Гость
Статьи
Развод

Развод

Развод.
Всем доброго дня. Не скажу, что в моей жизни это гром среди ясного неба. Прожили 8 лет, детей нет. Последние 2 года муж стал ртдаляться, а я навязчивой требовать внимания. Из-за этого скандалы, истерики слезы, и редкие перимирия. Последние пол года начал пить конкретно( и раньше выпивал, но не в таких количествах) я начала подозревать измену, он от этого бесился ещё больше. Последний скандал закончился разбитой дверью, начал меня душить, орать что я сделала его истеричкой. Сказал подаёт на развод. Извинений за свой поступок не принёс, снял квартиру, съехал... Во многом я виновата тоже, но понимаю, что насилия прощать нельзя, тем более с его вспыличивостью. В общем я разбита, подавлена, чувства к нему ещё есть, но понимаю, что это конец. Как не потерять себя в этой ситуации? Как жить дальше, по новому.... #отношения #брак #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну всё, от алкашки крыша совсем поехала. Вы тут уже ничего не сделаете. Если человек хочет бухать его не остановишь. Разводитесь и не тратьте время на алкоголика.

#2

Я тоже понимаю, что тут уже зависимость, а он так не считает🤷‍♀️

Бубубу
#3

Автор, может у мужа проблема с потенцией, а вы его довели своими требованиями внимания и обвинениями в измене. Оставьте его в покое, любит -вернется. Не доводите человека.

Карлос Апельсинов
#4

чувак избавился от истерички
теперь отдохнет месячишко и найдет нормальную бабу

#5
Бубубу

Автор, может у мужа проблема с потенцией, а вы его довели своими требованиями внимания и обвинениями в измене. Оставьте его в покое, любит -вернется. Не доводите человека.

Развод будет однозначно. Применил силу раз, сделает и второй.Внимание и ласка это не только секс. С ним, кстати тоже были проблемы. Вопрос был как пережить всё это? Потому что состояние у меня жуткое.

Гость
#6
Ольга Ермолова

Развод будет однозначно. Применил силу раз, сделает и второй.Внимание и ласка это не только секс. С ним, кстати тоже были проблемы. Вопрос был как пережить всё это? Потому что состояние у меня жуткое.

Коеите копч0ные рогалики. В Долине ж0лтого снега они вам пригодятся.

#7
Карлос Апельсинов

чувак избавился от истерички
теперь отдохнет месячишко и найдет нормальную бабу

Вот так у мужчин всё просто. А почему начались эти истерики никто не думает. Другая станет через 9 лет такой же истеричкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: