Гость
Статьи
Как убедить мужа чтобы …

Как убедить мужа чтобы я не работала ?

Какие привести доводы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Неприлично глубоко заглатывать

Гость
#2

Скажи, что будешь ему изменять с начальником.

Гость
#3
Гость

Скажи, что будешь ему изменять с начальником.

😄 начальник не в моем вкусе !

#4

А что вам мешает работать? Отсутствие образования? Полнейшая бесталанность? Куча детей? Вот просто интересно.

Гость
#5
NeGaT1Ve

А что вам мешает работать? Отсутствие образования? Полнейшая бесталанность? Куча детей? Вот просто интересно.

Я устаю сильно, мне надоело. Вставать рано ехать, постоянно в голове много информации держать. Хорошо на изоляцию хотя бы половину сажают.

#6
Гость

Я устаю сильно, мне надоело. Вставать рано ехать, постоянно в голове много информации держать. Хорошо на изоляцию хотя бы половину сажают.

А на изоляции совсем с ума сойдете и на работу галопом побежите. Усталость от работы лечится отпуском

Гость
#7
NeGaT1Ve

А на изоляции совсем с ума сойдете и на работу галопом побежите. Усталость от работы лечится отпуском

Так я только из отпуска вышла 2 месячного я весь отпуск лежала тряслась припадки одни были (после работы с прошлым руководством )

Гость
#8
Гость

😄 начальник не в моем вкусе !

Так ты мужу не говори! Скажи, что он "ничё так, секси"

#9

Пи.здуй на завод, ***. Экономике и так тяжко, ещё вас, тупых пе.зд, обеспечивать

Гость
#10
Гость

Так ты мужу не говори! Скажи, что он "ничё так, секси"

Аааа ....

Гость
#11

Разве дома сидеть интересно? Почему нельзя найти работу по душе?

Гость
#12
Гость

Разве дома сидеть интересно? Почему нельзя найти работу по душе?

Так я хочу быть психологом а муж против он библейский человек как я поняла психология это лженаука для него

#13
Гость

Так я только из отпуска вышла 2 месячного я весь отпуск лежала тряслась припадки одни были (после работы с прошлым руководством )

Срочно увольняйтесь! Освободите место для стрессоустойчивых. Они будут рады!

Гость
#14
Гость

Так я хочу быть психологом а муж против он библейский человек как я поняла психология это лженаука для него

Знаете, это тут случай, когда надо настоять на своем, мой тоже вечно возмущался, что я строю карьеру, а теперь всем рассказывает, как он мной гордится и какая я молодец, как только у вас все начнет получаться, вашему мужу придется смириться

Бусина
#15

Не знаю, моему просто секса надо давать регулярно! я на курсы " интим коуч" отходила, меня научили как мужу себя продавать и его ублажать

Гость
#16
Гость

Знаете, это тут случай, когда надо настоять на своем, мой тоже вечно возмущался, что я строю карьеру, а теперь всем рассказывает, как он мной гордится и какая я молодец, как только у вас все начнет получаться, вашему мужу придется смириться

Ну что то мечта зыбка .... ему не нравится психология в целом

Эльза
#17

Сразу надо было нормального выбирать. Что это за мода такая гнать жену на работу, совсем мужики oxpeнели, принцессы прям... это он семью обеспечивать должен. Бросай эту принцессу нежную. Мужиков полно. А вообще лучше найти дело по душе и самой зарабатывать. Честно, мужики такие непостоянные, я не могу доверять на все 100, но и не стала бы начинать отношения с тем кто полностью меня не обеспечивает.

Гость
#18

Сосать в горло и попу давать, по другому никак не подействует

Гость
#19
Эльза

Сразу надо было нормального выбирать. Что это за мода такая гнать жену на работу, совсем мужики oxpeнели, принцессы прям... это он семью обеспечивать должен. Бросай эту принцессу нежную. Мужиков полно. А вообще лучше найти дело по душе и самой зарабатывать. Честно, мужики такие непостоянные, я не могу доверять на все 100, но и не стала бы начинать отношения с тем кто полностью меня не обеспечивает.

Поэтому ты и в одиночках.

Гость
#20

ну так и обьясните мужу...что вам лучше быть дома..покажите и его бонусы,к акие будут при этом..Например--вкусная домашняя еда....вы отдохнувшая и следовательно и секс с огоньком...Он должен видеть в чём преимущество

Гость
#21

Иди работать. Кому ты нужна без работы?

Гость
#22
Гость

Я устаю сильно, мне надоело. Вставать рано ехать, постоянно в голове много информации держать. Хорошо на изоляцию хотя бы половину сажают.

Ну и что, что ты устаёшь ? А муж - он не устаёт ? Может, и ему работу бросить тогда ?

Гость
#23
Эльза

Сразу надо было нормального выбирать. Что это за мода такая гнать жену на работу, совсем мужики oxpeнели, принцессы прям... это он семью обеспечивать должен. Бросай эту принцессу нежную. Мужиков полно. А вообще лучше найти дело по душе и самой зарабатывать. Честно, мужики такие непостоянные, я не могу доверять на все 100, но и не стала бы начинать отношения с тем кто полностью меня не обеспечивает.

А с какой стати тебя должен обеспечивать кто-то кроме тебя самой ? У нас крепостное право в 1861 году отменили.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы