Гость
Статьи
Жëны, вы отвечаете на …

Жëны, вы отвечаете на звонок, если звонят вашему мужу

Невестка при любой возможности хватает телефон брата и отвечает на звонок. Звонят на его телефон, ему. Зачем отвечать если звонят не тебе? "алло, кто это, он занят, что ему передать? ". Люди звонят по …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Натка

Травите своих тараканов. Я серьёзно. :)))))

Лелейте свое полное слияние с мужем, посмотрим что получится) такие люди потом еще и писать ходят вместе, ну а чо)

Гость
#155
Натка

У нас свекровь часто звонит , или по работе может что то срочное. А муж решает сразу перезвонить или можно позже.

И что вам такого срочного говорит свекровь???? расскажите)
Оно всегда может быть что то срочное. Но по факту этого срочного -1%. А остальное полная фигня которая может подождать и дождаться ответа именно того кому звонили.

Гость
#156
Гость

Господи, вот прям проблема- то ответить на чужой телефон)) Я даже детей иногда прошу отвечать на мой телефон если стригу газон или пылесошу и могу не услышать просто, или телефон наверху на зарядке, а я внизу. И муж на мой телефон может ответить, и я на его. И пин-коды от карт друг друга знаем. Вообще не вижу в этом проблемы

Ну вы детей приучаете что личные вещи не совсем личные-это плохо. Не удивляйтесь что потом дети так же к кому то в тел залезут и фотки для них не предназначенные посмотрят или еще что то

Гость
#157
Натка

Ну у нас на даче огромный сад например. А муж любит в земле ковыряться. Муж может быть в ванной например. Ну и классика- забыть телефон. Я например могу на кухне могу быть занята руки в тесте.

Ну расскажите что такого вам срочного сообщили хоть раз во время работы мужа в саду. Не смешите. Если кто то ошпарился или попал в ДТП вы первая получите звонок на тел если муж не ответит. и половина ваших родственников включая соседей по даче получат смс и звонки, мимо вас инфа не пройдет. Вам просто это нравится-брать трубку телефона мужа ну и все

Натка
#158
Гость

Аа у вас ванная только чтоб намылить и смыть. У нас нет, мы в ней и кино смотрим))

Нет ну если вы в ванной обтираетесь просто сухим полотенцем и при этом не моетесь тогда конечно можно и телефон давать. :))))

Натка
#159
Гость

А не все ли равно брат, коллега, друг, любовник??? Вы узко и буквально ситуацию воспринимаете. Тема не о брате. Брат-это может даже быть вымышленный персонаж, чтоб вам легче думалось. Тема о жëнах, которые суëт, как вы выразились, нос в телефон мужа.

А вам какое дело до этих жен? У вас своей семьи нет что вам интересно почему те или иные люди как то живут? То что люди разные вам это в голову не приходило? И что во всех семьях разный уклад? Вы вот говорите как вы мужу в ванной телефон суете или в туалете - вообще дикость какая то. :)))) То есть это нормально а ответить по телефону нет?

Натка
#160
Гость

Оо как запущенно все. Вы действительно думаете, что мне интересна невестка или брат?

Не знаю..это вам виднее. Вы ж их обсуждаете а не я:))))

Натка
#161
Гость

И что вы ответите если мужу звонит коллега с рабочим вопросом?

Я уточню насколько сначала срочный вопрос. Если что то безотлагательное то конечно передам трубку а нет - позже созвончтся. Не все знаете ли работают только в рабочее время. :))))

Натка
#162
Гость

Да давал.

Я вижу

#163

Обычно нет. Но абсолютно убеждена, если отвечу, никто не расстроится и не обидится. :)
Как-то Вы слишком болезненно всё воспринимаете.

Гость
#164
Гость

Ну вы детей приучаете что личные вещи не совсем личные-это плохо. Не удивляйтесь что потом дети так же к кому то в тел залезут и фотки для них не предназначенные посмотрят или еще что то

Ерунду пишете. Мои дети уже взрослые и прекрасно отличают родных людей от посторонних

Натка
#165
Гость

Лелейте свое полное слияние с мужем, посмотрим что получится) такие люди потом еще и писать ходят вместе, ну а чо)

А что тут смотреть? Мы 16 лет живём. Разводиться никто не собирается:)))))

Натка
#166
Гость

И что вам такого срочного говорит свекровь???? расскажите)
Оно всегда может быть что то срочное. Но по факту этого срочного -1%. А остальное полная фигня которая может подождать и дождаться ответа именно того кому звонили.

Ну в нашем случае она болеет и связь постоянная необходима.

Гость
#167
Натка

Не знаю..это вам виднее. Вы ж их обсуждаете а не я:))))

А вы меня обсуждаете в негативном ключи, хамите.

Натка
#168
Гость

Ну вы детей приучаете что личные вещи не совсем личные-это плохо. Не удивляйтесь что потом дети так же к кому то в тел залезут и фотки для них не предназначенные посмотрят или еще что то

А какие у меня могут быть такие фото на которые нельзя смотреть? Мне подобные фото никто не шлёт и я такие вещи не храню в телефоне. Если вы храните порнуху в телефоне или фото ваших любовников то мне это без надобности. :))))

Гость
#169
Натка

Я уточню насколько сначала срочный вопрос. Если что то безотлагательное то конечно передам трубку а нет - позже созвончтся. Не все знаете ли работают только в рабочее время. :))))

Передам трубку.. То есть он рядом, но вы схватили телефон чтоб ответить)) Какой отдрессированный у вас муж-ждет своей очереди к собственному телефону))

Натка
#170
Гость

Ну расскажите что такого вам срочного сообщили хоть раз во время работы мужа в саду. Не смешите. Если кто то ошпарился или попал в ДТП вы первая получите звонок на тел если муж не ответит. и половина ваших родственников включая соседей по даче получат смс и звонки, мимо вас инфа не пройдет. Вам просто это нравится-брать трубку телефона мужа ну и все

У моего мужа свое дело и у него нет выходных . Он не работает с 8 до 17 .

Гость
#171
пока дома

Обычно нет. Но абсолютно убеждена, если отвечу, никто не расстроится и не обидится. :)
Как-то Вы слишком болезненно всё воспринимаете.

Да не болезненно. Мотив интересен. Но ведь никто не признается в своей неуверенности и слабостях. Что угодно придумают.

Гость
#172
Натка

У моего мужа свое дело и у него нет выходных . Он не работает с 8 до 17 .

Ясно, мужик при деньгах и свободный график))) Да, да, именно жены таких мужчин любят отвечать на звонки))

Гость
#173
Натка

У моего мужа свое дело и у него нет выходных . Он не работает с 8 до 17 .

Вечерами тоже отлучается по рабочим вопросам? Вы отвечайте на все его звонки, прям на все, а то любовниц часто записывают под мужскими именами))) Ну вы и сами все знаете, правда?

Гость
#174

Одна уже есть))) Да я знала это с самого начала. Подруги, родня, знакомые.. Видно поведение жены, которая пасет мужа.

Гость
#175
Гость

Одна уже есть))) Да я знала это с самого начала. Подруги, родня, знакомые.. Видно поведение жены, которая пасет мужа.

И я сейчас не "отвечаю только когда муж попросит".. Я о тех случаях, когда муж идет в сортир на 2 минуты, а жена тут же его определяет в сильно занятые и входящий звонок в очень важный, требующий ее срочного ответа.. 😂😂

Натка
#176
Гость

А вы меня обсуждаете в негативном ключи, хамите.

Вам уподобляюсь.

Натка
#177
Гость

Передам трубку.. То есть он рядом, но вы схватили телефон чтоб ответить)) Какой отдрессированный у вас муж-ждет своей очереди к собственному телефону))

У него например руки грязные...или телефон на расстоянии.

Натка
#178
Гость

Да не болезненно. Мотив интересен. Но ведь никто не признается в своей неуверенности и слабостях. Что угодно придумают.

Неуверенность по ходу у вас. Потому что если человек лезет носом а чужие семьи и жизнь это значит что у него своей толковой нет или она у него серая и скучная.

Натка
#179
Гость

Ясно, мужик при деньгах и свободный график))) Да, да, именно жены таких мужчин любят отвечать на звонки))

Конечно ...вам завидно?:)))))

Натка
#180
Гость

Вечерами тоже отлучается по рабочим вопросам? Вы отвечайте на все его звонки, прям на все, а то любовниц часто записывают под мужскими именами))) Ну вы и сами все знаете, правда?

Да иногда приходится и вечером. Я ж говорю не все работают с 8 и до 17...

Натка
#181
Гость

Вечерами тоже отлучается по рабочим вопросам? Вы отвечайте на все его звонки, прям на все, а то любовниц часто записывают под мужскими именами))) Ну вы и сами все знаете, правда?

И кстати, я его коллег действительно знаю. Как и они меня. :)))))

Гость
#182
Гость

Да не болезненно. Мотив интересен. Но ведь никто не признается в своей неуверенности и слабостях. Что угодно придумают.

В какой блин неуверенности? Если у моей дочери разрывается телефон, а она в душе, я отвечу и спрошу что передать. Когда я гуляю с собакой, прошу мужа отвечать на мой телефон, так как оставляю его дома. Если у Вас в семье заведено по-другому, не значит что это ненормально.

Гость
#183
Натка

Неуверенность по ходу у вас. Потому что если человек лезет носом а чужие семьи и жизнь это значит что у него своей толковой нет или она у него серая и скучная.

А если человек лезет в телефон мужа, то на горизонте любовница маячит 100%

Гость
#184
Натка

Конечно ...вам завидно?:)))))

Чему? Вашему неврозу и глазу, который дергается от каждого звонка?

Гость
#185
Гость

В какой блин неуверенности? Если у моей дочери разрывается телефон, а она в душе, я отвечу и спрошу что передать. Когда я гуляю с собакой, прошу мужа отвечать на мой телефон, так как оставляю его дома. Если у Вас в семье заведено по-другому, не значит что это ненормально.

В теме ясно написано, что телефон хватает при любой возможности, а не когда действительно муж занят. Ищет любые предлоги и причины чтоб оправдать себя "ты был в туалете, на балконе, на кухне, а я думала, что что то срочное, оказалось не срочное, но я ответила".А сделать 10 шагов и подать телефон мужу не додумалась она?

Гость
#186
Гость

В теме ясно написано, что телефон хватает при любой возможности, а не когда действительно муж занят. Ищет любые предлоги и причины чтоб оправдать себя "ты был в туалете, на балконе, на кухне, а я думала, что что то срочное, оказалось не срочное, но я ответила".А сделать 10 шагов и подать телефон мужу не додумалась она?

Так Вы у неё и спросите:) У каждого свои причуды

Гость
#187
Гость

Так Вы у неё и спросите:) У каждого свои причуды

Она чешет что-то похожее, что и тут на форуме некоторые. Делает круглые глаза и невинно "а что? вдруг что-то важное". Ой не могу)) - самое важное у нее это обозначить всем звонящим, что в его жизни есть она.

Натка
#188
Гость

А если человек лезет в телефон мужа, то на горизонте любовница маячит 100%

Я так понимаю вас оно мучает :))))

Натка
#189
Гость

Чему? Вашему неврозу и глазу, который дергается от каждого звонка?

У меня глаз не дёргается и невроза нет. У меня в семье все спокойно. Настолько спокойно что я не задаюсь глупыми вопросами которые меня не касаются.

Натка
#190
Гость

В теме ясно написано, что телефон хватает при любой возможности, а не когда действительно муж занят. Ищет любые предлоги и причины чтоб оправдать себя "ты был в туалете, на балконе, на кухне, а я думала, что что то срочное, оказалось не срочное, но я ответила".А сделать 10 шагов и подать телефон мужу не додумалась она?

А откуда вы знаете такие подробности?:)))))вам эти жены докладывали или их мужья?

Гость
#191
Натка

У меня глаз не дёргается и невроза нет. У меня в семье все спокойно. Настолько спокойно что я не задаюсь глупыми вопросами которые меня не касаются.

Если вы в этой теме значит она для вас актуальная. А судя по вашей изначально агрессивной реакции-тема для вас болезненная.

Гость
#192
Натка

А откуда вы знаете такие подробности?:)))))вам эти жены докладывали или их мужья?

Подруга рассказывала, что вечерами кто то звонил ее мужу. Когда она начала сама отвечать,то услышала женский голос ..Я даже не спрашивала "зачем ты брала его телефон? " И так понятно . Я писала выше, что это попытка показать той другой, что у него есть жена, отвадить потенциальную или уже имеющуюся любовницу. Любовница была. Развелись. Другая приятельница тоже обозначала свою территорию тем, что отвечала на звонки.Муж там погуливал лихо, но нагло врал в глаза, что тебе показалось, все врут, люблю тебя и тд.

Натка
#193
Гость

Если вы в этой теме значит она для вас актуальная. А судя по вашей изначально агрессивной реакции-тема для вас болезненная.

Так вы вообще эту тему завели. Вам так не кажется?:)))) А так то если отталкиваться от вашей логики вам данная тема весьма таки не чужда и даже волнует. Это ж не я создала тему и задала этот вопрос. :)))))

Натка
#194
Гость

Подруга рассказывала, что вечерами кто то звонил ее мужу. Когда она начала сама отвечать,то услышала женский голос ..Я даже не спрашивала "зачем ты брала его телефон? " И так понятно . Я писала выше, что это попытка показать той другой, что у него есть жена, отвадить потенциальную или уже имеющуюся любовницу. Любовница была. Развелись. Другая приятельница тоже обозначала свою территорию тем, что отвечала на звонки.Муж там погуливал лихо, но нагло врал в глаза, что тебе показалось, все врут, люблю тебя и тд.

Уже подруга? А выше была невестка. :))))) Я вот думаю, может в роли подруги или невестки вы выступаете? Или ненароком вы в роли человека с той стороны провода?:))))))

Гость
#195
Натка

Уже подруга? А выше была невестка. :))))) Я вот думаю, может в роли подруги или невестки вы выступаете? Или ненароком вы в роли человека с той стороны провода?:))))))

Не думайте,вам вредно. О муже думайте и звонящих ему женщинах.

Гость
#196
Натка

Уже подруга? А выше была невестка. :))))) Я вот думаю, может в роли подруги или невестки вы выступаете? Или ненароком вы в роли человека с той стороны провода?:))))))

И подруга, и невестка, много баб следящих за своими мужьями. Потому что их мужья любят других женщин.

Гость
#197
Натка

Так вы вообще эту тему завели. Вам так не кажется?:)))) А так то если отталкиваться от вашей логики вам данная тема весьма таки не чужда и даже волнует. Это ж не я создала тему и задала этот вопрос. :)))))

Неужели вы поняли наконец что меня эта тема волнует. Слава богу дошло! А ты что тут делаешь?

Гость
#198
Натка

Так вы вообще эту тему завели. Вам так не кажется?:)))) А так то если отталкиваться от вашей логики вам данная тема весьма таки не чужда и даже волнует. Это ж не я создала тему и задала этот вопрос. :)))))

Что то тебя заклинило...

Гость
#199

Автор вы лезете не в своё дело.
Ваш брат и его жена, сами разберутся в своих делах, и решат кто и когда, будет подходить к телефону. Займитесь лучше своими делами и своей семьёй.
Если хотите поговорить именно с братом, пишите смс, он перезвонит.

Натка
#200
Гость

Не думайте,вам вредно. О муже думайте и звонящих ему женщинах.

Мне может и вредно думать а вам вообще нечем. Это ещё хуже, уверяю. :))))

Гость
#201
Натка

А какие у меня могут быть такие фото на которые нельзя смотреть? Мне подобные фото никто не шлёт и я такие вещи не храню в телефоне. Если вы храните порнуху в телефоне или фото ваших любовников то мне это без надобности. :))))

Я не про ваш телефон писала. Я писала что вы приучите детей что заглядывать не в свой телефон это норма. И они так же легко посмотрят в чужой. И там они могут информацию увидеть которую лучше бы им и не видеть, или искренне не поймут почему на них сердятся. Та же жена/муж будущие у ваших детей совсем не поймут, когда их половины не захотят чтоб в из тел лазили-у ваших то детей совсем другой пример, они будут с пеной у роста ссорится и говорить что в вашей семье типа так «доверяли друг другу» и упрекать что тем есть что скрывать. Придётся искать партнеров с такими же неустойчивыми границами. Кстати интересно, а в сумках друг у друга вы тоже копаетесь? Спрашиваете у ребёнка разрешения или по умолчанию лезете?

Гость
#202
Гость

В какой блин неуверенности? Если у моей дочери разрывается телефон, а она в душе, я отвечу и спрошу что передать. Когда я гуляю с собакой, прошу мужа отвечать на мой телефон, так как оставляю его дома. Если у Вас в семье заведено по-другому, не значит что это ненормально.

Есть нормы этики. Если вы о них не знаете и нарушаете их ещё и ребёнку прививаете неправильные-это совершенно не значит, что надо писать что это норма. Да, членной семьи бывает это устраивает (как когда то женщин устраивало по 12 детей рожать, потому что не знали что может быть по другому). Честно сказать надо: у на не соблюдаются границы, уважение к личным вещам но всем это нравится. Но не говорить что это нормальная ситуация

Гость
#203

Приятно, что меня понимают, что уровень воспитанности и культуры у многих на высоком уровне.