Гость
Статьи
Мне 25, и я против …

Мне 25, и я против брака

Мне 25 лет, в течение 5 лет у меня нет серьёзных отношений. Я не нравлюсь мужчинам, они в меня не влюбляются. При этом я не считаю, что я обязана выйти замуж. А общество вокруг меня просто сжало меня в тиски на тему того: почему это я не замужем? Как будто найти мужчина - все равно, что в магазин за хлебом сходить.
Ужасно бесит...
А если я замуж не выйду, что скорее всего, мне повеситься надо?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если много ухажеров, но ни за кого не хочешь - это проблема.
Если хочешь замуж, но не за кого - и это проблема.
Если и никого нет и сама не хочешь - так тут всё в порядке.

Гость
#2

Бред и разводка. Вам 25) О чем речь? Какие замуж? В 35 еще ладно поговорите

Гость
#3

Живи для себя

ЛентяЙ
#4

Там что то психологическое. В 28+ одинокие женщины начинают выть на луну.

#5

Будьте против брака, тут много таких

Гость
#6
ЛентяЙ

Там что то психологическое. В 28+ одинокие женщины начинают выть на луну.

Ну конечно) мне 32 и задумалась об отношениях только

Гость
#7

В наше время не замечала такого чтоб общество давило,работаю в большом коллективе,незамужних 25+ даже больше чем замужних,в наше время никого этим не удивишь.А вот в годы моей молодости,лет 25-30 назад,можно сказать что общество давило,в основном все выходили замуж в 18-20 лет,так было положено,и на незамужних старше 20 смотрели как на белых ворон.Сейчас другое время.Но я в мегаполисе живу,может в мелких городах сохранились совковые традиции?

Гость
#8

В 25 одиночество не так ощущается, через 10 лет вы это поймете, не упустите время

ЛентяЙ
#9
Гость

Ну конечно) мне 32 и задумалась об отношениях только

Ну ок, только поезд то уехал. В 32 даже адекватного шишь найдёшь. А если у тебя к тому же в голове: чтоб содержал, в быту помогал и прочее, то вообще без шансов.

Гость
#10
ЛентяЙ

Ну ок, только поезд то уехал. В 32 даже адекватного шишь найдёшь. А если у тебя к тому же в голове: чтоб содержал, в быту помогал и прочее, то вообще без шансов.

Я в 35, почти 36 спокойно нашла и адекватный и содержит. Хватит пугалок ваших.

Гость
#11
Гость

В 25 одиночество не так ощущается, через 10 лет вы это поймете, не упустите время

Что в 35 случится?) Шикарное время. Одиночество ощущается у бабок за 80.

ЛентяЙ
#12
Гость

Я в 35, почти 36 спокойно нашла и адекватный и содержит. Хватит пугалок ваших.

Звучит не правдоподабно. Мужик способный содержать не станет выбирать 35 летку, а возьмёт молодуху. Хотя может ему уже 50 было.

Гость
#14
Гость

Я в 35, почти 36 спокойно нашла и адекватный и содержит. Хватит пугалок ваших.

Твой "содержатель" то с руками ногами, зрячий? Ох клоунессы вуманские.

Гость
#15
Гость

Ничего нет печальнее, чем давящие из себя девочек тетеньки за 35+, нормальные мужчины женаты, разведенцы при деньгах выберут помоложе, на долю пердух остается только шлак

Чувак,это вуман не суди строго,пусть тут отрываются.

Гость
#16

так это ты не против брака, просто не встретила еще никого. Пока тут старухи тебя страшилками пугают, скажу так: знакомая вышла замуж первый раз в 37, за богатого иностранца, родилась у них здоровая дочь вундеркинд, в 2 года уже разговаривала на нескольких языках. Занимайся карьерой, копи на квартиру, в любом случае будешь счастливее домохозяек, которым мужья изменяют.

ЛентяЙ
#17
Гость

так это ты не против брака, просто не встретила еще никого. Пока тут старухи тебя страшилками пугают, скажу так: знакомая вышла замуж первый раз в 37, за богатого иностранца, родилась у них здоровая дочь вундеркинд, в 2 года уже разговаривала на нескольких языках. Занимайся карьерой, копи на квартиру, в любом случае будешь счастливее домохозяек, которым мужья изменяют.

Вы чё тут друг с дружкой в сказкосочинительстве соревнуетесь?

Гость
#18
Гость

Бред и разводка. Вам 25) О чем речь? Какие замуж? В 35 еще ладно поговорите

Вам не понять томления души младой. У барышни вагин*льный зуд, а чесальщика нет. Вот и вся бяда-печаль.

Гость
#19
Гость

так это ты не против брака, просто не встретила еще никого. Пока тут старухи тебя страшилками пугают, скажу так: знакомая вышла замуж первый раз в 37, за богатого иностранца, родилась у них здоровая дочь вундеркинд, в 2 года уже разговаривала на нескольких языках. Занимайся карьерой, копи на квартиру, в любом случае будешь счастливее домохозяек, которым мужья изменяют.

Складывается впечатление, что всех «богатых иностранцев» разобрали снг шные бандерольки )))

Лизза
#20

Да боже всем ***, одну меня никто ни разу не спросил почему я еще не замужем?
Где вы таких людей вообще находите?

#21

Если бы я слушала советы "неравнодушного" общества...валялась бы сейчас в канаве с бомжами или в петле болталась.
Вы не готовы морально - тогда зачем?
Слушать других поистине глупо. Общество...обществу нужен лишь еще один сопливый эпизод сериала в виде вас и вашего "незамужества".

Гость
#22

Надо

Гость
#23
Гость

так это ты не против брака, просто не встретила еще никого. Пока тут старухи тебя страшилками пугают, скажу так: знакомая вышла замуж первый раз в 37, за богатого иностранца, родилась у них здоровая дочь вундеркинд, в 2 года уже разговаривала на нескольких языках. Занимайся карьерой, копи на квартиру, в любом случае будешь счастливее домохозяек, которым мужья изменяют.

Валяюсь...исчо пиши.

Гость
#24
Гость

Твой "содержатель" то с руками ногами, зрячий? Ох клоунессы вуманские.

Ох клоун вуманский, ты что ли без рук, ног слепой? Раз такую чушь несешь.

Гость
#25
Гость

Ничего нет печальнее, чем давящие из себя девочек тетеньки за 35+, нормальные мужчины женаты, разведенцы при деньгах выберут помоложе, на долю пердух остается только шлак

Разведенцам при деньгах от 30 лет и до бесконечности. 30-летние может ещё выберут помоложе, а 35-45-летние?
Пердуха это твоя жена всю жизнь работающая, а я молодая и есть, меня всю жизнь обеспечивают мужья. Я только собой занимаюсь и своей внешностью.

Гость
#26
Гость

Чувак,это вуман не суди строго,пусть тут отрываются.

Да, в реале такие з.а.д.р.о.т.ы как местные типа мужчины не встречались слава Богу.

Гость
#27
Гость

Разведенцам при деньгах от 30 лет и до бесконечности. 30-летние может ещё выберут помоложе, а 35-45-летние?
Пердуха это твоя жена всю жизнь работающая, а я молодая и есть, меня всю жизнь обеспечивают мужья. Я только собой занимаюсь и своей внешностью.

Обиделась тухлодырая и фигню написала, мне 34 и я замужем, с мужем давно, поэтому знаю о чем пишу, нухай свою вонючую пилотку, она кому-то нужна только в твоих фантазиях

Гость
#28
Гость

Разведенцам при деньгах от 30 лет и до бесконечности. 30-летние может ещё выберут помоложе, а 35-45-летние?
Пердуха это твоя жена всю жизнь работающая, а я молодая и есть, меня всю жизнь обеспечивают мужья. Я только собой занимаюсь и своей внешностью.

Да верим мы верим,вас тут полный форум 35летних раскрасавиц в мехах и шелках. Повторяй это как мантру каждый час.

Гость
#29
ЛентяЙ

Звучит не правдоподабно. Мужик способный содержать не станет выбирать 35 летку, а возьмёт молодуху. Хотя может ему уже 50 было.

Муж не старый, младше 40. При знакомстве думал, что мне нет и 30. Но до него меня и первый муж содержал. А ты что думал происходит с теми кого содержат?) Таких содержат и в 25, и в 45. Это так тебе, на заметку. Это работающие женщины - как тут написали, пердухи в 35) Так что девушке работать противопоказано.

Гость
#30
Гость

Да верим мы верим,вас тут полный форум 35летних раскрасавиц в мехах и шелках. Повторяй это как мантру каждый час.

Тут пишут одни и те же. Можешь по номеркам посмотреть.
Полный форум нищих мужиков набежал, я заметила. Понятно что их женщины пожилые уже к 30 от нищеты и работы.

Гость
#31
Гость

Да, в реале такие з.а.д.р.о.т.ы как местные типа мужчины не встречались слава Богу.

Твой "реал" вуман. Марш к лоткам.

Гость
#32
Гость

Муж не старый, младше 40. При знакомстве думал, что мне нет и 30. Но до него меня и первый муж содержал. А ты что думал происходит с теми кого содержат?) Таких содержат и в 25, и в 45. Это так тебе, на заметку. Это работающие женщины - как тут написали, пердухи в 35) Так что девушке работать противопоказано.

Где вы встретились? Сами сказали ему что не хотите работать? Он согласился? Чем обрсновывали?

Гость
#33
Гость

Обиделась тухлодырая и фигню написала, мне 34 и я замужем, с мужем давно, поэтому знаю о чем пишу, нухай свою вонючую пилотку, она кому-то нужна только в твоих фантазиях

У тебя ус отклеился, мужичара бедный. Я тоже замужем всю жизнь, сначала первый муж, сейчас второй.

Гость
#34
Гость

Где вы встретились? Сами сказали ему что не хотите работать? Он согласился? Чем обрсновывали?

Чем надо обосновывать, але? Меня во всех отношениях обеспечивают, иначе зачем мужик сдался вообще?

Гость
#35
Гость

Твой "реал" вуман. Марш к лоткам.

К каким? У нас нет животных которым лотки нужны.
Сносились от работы?) Печально.
Прикинь, когда не работаешь то как все по другому.

Гость
#36
Гость

Тут пишут одни и те же. Можешь по номеркам посмотреть.
Полный форум нищих мужиков набежал, я заметила. Понятно что их женщины пожилые уже к 30 от нищеты и работы.

Угомонись уже,а то в дурку загремишь опять. Я вот тоже князь всея Русси,а эти маромойки не верят,прикинь .

ЧелЛов ★ ★ ★
#37

Не надо вешаться, надо заводит кошек.

Гость
#38
Гость

Чем надо обосновывать, але? Меня во всех отношениях обеспечивают, иначе зачем мужик сдался вообще?

А зачем ему такая, если есть бесплатные? А коль уж за деньги- то можно модель купить, а не левую бабу)))

Гость
#39
Гость

К каким? У нас нет животных которым лотки нужны.
Сносились от работы?) Печально.
Прикинь, когда не работаешь то как все по другому.

Не работаешь за чужой счет? Это не не работаешь, это пиз дрй отрабатываешь, прости туция называется

Гость
#40
Гость

А зачем ему такая, если есть бесплатные? А коль уж за деньги- то можно модель купить, а не левую бабу)))

У меня модельная внешность и есть. Левые все работают.

Гость
#41
Гость

У меня модельная внешность и есть. Левые все работают.

Работают все нормальные) и модели настоящие в том числе, а не псевдо модели ростом метр с кепкой

Гость
#42
Гость

Угомонись уже,а то в дурку загремишь опять. Я вот тоже князь всея Русси,а эти маромойки не верят,прикинь .

Князь)) да уж, выйти замуж более менее это уже Оооооо, не верят даже, что за опущенцы тут, даже такая элементарщина за счастье

Гость
#43
Гость

Работают все нормальные) и модели настоящие в том числе, а не псевдо модели ростом метр с кепкой

Я что против, чтоб они работали? Но при наличии мужа зачем? Чтоб его расслаблять? Ну нафик. Мне мужик-расслабленец не сдался.
У меня рост 173, ну наверное метр с кепкой, да.

Гость
#44
Гость

Не работаешь за чужой счет? Это не не работаешь, это пиз дрй отрабатываешь, прости туция называется

За какой чужой? Муж не чужой, в паспорте штамп есть о нем.

Гость
#45
Гость

Я что против, чтоб они работали? Но при наличии мужа зачем? Чтоб его расслаблять? Ну нафик. Мне мужик-расслабленец не сдался.
У меня рост 173, ну наверное метр с кепкой, да.

Чтобы когда он уйдет не остаться с голой ж. А они уходят все) и в секунду. И надо работать, чтобы и не заметить этого. И деньги есть и день занят и мужик не нужен

ЛентяЙ
#46

И чё даже если это правда, какая то модельная чудным образом смогла устроиться ещё не со стариком, это же не показатель у обычных так не будет.

ЛентяЙ
#47

Более того модельных больше чем богатых мужиков.

Гость
#48
Гость

За какой чужой? Муж не чужой, в паспорте штамп есть о нем.

Штамп))) а еще три жены и у каждой штамп был или будет- кто из них не чужой? Все свои? Или только одна по старшинству? Люди верят в штамп) умора. Сегодня штамп, завтра нет

финансовый любитель
#49

Как сказал мудрый Аршавин "ваши ожидания - ваши проблемы", имею в виду ожидания общества вокруг вас. Как вы хотите так и делайте, действительно ужасно -это когда вы вступите в брак против своей воли. Так что всё у вас хорошо, за исключение морального прессинга, но есть более интересные вещи на которые можно сконцентрироваться - карьера, обучение, путешествия, банально - интересное хобби или развитие новых навыков. Удачи вам!

Гость
#50

В 25 еще рано замуж выходить, для себя лучше пожить.

Следующая тема