Гость
Статьи
Хочу городскую жену

Хочу городскую жену

Такую же как я. То есть небедную, не мелочную и не корыстную на деньги от миллионов до сущих копеек. И с дружащими мозгами. Короче нормальную даму своего возраста, а не престарелую

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Селухам не комментировать

Гость
#2

Похвальное желание, например.

Зачто
#3

Приезжие селухи тоже мимо, ищу породистую москвичку

Гость
#4

Такую же как я. То есть небедную, не мелочную и не корыстную на деньги от миллионов до сущих копеек. И с дружащими мозгами. Короче нормальную даму своего возраста, а не престарелую

о себе : Вовик

Гость
#5

это тебе мужика с сиськами надо искать. не, ну сейчас время такое, *** пробегают, бывает.

Моргана
#6

Зачем тебе жена,ты такой холеный красавец!

Катя Мраморная
#7

Если таковых нет в твоём окружении, значит ты не дотягиваешь до их уровня,

Гость
#8

Такую как ты - с дружащими мозгами? Я представляю себе эту картину - два дружащих мозга, с палочкой и дырочкой...

Гость
#9
Гость

Селухам не комментировать

"Ты колхозница- тебя любить нельзя"

Гость
#10

Сегодня встретил 2-х красавиц продавщиц городских. Даже симпатией воспылал к обеим, приятные интересные дамочки. Это их бизнес личный, но маленький, витрины в ТЦ

Малютка Скуратова
#11

А ещё говорят, мужики не меркантильные!😄😄Первые три предложения - и те про деньги!

Гость
#12
Гость

Такую же как я. То есть небедную, не мелочную и не корыстную на деньги от миллионов до сущих копеек. И с дружащими мозгами. Короче нормальную даму своего возраста, а не престарелую

о себе : Вовик

Как нищебродок разрывает от мужчин, ищущих ровню

Гость
#13

А как вы их определяете сразу- селуха или городуха?

Моргана
#14
Гость

Как нищебродок разрывает от мужчин, ищущих ровню

Неужели непонятно,что никого не ищут на анонимном форуме.Это просто разводка,чтобы вывести на нервы местных обитателей.

Гость
#15
Моргана

Неужели непонятно,что никого не ищут на анонимном форуме.Это просто разводка,чтобы вывести на нервы местных обитателей.

А вы не нервируйтесь. В чем там проблема то ? Если написал бы деревню ищу, молча же отреагировали бы. А я то городской, мне по факту положена идентичная

Гость
#16
Гость

А как вы их определяете сразу- селуха или городуха?

По вопросу этому например уже знаю

Гость
#17
Гость

По вопросу этому например уже знаю

Какой провидец однако!Мне б ваши способности!

Гость
#18

Автор, расскажите о себе, так заинтриговали сил нет!

Моргана
#19
Гость

А вы не нервируйтесь. В чем там проблема то ? Если написал бы деревню ищу, молча же отреагировали бы. А я то городской, мне по факту положена идентичная

Я и не нервничала.И если бы "деревню" написали,тоже написала бы так.Потому что это реально анонимный форум,здесь нет анкет,и места такого нет,о котором Вам могли бы написать,чтобы ехали туда,"в доме том все прелестницы собираются"-таких нет.Ищете,так хорошо,а то что Вы тут об этом написали-как это улучшило поиски.Себя похвалили-молодец,ровню ищите-вообще замечательно,что не альфонс.Здесь именно Ваша тема только ср*ч как раз и разводит.

Гость
#20
Моргана

Я и не нервничала.И если бы "деревню" написали,тоже написала бы так.Потому что это реально анонимный форум,здесь нет анкет,и места такого нет,о котором Вам могли бы написать,чтобы ехали туда,"в доме том все прелестницы собираются"-таких нет.Ищете,так хорошо,а то что Вы тут об этом написали-как это улучшило поиски.Себя похвалили-молодец,ровню ищите-вообще замечательно,что не альфонс.Здесь именно Ваша тема только ср*ч как раз и разводит.

Если дамы больные и с колхоза, то не исключаю вероятности обострений. А в остольном все полностью адекватно

Гость
#21
Гость

Автор, расскажите о себе, так заинтриговали сил нет!

Кому ?

Гость
#22
Малютка Скуратова

А ещё говорят, мужики не меркантильные!😄😄Первые три предложения - и те про деньги!

Пашла вон, анальная бахромка. Супу не будет.

Гость
#23
Гость

Кому ?

Нам всем!

Гость
#24
Гость

А как вы их определяете сразу- селуха или городуха?

Не вижу повода для интриги.

Гость
#25
Малютка Скуратова

А ещё говорят, мужики не меркантильные!😄😄Первые три предложения - и те про деньги!

Он же написал "равную себе", это не меркантильность, а не желание быть спонсором и везти на себе паразита.

Гость
#26

Из какого города будете, мож там и не город вовсе, а городишко или ПГТ?

Моргана
#27
Гость

Если дамы больные и с колхоза, то не исключаю вероятности обострений. А в остольном все полностью адекватно

Да что за сельчанка так Вас обидела?Расскажите о своей сердечной драме?

Малютка Скуратова
#28
Гость

Пашла вон, анальная бахромка. Супу не будет.

Эвон,как бомбануло ***-то!😄😄😄 Температура у тебя, ковид подцепил, болезный, бредишь?🤭

Гость
#29
Моргана

Да что за сельчанка так Вас обидела?Расскажите о своей сердечной драме?

Спросила сельчанка. А вас чем бомж обидел, что вы не хотите с ним секс, семью, детей, и целоваться взасос ? Вот и ответ

Гость
#30
Гость

Из какого города будете, мож там и не город вовсе, а городишко или ПГТ?

Так городская не спросит. Так что какой бы город ни был, он больше вашего села

Гость
#31
Гость

Так городская не спросит. Так что какой бы город ни был, он больше вашего села

Да что вы такое говорите? Вы ж очаровали меня всю. И что за секрет из этого делать, из места своего обитания?

Гость
#32
Гость

Он же написал "равную себе", это не меркантильность, а не желание быть спонсором и везти на себе паразита.

Это и есть меркантильность.

Гость
#33
Гость

Да что вы такое говорите? Вы ж очаровали меня всю. И что за секрет из этого делать, из места своего обитания?

Знаешь чем отличается городская от сельской ? Из сельской городскую не сделать никогда. Довеском 50 отличий, но главное это

Гость
#34
Гость

Знаешь чем отличается городская от сельской ? Из сельской городскую не сделать никогда. Довеском 50 отличий, но главное это

Так жаль, так жаль, что я не могу вам понравиться! Добрее ж надо быть! Так меня опечалили, что не быть мне городской никогда, ухожу рыдая.

Гость
#35
Гость

Если дамы больные и с колхоза, то не исключаю вероятности обострений. А в остольном все полностью адекватно

«С колхоза»... городской вы наш😁

#36

Перевод: хочу тупую немеркантильную обеспеченую мадам. С мозгами.
О себе: альфоша-нищеброд. Буду жить за ее счет

Лу
#37

Автор, я не поняла, НЕсельская дама - это кто? Ипотечница, в студии на окраине, подходит?

Я с таким отношением мужского полу к себе тоже сталкивалась и долго веселилась потом, когда мне про ровню задвигали, хвост распушали свой. А оказывалось, он ипотечник, живет с мамо, сам средних умственных и зп ниже моей на порядок. Брал в долг и "забывал", друзьям рассказывал как везде платит за меня. А я таким образом "возвращала" себе свои деньги обратно, понимая, что "нагревают" меня.
Однако, хотел, чтобы ему и готовили, и убирались, и трусы его мамО утюжили (без шуток!), зп чтобы хорошая была, да еще хотел, чтобы я худела, т.к. кабачок ему не нужен. Мама его тоже кабачком меня называла. При этом сами были под соточку весом, а я и до 50 кг не дотягивала. И колхозом называли, узнав что у меня квартира в пригороде.
Похожий эпизод не единичный, вот недавно еще один такой отвалился.

Но по факту: квартиру у меня двушка, нормального метража, не ипотечная, когда мне не удобно ездить на работу, я снимаю жилье поближе, в городе. В данной ситуации, пока что живу в пригороде, где скученность народа поменьше, где снег белый, а не жижа химозная под ногами.

Вот скажите: по-вашему, ипотечник с квартирой 20м на окраине города, но с городской пропиской мне будет ровня? Городской же.
Я в этом сильно сомневаюсь. А так, да за окном у меня "колхоз" - полисадник с забочиком и прудом; дети соседские не боятся велек бросить на улице, и никто его тут не упрёт, все друг друга знают; соседи за яйком на тесто заходят т.к. поставили выпечку, а яиц дома не оказалось. Колхоз, во всей красе.
Мне ничто не мешает и по театрам пройтись, и по музеям в центре, погулять по магазинам, что и делаю.
Колхоз наблюдаю в свой адрес от мужчин, которые с мамо напару пытаюстя из меня дуру сделать, "продай там, вложись в наше". -"так мы же не расписаны? Какова будет моя доля в вашем при таком раскладе?" - "Ты думаешь нам чужое надо?! Вот нахалка меркантильная!" И это не единичный случай в моей жизни, к сожалению.

Моргана
#38
Гость

Спросила сельчанка. А вас чем бомж обидел, что вы не хотите с ним секс, семью, детей, и целоваться взасос ? Вот и ответ

Ахах,ну ты раскусил меня,я Глашка из Простоквашкино,давно вот по твоему ip слежу за твоими темами,надежда только на интернет,в реале твои дворецкие не впускают меня к порогу в твою усадьбу,приходиться перелазить через забор и из яблоневого сада наблюдать за тобой в бинокль в открытое окно,озаренное изнутри свечами в золотом канделябре,как ты переодеваясь перед ночным сном,оголяешь безупречный торс.
Ну почему ты не хочешь спуститься с Олимпа к моим пышным ножкам,я бы перевезла к тебе всю свою семью,двое деточек и три пороченочка.Мы бы все падали ниц и мыли воду из таза,в котором ты моешь ноги.Зачем тебе Великолепному горожанка сухожилая,которая будет кормить тебя листами салатными диетическими,и обберет твое поместье после развода?Вот тогда ты и придёшь ко мне,но гордая Глафира выйдет замуж за другого.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем
Следующая тема