Гость
Статьи
Бизнес-вуман и обычный …

Бизнес-вуман и обычный мужчина в союзе.

Как думаете реально-ли?
Условно:дама-бизнесмен,оч.хорошо зарабатывающая,не отказывающая себе не в чем.Внешность средняя,немного пухляшка(160см×65кг),сисечки отсутствуют.На лицо приятная(в общем …

Воду лью
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Воду лью
#201

Интересное дело однако.Обычно,я над парнями издеваюсь,подкалываю,злорадствую в их адрес,могу пробить в пузо.Из-за этого меня увольняли с работы не раз.Никому такое не нравится.Может я ***?😂Веду смужиками как надо было бы с женщинами.Оч странно это.

Крокозябка
#202
Воду лью

Интересное дело однако.Обычно,я над парнями издеваюсь,подкалываю,злорадствую в их адрес,могу пробить в пузо.Из-за этого меня увольняли с работы не раз.Никому такое не нравится.Может я ***?😂Веду смужиками как надо было бы с женщинами.Оч странно это.

Ну нормальная Жо вряд ли потерпит издевательства, тут тонкая грань нужна - где быть строгим и жёстким, а где нежным и заботливым.

Гость
#203
Воду лью

Это верно вы подметили

дык я твое описание бывшей помню.

Гостья
#204
Воду лью

Интересное дело однако.Обычно,я над парнями издеваюсь,подкалываю,злорадствую в их адрес,могу пробить в пузо.Из-за этого меня увольняли с работы не раз.Никому такое не нравится.Может я ***?😂Веду смужиками как надо было бы с женщинами.Оч странно это.

Кто знает, кто знает?)
Что-то не по-доброму вы издевались. Конкурентов убирали небось?))

Не, не надо женщинам " пробить пузо". Это не наш метод!

Гость
#205
Воду лью

Интересное дело однако.Обычно,я над парнями издеваюсь,подкалываю,злорадствую в их адрес,могу пробить в пузо.Из-за этого меня увольняли с работы не раз.Никому такое не нравится.Может я ***?😂Веду смужиками как надо было бы с женщинами.Оч странно это.

я вот сейчас промолчу))

Воду лью
#206
Гость

я вот сейчас промолчу))

А нука нука.Колитесь давайте.😂

Гость
#207
Воду лью

А нука нука.Колитесь давайте.😂

не буду. то тайна ди.н.мо.)

Воду лью
#208
Крокозябка

Ну нормальная Жо вряд ли потерпит издевательства, тут тонкая грань нужна - где быть строгим и жёстким, а где нежным и заботливым.

Не ну конечно.Я то не просто издевался,оскорблял,унижал,порой слишком жестоко,аж сам с себя фанарел.Потом сидел и думал зачем так делаю.

Воду лью
#209
Гостья

Кто знает, кто знает?)
Что-то не по-доброму вы издевались. Конкурентов убирали небось?))

Не, не надо женщинам " пробить пузо". Это не наш метод!

Да нет.Какие там конкуренты?Щеглы пузатые мне не конкуренты.Просто я их пробивал за то что они вялые как мешки и медленно работают,не шевелятся,хотя моложе меня на 10-15 лет.Вот же я творил над ними беспредел.За такое можно спрос сделать.
Молодежь нынче совсем не шустрая,пока раскачаются пока жеппу поднимут уже ночь настает.А я то динамо-машина,попробуй догони.)

Воду лью
#210
Гость

не буду. то тайна ди.н.мо.)

Аааа,я вспомнил.Тот эпизод,да было дело по синей волне.Туда я больше ни ногой естественно.Максимум могу прописать оплеуху.

Гостья
#211
Воду лью

Да нет.Какие там конкуренты?Щеглы пузатые мне не конкуренты.Просто я их пробивал за то что они вялые как мешки и медленно работают,не шевелятся,хотя моложе меня на 10-15 лет.Вот же я творил над ними беспредел.За такое можно спрос сделать.
Молодежь нынче совсем не шустрая,пока раскачаются пока жеппу поднимут уже ночь настает.А я то динамо-машина,попробуй догони.)

Ну не знаю. Зачем маленьких обижать. Им нужно было просто придать ускорения и показать что и как.

Ну может вы разводились/женились и на них агрессию скидывали тогда?

Воду лью
#212
Гостья

Ну не знаю. Зачем маленьких обижать. Им нужно было просто придать ускорения и показать что и как.

Ну может вы разводились/женились и на них агрессию скидывали тогда?

Ну так да.С этими уходами разводами немного агрессировал.
Так они не маленькие были,покрупнее меня,жирнее если быть точным.Ну и меня бесило что я могу больше работы сделать за N времени а по зп мы получим одинаково.Короче пользовались мной.Ну я их пинал,шпынял,не давал передыху особо.

Воду лью
#213
Гостья

Ну не знаю. Зачем маленьких обижать. Им нужно было просто придать ускорения и показать что и как.

Ну может вы разводились/женились и на них агрессию скидывали тогда?

Проблема в том что,сейчас вся молодежь такая.Вяленькая,не шустрит,ходит вразвалку и тд.И это парни которым по 20 лет.Моему отцу скоро 70 лет будет,так он гораздо шустрее 20летних будет.

Гостья
#214
Воду лью

Проблема в том что,сейчас вся молодежь такая.Вяленькая,не шустрит,ходит вразвалку и тд.И это парни которым по 20 лет.Моему отцу скоро 70 лет будет,так он гораздо шустрее 20летних будет.

Интересно как. У нас вроде мелкие роют землю, чтобы не потерять работу и не расслабляются.

Но их никто не воспитывает. У нас обычно испытательные сроки по полгода, могут попросить в любой момент. Поэтому все стараются и пашут.

Воду лью
#215
Гостья

Интересно как. У нас вроде мелкие роют землю, чтобы не потерять работу и не расслабляются.

Но их никто не воспитывает. У нас обычно испытательные сроки по полгода, могут попросить в любой момент. Поэтому все стараются и пашут.

У нас тоже норм работали,просто мне хотелось быстрей.

Воду лью
#216
Гостья

Интересно как. У нас вроде мелкие роют землю, чтобы не потерять работу и не расслабляются.

Но их никто не воспитывает. У нас обычно испытательные сроки по полгода, могут попросить в любой момент. Поэтому все стараются и пашут.

Моя аватарка синего цвета?У вас зеленая.

Гостья
#217
Воду лью

Моя аватарка синего цвета?У вас зеленая.

У вас - темно-серого цвета вроде бы))

Гостья
#218
Воду лью

У нас тоже норм работали,просто мне хотелось быстрей.

Понятно

Воду лью
#219
Гостья

У вас - темно-серого цвета вроде бы))

Точно.Эт я дальтонник.
Я не помню,это не вы случаем за меня дринкнули когда-то,не так уж давно или ошибаюсь?

Гость
#220

Автор, вот читаю я вас и, не обижайтесь, сказка про умную Эльзу вспомнилась, которая зашла в подвал, увидела там топор, висящий на стене и целый сценарий придумала, как будет.
Как будет, неизвестно никому и все зависит только от вас обоих.
Вы определитесь, что хотите - угодить папе, всем родственникам, знакомых и т.д или попробовать с женщиной, которая вам нравится? Если первое - выбирайте ту, которая всех устроит, но вряд-ли найдется
такая...Еслии второе - надо плюнуть на мнения всех и пытаться выстроить отношения, а как оно будет зависит не только от вас, но и от нее. Общайтесь, ищите компромисс и т.д.
Кстати, можете переехать в другой город подальше от всех знакомых, тогда точно никто мозг выносить не будет))
И почему-то вы впечатление неуверенного в себе производите ( хотя может внешне и выглядите Мужчиной), ваше решение - это ваше решение, и никто за него ответственность нести не будет, ни папа, ни знакомые...а так, если готовы ту барышню потерять, только чтобы вам мозг какие-то знакомые, ваши родственники не выносили - значит не так уж ее и цените. И ещё вопрос - а почему вы себя поставили так, что ваши знакомые и родственники допускают выражать свое недовольство по поводу Вашего выбора и Вашей женщины да ещё выносить вам мозг по этому поводу?
А если начнет подрунивать и т.д. и вам будет в отношениях плохо и она ничего менять не будет- ну тогда прекращать, но что сейчас об этом "если бы да кабы"

Воду лью
#221
Гость

Автор, вот читаю я вас и, не обижайтесь, сказка про умную Эльзу вспомнилась, которая зашла в подвал, увидела там топор, висящий на стене и целый сценарий придумала, как будет.
Как будет, неизвестно никому и все зависит только от вас обоих.
Вы определитесь, что хотите - угодить папе, всем родственникам, знакомых и т.д или попробовать с женщиной, которая вам нравится? Если первое - выбирайте ту, которая всех устроит, но вряд-ли найдется
такая...Еслии второе - надо плюнуть на мнения всех и пытаться выстроить отношения, а как оно будет зависит не только от вас, но и от нее. Общайтесь, ищите компромисс и т.д.
Кстати, можете переехать в другой город подальше от всех знакомых, тогда точно никто мозг выносить не будет))
И почему-то вы впечатление неуверенного в себе производите ( хотя может внешне и выглядите Мужчиной), ваше решение - это ваше решение, и никто за него ответственность нести не будет, ни папа, ни знакомые...а так, если готовы ту барышню потерять, только чтобы вам мозг какие-то знакомые, ваши родственники не выносили - значит не так уж ее и цените. И ещё вопрос - а почему вы себя поставили так, что ваши знакомые и родственники допускают выражать свое недовольство по поводу Вашего выбора и Вашей женщины да ещё выносить вам мозг по этому поводу?
А если начнет подрунивать и т.д. и вам будет в отношениях плохо и она ничего менять не будет- ну тогда прекращать, но что сейчас об этом "если бы да кабы"

