Гость
Статьи
Не могу отпустить мужа …

Не могу отпустить мужа к друзьям,до нервного срыва..

В браке всего год. Мне 26, мужу 30. У него ОЧЕНЬ много друзей и все куда то зовут. Я считал если женился тотсилишь дома с женой,к пеня подруг нет никуда не хожу,его то в баню,то в гараж ,то в клуб постоянно куда то зовут..при этом дружки есть и свободные,сами понимаете последствия. В общем ссоры на этой почве,что ему ни шагу влево ни шагу вправо нельзя вступить. Я не знаю что делать ,кто не прав? Скажу сразу пить он не умеет,может быть много проблем потом,к нему могут клеится и а он не воспринимает это за флирт

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть выбирает. Либо ля.дки, либо семья. Иного не дано.

Настя
#2

Какая вы душная *** ! Мужу надо бежать от такой .

Гость
#3

Ваш муж принадлежит к тому типу людей, которой необходимо много общаться с друзьями и вы его не переделаете.
Увы, автор, тут либо вам привыкать, либо разводиться.

Аноним
#4

Больше всего девушку коробит постановка вопроса. Если бы периодичность таких встреч была реже, внимания к Вам было больше, а Вас предлагали бы брать с собой или спрашивали: можно ли пойти, а не преподносили это как факт, Вы бы отпустили? У меня были отношения, в которых у парня в приоритете были гаражи, бани и тд. И преподносилось это как факт. Меня это не устраивало. Ему казалось, что я его ущемляю. Психи. В итоге он собрал свои вещи и ушел. Два месяца потусил с друзьями, а потом объявился) Оказалось, что со мной ему было лучше, а он, дурак, не ценил. Цветами задаривал, на коленях стоял, чего только не делал. Простила, а потом поняла, что мне он уже не нужен теперь. И ушла. Так что все должно быть в меру, уважайте друг друга и не тратьте время зря, если нет компромиссов. 😀

Mein Neues Fahrrad
#5

Ужас, автор, у вас проблемы. Походите к психологу что ли. Если не хотите, чтобы ваши отношения развалились. Встречаться с друзьями и подругами совершенно нормально и даже необходимо. У меня тоже есть друзья и подруги, разных полов, и жена никогда не ревновала меня. И я никогда не смотрел на своих подруг как на девушек.

Гость
#6

В 30 лет ума нет.. И это у вас ещё ребёнка нет. Поговорите с мужем, объясните по факту как это выглядит. *** начнётся если родится ребёнок, а муж забьёт на вас напрочь. Одно дело пару раз в неделю ненадолго с кем-то видеться, а другое дело постоянно и надолго, тем более ночью. Это полный *** конечно, автор, я вам сочувствую..

Гость
#7
Mein Neues Fahrrad

Ужас, автор, у вас проблемы. Походите к психологу что ли. Если не хотите, чтобы ваши отношения развалились. Встречаться с друзьями и подругами совершенно нормально и даже необходимо. У меня тоже есть друзья и подруги, разных полов, и жена никогда не ревновала меня. И я никогда не смотрел на своих подруг как на девушек.

Это вы. Я ему не доверяю он различает флирт ,и может изменить мне
Да,он это и так может сделать и без меня ,но зачем лишний раз соблазн

Гость
#8
Гость

В 30 лет ума нет.. И это у вас ещё ребёнка нет. Поговорите с мужем, объясните по факту как это выглядит. *** начнётся если родится ребёнок, а муж забьёт на вас напрочь. Одно дело пару раз в неделю ненадолго с кем-то видеться, а другое дело постоянно и надолго, тем более ночью. Это полный *** конечно, автор, я вам сочувствую..

Так он не постоянно. Просто друзей куча у кого то др,кто то машину обмывает так он не ходит никуда
Но я вообще хочу чтоб дома сидел

Mein Neues Fahrrad
#9
Гость

Это вы. Я ему не доверяю он различает флирт ,и может изменить мне
Да,он это и так может сделать и без меня ,но зачем лишний раз соблазн

Зачем вы в свою жизнь допустили человека, который может вас предать? А теперь сами же мучаетесь

Гость
#10
Mein Neues Fahrrad

Зачем вы в свою жизнь допустили человека, который может вас предать? А теперь сами же мучаетесь

Я не знала что может предать ,кто застрахован? За руку не пойман ,клянётся что ничего никогда и это не для него ,измены
Но все таки бабы сейчас наглые,при мне к мужу клеились
Поэтому доверяй ,но проверяй

Гость
#11
Гость

Я не знала что может предать ,кто застрахован? За руку не пойман ,клянётся что ничего никогда и это не для него ,измены
Но все таки бабы сейчас наглые,при мне к мужу клеились
Поэтому доверяй ,но проверяй

Вы молодец, ноо.. Так всю жизнь нереально контролировать. До нервного срыва дойдёте. С другой стороны - вы измены боитесь? Или что отношения развалятся, что он у другой уйдёт? Надо вам понять причину ваших страхов.

Гость
#12
Гость

Вы молодец, ноо.. Так всю жизнь нереально контролировать. До нервного срыва дойдёте. С другой стороны - вы измены боитесь? Или что отношения развалятся, что он у другой уйдёт? Надо вам понять причину ваших страхов.

Я боюсь его потерять, очень сильно боюсь измены, предательства не переживу ,я очень сильно переживаю это для меня будет удар,я боюсь попаду в депрессию на долгие годы .. не знаю что делать ,кажется у меня зависимость от него

Гость
#13

Ходите с ним тоже, и время хорошо проведёте , и скандалов не будет
Если там друзья, то вполне норм парочками тусоваться

Василий
#14

Такие вещи обговаривают до свадьбы. Ра в месяц. ну в две недели моно и нужно отпускать на мальчишники. Но если не умеет пить, то строго взыскивать. А так, ваш брак обречён. Кстати, может он алкоголик, а вы и не знали! Они хмелеют быстро.

Гость
#15

Дайте мужу отдохнуть и сама отдохните от него! Я такая же, как ваш муж: куча подруг и часто зовут встретиться. Зачем сидеть в 4 стенах? Надо отдыхать друг от другаПочему нельзя встретиться с друзьями? Что такого? В вашем посте недоверие к мужу...
Я бы на вашем месте сплавила мужа к друзьям, а сама позвала подруг и отвела душу. Отдыхайте вдруг от друга. Вы же цепями не скованы

Сорри - пишу без переводчика
#16
Гость

Это вы. Я ему не доверяю он различает флирт ,и может изменить мне
Да,он это и так может сделать и без меня ,но зачем лишний раз соблазн

Тоесть Вы знали, что муж потенциальный изменщик, но вышли за него замуж.

Зачем? Что бы что? Постоянно быть на чеку? Кормить эмоциями свою невротичную личность? Вам такой жизни хочеться?

Сорри - пишу без переводчика
#17
Гость

Так он не постоянно. Просто друзей куча у кого то др,кто то машину обмывает так он не ходит никуда
Но я вообще хочу чтоб дома сидел

А он ХОЧЕТ сидеть дома?
А Вы считаете нормальным требовать от человека жить по Вашим правилам?

Сорри - пишу без переводчика
#18
Гость

Я боюсь его потерять, очень сильно боюсь измены, предательства не переживу ,я очень сильно переживаю это для меня будет удар,я боюсь попаду в депрессию на долгие годы .. не знаю что делать ,кажется у меня зависимость от него

Похоже на зависимость...
Что планируете делать с зависимостью дальше?

Аноним
#19
Гость

Это вы. Я ему не доверяю он различает флирт ,и может изменить мне
Да,он это и так может сделать и без меня ,но зачем лишний раз соблазн

Если он может изменить, зачем Вы замужем за него вышли. Разводитесь, смысл нервы трепать и себя не уважать.

Гость
#20

Вы не имеете права диктовать свои условия, манипулировать и ставить выбор. Если вы будете давать мужу передышку от себя он будет любить вас ещё больше

Гость
#21
Гость

Я боюсь его потерять, очень сильно боюсь измены, предательства не переживу ,я очень сильно переживаю это для меня будет удар,я боюсь попаду в депрессию на долгие годы .. не знаю что делать ,кажется у меня зависимость от него

Накликаете беды в свой дом своим недоверием

Гость
#22

Семья это компромиссы, найдите золотую середину, держать его дома точно не стоит, может изменить в отместку. Договоритесь например 1 раз в месяц отпускаете его с друзьями, при этом сами тусуйтесь и не сидите дома, нет друзей ищите.

Гость
#23
Mein Neues Fahrrad

Ужас, автор, у вас проблемы. Походите к психологу что ли. Если не хотите, чтобы ваши отношения развалились. Встречаться с друзьями и подругами совершенно нормально и даже необходимо. У меня тоже есть друзья и подруги, разных полов, и жена никогда не ревновала меня. И я никогда не смотрел на своих подруг как на девушек.

Не смотрел , пока не бухнул с ними хорошенько

Ильфир
#24

Кто ходит на лево будут в любом случае ходить. много друзей у кого есть супруги, но даже в пьяную голову не помышляют этим и есть те кто в трезвую голову ходят. Вопрос доверия только и всего

Гость
#25
Настя

Какая вы душная *** ! Мужу надо бежать от такой .

Почему же?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема