Гость
Статьи
Бешусь с жиру?

Бешусь с жиру?

Раньше меня мало кто поддерживал, а если и поддерживал, то не за просто так. Сейчас меня поддерживает муж и свекровь. На столько искренне и сильно, что при одной мысли об этом я уже реву белугой. У меня в жизни мало что получается, а они все равно поддерживают. Сейчас я решила " откатить все назад" , начать с нуля , а они поддерживают с утроеной силой.
Иногда думаю , что лучше бы не поддерживали- так я себя чувствую обязанной им, боюсь ошибиться опять - шишек то себе набила достаточно. Из за этого себя ругаю, на них злюсь и чувствую себя еще большим ничтожеством. Как исправится ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам тяжело принимать добро потому, что с детства к этому не привыкли.
У меня тоже так это, со скрипом...к счастью, особенно никто и не старается мне добро причинять, поэтому такая зона комфорта.

Автор
#2
Танюша

Вам тяжело принимать добро потому, что с детства к этому не привыкли.
У меня тоже так это, со скрипом...к счастью, особенно никто и не старается мне добро причинять, поэтому такая зона комфорта.

Наверное. Но у меня теперь целых два таких человека. Даже знакомые близкие не такие... а свекровь с мужем сходу приняли и поддерживают уже много лет. А мне все хуже и хуже от этого...

Гость
#3

Вы счастливый человек

#4
Автор

Наверное. Но у меня теперь целых два таких человека. Даже знакомые близкие не такие... а свекровь с мужем сходу приняли и поддерживают уже много лет. А мне все хуже и хуже от этого...

Потому что не ваша зона комфорта. Но не волнуйтесь, если вы в ответ не будете делать что-то хорошее, это прекратится в итоге. А может и нет.

#5

Вы точно беситесь от жиру, представьте ситуацию наоборот, все, что Вы не делаете воспринимают в штыки, начинаются скандалы и еще хуже рукоприкладство...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: