Гость
Статьи
Вышла замуж в 3 раз .

Вышла замуж в 3 раз .

В прошлую пятницу вышла замуж в 3 раз.
Мне 35 ,есть ребенок 14 лет .
Первый брак был с одноклассником ,первая любовь от него и ребенок .
Поженились в 18 развелись спустя 5 лет
Молодые глупые ,не сохранили чувства и семью ,но отношения у нас отличные сейчас .
Второй брак с коллегой ,он был прилично старше ,вроде первое время жили не плохо ,он заставил меня уволится и заниматся домом . А потом начал говорить что ему надоело меня кормить ,а особенно моего ребенка ,постоянно был не доволен моей дочкой ,кричал и один раз даже замахнулся на нее (
Я собрала вещи и ушла ...
Потом подала на развод ,так прошло уже 5 лет ,он до сих пор меня проклинает и гадости говорит общим знакомым .
А мужику под 50 уже ....
И вот в зимой прошлого года ,я встретила самого лучшего мужчину на земле .
Он младше на пару лет ,женат не был ,без детей ,своя квартира ,машина ,хорошая должность (врач ) отличная семья ,мама его нас приняла как родных . Я боюсь даже что-то говорить . Как в сказке .
Мы планируем общего ребенка .
Моя дочь очень хорошо его приняла и даже мне сказала " мама ,а он классный "
Это я все к чему ,я не особая красотка ,ну такая нормальная ,фигура хорошая ,грудь своя стоячая еще ) ,но мужчины почему-то всегда обращали на меня внимания и мужчины вполне достойные с финансовой точки зрения и если мужчина тебя полюбит то и ребенок твой будет не ношей . Да и 35 это не возраст сейчас ,у меня подруга в 34 вышла замуж впервые с 3 детьми ))) муж младше и при деньгах .
Короче ,всем удачи )))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуффуяя у тебя фантазии, даже для фееричного вумана перебор.

Гость
#2

Если коротко, авторка хочет убедить товарок, историю целую сочинила, типа что и в 35 они выглядят норм и можно задорого продать свой видавший виды, потрепанный пельмень после 3 оф.браков(неизвестно, сколько там ещё неофициальных пехарей побывало) или 3 детей от разных мужчин (на примере воображаемой подруги+ неизвестно сколько ещё походов в абортарии было)

Гость
#3

Поздрпвляю, а мне 30 и я до сих пор не замужем и детей нет

феминизм спасет мир
#4

Вы молодец! У меня двоюродная сестра тоже недавно вышла замуж с ребенком, ей было 38 лет, муж - норвежец, владеет строительной фирмой. Теперь живут в его большом и светлом фамильном доме, где пахнет свежими цветами.

#5

Поздравляю!

Гость
#6
Гость

Если коротко, авторка хочет убедить товарок, историю целую сочинила, типа что и в 35 они выглядят норм и можно задорого продать свой видавший виды, потрепанный пельмень после 3 оф.браков(неизвестно, сколько там ещё неофициальных пехарей побывало) или 3 детей от разных мужчин (на примере воображаемой подруги+ неизвестно сколько ещё походов в абортарии было)

Тебе сколько лет ?

Гость
#7
феминизм спасет мир

Вы молодец! У меня двоюродная сестра тоже недавно вышла замуж с ребенком, ей было 38 лет, муж - норвежец, владеет строительной фирмой. Теперь живут в его большом и светлом фамильном доме, где пахнет свежими цветами.

100% правда, у местных нищеёппок как под копирку.

Гость
#8
Гость

Тебе сколько лет ?

Достаточно, чтобы обращаться на вы, а не тыкать, как необразованный школьник

Меган
#9
Гость

Поздрпвляю, а мне 30 и я до сих пор не замужем и детей нет

Мне 50 лет, и я замужем не была. Детей тоже нет. Хочу встретить мужчину, который бы стал другом помощником и единомышленником. Только, чтобы секса ему не нужно было.

#10

Автор, счастья вам!
Как они с ребенком подружились?

#11

Молодец👍
Какой ваш муж - покажет лишь время.Как говорится "выйти замуж не напасть - главное замужем не пропасть"
А так, да...предприимчивая тётя))У каждого своя судьба, как говорится)).
Вам удачи🙂

Гость
#12

Эх,а когда то и эти двое мужей были самыми лучшими мужчинами😂а итог один-развод!!!И с этим врачём всё повторится,как и с предыдущими,100% инфа

Гость
#13
Гость

Эх,а когда то и эти двое мужей были самыми лучшими мужчинами😂а итог один-развод!!!И с этим врачём всё повторится,как и с предыдущими,100% инфа

У меня сестра троюродная выходила замуж только официально 11 раз!!!
Представляете. Правда это еще советское время было,тогда квартиры не продавались,она постоянно то разменивалась с мужем,то сьезжалась с новым.Постоянно бегала по судам и загсам. У нее было двое детей,дочь и сын,я как-то спросила ее дочку,*Анюта,тебе не надоели эти новые отчимы? * Так она ответила,что нет,так как сначала как мама приводит нового в дом,он просто шелковый,несет и везет,а как начинает выступать,мамаша его под зад. Как -то запомнилось мне это. Правда сестра хоть и красавицей не была,но была первоклассная портниха и зарабатывала всегда хорошо,но и мужчин она тоже не нищих приводила. Так что все зависит от хорошего достака женщин и умения себя преподнести.

Гость
#14

Та это что , вон у меня знакомая баба Зина в 65 за олигарха вышла улетели в Майями сейчас ждет двойню.

Гость
#15
Гость

Та это что , вон у меня знакомая баба Зина в 65 за олигарха вышла улетели в Майями сейчас ждет двойню.

Вы перепутали, у неё уже была двойня, от дворника ашота, но олигарх их принял как своих и усыновил. Ведь чужих детей не бывает, полюбишь женщину, полюбишь и ее детей

Гость
#16
Гость

Вы перепутали, у неё уже была двойня, от дворника ашота, но олигарх их принял как своих и усыновил. Ведь чужих детей не бывает, полюбишь женщину, полюбишь и ее детей

Да , вы все верно написали я просто забыл упомянуть.
Там за ней еще два арабских шейха бегали но баба Зина
им обоим отказала.
Потом шейхи не выдержали отказа и спились.

Гость
#17
Гость

Вы перепутали, у неё уже была двойня, от дворника ашота, но олигарх их принял как своих и усыновил. Ведь чужих детей не бывает, полюбишь женщину, полюбишь и ее детей

Там ещё не известно от кого двойня,толи от дворника Ашота толи от таксиста Вазгенчика!хотя там и сантехник Вася крутился не раз!Днк надо делать!

Alek
#18
Гость

Поздрпвляю, а мне 30 и я до сих пор не замужем и детей нет

А хочешь ?

Опытная
#19

Автор, в 35 выйти замуж не проблема совсем. Мне 42 и тоже третий раз замуж собираюсь но со вторым правда ещё не развелась. У нас разводы год и больше длятся. А так, ничего сложного. Ушла от мужа в марте, в апреле встретила нового, он моложе меня на 3 года, предложение уже сделал но надо ждать развода. Тоже дочь 15 лет и тоже они с моим женихом очень хорошо ладят. Вообще не понимаю женщин боящихся не выйти замуж. По мне чем старше, тем легче. У меня в окружении женщины и 50 и 60+ выходят, детей уже не рожать, жить можно кайф. Так что всем женщинам желаю любви в любом возрасте.

Гость
#20
Гость

Да , вы все верно написали я просто забыл упомянуть.
Там за ней еще два арабских шейха бегали но баба Зина
им обоим отказала.
Потом шейхи не выдержали отказа и спились.

Шейхи просто нищебродами для бабы Зины были, она ж нитакая, да и вообще, мелкописечники, меньше 25 см у обоих, нинастоящиеМужЫки

Гость
#21
Гость

Там ещё не известно от кого двойня,толи от дворника Ашота толи от таксиста Вазгенчика!хотя там и сантехник Вася крутился не раз!Днк надо делать!

Отец не тот, кто зачал, а кто ребятенка воспитал. Поэтому отец олигарх, он их воспитывает.
И ему безразлично, кто у бабы Зины были до него, он сделает все, чтобы быть последним.
(Ну не считая тех троих, она тогда просто запуталась, ее водителя на олигарские деньги, он там сам виноват, мало внимания бабе Зине не уделял и того похода в генг-бенг клуб, она тогда сама не поняла, как так произошло и случилось, так что не считается)

Маша
#22

Автор скажите а где вы познакомились с третьим мужем и где ваша подруга познакомилась?
Просто интересно где знакомятся с хорошими мужчинами.

Ахивздохи
#23

Если дочке 14 и она от него в восторге, то стоит задуматься, посему он с Вами? Не из за для Ки ли? Многие мужчины вступают в отношения с матерями-одиночками, если у тех есть несовершеннолетние дети. Понаблюдайте его отношение к Вашей дочери, бывает ли у него эрекция когда он ее видит, ищет ли он контакт с ней? Она у Вас вообще половозрелая? Ведь девочки в 14 лет бывают очень развиты и весьма притягательны в половом плане как раз для зрелых мужчин.

Форум: Отношения
Всего: 371 398 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 219 551 тема