Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Накипело... постоянно конфликт с мужем из-за моих покупок . Бюджет у нас общий , но с недавних пор муж потерял работу , пока в поисках высокооплачиваемой и уже 4 месяца сидит дома . Живём на мои …

Balbal
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гражданка эр

а я работаю в нормальном коллективе, где мужья уважают своих жен и не изменяют, а ваша окружение это то, что вы есть👎

А слабо поддержать беседу без оскорблений? Слабо по ходу 😂 Удачи

гражданка эр
#52
Гость

А слабо поддержать беседу без оскорблений? Слабо по ходу 😂 Удачи

оскорбление?? где?? настолько неуверена в себе, что в фактах мерещеться оскорбление?? ну это твои проблемы....и поддерживать беседу с разочаровашейся в жизни женщиной смысла не вижу, дальше думай, что все успешные мужчины отпетые изменщики

Balbal
#53
Лизуха

Нихрена себе у вас муж - еппппет вам мозг за ваши же деньги.
Сливайте потребителя и жадину.

1. Деньги и бюджет.
У идейных пополамщиков и пополамщиц должны быть: +- одинаковый доход, материальное и жилищное положение. Деньги на общие нужды (коммуналка, еда, быт. химия) строго поровну. При этом присматривайте за количеством сьеденного мужиком. Недопустимо, чтобы он платил за еду половину, съедая больше вас.
Деньги у каждого при себе, на общие траты скидываются. Если кто то один не хочет, то другой партнер покупает себе и пользуется сам. Если мужчина принуждает вас скидываться на то что сами не хотите /нет денег, - в лес его.

2. Дом и быт.
Бытовые обязанности с мужчиной пополамщиком делим поровну. Чтобы после работы или в выходные оба были заняты такое же время и труд по дому распределен честно. Если мужчина отказывается готовить и мыть унитаз - в лес его.

3. Территория проживания.
Если квартира сьемная - оба платят за съем + коммуналку поровну.
Если квартира ваша - он платит половину аренды по средней рыночной цене в регионе. Коммуналка поровну. Или по согласованию компенсирует износ и амортизацию жилья дополнительными обязанностями (готовка, уборка, бензин, ремонт и тд)
Если квартира мужчины - вы делаете все вышеуказанное.

4. Покупка мебели и техники.
Каждый партнер по очереди покупает отдельную единицу техники. Например, он телек, вы - плитку, он диван, вы - шкаф и тд. Тогда при случае расставания легче будет делить и забрать. Потому что деньги не всегда можно будет выбить.

Автор, вы в чьей хатке живете?

Квартира общая , до брака была своя двушка и у него тоже . Продали купили новую трехкомнатную квартиру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: