Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Накипело... постоянно конфликт с мужем из-за моих покупок . Бюджет у нас общий , но с недавних пор муж потерял работу , пока в поисках высокооплачиваемой и уже 4 месяца сидит дома . Живём на мои отложенные , в отложенные входят мои заработанные на своём хобби а так же то что мне удавалось отложить в копилку с зарплаты мужа.Недавно родился сын , я очень ждала что на рождение сына он мне подарит что нибудь из украшений ведь я намекала что серебро уже выглядит нелепо . На что он мне говорил ой зачем тебе золото ты вон какая загорелая тебе не идёт . Сливается мол с цветом кожи))) На рождение сына он мне подарил цветы , тогда мне надоело что я постоянно намекаю и выпрашиваю пошла и купила себе сережки , цепочку кольцо и кулон из золота . После того как муж узнал сколько я потратила . Весь день ходил с недовольным лицом и прибеднялся . Потом ещё месяц постоянно припоминал сколько я потратила. Я спросила , а что тебе так жалко денег которые в основном заработала я , он начал говорить все понятно значит бюджет не общий а твой.Я сейчас без работы а ты тратишь на ***, хотя когда он работал и денег у нас было достаточно он тоже постоянно выказывал недовольство моими тратами . Хотя сам любит спускать все деньги на фастфуд, может каждый день там есть . После этого я стала делать так , все дорогостоящие вещи я просто покупаю в тайне и прячу ... уже надоело.

Balbal
53 ответа
Последний — 09 января, 15:33 Перейти
1.
куу

крыса

2.
Гость

Муж не жадный а экономный. А вот автор как раз жадная и тупая. Тьфу, даже читать противно такой выcер.

зачем таким мужчинам рожаете, выходите за них замуж, а потом жалуетесь.

4.
Гость

Капец... Ненавижу жадных мужиков! А если жадный и глупый, тогда вообще ахтунг!

5.
Прохожий

бесполезная расточительная курица,стандартная для этого форума,здесь ты найдешь десяток товарок,которые поддержат твои замашки

6.
Гость

Мне стало мер3к0 от этой сквалыги после первых двух строчек, с такой женой и врагов не надо

7.
Гость

Смотрел недавно документалку про бурундучков. Там один бурундочок собирал орешки на зиму и прятал в свою норку, а второй воровал из этой норки и перетаскивал в свою.
Бурундучки - такие милые зверюшки...

8.
гражданка эр

автор, до свадьбы с ним не жила?? зато официальный брак и законная жОна, а значит сама виновата

9.
Гость

Бедный ребёнок. Он растёт не по дням, а по часам, ему мало того нужна новая одежда, питание, игрушки, так ещё и любовь и внимание родителей, которое они заострили на соревновании друг с другом, кто нелепее и бездарнее растратит оставшийся семейный бюджет на свои подростковые нужды🙈

10.
Гость

Разводка

Нищета любит на себя золото навешать

12.
гражданка эр
Bау🥰

а что любят вешать на себя миллиордер?? такой то странный шаблон😏

13.
Гость

Обычная унылая стандартная жизнь с нищуком.

14.
Гость

Купила сапоги и кофту на свои деньги. Не беру у него деньги. Он говорит: у тебя цель сделать меня бедным, раздербанила меня. Все у них в семье жадные, зато компенсируют с лихвой бесплатными любовью и заботой. Как присядут на уши со своей лапшой, а именно любовь, жертвенность и забота. Про уважение забывают, как будто так и надо.

15.
Гость
гражданка эр

автор, до свадьбы с ним не жила?? зато официальный брак и законная жОна, а значит сама виновата

Толку жить с нищуком до свадьбы, после свадьбы? Ничего не изменится. Достойным автор не нужна, а разродиться приперло.

16.
Гость
Гость

Смотрел недавно документалку про бурундучков. Там один бурундочок собирал орешки на зиму и прятал в свою норку, а второй воровал из этой норки и перетаскивал в свою.
Бурундучки - такие милые зверюшки...

Ну да. Только тут не бурундук, а реальная крыса. Которая крысятничает. ))

17.
Гость
Леди

Другим они не нужны. А расплодиться жуть как хочется.

18.
Гость
Bау🥰

У нищеты денег на золото не хватит. Золото любят тупые колхозные тёти, обычно в солидном возрасте. Они ещё любят леопардовые платья натягивать на свои жирные телеса.

19.
Гость
Гость

У нищеты денег на золото не хватит. Золото любят тупые колхозные тёти, обычно в солидном возрасте. Они ещё любят леопардовые платья натягивать на свои жирные телеса.

Завидуете? Завидуйте молча. Кто там лучшие друзья девушек?

20.
Гость

Лол, у меня обратная ситуация. Муж подарил дорогие серьги, а я расстроилась что он потратил столько денег на бесполезную ***...

При настолько разных взглядах на траты лучше иметь раздельный бюджет. (У нас раздельный, так что рекомендую без шуток)

21.
Гость
Гость

Я люблю золото, и бриллианты и мех, муж дарит и образ жизни носить позволяет

22.
Карлос Апельсинов
Гость

меладзе ***

23.
Лизуха

Нихрена себе у вас муж - еппппет вам мозг за ваши же деньги.
Сливайте потребителя и жадину.

1. Деньги и бюджет.
У идейных пополамщиков и пополамщиц должны быть: +- одинаковый доход, материальное и жилищное положение. Деньги на общие нужды (коммуналка, еда, быт. химия) строго поровну. При этом присматривайте за количеством сьеденного мужиком. Недопустимо, чтобы он платил за еду половину, съедая больше вас.
Деньги у каждого при себе, на общие траты скидываются. Если кто то один не хочет, то другой партнер покупает себе и пользуется сам. Если мужчина принуждает вас скидываться на то что сами не хотите /нет денег, - в лес его.

2. Дом и быт.
Бытовые обязанности с мужчиной пополамщиком делим поровну. Чтобы после работы или в выходные оба были заняты такое же время и труд по дому распределен честно. Если мужчина отказывается готовить и мыть унитаз - в лес его.

3. Территория проживания.
Если квартира сьемная - оба платят за съем + коммуналку поровну.
Если квартира ваша - он платит половину аренды по средней рыночной цене в регионе. Коммуналка поровну. Или по согласованию компенсирует износ и амортизацию жилья дополнительными обязанностями (готовка, уборка, бензин, ремонт и тд)
Если квартира мужчины - вы делаете все вышеуказанное.

4. Покупка мебели и техники.
Каждый партнер по очереди покупает отдельную единицу техники. Например, он телек, вы - плитку, он диван, вы - шкаф и тд. Тогда при случае расставания легче будет делить и забрать. Потому что деньги не всегда можно будет выбить.

Автор, вы в чьей хатке живете?

24.
Лизуха

5. Женский бюджет на одежду и косметику.
Не вижу смысла наряжаться и краситься ради мужчины пополамщика. Ведь тратите деньги только вы, а смотрит на красоту чаще всего он. Поэтому можно оставить только базовый уход и простую одежду, а надевать красивую одежду и краситься только на работу или на выход к подругам, где мужик вас не будет видеть. Зачем он должен вами любоваться, если на косметику не скидывается? Поэтому при нем ходим в обычной одежде и без косметики. Труселя и лифчики тоже обычные.
п. с. Если мужчина требует чтобы вы за собой ухаживали (маникюр, макияж, платья, нижнее белье), не предлагая при этом своих денег - в лес его.

6. Секс.
Мужчина пополамщик - ненадежный экземпляр для создания семьи. Поэтому беременность с ним крайне нежелательна. Все половые акты должны быть только по Вашему желанию и только со средствами контрацепции. На которые скидываетесь пополам.
Минет и куни тоже поровну.
Если мужчина отказывается делать вам хорошо, при этом требует от вас полной отдачи - в лес его.

7. Досуг и отдых.
Даже отдыхая с мужчиной пополамщиком, можно получить удовольствие и не чувствовать себя ущербной.
Для этого нужно сразу говорить свои условия и расставить приоритеты:
- деньги у каждого при себе, на общие развлечения скидываетесь
- если у кого то нет денег, то пусть не обижается, но другой платить не будет. Остается дома.
- нельзя чтобы мужчина запрещал вам что-то во время отдыха или высказывал недовольство. Вы же сами за себя платите, вот и отдыхайте как вам угодно не обращая на него внимания.
К примеру, едете вы на море или на уикенд.
В идеале можно снять каждому отдельный номер. Если каждый в паре сам за себя платит, то и каждый сам решает где развлекаться : в баре, на экскурсии или аттракционы. Не спрашивая разрешения и мнения у другого партнера.
Если мужчина требует чтобы вы были на отдыхе только с ним и при этом платили пополам - в лес его.

25.
Лизуха

8. Ваше поведение в пополамных отношениях.
Мужчина пополамщик - нерентабельный для эмоциональных вложений со стороны женщины. Поэтому не стоит рядом с ним вести себя как настоящая женщина. Лучше вести себя с ним как друг, и ничего более. Такому нельзя дарить свою женскую энергию, говорить ласковые слова, верить в него, поддерживать. Скользкий пополамщик будет беситься от того что вы не ведете себя нежно с ним, но он же для вас ничего не делает, потому и не заслужил.
Пополамщик не может быть главным в отношениях. Поэтому не слушайтесь его, не отчитывайтесь и не уделяйте ему внимания больше, чем он вам.
Живите своей жизнью, не будучи зависимой от него материально и морально. Пока он вам не муж, все планы и цели на жизнь стройте отдельно от него.
Никогда не идите на уступки ни в каких вопросах. Нельзя ради него ущемлять себя и свои интересы.
Если мужчина пополамщик бесится от вашей моральной независимости и требует подчинения - в лес его.

9. Создание семьи. Дети.
Свадьба - пополам.
Рождение ребенка:
- мужчина наперед компенсирует женщине роды (половина стоимости услуг суррогатной матери) и обеспечивает ее во время вынашивания и декрета.
- оба скидываются на суррогатную мать.
Декрет до 3 лет можно поделить пополам, если женщина хочет работать.
После декрета все обязанности по уходу и обеспечению ребенка тоже пополам.
Если мужчина пополамщик отказывается сидеть с ребенком и менять памперсы - в лес его.

26.
Гость
Гость

Как кто? Негры с огромным хyeм, конечно.

27.
Гость
Гость

Лол, у меня обратная ситуация. Муж подарил дорогие серьги, а я расстроилась что он потратил столько денег на бесполезную ***...

При настолько разных взглядах на траты лучше иметь раздельный бюджет. (У нас раздельный, так что рекомендую без шуток)

Зачем семья с раздельным бюджетом??

28.
гость

Просто *** и не встать... я бы с таким отношения строить не стала,надо сразу смотреть щедрый мужчина или нет, если жлоб сразу сливать.

29.
куу
Лизуха

Нихрена себе у вас муж - еппппет вам мозг за ваши же деньги.
Сливайте потребителя и жадину.

1. Деньги и бюджет.
У идейных пополамщиков и пополамщиц должны быть: +- одинаковый доход, материальное и жилищное положение. Деньги на общие нужды (коммуналка, еда, быт. химия) строго поровну. При этом присматривайте за количеством сьеденного мужиком. Недопустимо, чтобы он платил за еду половину, съедая больше вас.
Деньги у каждого при себе, на общие траты скидываются. Если кто то один не хочет, то другой партнер покупает себе и пользуется сам. Если мужчина принуждает вас скидываться на то что сами не хотите /нет денег, - в лес его.

2. Дом и быт.
Бытовые обязанности с мужчиной пополамщиком делим поровну. Чтобы после работы или в выходные оба были заняты такое же время и труд по дому распределен честно. Если мужчина отказывается готовить и мыть унитаз - в лес его.

3. Территория проживания.
Если квартира сьемная - оба платят за съем + коммуналку поровну.
Если квартира ваша - он платит половину аренды по средней рыночной цене в регионе. Коммуналка поровну. Или по согласованию компенсирует износ и амортизацию жилья дополнительными обязанностями (готовка, уборка, бензин, ремонт и тд)
Если квартира мужчины - вы делаете все вышеуказанное.

4. Покупка мебели и техники.
Каждый партнер по очереди покупает отдельную единицу техники. Например, он телек, вы - плитку, он диван, вы - шкаф и тд. Тогда при случае расставания легче будет делить и забрать. Потому что деньги не всегда можно будет выбить.

Автор, вы в чьей хатке живете?

)) где-то включился генератор глупостей?

30.
Август
Гость

Как раз для таких случаев, что бы не было "бюджет общий, а накопления жены".

31.
Гость
Гость

Что-бы не было ситуаций как у автора. Каждый тратит заработанные деньги на что хочет, и не выносит мозги. Я покупаю 10-е пальто, а муж видеокарту за 60 тыс. Ему не нужны мои пальто, а мне его видеокарта. Даже в браке у людей могут быть собственные интересы, которые не разделяет супруг. А на общие потребности можно скинуться, доход у нас примерно одинаковый.

32.
Гость
Леди

Обычный пополамщик
Вы на него согласились ещё и ребёнка от жлоба вонючего родили. Че ноете?

33.
куу
Гость

Обычный пополамщик
Вы на него согласились ещё и ребёнка от жлоба вонючего родили. Че ноете?

А ваш жлоб не вонючий?

34.
Гость
Гость

Что-бы не было ситуаций как у автора. Каждый тратит заработанные деньги на что хочет, и не выносит мозги. Я покупаю 10-е пальто, а муж видеокарту за 60 тыс. Ему не нужны мои пальто, а мне его видеокарта. Даже в браке у людей могут быть собственные интересы, которые не разделяет супруг. А на общие потребности можно скинуться, доход у нас примерно одинаковый.

Как 2 мужика. Я такое не понимаю. Я тоже покупаю 10-е пальто, только все мои потребности оплачивает муж. А потом он себе покупает, что ему требуется.

35.
Гость
Август

Тогда муж не нужен. А накопления жены, потому что если б их не было, то жена бы потратила эти деньги на себя.

36.
Гость

Раздельный бюджет

37.
Гость

Крыса + Гадюка + Шакалиха = русская наташка

38.
Гость

Уходите от мужа...когда устроится на работу, потмо пусть и предлагает вам житьв семье...а сейчас вы как женщина должны дистанцировать

39.
Гость
Гость

Уходите от мужа...когда устроится на работу, потмо пусть и предлагает вам житьв семье...а сейчас вы как женщина должны дистанцировать

добавлю..он у вас не жадный...он альфонс))

40.
Прохожий

баба должна содержать мужа если любит и даже принять его дитя от первого брака как своего,ведь мать не та кто родил,а та кто воспитал,чужих детей не бывает.мужчина должен следить за собой,наводить красоту на телеса посещая солярий,магазины и рестораны с друзьями,жона должна работать на двух работах ради семьи и отдавать деньги мужу,и не должна уставать и валяться на диване и после работы выводить в свет мужа уделяя ему внимание,иначе накой чиорт это дырка в мясе еще нужна

41.
гражданка эр
Гость

Толку жить с нищуком до свадьбы, после свадьбы? Ничего не изменится. Достойным автор не нужна, а разродиться приперло.

ну знаете, есть женщины с которыми мужчина растет и чего то добивается ,но это не про автора

42.
Гость
гражданка эр

ну знаете, есть женщины с которыми мужчина растет и чего то добивается ,но это не про автора

И если этот мужчина чего то добьётся, с помощью поддержки своей жены, он найдёт сразу же на 10, 20 лет моложе себя соску и жене помашет ручкой. Это мировая практика. И опять же ЕСЛИ чего то добьётся. А если не добьётся, то как большенство женатого мужла, будет переть в диван, после работы и на выходных, пока жена его пашет по дому. Стирает, убирает, готовит и с детьми. Так, что не надо рассказывать про то, как женщина помогала добиваться мужику высот и тот остался с ней, в верности любви до конца жизни 😂😂

43.
гражданка эр
Гость

И если этот мужчина чего то добьётся, с помощью поддержки своей жены, он найдёт сразу же на 10, 20 лет моложе себя соску и жене помашет ручкой. Это мировая практика. И опять же ЕСЛИ чего то добьётся. А если не добьётся, то как большенство женатого мужла, будет переть в диван, после работы и на выходных, пока жена его пашет по дому. Стирает, убирает, готовит и с детьми. Так, что не надо рассказывать про то, как женщина помогала добиваться мужику высот и тот остался с ней, в верности любви до конца жизни 😂😂

если вас окружает всякое мужло, которое придает своих жен которые помогали добиться высот, то не надо гребсти всех под одну гребень....я знаю много семей ,где мужчина добился высот и не изменял ни дня, тем более никуда не уходил и не собирается...не у всех так все плохо, как у вас, сочувствую

44.
Гость
гражданка эр

если вас окружает всякое мужло, которое придает своих жен которые помогали добиться высот, то не надо гребсти всех под одну гребень....я знаю много семей ,где мужчина добился высот и не изменял ни дня, тем более никуда не уходил и не собирается...не у всех так все плохо, как у вас, сочувствую

А вы свечку держали? Откуда знаете что не изменяют? Аж смешно😂😂

45.
гражданка эр
Гость

А вы свечку держали? Откуда знаете что не изменяют? Аж смешно😂😂

а вы держали?? откуда знаете что изменяют?? в жизни не повезло?? может надо начать с себя, чтоб мужик от тебя налево не бегал??

46.
Гость
гражданка эр

а вы держали?? откуда знаете что изменяют?? в жизни не повезло?? может надо начать с себя, чтоб мужик от тебя налево не бегал??

Я работаю в мужском коллективе и вижу, как к парочку мужиков прям на работу любовницы приходят и как они на обед спешат уехать, уединится с ними, как говорят они : побыть вместе 😂 а у самих жены и дети дома. А жена думает, что он не изменяет потому, что некогда работа, дом, дом работа. А эти кабелиеы находят когда

Гость

Муж не жадный а экономный. А вот автор как раз жадная и тупая. Тьфу, даже читать противно такой выcер.

А фаст-фуд жрать экономно?

Гость

Ну да. Только тут не бурундук, а реальная крыса. Которая крысятничает. ))

Понятно, что ленивый проглот, который готов каждый день жрать фаст-фуд на заработанные женой деньги, куда высокоморальней :)))

Август

Или "зарабатывает жена, но ничего не может себе купить - всё сжирает муж".

50.
гражданка эр
Гость

Я работаю в мужском коллективе и вижу, как к парочку мужиков прям на работу любовницы приходят и как они на обед спешат уехать, уединится с ними, как говорят они : побыть вместе 😂 а у самих жены и дети дома. А жена думает, что он не изменяет потому, что некогда работа, дом, дом работа. А эти кабелиеы находят когда

а я работаю в нормальном коллективе, где мужья уважают своих жен и не изменяют, а ваша окружение это то, что вы есть👎