Спасибо за ваше мнение.В первую очередь за старания,так много написали,с удовольствием почитал.Конечно вы правы,это выбор лишь только мой и не касается никого.Буду все же пытаться добиться ее расположения а там как карта ляжет.

Гостья
#222
Воду лью

Точно.Эт я дальтонник.
Я не помню,это не вы случаем за меня дринкнули когда-то,не так уж давно или ошибаюсь?

Да, дринькнула. Я даже помню, что была в Грибсхольме в тот день, потом были гости дома)

Воду лью
#223

Я приехал к ней.😁Ща буду абьюзера врубать.😂

Воду лью
#224
Гостья

Да, дринькнула. Я даже помню, что была в Грибсхольме в тот день, потом были гости дома)

Это Германия что-ли?

Гостья
#225
Воду лью

Я приехал к ней.😁Ща буду абьюзера врубать.😂

Аккуратнее только) не испугайте человека🙂

Гостья
#226
Воду лью

Это Германия что-ли?

Почти.Швеция

Воду лью
#227
Гостья

Почти.Швеция

Стокгольм близко?
Я тут недавно сериал начал смотреть "Мост".Датско-шведский кажется.Не смотрели?Там есть Сага Нурен офицер полиции.Вот она порой травит.Неплохое кино.

Воду лью
#228
Гостья

Аккуратнее только) не испугайте человека🙂

Не буду.Она хотела отморозиться,типа спать собирается,я кричу на 5 мин выйди я возле дома жду.)

Гостья
#229
Воду лью

Стокгольм близко?
Я тут недавно сериал начал смотреть "Мост".Датско-шведский кажется.Не смотрели?Там есть Сага Нурен офицер полиции.Вот она порой травит.Неплохое кино.

Да , я в Стокгольме живу.
Вы, наверное, про Bron? Там датчане тоже постарались. смотрела, конечно. Неплохой сериал. Актриса со шрамом на лице, которая?

Гостья
#230
Воду лью

Не буду.Она хотела отморозиться,типа спать собирается,я кричу на 5 мин выйди я возле дома жду.)

Удачи, однако🙌

Воду лью
#231
Гостья

Да , я в Стокгольме живу.
Вы, наверное, про Bron? Там датчане тоже постарались. смотрела, конечно. Неплохой сериал. Актриса со шрамом на лице, которая?

Вы там живете?Ничесе.)Молодца.)
Да она самая,конкретно травит.Ну она симпотная в принципе,несмотря на шрам даже.
Давно вы в Швеции живете?

Воду лью
#232
Гостья

Удачи, однако🙌

Спасибо вам.)

Гость
#233

Затаились и ждем... Не подкачай, Автор! Ты уже родной для нас. Переживаем.

Воду лью
#234
Гость

Затаились и ждем... Не подкачай, Автор! Ты уже родной для нас. Переживаем.

😂😂😂 ой не могу с вас.)))
Вае норм будет,не переживайте.А на добром слове вам спасибо.)

Автор
#235
Воду лью

Спасибо за ваше мнение.В первую очередь за старания,так много написали,с удовольствием почитал.Конечно вы правы,это выбор лишь только мой и не касается никого.Буду все же пытаться добиться ее расположения а там как карта ляжет.

Пожалуйста) хочется, чтобы все у вас получилось и на одну счастливую пару стало больше) чувствуется - хороший Вы) а сомнения ваши понятны

Воду лью
#236

У нас случился сексикск....

Гость
#237
Воду лью

У нас случился сексикск....

Молодец! Удачи! Ждем продолжения...

Воду лью
#238
Гость

Молодец! Удачи! Ждем продолжения...

Это я пошутил.)Обстановка была далеко не для сексиса.Просто поболтали.Сегодня снова ездил,помог с ремонтом.

мыслитель
#239
Гость

Деньги её. Он же говорит, что дама бизнес - вуман )))

фу ***.как это омерзительно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: