Гость
Статьи
У мужа зависть...

У мужа зависть...

Недавно с мужем получили права. Он все боялся, но у меня получилось выселить в него уверенность. Планировали копить на машину, либо брать кредит. Сначала на простую, так как нужно учиться, у нас опыта вождения нет.
Нам никто не помогал, но тут мне родители решили подарить машину. (Део матиз зелёная) нового года выпуска. В отличном состоянии.
Я была рада очень. Сказала мужу будем вместе учиться ездить. Для начала неплохо, потом продадим и купим лучше.
Он вроде сначала был рад. Потом начал она женская, я сам себе куплю, тебе же подарили... Как зависть, хотя эта машина нам, и планировалось, что большую часть времени будет ездить он.
Спрашиваю когда едем в гаи оформлять, он как хочешь можешь одна ехать.... Мне прям обидно... Что за реакция....

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень странный муж.

Гость
#2

Это не зависть, ему стремно ездить на этой машине, и я его понимаю

Гость
#3

Детский сад, вам по 18 лет что ли)))

Гость
#4

Если бы Мэрс подарили он бы так себя не вёл. А так, когда все на понтах, ему просто стыдно на такой ездить.

Гость
#5

Это не зависть, просто боится, что засмеют на такой

Гость
#6

Ну так и пусть покупает себе другую 🤷🏻‍♀️

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7

Ого у него комплексы! Лучше самому рулить на матизе, чем в маршрутке с чихающими и пахнущими бабульками.
У меня был момент, когда на работе выдали старый убитый ланос, до того я ездила на фольксваген поло. Меня пытались стебнуть, что это такая старенькая авто. А я ответила, что самое красивое в этом авто- это водитель 😂😂😂
Я недолго ездила на нем, но скажу все же лучше на авто, чем в дождь ждать на остановке маршрутку. Села и поехала, покупки тоже удобно, не надо тащить в руках. Так что автор, если муж не хочет ездить , радуйтесь , будете сама кататься на машинке 😉

Мария
#8
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Ого у него комплексы! Лучше самому рулить на матизе, чем в маршрутке с чихающими и пахнущими бабульками.
У меня был момент, когда на работе выдали старый убитый ланос, до того я ездила на фольксваген поло. Меня пытались стебнуть, что это такая старенькая авто. А я ответила, что самое красивое в этом авто- это водитель 😂😂😂
Я недолго ездила на нем, но скажу все же лучше на авто, чем в дождь ждать на остановке маршрутку. Села и поехала, покупки тоже удобно, не надо тащить в руках. Так что автор, если муж не хочет ездить , радуйтесь , будете сама кататься на машинке 😉

Так наверно и сделаю, не хочет не надо, пусть покупает лексус себе и ездит...

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем
Предыдущая тема