Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, изменяет ли муж?

У меня такая ситуация, с мужем живём 6 лет, у нас 2-е детей.
С самого начала нашей жизни не скажу, что было идеально, но так уж получилось, что до сих пор живём.
Он всегда говорит мне, что …

170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня сестра Вышла замуж и улетела в другой город к мужу, там родила ребёнка . И с маленьким ребёнком (1,5 г) ушла в никуда от мужа -дебила . Тот кто хочет тот уходит , а не ищет отговорки типо ребёнок пойдёт в школу в садик начнёт сам какать ! У автора явно видно что мужик изменяет ! А на сайт она пришла пожаловаться , уходить никуда не собирается !

Жозефина
#52

Б л е
Зачем вам такой мужик? В смысле «Это твои проблемы»?
На счёт изменяет / не изменяет - мой вердикт - изменяет.

Дэушка с пэрсиками
#54
Гость

Лучшего?😂кому нах нужна РСП2?

*** нужна такому же ***. Уже оба научились, у обоих дети, оба на одной волне. Получаются неплохие отношения ***+рсп.

Гость
#55

Какие могут быть сомнения в этой ситуации? Вы и сами прекрасно знаете, что гуляет. Просто верить не хочется поэтому сомневаетесь. Я такая же была, пока не дошло, что прячу голову в песок как страус. Решения в этом случае тяжёлые и принимать их не хочется о надо! Наберитесь мужества и не портит себе жизнь! И не бойтесьдуацкого ***.

Гость
#56
Гость

Хорошо что не домогается. А то всем им мужукам только одно и надо. Это счастье.

Что надо меркантильным и корыстным бабам, мы умолчим. Ежели ты фригидное бревно, то не знакомься даже с нами

Гость
#57

На вумене постоянная пропаганда развала семьи и безотцовщины. Пофиг что дети без отца и этоткомплексы на всю жизнь.. Бросим мужа из-за подозрений и прочей ерунды)) повксим алики и нас ждут сотни принцев. Так знайте сейчас не то время кроме как спермослив вы *** ни кому не нужны, ибо мы мужчины знаем предала одного, изменила или развалила семью предаст и меня. А разваливаете вы вмегда из за ерунды. Потом на мамбе сидите нахрен не нужные. Никому не нужен чужой продукт спермы и тем более вкладывать свои ресурсы, какая бы идеальная женщина не была. А если рс2п то тут разве что киргиз на тебя посмотрит... Думайте перед тем как рубить.. Для нас секс не измена, мы можем любить одну а трахнуть хоть гипоратама. Ту которую любим мы часто вообще не хотим. Любовь убивает похоть и страсть. Это родной человек и трахать его уже не так охота.

Гость
#58

Я фигею,факт измены на лицо а она ещё и сомневается. Давай третьего рожай,как многие д..ры,чтоб мужика удержать.

Гость
#59
Nikola

Чемодан, порог это всё понятно.
Мы уже расходились, но он вернул, думала всё изменится, но стало ещё хуже.
И мы живём у его и с его мамой.
Которая хоть его и ругает, при всём этом оправдывает.
Мол он устал, много работает и бла бла бла.
Хотя у меня есть своя квартира, но он котигорически против.
Мол много вложил средст в свой дом и на этом останавливатся не собирается.

У тебя есть своя квартира,ты уже уходила но вернул и продолжаешь терпеть и ныть? Значит так тебе и надо. Я понимаю когда женщине некуда идти с детьми,и она сидит не знает что делать,но у тебя автор,вообще по сути нет проблем уйти,потому что есть свое жильё. Ты видимо просто не хочешь быть одна с детьми,тогда терпи измены и может вообще чем-то наградит мудинек,ещё и лечиться будешь.

Гость
#60
Nikola

я не завишу от него не материально и уж тем более не эмоцианально.
Он меня не содержит.
Мы живём разными кошельками.
Я просто хочу понять изменяет или нет.
И как можно на сто процентов вычислить, что бы могла предьявить и загнать его в угол.
Вот что мне нужно.
А потерять я его не боюсь, да не приятно, да больно, я просто не хочу быть в неведенье.

Автор,ты ид..отка? Или слепая? То ты пишешь,что финансово тяжело если уйдешь,то ты пишешь что не зависит от него финансово,то есть обиды что не ночует,то пишешь что не зависима эмоционально,ты уже сама себе противоречишь,ИЗМЕНЯЕТ ОН ТЕБЕ ДАВНО! Это очевидно и видно невооружённым глазом! У них на жён не встаёт,а других ого-го как. А ты глупая какая-то,пытаешься уличить,что-то найти в доказательство,а тут и искать не надо и так все видно. Ты и сама понимаешь,что изменяет просто не хочешь это признавать,потому что не хочешь с ним расставаться и ты не доказательство измены ищешь а хочешь найти хоть малость надежды что он верный. Сама себя обманываешь.

Андрей
#61

Автор слушать анонимных клуш с форума последнее дело! Тут большинство неудачницы РСПхи никому не нужные и без перспектив, развалившие семью и теперь мечтающие чтобы хоть кто-то вляпался в то же г..но что и они чтобы было не обидно! Поэтому в каждой теме чуть что "бросай мужа ". Перед тем как частично или полностю сломать жизнь себе, детям или мужу подумай.
Понимаешь мы к сексу не относимся как к измене... Если ты категорически не приемлешь этого хотя хороший левак укрепляет брак, то скажи ему что он рискует из-за какой-то дырки потерять семью с 2 детьми. Уверен если за ним есть косяк он задумается. Но и ты задумайся тебя никто не ждет для серьезных отношений с 2 прицепами, даже с одним, ждут только твою п...ду и тонну лапши на твои уши. Какая бы ты не была. Вкладывать в продукт спермы другого мужчины НИКТО не будет. Это суровая правда жизни.

Гость
#62
Андрей

Автор слушать анонимных клуш с форума последнее дело! Тут большинство неудачницы РСПхи никому не нужные и без перспектив, развалившие семью и теперь мечтающие чтобы хоть кто-то вляпался в то же г..но что и они чтобы было не обидно! Поэтому в каждой теме чуть что "бросай мужа ". Перед тем как частично или полностю сломать жизнь себе, детям или мужу подумай.
Понимаешь мы к сексу не относимся как к измене... Если ты категорически не приемлешь этого хотя хороший левак укрепляет брак, то скажи ему что он рискует из-за какой-то дырки потерять семью с 2 детьми. Уверен если за ним есть косяк он задумается. Но и ты задумайся тебя никто не ждет для серьезных отношений с 2 прицепами, даже с одним, ждут только твою п...ду и тонну лапши на твои уши. Какая бы ты не была. Вкладывать в продукт спермы другого мужчины НИКТО не будет. Это суровая правда жизни.

Какая разница, как вы (мужики) относитесь к измене? Решение всегда принимает пострадавшая сторона, исходя из своего к ней отношения.
Вот бьюсь об заклад, если бы ваша жена так же поступала по отношению к вам, вряд ли вы бы думали - а может мне не рушить семью? А как же дети? Может её лучше сперва предупредить, что если будет продолжать гулять, то брошу? Ага. Вот так бы и сделали.

Гость
#63
Гость

Какая разница, как вы (мужики) относитесь к измене? Решение всегда принимает пострадавшая сторона, исходя из своего к ней отношения.
Вот бьюсь об заклад, если бы ваша жена так же поступала по отношению к вам, вряд ли вы бы думали - а может мне не рушить семью? А как же дети? Может её лучше сперва предупредить, что если будет продолжать гулять, то брошу? Ага. Вот так бы и сделали.

Тебе нужно обьяснять еще раз что есть измена и не измена для мужчины и женщины? можете "изменять" только п.. ой как мы вперед, но семьи не разваливайте и безотцовщину не плодите! отца не заменит никто, я сам безотцовщина и всю жизнь с этим. сейчас уже 35

Дэушка с пэрсиками
#64
Гость

Тебе нужно обьяснять еще раз что есть измена и не измена для мужчины и женщины? можете "изменять" только п.. ой как мы вперед, но семьи не разваливайте и безотцовщину не плодите! отца не заменит никто, я сам безотцовщина и всю жизнь с этим. сейчас уже 35

Вы с мыльницы Вашей слезьте. Измена, не измена, факт еб-ли с другой женщинами переносится очень очень очень тяжело. Психосоматически может рак развиться у женщины и многие жизненные примеры это подтверждают. Невозможно спокойно жить дальше с мужчиной, зная про других женщин. Это мученье! Это унизительно, обидно и терпеть такое или перешагнуть через это - значит переломать себя изнутри.
Однако до некоторых мужей это не доходит, видимо. У них "я,я,я не считаю, я не считаю, я не считаю".
Лучше разойтись по-хорошему и позволять папе общаться с детьми, когда захочет, чем вот так страдать, терпеть и все это будет на детях отражаться. Есть примеры семей, где бывшие договорились и дети пребывают и с отцом, и с матерью.
Поэтому и говорят, что не блудите. Блуд разрушает семью.

Гость
#65

Похоже, некоторые мужики даже не рассматривают вариант держать свой х.eр в штанах и не присовывать куда попало. А зачем, когда можно сказать что-то вроде "мужская измена - не измена" и япаться дальше?

#66

Вероятность? Автор, вы смешная. Конечно гуляет.

Гость
#67

О боже, женщины! Что ж вы творите-тоо со своей жизнью..
Да зачем вы вообще живете-то с ним?) Зачем задавать этот вопрос, когда с вашей семейной жизнью итак не лады?
Браслет, загулы, баба указана как мужик - ну конечно гуляет!

Гость
#68
Гость

Потомушта она вышла девственницей, подарила ему самое ценное и обязана все терпеть, так как не котируется нигде.

Все делается взаимно.Отомсти ему.

Гость
#69
Nikola

Я и в лоб спрашивала.
И наводящими вопросами.
Он отнекивается.
Я вот точно знаю что у него в телефоне, самсунг, есть какая то вторая страница( ну как второй рабочий стол что ли, он показывал когда купил), но она заблокированна, только от отпечатка включается.
Хотела бы я там посмотреть.
Я конечно понимаю что это возможно низко лазать по тел., но блин, если он ни как не реагирует чего ещё то остаётся делать.
Аж бесит

Когда уснет или крепко выпьет, приложите палец и посиотрите.

Гость
#70
Nikola

я не завишу от него не материально и уж тем более не эмоцианально.
Он меня не содержит.
Мы живём разными кошельками.
Я просто хочу понять изменяет или нет.
И как можно на сто процентов вычислить, что бы могла предьявить и загнать его в угол.
Вот что мне нужно.
А потерять я его не боюсь, да не приятно, да больно, я просто не хочу быть в неведенье.

Наймите как будет возможность детектива, есть такие агентства, они все сфоткают, снимут и все наглядно узнаете.

Гость
#71

Но вообще по рассказу и отношению к Вам, видно, что изменяет....

Блин, люди одумайтесь, сколько беззакония мы творим, ужас какой то, хороших семей помоему уже почти совсем нет. Одни измены и предательства кругом.

Неужели не боитесь последствий?

Они обязательно придут, ближе к 50 годам, ох как же мы себя сами наказываем, одиночеством и несчастьем...

Потому что творим беззакония, грешим.

Люди, если Вас конкретно колбаснет под 50 лет, не падайте духом, молитесь, исповедуйтесь в грехах своих в цереви, это лекарство Вам пришло, будет жестко, больно, но по силам Вашим.

Ужас, что творится в этом грешном лежащем во зле мире, одна ложь кругом, безнравственность, преступления, беззакония, предательство, выгода, потребление и разврат...

Ответ за это дадим, не боимся совсем ничего, пока не расколбасит нас скорбями или болезнями наш любящий Отец Небесный. Во спасение наших безсмертных душ от вечных мук, от ада.

Понимаю, многие в это не вруют, поэтому и творят, что хотят, не боясь последствий.

Верущие люди знают, есть такой термин - страх Божий.

Действительно Он Всемилостивый и Долготерпеливый - а то давно бы нас всех уже бы сжег своим праведным огнем, как Содом и Гоммору в свое время или смыл бы всех как когда то потопом.

Терпит, по тихоньку нас пытается еще пока вразумить, короновирус попустил нам для начала...

Дальше даже боюсь подумать, что Он нам попустит, но более жесткие страдания это точно. Мы выбираем зло, грех - Он попускает нам страдания, чтобы остановились, но мы не остановимся, Он об этом нас в священных писаниях проинформировал, ведь Он видит будущее, Он же Всемогущий и к сожалению, очень скоро будет еще хуже, чем этот детский воспитательный прием - короновирус.

Молитесь и кайтесь - времени у нас осталось мало...

"Наступают ужасные времена, настолько ужасные, что мы себе даже и представить не можем"
Святой, праведный, чудотворец, провидец Иоанн Кронштадский

Всем добра! Храни Вас Бог!

Гость
#72
Nikola

меня всё волнует
но я сейчас в декрете и уйти очень тяжело, в плане финансово.
Я много раз говорила, но ответа так и нет
Он говорит одно, а делает как ему удобно
Мне очень, тяжело и обидно на душе.
Но пока младший не пойдёт в садик придётся терпеть что ли.
я не знаю

Никогда не нужно терпеть такого отношения к себе,это твои проблемы ,это мои проблемы,что это?у вас семья ,у вас дети общие,вы в декрете, скорее всего он этим пользуется,то что вам деваться некуда ,он делает как ему надо и поверьте ему на вас наплевать,либо терпеть ,либо уходить и подавать на алименты и не возвращаться к такому вообще,по поводу изменяет или нет,странный вопрос,конечно да!!!!!!тут без вариантов,вас он не хочет, у него в головке другая девочка и он влюблен,и ему вообще по фиг ,что вокруг происходит....но это тоже у него пройдет ,но...может появиться новая ,итд.Если идти не куда ,то остаеться просто ничего не замечать и заниматься детьми,наступит момент ,когда сможете сами,тогда и уходите,все у вас будет хорошо!думайте о детях и о себе!✌👶👶👶👶может, что не так написала,сорян👌

Я
#73

Никогда не понимала зачем жить с мужчиной, если он не отдаёт все деньги жене? Ну жена должна распоряжаться деньгами, это всегда было, есть и будет

Гость
#74

Он болен

Гость
#75

Гуляет !!!!! Не уважаешь себя и он не будет ... Не готова это терпеть - бросай

Гость
#76
500 дней Лета

Никак не узнаешь, если муж не спалится или любовница сама на связь с тобой не выйдет.
Может если только разместить по квартире скрытые камеры и самой куда-то уехать на несколько дней.
Может в это время что-то интересующие тебя и узнаешь.

Диктофон в машину спрятать.

Гость
#77
Nikola

Я и в лоб спрашивала.
И наводящими вопросами.
Он отнекивается.
Я вот точно знаю что у него в телефоне, самсунг, есть какая то вторая страница( ну как второй рабочий стол что ли, он показывал когда купил), но она заблокированна, только от отпечатка включается.
Хотела бы я там посмотреть.
Я конечно понимаю что это возможно низко лазать по тел., но блин, если он ни как не реагирует чего ещё то остаётся делать.
Аж бесит

У него есть женщина на стороне, а мож и не одна! Но у тебя варианта нет пока, терпи или уходи

Гость
#78
Ира

Не поняла - из-за мужика, который не содержит, наплевательски относится к вашим проблемам, с которым недопонимания и никакого единства - вы переживаете что у него не встал и у вас нет секса? Мда, я реально отстала от жизни. До чего женщины докатились.
Уже после прочтения слов мужа "это твои проблемы" я бы с таким даже в постель просто спать не легла бы, не то что секс или тем более переживания об его изменах. Вообще плевать на левого считай мужика.

А вы в каком городе живете ? Сколько вам лет? Одна или есть мужик? Просто, многие так пишут а сами одни и без мужиков

Гость
#79
Андрей

Автор слушать анонимных клуш с форума последнее дело! Тут большинство неудачницы РСПхи никому не нужные и без перспектив, развалившие семью и теперь мечтающие чтобы хоть кто-то вляпался в то же г..но что и они чтобы было не обидно! Поэтому в каждой теме чуть что "бросай мужа ". Перед тем как частично или полностю сломать жизнь себе, детям или мужу подумай.
Понимаешь мы к сексу не относимся как к измене... Если ты категорически не приемлешь этого хотя хороший левак укрепляет брак, то скажи ему что он рискует из-за какой-то дырки потерять семью с 2 детьми. Уверен если за ним есть косяк он задумается. Но и ты задумайся тебя никто не ждет для серьезных отношений с 2 прицепами, даже с одним, ждут только твою п...ду и тонну лапши на твои уши. Какая бы ты не была. Вкладывать в продукт спермы другого мужчины НИКТО не будет. Это суровая правда жизни.

К сожалению это факт! С *** мужики только для т-ра ха будут встречаться!

Гость
#80
Гость

Но вообще по рассказу и отношению к Вам, видно, что изменяет....

Блин, люди одумайтесь, сколько беззакония мы творим, ужас какой то, хороших семей помоему уже почти совсем нет. Одни измены и предательства кругом.

Неужели не боитесь последствий?

Они обязательно придут, ближе к 50 годам, ох как же мы себя сами наказываем, одиночеством и несчастьем...

Потому что творим беззакония, грешим.

Люди, если Вас конкретно колбаснет под 50 лет, не падайте духом, молитесь, исповедуйтесь в грехах своих в цереви, это лекарство Вам пришло, будет жестко, больно, но по силам Вашим.

Ужас, что творится в этом грешном лежащем во зле мире, одна ложь кругом, безнравственность, преступления, беззакония, предательство, выгода, потребление и разврат...

Ответ за это дадим, не боимся совсем ничего, пока не расколбасит нас скорбями или болезнями наш любящий Отец Небесный. Во спасение наших безсмертных душ от вечных мук, от ада.

Понимаю, многие в это не вруют, поэтому и творят, что хотят, не боясь последствий.

Верущие люди знают, есть такой термин - страх Божий.

Действительно Он Всемилостивый и Долготерпеливый - а то давно бы нас всех уже бы сжег своим праведным огнем, как Содом и Гоммору в свое время или смыл бы всех как когда то потопом.

Терпит, по тихоньку нас пытается еще пока вразумить, короновирус попустил нам для начала...

Дальше даже боюсь подумать, что Он нам попустит, но более жесткие страдания это точно. Мы выбираем зло, грех - Он попускает нам страдания, чтобы остановились, но мы не остановимся, Он об этом нас в священных писаниях проинформировал, ведь Он видит будущее, Он же Всемогущий и к сожалению, очень скоро будет еще хуже, чем этот детский воспитательный прием - короновирус.

Молитесь и кайтесь - времени у нас осталось мало...

"Наступают ужасные времена, настолько ужасные, что мы себе даже и представить не можем"
Святой, праведный, чудотворец, провидец Иоанн Кронштадский

Всем добра! Храни Вас Бог!

Согласен! Мир подошёл к концу ещё 3-4 года и все... а коронавирус запустили сатанисты из мирового правительства, и нет веры и ооо рпц и гундяеву и папе римскому , все они под властью падшего((

Гость
#81

Изменяет. Вы и сами знаете, но зачем то хотите поймать его за руку. Поймайте, есть много способов. Взломать телефон, детектив, трекер в машину. Было бы желание. Вот только стыдно ему НЕ БУДЕТ. Ему плевать. Ждите, когда младший пойдет в сад, и валите от него, теряя тапки, если раньше никак. Детям важны счастье в семье, а не сам факт 2 родителей. Я вот никогда мать не понимала, зачем она с отцом жила. Но там точно не ради меня.

Гость
#82

Могу посоветовать....начать читать книги, судя по всему, Вы вообще не читаете и как вариант не очень интересны мужу...

Гость
#83
Интересующаяся

Ну и что будет когда вы "загоните его в угол"? Все останется по-прежнему. Если вы не хотите с ним жить, то давно ушли бы от него, тем более вы на его территории живете,а не он на вашей - выгонять не придется. А раз терпите сейчас , то будете терпеть и после "рассекречивания" его тайны. Признайтесь себе уже в этом.

Да она еще третьего родит... У нее, видимо, в мозгах заложено - при всякой непонятной ситуации рожаем еще одного... И зачем сюда на форум писать, чтобы выставить себя полной дурой? Он такой, сякой... Но вместо того, чтобы уйти, рожаю второго. А потом тут, что мне делать? Мозг себе купить...
Да это 100% тролль...

Гость
#84

И что сидим и молчим, а дальше, что будет? Ждёшь, когда влюбится поуши, тогда начнёшь меры принимать. Чем раньше его гулянки прекратить, тем лучше. Надо говорить с ним и потребовать объяснений.

Гость
#85

достала биднягу своей дурью и стервозностью. ясен пень не хочет, если все мозги вынесла дура.

Гость
#86
Гость

Лучшего?😂кому нах нужна РСП2?

Твоя мама ***!!и дочка и сестра.так что заткнись.

Гость
#87
Гость

достала биднягу своей дурью и стервозностью. ясен пень не хочет, если все мозги вынесла дура.

Чтоб их вынести-надо чтоб они там были.а их похоже нет.у таких говен как их нет

Гость
#88

Извини автор.ты вообще дура чтоли? ??че еще не ясно? Похрен ему на тебя.и да тогда ,когда вернулся в 7 утра ,точно кого то оттра хал.и теперь тебя не хочет.попробовал мяса и решил теперь его всегда жрать.надо было давно найти себе или спонсора или любимого.живешь как терпила.с таким говнищ ем.с мужчиной должно быть хорошо.а плохо жить ты и сама сможешь.вот просто-да *** же с ними, с двуногими членистоногими...

Гость
#89
Nikola

Ирина, я не переживаю ни на счет ни одного ни другова, я просто хочу его поймать и ткунь в это лицом, что бы ему было стыдно и что бы хоть раз в жизни он почувствовал себя виноватым.
А без доказательств я не могу это сделать, иначе сама останусь в дураках.

Да что там тыкать, ты уже все равно в дураках давно 😂

Гость
#90

Скатина такая... падлец... Лучшие годы...

Гость
#91

Вам нужны доказательства?! Это самообман! Вам просто не хочется в это верить!
Всё очевидно! Но Вам мало! Вы даже если он у вас дома при Вас будет **ахать другую, будете искать дополнительных доказательств, Вам и этого будет казаться недостаточно, мол, показалось, муж ведь не сознался или сказал "ничего не было, мы просто лежали вместе"...

Гость
#92
.

Что за кредит 2500? Это ежемесячный платёж или что?

Это ипотека на 25лет😂😂

фотон
#93

И при этом вы считаете себя замужней? У вас нет и не было супруга( дословно "в одной упряжке")

Оксана
#94

Мало того, что с рогами, так ещё и неграмотная

Оксана
#95
Nikola

я не завишу от него не материально и уж тем более не эмоцианально.
Он меня не содержит.
Мы живём разными кошельками.
Я просто хочу понять изменяет или нет.
И как можно на сто процентов вычислить, что бы могла предьявить и загнать его в угол.
Вот что мне нужно.
А потерять я его не боюсь, да не приятно, да больно, я просто не хочу быть в неведенье.

Если кошельки разные и все пох... Зачем понимать что-то?!

Оксана
#96
Гость

Я фигею,факт измены на лицо а она ещё и сомневается. Давай третьего рожай,как многие д..ры,чтоб мужика удержать.

Точно, все Нададитсчя, главное Залеинть 🤣

Гость
#97

Жесть, какая Вы дура, молодцы-мужики, умеют же устраиваться! Открою Вам секрет, у вас нет мужа.

Костя
#98

Вероятность-то есть, но даже если это и не так, по вашему описанию получается, что ему нет дела до вас. Как некие соседи. У меня есть приятельница, там тоже муж забывал о дне рождения и очень похоже говорил про траты ("ты же не заработала на декретный отпуск"). В итоге она развелась и не жалеет.

Гость
#99

Не они с друзьями просто водку пьют чисто в мужской компании

Гость
#100
.

Про измены вообще молчу

Бросай его, и не жалей не о чем