость
#91

Поставь скрытую камеру с трансляцией по интернету...
И увидишь проблему в реале...

#92
Румпельштильцхен

Всё просто - она завела любовника😎
Решение? Скажите ей, что на месяц уезжаете в командировку, установите в квартире скрытые камеры и понаблюдайте, ч5м она будет заниматься.
Когда получите видео её трах-тибидоха с любовником - можете "вернуться" из командировки и смело выставить её за дверь😎

Какой нахрен трах тибидох, когда в квартире ребенок 4-х лет, и она все время с ним сидит!???
Идиот

#93

Вы, по ходу, женились на моей бывшей первой жене:)) Недоумеваю где были мои глаза до и откуда ничем не обоснованное терпение и оптимизм потом. Разводитесь конечно, время и расходы на ребенка пополам, и ему проще будет, и никаких алиментов. Ничего, устроится на работу - жить где-то и жрать на что-то надо.

Гость
#94
Гость

Тряпка, а что же ты не разведешься-то? Кишка тонка? Тебе уже откровенно говорят- иди нах, сама не уйду. А ты все стелиться готов? Ну ноги вылижи ей еще.
Разводись, тупица и слабак

Гнать на работу, а если не пойдет- гони ее с ребенком к матери её.

Гость
#96

любовник или послеродовая депрессия)))

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем