Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Накипело... постоянно конфликт с мужем из-за моих покупок . Бюджет у нас общий , но с недавних пор муж потерял работу , пока в поисках высокооплачиваемой и уже 4 месяца сидит дома . Живём на мои отложенные , в отложенные входят мои заработанные на своём хобби а так же то что мне удавалось отложить в копилку с зарплаты мужа.Недавно родился сын , я очень ждала что на рождение сына он мне подарит что нибудь из украшений ведь я намекала что серебро уже выглядит нелепо . На что он мне говорил ой зачем тебе золото ты вон какая загорелая тебе не идёт . Сливается мол с цветом кожи))) На рождение сына он мне подарил цветы , тогда мне надоело что я постоянно намекаю и выпрашиваю пошла и купила себе сережки , цепочку кольцо и кулон из золота . После того как муж узнал сколько я потратила . Весь день ходил с недовольным лицом и прибеднялся . Потом ещё месяц постоянно припоминал сколько я потратила. Я спросила , а что тебе так жалко денег которые в основном заработала я , он начал говорить все понятно значит бюджет не общий а твой.Я сейчас без работы а ты тратишь на ***, хотя когда он работал и денег у нас было достаточно он тоже постоянно выказывал недовольство моими тратами . Хотя сам любит спускать все деньги на фастфуд, может каждый день там есть . После этого я стала делать так , все дорогостоящие вещи я просто покупаю в тайне и прячу ... уже надоело.

Balbal
53 ответа
Последний — Перейти
куу
#1

крыса

Гость
#2

Муж не жадный а экономный. А вот автор как раз жадная и тупая. Тьфу, даже читать противно такой выcер.

#3

зачем таким мужчинам рожаете, выходите за них замуж, а потом жалуетесь.

Гость
#4

Капец... Ненавижу жадных мужиков! А если жадный и глупый, тогда вообще ахтунг!

Прохожий
#5

бесполезная расточительная курица,стандартная для этого форума,здесь ты найдешь десяток товарок,которые поддержат твои замашки

Гость
#6

Мне стало мер3к0 от этой сквалыги после первых двух строчек, с такой женой и врагов не надо

Гость
#7

Смотрел недавно документалку про бурундучков. Там один бурундочок собирал орешки на зиму и прятал в свою норку, а второй воровал из этой норки и перетаскивал в свою.
Бурундучки - такие милые зверюшки...

гражданка эр
#8

автор, до свадьбы с ним не жила?? зато официальный брак и законная жОна, а значит сама виновата

Гость
#9

Бедный ребёнок. Он растёт не по дням, а по часам, ему мало того нужна новая одежда, питание, игрушки, так ещё и любовь и внимание родителей, которое они заострили на соревновании друг с другом, кто нелепее и бездарнее растратит оставшийся семейный бюджет на свои подростковые нужды🙈

Гость
#10

Разводка

#11

Нищета любит на себя золото навешать

гражданка эр
#12
Bау🥰

Нищета любит на себя золото навешать

а что любят вешать на себя миллиордер?? такой то странный шаблон😏

Гость
#13

Обычная унылая стандартная жизнь с нищуком.

Гость
#14

Купила сапоги и кофту на свои деньги. Не беру у него деньги. Он говорит: у тебя цель сделать меня бедным, раздербанила меня. Все у них в семье жадные, зато компенсируют с лихвой бесплатными любовью и заботой. Как присядут на уши со своей лапшой, а именно любовь, жертвенность и забота. Про уважение забывают, как будто так и надо.

Гость
#15
гражданка эр

автор, до свадьбы с ним не жила?? зато официальный брак и законная жОна, а значит сама виновата

Толку жить с нищуком до свадьбы, после свадьбы? Ничего не изменится. Достойным автор не нужна, а разродиться приперло.

Гость
#16
Гость

Смотрел недавно документалку про бурундучков. Там один бурундочок собирал орешки на зиму и прятал в свою норку, а второй воровал из этой норки и перетаскивал в свою.
Бурундучки - такие милые зверюшки...

Ну да. Только тут не бурундук, а реальная крыса. Которая крысятничает. ))

Гость
#17
Леди

зачем таким мужчинам рожаете, выходите за них замуж, а потом жалуетесь.

Другим они не нужны. А расплодиться жуть как хочется.

Гость
#18
Bау🥰

Нищета любит на себя золото навешать

У нищеты денег на золото не хватит. Золото любят тупые колхозные тёти, обычно в солидном возрасте. Они ещё любят леопардовые платья натягивать на свои жирные телеса.

Гость
#19
Гость

У нищеты денег на золото не хватит. Золото любят тупые колхозные тёти, обычно в солидном возрасте. Они ещё любят леопардовые платья натягивать на свои жирные телеса.

Завидуете? Завидуйте молча. Кто там лучшие друзья девушек?

Гость
#20

Лол, у меня обратная ситуация. Муж подарил дорогие серьги, а я расстроилась что он потратил столько денег на бесполезную ***...

При настолько разных взглядах на траты лучше иметь раздельный бюджет. (У нас раздельный, так что рекомендую без шуток)

Гость
#21
Гость

У нищеты денег на золото не хватит. Золото любят тупые колхозные тёти, обычно в солидном возрасте. Они ещё любят леопардовые платья натягивать на свои жирные телеса.

Я люблю золото, и бриллианты и мех, муж дарит и образ жизни носить позволяет

Карлос Апельсинов
#22
Гость

Завидуете? Завидуйте молча. Кто там лучшие друзья девушек?

меладзе ***

Лизуха
#23

Нихрена себе у вас муж - еппппет вам мозг за ваши же деньги.
Сливайте потребителя и жадину.

1. Деньги и бюджет.
У идейных пополамщиков и пополамщиц должны быть: +- одинаковый доход, материальное и жилищное положение. Деньги на общие нужды (коммуналка, еда, быт. химия) строго поровну. При этом присматривайте за количеством сьеденного мужиком. Недопустимо, чтобы он платил за еду половину, съедая больше вас.
Деньги у каждого при себе, на общие траты скидываются. Если кто то один не хочет, то другой партнер покупает себе и пользуется сам. Если мужчина принуждает вас скидываться на то что сами не хотите /нет денег, - в лес его.

2. Дом и быт.
Бытовые обязанности с мужчиной пополамщиком делим поровну. Чтобы после работы или в выходные оба были заняты такое же время и труд по дому распределен честно. Если мужчина отказывается готовить и мыть унитаз - в лес его.

3. Территория проживания.
Если квартира сьемная - оба платят за съем + коммуналку поровну.
Если квартира ваша - он платит половину аренды по средней рыночной цене в регионе. Коммуналка поровну. Или по согласованию компенсирует износ и амортизацию жилья дополнительными обязанностями (готовка, уборка, бензин, ремонт и тд)
Если квартира мужчины - вы делаете все вышеуказанное.

4. Покупка мебели и техники.
Каждый партнер по очереди покупает отдельную единицу техники. Например, он телек, вы - плитку, он диван, вы - шкаф и тд. Тогда при случае расставания легче будет делить и забрать. Потому что деньги не всегда можно будет выбить.

Автор, вы в чьей хатке живете?

Лизуха
#24

5. Женский бюджет на одежду и косметику.
Не вижу смысла наряжаться и краситься ради мужчины пополамщика. Ведь тратите деньги только вы, а смотрит на красоту чаще всего он. Поэтому можно оставить только базовый уход и простую одежду, а надевать красивую одежду и краситься только на работу или на выход к подругам, где мужик вас не будет видеть. Зачем он должен вами любоваться, если на косметику не скидывается? Поэтому при нем ходим в обычной одежде и без косметики. Труселя и лифчики тоже обычные.
п. с. Если мужчина требует чтобы вы за собой ухаживали (маникюр, макияж, платья, нижнее белье), не предлагая при этом своих денег - в лес его.

6. Секс.
Мужчина пополамщик - ненадежный экземпляр для создания семьи. Поэтому беременность с ним крайне нежелательна. Все половые акты должны быть только по Вашему желанию и только со средствами контрацепции. На которые скидываетесь пополам.
Минет и куни тоже поровну.
Если мужчина отказывается делать вам хорошо, при этом требует от вас полной отдачи - в лес его.

7. Досуг и отдых.
Даже отдыхая с мужчиной пополамщиком, можно получить удовольствие и не чувствовать себя ущербной.
Для этого нужно сразу говорить свои условия и расставить приоритеты:
- деньги у каждого при себе, на общие развлечения скидываетесь
- если у кого то нет денег, то пусть не обижается, но другой платить не будет. Остается дома.
- нельзя чтобы мужчина запрещал вам что-то во время отдыха или высказывал недовольство. Вы же сами за себя платите, вот и отдыхайте как вам угодно не обращая на него внимания.
К примеру, едете вы на море или на уикенд.
В идеале можно снять каждому отдельный номер. Если каждый в паре сам за себя платит, то и каждый сам решает где развлекаться : в баре, на экскурсии или аттракционы. Не спрашивая разрешения и мнения у другого партнера.
Если мужчина требует чтобы вы были на отдыхе только с ним и при этом платили пополам - в лес его.

Лизуха
#25

8. Ваше поведение в пополамных отношениях.
Мужчина пополамщик - нерентабельный для эмоциональных вложений со стороны женщины. Поэтому не стоит рядом с ним вести себя как настоящая женщина. Лучше вести себя с ним как друг, и ничего более. Такому нельзя дарить свою женскую энергию, говорить ласковые слова, верить в него, поддерживать. Скользкий пополамщик будет беситься от того что вы не ведете себя нежно с ним, но он же для вас ничего не делает, потому и не заслужил.
Пополамщик не может быть главным в отношениях. Поэтому не слушайтесь его, не отчитывайтесь и не уделяйте ему внимания больше, чем он вам.
Живите своей жизнью, не будучи зависимой от него материально и морально. Пока он вам не муж, все планы и цели на жизнь стройте отдельно от него.
Никогда не идите на уступки ни в каких вопросах. Нельзя ради него ущемлять себя и свои интересы.
Если мужчина пополамщик бесится от вашей моральной независимости и требует подчинения - в лес его.

9. Создание семьи. Дети.
Свадьба - пополам.
Рождение ребенка:
- мужчина наперед компенсирует женщине роды (половина стоимости услуг суррогатной матери) и обеспечивает ее во время вынашивания и декрета.
- оба скидываются на суррогатную мать.
Декрет до 3 лет можно поделить пополам, если женщина хочет работать.
После декрета все обязанности по уходу и обеспечению ребенка тоже пополам.
Если мужчина пополамщик отказывается сидеть с ребенком и менять памперсы - в лес его.

Гость
#26
Гость

Завидуете? Завидуйте молча. Кто там лучшие друзья девушек?

Как кто? Негры с огромным хyeм, конечно.

Гость
#27
Гость

Лол, у меня обратная ситуация. Муж подарил дорогие серьги, а я расстроилась что он потратил столько денег на бесполезную ***...

При настолько разных взглядах на траты лучше иметь раздельный бюджет. (У нас раздельный, так что рекомендую без шуток)

Зачем семья с раздельным бюджетом??

гость
#28

Просто *** и не встать... я бы с таким отношения строить не стала,надо сразу смотреть щедрый мужчина или нет, если жлоб сразу сливать.

куу
#29
Лизуха

Нихрена себе у вас муж - еппппет вам мозг за ваши же деньги.
Сливайте потребителя и жадину.

1. Деньги и бюджет.
У идейных пополамщиков и пополамщиц должны быть: +- одинаковый доход, материальное и жилищное положение. Деньги на общие нужды (коммуналка, еда, быт. химия) строго поровну. При этом присматривайте за количеством сьеденного мужиком. Недопустимо, чтобы он платил за еду половину, съедая больше вас.
Деньги у каждого при себе, на общие траты скидываются. Если кто то один не хочет, то другой партнер покупает себе и пользуется сам. Если мужчина принуждает вас скидываться на то что сами не хотите /нет денег, - в лес его.

2. Дом и быт.
Бытовые обязанности с мужчиной пополамщиком делим поровну. Чтобы после работы или в выходные оба были заняты такое же время и труд по дому распределен честно. Если мужчина отказывается готовить и мыть унитаз - в лес его.

3. Территория проживания.
Если квартира сьемная - оба платят за съем + коммуналку поровну.
Если квартира ваша - он платит половину аренды по средней рыночной цене в регионе. Коммуналка поровну. Или по согласованию компенсирует износ и амортизацию жилья дополнительными обязанностями (готовка, уборка, бензин, ремонт и тд)
Если квартира мужчины - вы делаете все вышеуказанное.

4. Покупка мебели и техники.
Каждый партнер по очереди покупает отдельную единицу техники. Например, он телек, вы - плитку, он диван, вы - шкаф и тд. Тогда при случае расставания легче будет делить и забрать. Потому что деньги не всегда можно будет выбить.

Автор, вы в чьей хатке живете?

)) где-то включился генератор глупостей?

Август
#30
Гость

Зачем семья с раздельным бюджетом??

Как раз для таких случаев, что бы не было "бюджет общий, а накопления жены".

Гость
#31
Гость

Зачем семья с раздельным бюджетом??

Что-бы не было ситуаций как у автора. Каждый тратит заработанные деньги на что хочет, и не выносит мозги. Я покупаю 10-е пальто, а муж видеокарту за 60 тыс. Ему не нужны мои пальто, а мне его видеокарта. Даже в браке у людей могут быть собственные интересы, которые не разделяет супруг. А на общие потребности можно скинуться, доход у нас примерно одинаковый.

Гость
#32
Леди

зачем таким мужчинам рожаете, выходите за них замуж, а потом жалуетесь.

Обычный пополамщик
Вы на него согласились ещё и ребёнка от жлоба вонючего родили. Че ноете?

куу
#33
Гость

Обычный пополамщик
Вы на него согласились ещё и ребёнка от жлоба вонючего родили. Че ноете?

А ваш жлоб не вонючий?

Гость
#34
Гость

Что-бы не было ситуаций как у автора. Каждый тратит заработанные деньги на что хочет, и не выносит мозги. Я покупаю 10-е пальто, а муж видеокарту за 60 тыс. Ему не нужны мои пальто, а мне его видеокарта. Даже в браке у людей могут быть собственные интересы, которые не разделяет супруг. А на общие потребности можно скинуться, доход у нас примерно одинаковый.

Как 2 мужика. Я такое не понимаю. Я тоже покупаю 10-е пальто, только все мои потребности оплачивает муж. А потом он себе покупает, что ему требуется.

Гость
#35
Август

Как раз для таких случаев, что бы не было "бюджет общий, а накопления жены".

Тогда муж не нужен. А накопления жены, потому что если б их не было, то жена бы потратила эти деньги на себя.

Гость
#36

Раздельный бюджет

Гость
#37

Крыса + Гадюка + Шакалиха = русская наташка

Гость
#38

Уходите от мужа...когда устроится на работу, потмо пусть и предлагает вам житьв семье...а сейчас вы как женщина должны дистанцировать

Гость
#39
Гость

Уходите от мужа...когда устроится на работу, потмо пусть и предлагает вам житьв семье...а сейчас вы как женщина должны дистанцировать

добавлю..он у вас не жадный...он альфонс))

Прохожий
#40

баба должна содержать мужа если любит и даже принять его дитя от первого брака как своего,ведь мать не та кто родил,а та кто воспитал,чужих детей не бывает.мужчина должен следить за собой,наводить красоту на телеса посещая солярий,магазины и рестораны с друзьями,жона должна работать на двух работах ради семьи и отдавать деньги мужу,и не должна уставать и валяться на диване и после работы выводить в свет мужа уделяя ему внимание,иначе накой чиорт это дырка в мясе еще нужна

гражданка эр
#41
Гость

Толку жить с нищуком до свадьбы, после свадьбы? Ничего не изменится. Достойным автор не нужна, а разродиться приперло.

ну знаете, есть женщины с которыми мужчина растет и чего то добивается ,но это не про автора

Гость
#42
гражданка эр

ну знаете, есть женщины с которыми мужчина растет и чего то добивается ,но это не про автора

И если этот мужчина чего то добьётся, с помощью поддержки своей жены, он найдёт сразу же на 10, 20 лет моложе себя соску и жене помашет ручкой. Это мировая практика. И опять же ЕСЛИ чего то добьётся. А если не добьётся, то как большенство женатого мужла, будет переть в диван, после работы и на выходных, пока жена его пашет по дому. Стирает, убирает, готовит и с детьми. Так, что не надо рассказывать про то, как женщина помогала добиваться мужику высот и тот остался с ней, в верности любви до конца жизни 😂😂

гражданка эр
#43
Гость

И если этот мужчина чего то добьётся, с помощью поддержки своей жены, он найдёт сразу же на 10, 20 лет моложе себя соску и жене помашет ручкой. Это мировая практика. И опять же ЕСЛИ чего то добьётся. А если не добьётся, то как большенство женатого мужла, будет переть в диван, после работы и на выходных, пока жена его пашет по дому. Стирает, убирает, готовит и с детьми. Так, что не надо рассказывать про то, как женщина помогала добиваться мужику высот и тот остался с ней, в верности любви до конца жизни 😂😂

если вас окружает всякое ***, которое придает своих жен которые помогали добиться высот, то не надо гребсти всех под одну гребень....я знаю много семей ,где мужчина добился высот и не изменял ни дня, тем более никуда не уходил и не собирается...не у всех так все плохо, как у вас, сочувствую

Гость
#44
гражданка эр

если вас окружает всякое ***, которое придает своих жен которые помогали добиться высот, то не надо гребсти всех под одну гребень....я знаю много семей ,где мужчина добился высот и не изменял ни дня, тем более никуда не уходил и не собирается...не у всех так все плохо, как у вас, сочувствую

А вы свечку держали? Откуда знаете что не изменяют? Аж смешно😂😂

гражданка эр
#45
Гость

А вы свечку держали? Откуда знаете что не изменяют? Аж смешно😂😂

а вы держали?? откуда знаете что изменяют?? в жизни не повезло?? может надо начать с себя, чтоб мужик от тебя налево не бегал??

Гость
#46
гражданка эр

а вы держали?? откуда знаете что изменяют?? в жизни не повезло?? может надо начать с себя, чтоб мужик от тебя налево не бегал??

Я работаю в мужском коллективе и вижу, как к парочку мужиков прям на работу любовницы приходят и как они на обед спешат уехать, уединится с ними, как говорят они : побыть вместе 😂 а у самих жены и дети дома. А жена думает, что он не изменяет потому, что некогда работа, дом, дом работа. А эти кабелиеы находят когда

#47
Гость

Муж не жадный а экономный. А вот автор как раз жадная и тупая. Тьфу, даже читать противно такой выcер.

А фаст-фуд жрать экономно?

#48
Гость

Ну да. Только тут не бурундук, а реальная крыса. Которая крысятничает. ))

Понятно, что ленивый проглот, который готов каждый день жрать фаст-фуд на заработанные женой деньги, куда высокоморальней :)))

#49
Август

Как раз для таких случаев, что бы не было "бюджет общий, а накопления жены".

Или "зарабатывает жена, но ничего не может себе купить - всё сжирает муж".

гражданка эр
#50
Гость

Я работаю в мужском коллективе и вижу, как к парочку мужиков прям на работу любовницы приходят и как они на обед спешат уехать, уединится с ними, как говорят они : побыть вместе 😂 а у самих жены и дети дома. А жена думает, что он не изменяет потому, что некогда работа, дом, дом работа. А эти кабелиеы находят когда

а я работаю в нормальном коллективе, где мужья уважают своих жен и не изменяют, а ваша окружение это то, что вы есть👎