Гость
Статьи
Слух

Слух

Я очень сильно себя накрутила..
Я замужем вот уже 2 год, живем мы в маленьком городке, и тут я узнаю что у меня за спиной сплетничают, что у меня роман на стороне с кем-то. И узнала я об этом от сестры своего мужа, я мягко говоря, охренела..зачем вообще выдумывать такое?
Сейчас же я себя ужасно накрутила..что муж узнает и мне не поверит, что это не правда..😭 что мне делать, я не знаю..чувствую себя отвратительно😭

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Зачем вам муж, который может поверить в сплетни, а не вам?)

Гость
#2

Скорее всего кто-то влюбился в вашего мужа и хочет вас развести. Не ждите пока муж узнает, скажите ему сами, что услышали такие вот сплетни и что это бред какой-то. Предложите ему вместе с вами найти источник этих грязных сплетен. Так вы окажетесь в одной лодке и никто не сможет вам что-то сделать, вы вместе найдете истину и уличите сплетника.

Гость
#3

Почему муж должен поверить сплетням, а не вам? У вас плохие отношения? Или у вас на самом деле роман на стороне?

Пусть болтают, что хотят. Я, когда рассказываю дошедшие до меня слухи обо мне, рассказываю их мужу, и мы вместе смеемся над ними

Гость
#4

Знаете сколько сплетен плели о моей маме, при чем родной папин брат. Такое там выдумывал, аж волосы на голове шевелились...
Мой папа никогда этой ерунде не верил, потому что любит маму. И тем более мама всегда либо с нами (детьми) была, либо на работе, у неё своё хобби и т.д. Папа понимал сам, что может быть, а что нет. И они по сей дееь откровенны друг с другом..
Никакие сплетни не разведут по-настоящему любящих людей.

А если не верит, значит сам, извините л!о!х!

Гость
#5
Гость

Почему муж должен поверить сплетням, а не вам? У вас плохие отношения? Или у вас на самом деле роман на стороне?

Пусть болтают, что хотят. Я, когда рассказываю дошедшие до меня слухи обо мне, рассказываю их мужу, и мы вместе смеемся над ними

Нет, но муж ревнивый..

Форум: Отношения
Всего: 370 817 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 286 тем