Гость
Статьи
Умерла жена, остался с …

Умерла жена, остался с двумя детьми.

Женат был не по любви, жена была удобна. Семейный уют. Недавно умерла, и остался с двумя детьми 5 и 3 лет. Реально ли найти новую жену и детям мать?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты со своими выпердышами нужен, сам убейся, их в детдом

Гость
#2

Да, реально

Гость
#3

Я не думаю, что девушек прям оттолкнет тот факт, что у тебя умерла жена и теперь ты растишь детей в одиночку. Хуже было бы, если бы ты их в детдом сдал или спился и тд

Гость
#4

Мои соболезнования. Конечно, реально. Старых холостяков и алкашей женщины обычно не любят. А в целом выстроится очередь, будьте уверены. К определенному возрасту среди женщин много разведенных, и мужчину найти им сложно - стоящие варианты уже заняты (женаты). Наличие детей - не преграда, тем более что они еще у Вас не вступили в подростковый возраст, когда могут начаться проблемы с их восприятием Вашей новой спутницы.

Гость
#5

Ищите детную.

Гость
#6

Баба писала. От безделия.
Иди работай, тунеядка! А не строчи ерунду

Гость
#7

Канешна реально. Женщины же абажают дитей. Асобинно чужих. Они с радостью будут твоих дитей любить, пряма как сваих . Зуб даю так и будет!
Наши женщины самые лучшие в мире! И самые великодушные , заботливые и щедрые!

Гость
#8

Da

Гость
#9
Гость

Канешна реально. Женщины же абажают дитей. Асобинно чужих. Они с радостью будут твоих дитей любить, пряма как сваих . Зуб даю так и будет!
Наши женщины самые лучшие в мире! И самые великодушные , заботливые и щедрые!

А если женщина с этим не согласна, она ненастоящая женщина, если провести аналогичным пример с мужчинами.

Гость
#10

Автор, бабушки вам в помощь, вырастите детей, тогда и о новой жене можно подумать.

Гость
#11

Реально, реально.

Гость
#12
Гость

Ищите детную.

Изыди.

Гость
#13

Смотря, от чего умерла. Если по-женски и вы переносчик болячек, нафиг

Гость
#14
Гость

Смотря, от чего умерла. Если по-женски и вы переносчик болячек, нафиг

А то, есть такие - серийные вдовцы.

Гость
#15
Гость

Da

Примите мои соболезнования .

Я считаю, что мужчине с детьми легче найти женшину/маму для детей, чем - наоборот.

Гость
#16

Примите искренние соболезнования. Реально ли найти жену и мать детям? Реально. Но для начала вам надо прийти в себя, отойти от горя, постигнувшего вашу семью. Когда подуспокоитесь, тогда и можно будет подыскивать кандидатуру в жены. Только внимательней присматривайтесь к женщинам, с которыми будете налаживать контакт. И лучше избегайте оголтелых разведенок с прицепами. Эти особы сожрут вас и ваших детей вместе с потрахами как кадавры, они уже съели пуд соли на любовных фронтах в поисках кормильца их цветов жизни, и не перед чем не остановятся. Ищите тетку одинокую с ребенком или с детьми, лучше вдову. Бездетных профурсеток избигайте, потому что бездетным такой пердиминокль не особо нужен. У них свое счастье впереди. Да и чужих детей никто, независмо от пола, не любит и не должен любить, что естественно. Все образуется, нужно время.

Гость
#17
Гость

Мои соболезнования. Конечно, реально. Старых холостяков и алкашей женщины обычно не любят. А в целом выстроится очередь, будьте уверены. К определенному возрасту среди женщин много разведенных, и мужчину найти им сложно - стоящие варианты уже заняты (женаты). Наличие детей - не преграда, тем более что они еще у Вас не вступили в подростковый возраст, когда могут начаться проблемы с их восприятием Вашей новой спутницы.

Вот вы и возьмите. Или только теоретически можете? В реалии мужик с двумя детьми неликвид.
Если он не миллионер

Гость
#18

Возможно. Но какая-нибудь женщина жалостливая, а не девушка. Вдовец не вызывает неприязни, как разведенец с прицепами.

Гость
#19
Гость

Возможно. Но какая-нибудь женщина жалостливая, а не девушка. Вдовец не вызывает неприязни, как разведенец с прицепами.

Без разницы ращведенец с прицепами или вдовц с прицепами. Оба варианта неликвиды

Гость
#20
Гость

Мои соболезнования. Конечно, реально. Старых холостяков и алкашей женщины обычно не любят. А в целом выстроится очередь, будьте уверены. К определенному возрасту среди женщин много разведенных, и мужчину найти им сложно - стоящие варианты уже заняты (женаты). Наличие детей - не преграда, тем более что они еще у Вас не вступили в подростковый возраст, когда могут начаться проблемы с их восприятием Вашей новой спутницы.

Реально найти проблемную женщину, то есть без жилья, без работы и со своим ребенком. Она может согласиться на так семью. В ином случае ну зачем женщине двое маленьких детей. Даже и при наличии своих и желании выйти замуж. Полно мужчине без таких проблем, а именно, свободных, у которых дети с матерями живут. Ну или по крайней мере, один ребенок, а не двое. Это я говорю честно и без прикрас. Знаю такие ситуации в жизни, так там мужчины сами растили своих детей. А автор хочет переложить бытовые заботы на бабу.

#21

Можно если вы готовы любить эту женщину и не обделять ее вниманием и финансами.

гость
#22
Гость

Автор, бабушки вам в помощь, вырастите детей, тогда и о новой жене можно подумать.

Зачем ждать?? Полюбит тебя полюбит и твоих детей.

Гость
#23
Гость

Возможно. Но какая-нибудь женщина жалостливая, а не девушка. Вдовец не вызывает неприязни, как разведенец с прицепами.

Вдовец хуже, может он онковирус разносит. Чёрный вдов

горбуша
#24

Автор, Вы главное держитесь, все образуется. Я считаю возможно. На мой взгляд, это должна быть девушка тоже с ребенком. Самое важное, чтобы Ваши дети эту девушку приняли. Где Вы живете? Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, так и напишите, что в поисках девушки, которая сможет принять Ваших детей, это важно (просто попадаются девушки, которые детей вообще не воспринимают) Чтоб не возникло никаких казусов, так сказать.

Гость
#25
горбуша

Автор, Вы главное держитесь, все образуется. Я считаю возможно. На мой взгляд, это должна быть девушка тоже с ребенком. Самое важное, чтобы Ваши дети эту девушку приняли. Где Вы живете? Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, так и напишите, что в поисках девушки, которая сможет принять Ваших детей, это важно (просто попадаются девушки, которые детей вообще не воспринимают) Чтоб не возникло никаких казусов, так сказать.

Мне, бездетной, вот таки папаши табунами писали на сз. Они ищут получше вариант, и женщины ищут получше вариант. А такие мужики дикий неликвид. Никто не хочет обслуживать чужих детей. Если конечно Автор не миллионер.

Гость
#26

Если не любили свою жену, зачем 2 детей?? А найти ещё одну удобную не проблема будет...

Гость
#27

В теории, как и в сказках, всё возможно. На практике перспективы сомнительные. Дети слишком малы и требуют огромного количества внимания и труда.
Одно дело жертвовать чем-то ради своего ребёнка, а другое прикладывать усилия ради чужих.
Чем компенсировать собираетесь?
Вы состоятельны, сможете полностью обеспечить всю семьи (в которую войдёт и ребёнок женщины, если он есть)? Сможете создать в доме такую атмосферу, что никто не будет себя чувствовать задвинутым в дальний шкаф и использованным?
Судя по откровенности первой фразы, нет, Вы просто ищете очередную шею, на которую перевалите заботы.
Ищите, конечно, придурочных не много, но они есть.-)

горбуша
#28
Гость

Мне, бездетной, вот таки папаши табунами писали на сз. Они ищут получше вариант, и женщины ищут получше вариант. А такие мужики дикий неликвид. Никто не хочет обслуживать чужих детей. Если конечно Автор не миллионер.

Да я понимаю прекрасно, что просто так - неликвид. Только при условии, что автор сможет этой самой девушке обеспечить жизнь в относительном достатке, содержать, в конце концов. А иначе маловероятно, что клюнет какая-нибудь норм девица. Автор, а как у Вас с мат. положением?

Гость
#29
Гость

Если не любили свою жену, зачем 2 детей?? А найти ещё одну удобную не проблема будет...

Я думаю, что проблема. Сейчас полно свободных мужиков, пусть и в разводе и с детьми, но которые живут с матерью. Моя безквартирная разведенная подруга в 45 лет нашла себе разведенца,ещё и моложе. Она, даже в ее положении, в жизни бы не согласилась на такой вариант. А автору ещё и молодая нужна для семьи.

Гость
#30
Гость

В теории, как и в сказках, всё возможно. На практике перспективы сомнительные. Дети слишком малы и требуют огромного количества внимания и труда.
Одно дело жертвовать чем-то ради своего ребёнка, а другое прикладывать усилия ради чужих.
Чем компенсировать собираетесь?
Вы состоятельны, сможете полностью обеспечить всю семьи (в которую войдёт и ребёнок женщины, если он есть)? Сможете создать в доме такую атмосферу, что никто не будет себя чувствовать задвинутым в дальний шкаф и использованным?
Судя по откровенности первой фразы, нет, Вы просто ищете очередную шею, на которую перевалите заботы.
Ищите, конечно, придурочных не много, но они есть.-)

Даже дама со своим ребёнка не согласится обслуживать мужика с его двумя детьми!! Нах ей это? Она своего ребёнка обслуживает и себя, нафиг ей ещё мужик с его двумя детьми??

Гость
#31
горбуша

Да я понимаю прекрасно, что просто так - неликвид. Только при условии, что автор сможет этой самой девушке обеспечить жизнь в относительном достатке, содержать, в конце концов. А иначе маловероятно, что клюнет какая-нибудь норм девица. Автор, а как у Вас с мат. положением?

Если б у него было хорошее мат положение, у него б уже была женщина. И он не ищет даму на содержание, он ищет даму наоборот в обслугу своим детям и себе. Если б он мог позволить няню на постоянке , то уже б позволил

горбуша
#32
Гость

Если б у него было хорошее мат положение, у него б уже была женщина. И он не ищет даму на содержание, он ищет даму наоборот в обслугу своим детям и себе. Если б он мог позволить няню на постоянке , то уже б позволил

Соглашусь, ну мало ли...

.
#33

Автор ,это не ваша любовница писала на форум ,что у нее есть любовник у которого умерла жена и он остался с маленькими детьми 3 и 5 лет . Когда у нее спросили , не виновата ли она в смерти жены любовника ,она перестала отвечать и быстро покинула форум . Автор , почему ваша жена умерла ?

Гость
#34
Гость

Вот вы и возьмите. Или только теоретически можете? В реалии мужик с двумя детьми неликвид.
Если он не миллионер

Я не верю, что везде вокруг меркантильные женщины, которых интересуют в первую очередь деньги. Если есть любовь, остальное приложится. Автор, когда со временем решитесь на отношения, зайдите на православный сайт знакомств.

Гость
#35
Гость

Я не верю, что везде вокруг меркантильные женщины, которых интересуют в первую очередь деньги. Если есть любовь, остальное приложится. Автор, когда со временем решитесь на отношения, зайдите на православный сайт знакомств.

Ага, ему православный сайт поможет. Раньше надо было думать, когда женился на нелюбимой женщине и жизнь ей испоганил. Теперь пусть искупает, воспитывает детей и не вздумает ещё одной жизнь портить. Вот когда осознает и трудом по выращиванию детей исправит, тогда и появиться в его жизни женщина, которую надо будет любить и ценить,а не использовать.

Гость
#36
Гость

Ага, ему православный сайт поможет. Раньше надо было думать, когда женился на нелюбимой женщине и жизнь ей испоганил. Теперь пусть искупает, воспитывает детей и не вздумает ещё одной жизнь портить. Вот когда осознает и трудом по выращиванию детей исправит, тогда и появиться в его жизни женщина, которую надо будет любить и ценить,а не использовать.

Типа на православном сайте можно найти лохушек, которые будут обслуживать его и его прицепы 😵😂 Ахренеть вообще.

Гость
#37

Смотря какую женщину ищете. Если бездетную красотку на 10 лет моложе образованную и при деньгах, то нет. А вот например такую же детную женщину вашего возраста запросто, но содержать вы будете и ее детей тоже. Можно попробовать также найти бездетную и даже моложе но страшненькую приезжую из провинции или беженку, бездомную в общем, которая за кусок хлеба будет ваших детей обихаживать

Гость
#38

Автор, вы уж определитесь, кто Вы? То бабушка, то девушка, а теперь вообще вдовец.

Свекровь, как жить дальше? - Woman.ru
9 окт. 2020 г.
Как сдать внука в детдом - Woman.ru
4 окт. 2020 г.
Поздние мамы, где вы работаете? - Woman.ru
11 сент. 2020 г.
Некрасивая женщина. Шансы на нормальную семью
18 сент. 2020

Гость
#39

Найти реально, но нужно трезво смотреть на вещи. Согласиться на отношения могут только женщины с детьми и трудными жилищными условиями (с условием, что у вас с этим все отлично).

Гость
#40
Гость

Возможно. Но какая-нибудь женщина жалостливая, а не девушка. Вдовец не вызывает неприязни, как разведенец с прицепами.

Неприязнь вдовец не вызывает, но чувство тревоги - да. Сгноил одну жену во цвете лет. Не охота стать второй жертвой.

Гость
#41

Конечно, реально. Вокруг полно разведенных женщин с детьми и матерей-одиночек. Они будут Вам ровней. Станете вместе растить детей, не деля на своих и чужих. Если повезёт, можете встретить бесплодную и бездетную женщину, жаждущую материнства. Она будет рада стать новой мамой Вашим детям.

Гость
#42
Гость

Смотря какую женщину ищете. Если бездетную красотку на 10 лет моложе образованную и при деньгах, то нет. А вот например такую же детную женщину вашего возраста запросто, но содержать вы будете и ее детей тоже. Можно попробовать также найти бездетную и даже моложе но страшненькую приезжую из провинции или беженку, бездомную в общем, которая за кусок хлеба будет ваших детей обихаживать

У моей соседки например двое детей от первого мужа маленькие вышла замуж за разведенца с тремя детьми. Родили общего ещё одного. Мужик содержит всех!

Гость
#43
Гость

Даже дама со своим ребёнка не согласится обслуживать мужика с его двумя детьми!! Нах ей это? Она своего ребёнка обслуживает и себя, нафиг ей ещё мужик с его двумя детьми??

Так он станет семью обеспечивать материально, а она семью обслуживать в быту и воспитывать детей.

Гость
#44
Гость

Конечно, реально. Вокруг полно разведенных женщин с детьми и матерей-одиночек. Они будут Вам ровней. Станете вместе растить детей, не деля на своих и чужих. Если повезёт, можете встретить бесплодную и бездетную женщину, жаждущую материнства. Она будет рада стать новой мамой Вашим детям.

Бесплодная и бездетная хочет своих детей, а не детей мужа, в которой гены левой бабы, с которой трахал я в прошлом её муж

Гость
#45
Гость

Так он станет семью обеспечивать материально, а она семью обслуживать в быту и воспитывать детей.

И думаете она не будет выделять своего ребёнка среди детей мужа? Не будет давать своему ребёнку лучший кусочек и побольше?

Гость
#46

Конечно возможно...вы и дети - целое, неделимое...полюбит Вас, а значит и детей

Гость
#47
Гость

Конечно возможно...вы и дети - целое, неделимое...полюбит Вас, а значит и детей

И мать его и отца и бабушку и собаку

Настьйа
#48
Гость

Кому ты со своими выпердышами нужен, сам убейся, их в детдом

По тебе психушка плачет.

Настьйа
#49
Гость

Неприязнь вдовец не вызывает, но чувство тревоги - да. Сгноил одну жену во цвете лет. Не охота стать второй жертвой.

Почему сгноил?

Гость
#50

Не слушайте троллей, их тут много! Уверена, что найдёте женщину, которая сможет быть отличной мачехой детям и Вам женой! Не отчаивайтесь! Главное, чтобы сейчас было кому помочь Вам с детьми. Работайте и старайтесь побольше заработать, тогда и женщину найдёте получше! Удачи Вам!