Гость
Статьи
Муж украл деньги на …

Муж украл деньги на роды .

Я в шоке ,я беременна (7 месяц )
Специально отложила себе 80 тыс наличкой в шкафу на роды .
Сегодня пришла ,хотела там проверить в шкафу ,зырк ,а денег нет .
Я просто не поверила своим глазам
Чужих у нас не бывает ,только мои родители ,иногда сверуха .
Сразу набрала в истерике мужа ,он говорит ,забыл тебе сказать я взял деньги и отдал маме ей надо крышу ремонтировать в доме ,типо протекает .
А у меня таких денег нет сейчас вот я и взял .
(Допишу )

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В браке все общее.

#2

***.

моника
#3

Я видела таких , что воровали детское питание у детей и жрали ,потому ,что не в состоянии были заработать себе на еду.

Малена Малина
#4

Дно.

Гость
#5

Муж ваш му(д(а(к. Вы ему безразличны. От такого надо на карте прятать и код никогда не говорить. Только зачем такая семья?

Никифор
#6

Разводка

Гость
#7

Ну ничего, родишь бесплатно, беременной не останешься.

Гость
#8
Никифор

Разводка

А она (а скорее всего он) даже не поняла на чем прокололась, подсказка - 7 месяц, была бы беременной недели бы написала.

Грымза
#9

Отрубить ему голову!!!

Гость
#10

Позвоните его мамо и верните!

Феофан
#11

Разводка.

Гость
#12
Гость

Ну ничего, родишь бесплатно, беременной не останешься.

А чего минусуют? Рожала бесплатно в одном из лучших роддомов города, в смену врача, к которому мечтают многие попасть, просто по прописке, просто попала в её смену. Из затрат: кофе, конфеты, чё-то там ещё муж купил на выписку.

#13

Ну будете теперь бесплатно рожать. Раз выбрали себе такого мужа.

Кассандра
#14
Гость

А она (а скорее всего он) даже не поняла на чем прокололась, подсказка - 7 месяц, была бы беременной недели бы написала.

Да, хватит xpeнь писать! Я всегда в месяцы переводила недели. 1 мес = 4,5 недели. Мне удобней в месяцах понимать. 5 мес это сразу самой и всем понятно, а скажи 23 недели, так без бутылки и калькулятора xpeн поймёшь сколько это. Так что кому как! Не умничай!

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#15
Кассандра

Да, хватит xpeнь писать! Я всегда в месяцы переводила недели. 1 мес = 4,5 недели. Мне удобней в месяцах понимать. 5 мес это сразу самой и всем понятно, а скажи 23 недели, так без бутылки и калькулятора xpeн поймёшь сколько это. Так что кому как! Не умничай!

Не в калькуляторе дело, а в том, что врачи оперируют неделями , все расчеты , беседы- все - НЕДЕЛИ. А именно - 40 недель. Раннее взятие на учет - 16 недель, а не в переводе в месяцы.

Кассандра
#16
Гость

В браке все общее.

Да, в браке всё общее! Но большие суммы расходуются только по общему совету и согласию. Иначе - пошёл вон! Тем более эти деньги у автора были целевые. Для меня такие деньги небольшие, но я бы не потерпела, если бы муж не спросясь взял их. Трудно созвониться и спросить? Тайком взял - значит УКРАЛ! Гнать нax! Я, если бы была на месте автора - точно разогнала бы такого щедрого! А вообще, не надо такие деньги держать наличкой дома, если вы не богатые люди и это значимая для вас сумма.

Гость
#17
Кассандра

Да, в браке всё общее! Но большие суммы расходуются только по общему совету и согласию. Иначе - пошёл вон! Тем более эти деньги у автора были целевые. Для меня такие деньги небольшие, но я бы не потерпела, если бы муж не спросясь взял их. Трудно созвониться и спросить? Тайком взял - значит УКРАЛ! Гнать нax! Я, если бы была на месте автора - точно разогнала бы такого щедрого! А вообще, не надо такие деньги держать наличкой дома, если вы не богатые люди и это значимая для вас сумма.

Не кипятись, все равно разводка, автор даже не появилась в теме.

Гость
#18
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Не в калькуляторе дело, а в том, что врачи оперируют неделями , все расчеты , беседы- все - НЕДЕЛИ. А именно - 40 недель. Раннее взятие на учет - 16 недель, а не в переводе в месяцы.

Согласна, почитать даже другие темы, реальные, женщины недели указывают.

Гость
#19
Кассандра

Да, хватит xpeнь писать! Я всегда в месяцы переводила недели. 1 мес = 4,5 недели. Мне удобней в месяцах понимать. 5 мес это сразу самой и всем понятно, а скажи 23 недели, так без бутылки и калькулятора xpeн поймёшь сколько это. Так что кому как! Не умничай!

Ну что поделать, я умничаю, потому что умная и сразу вижу разводки. Автор прокололся с первых же слов, я уже не говорю о содержании темы...

Катя
#20

Тема вранье, цивилизованные люди такие деньги не в шкафу, а на карте хранят.

Гость
#21
Гость

А чего минусуют? Рожала бесплатно в одном из лучших роддомов города, в смену врача, к которому мечтают многие попасть, просто по прописке, просто попала в её смену. Из затрат: кофе, конфеты, чё-то там ещё муж купил на выписку.

Я тоже двух своих родила бесплатно в одном из лучших роддомов, у прекрасного врача. Оба тазовое предлежание и естественные роды. Все отлично, просто повезло.
А у знакомых дочь и за деньги еле откачали. Поэтому деньги на роды я все равно имела в запасе. Всякое может случиться.

Домохозяйка
#22
Катя

Тема вранье, цивилизованные люди такие деньги не в шкафу, а на карте хранят.

Разводка не разводка, а у знакомой муж 300 тысяч украл. Да, хранила в шкафу. Развелась сразу же..

Гость
#23
Кассандра

Да, хватит xpeнь писать! Я всегда в месяцы переводила недели. 1 мес = 4,5 недели. Мне удобней в месяцах понимать. 5 мес это сразу самой и всем понятно, а скажи 23 недели, так без бутылки и калькулятора xpeн поймёшь сколько это. Так что кому как! Не умничай!

Ему виднее, он сто раз беременный ходил.

Кассандра
#24
Гость

Я тоже двух своих родила бесплатно в одном из лучших роддомов, у прекрасного врача. Оба тазовое предлежание и естественные роды. Все отлично, просто повезло.
А у знакомых дочь и за деньги еле откачали. Поэтому деньги на роды я все равно имела в запасе. Всякое может случиться.

Да, деньги всегда стоит иметь в доме в запасе для роженицы, мало ли какой форс-мажор случится. И рожать лучше в хорошем, бесплатном роддоме, т.к. там сейчас и новая техника и хорошие врачи. А в платных поликлиниках я насмотрелась на врачей и на их технику (отстой полный). Экономят, чтоб больше бабла получать. И спецы есть аховые, с купленными дипломами. И сама более 4-х лет назад рожала в лучшем городском, бесплатном роддоме. Всё ОК! Лучше персонал отблагодарить. И палату малонаселённую заказать.

Лиса Алиса
#25

Все. Приплыли. Это не муж, а ***. Надо вам уносить ноги от него. Это не прекратится никогда. Мойпока я в роддоме была тоже норку с деньгами почистил. Тож подозреваю маме отнес. Это не лечится.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем