Гость
Статьи
А какой у вас муж?

А какой у вас муж?

Просто интересно, как у других.
Мой не романтик, раньше, когда встречались, мог дарить и цветы просто так, и подарочки.
А последние лет 7 все в этом плане очень плохо.
Цветы дарит …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

От безделья уже опухла!

Гость
#52

Вот вы,бабы,дуры,честное слово)Он должен деньги зарабатывать,цветочками осыпать,на руках носить,целовать ваши следы,а что вы готовы для него сделать?Или позиция такая,что мужик все должен,а я принцесска,пусть радуется,что ему такое сокровище досталось))С жиру беситесь,лучше мужем займитесь,ужин хотя бы приготовьте.И кстати подарочек можете ему купить за то,что он хороший у вас и терпит такую дуру возле себя))

#53

Конечно должен! Отношения должны оба поддерживать.

Гость
#54

Как по мне все хорошо. Если вам чего-то не хватает, просто поговорите с мужем. Если мне нужна роментика, я сама возьму и устрою ее нам. Цветы муж мне все время дарит, как только они завянут. Если он занят и забывает мне подарить, я ему так в лоб и говорю: что-то давненько цветов не было.
Мне кажется если муж вас любит и вы скажите чего вам не хватает, то он внимательно вас послушает. Но вы тоже должны как-то мотивировать его на эти поступки с вашей стороны, а не просто сидеть на диване и ждать.

Гость
#55
Гость

Судя по Вашему образу жизни, он вкалывает как киборг. Мой муж топ менеджер в большой компании, у него даже напоминалка стоит: Подарить .... цветы:) но цветы я вижу редко🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣🤣 А все организационно-мужские вопросы решаю исключительно сама. В роддоме ждала его 6 часов с совещания, он не приехал ни когда попала в аварию, ни когда решала вопросы по ремонту🤷‍♀️ Зато я как за каменной стеной с ним. Знаю, что когда и правда нужно будет решить ПРОБЛЕМУ, он стену пробьёт. А Инстаграммные пары - это просто показуха. Ну у какого нормального мужика будет время фоткаться, да и не будет он лицом светить по нерабочему поводу🙄 займитесь делом и перестаньте выносить себе и окружающим мозг.

У моего мужа тоже напоминалки в телефоне, он все забывает пока я не напомню. Зачем они вообще?)

Гость
#56
Гость

Странно, очень странно.
Выглядит его поведение как-то виновато что ли. Обычно люди детям так все блага передают материальные и покупают "игрушки", а он вам. Не верю в такую "любофф" и первобытную щедрость, на ум пришло:
1. или изменяет и откупается перед совестью
2. или сирота - некому отдавать все свое и в детстве недополучал
3. или старше гораздо автора и воспринимает как дочь
4. или боится смерти скорой, что тоже странно

Неужели не верите, что нормальные мужья бывают?

Гость
#57

Вам тут может хоть 100 женщин написать,что они о таком муже мечтают,но какой от этого толк,если Вы с ним несчастливы? Именно Вы? Вам же жить без подарков и ресторанов. Попробуйте прямо мужу сказать,что Вы хотите. Может,и он в ответ скажет,что его не к устраивает. Если после разговора ничего не меняется - надо расходиться,если романтику не давать подпитки,плохо дело. И у Вас будет шанс найти того,кто всю жизнь Вас будет осыпать розами и гулять по паркам,и у него - найти женщину,которой нужно совершенно другое и которая будет его именно такого ценить.

Гость
#58

Я не дура чтобы выходить замуж

Гость
#59
Гость

Неужели не верите, что нормальные мужья бывают?

Муж это дурак по определению, а жена - дура по определению

Гость
#60

Разведись, тут же охамутают. Нах нужны эти цветы, кортрые завянут. Или эта романтика. Он тебя тр.. Ет как надо? Если да, то чего тебе еще надо, радуйся тому, чего хотят многие от своих мужиков и не получают. Ты найди такого простачка, который на тебя оформит все, что заработал сам. Фигли.Хотя при разводе все делится и на кого что оформлено, не имеет значение, если было куплено в браке. Но я бы хрен че оформила на мужа, если бы все это я заработала сама. Так что не гунди, а вынеси для себя пользу. И, да, будь благодарна судьбе за такого мужа.

Гость
#61
Гость

Глупая вы,что толку от слюнявых сюсюканий .Мужик вам делом доказывает свою любовь,а балаболы как правило не единственной женщине клянутся в любви и верности.

Им хотца любви, страсти, мордобоя, ревности и потом чтоб их бросили, соплей с пузырями, одиночества и поздних раскаяний-ну нафиг мне эта любоффь...

Гость
#62

Сучка ты дырявая.

Епиздохия
#63

Вам очень повезло. А *** поменьше смотрите, там одна лживая показуха

Гость
#64
Гость

Как по мне все хорошо. Если вам чего-то не хватает, просто поговорите с мужем. Если мне нужна роментика, я сама возьму и устрою ее нам. Цветы муж мне все время дарит, как только они завянут. Если он занят и забывает мне подарить, я ему так в лоб и говорю: что-то давненько цветов не было.
Мне кажется если муж вас любит и вы скажите чего вам не хватает, то он внимательно вас послушает. Но вы тоже должны как-то мотивировать его на эти поступки с вашей стороны, а не просто сидеть на диване и ждать.

Вы такая интересная )))
Думаете я за 10 лет не говорила?)
Да постоянно)
Он говорит я твой человек и что конфетно-букетный период прошёл. Все.
Говорю постоянно, и возмущаюсь . Толку ноль . Ну сходим на след день купит цветы . Но это уже не то, будто я выпросила .
Гулять со мной никуда не ходит .
В ресторан если идём всей семьёй . Так что бы посидеть поговорить -нет. Поели 30 минут -час и домой. Куда то если едем с ребёнком, за город , погулять . Он минут 40 походит и все , ему надоело и домой. А нам то нет. Даже просто посидеть вместе хочется , такой релакс . А у него все по быстрому и домой : типа все посмотрели , че ещё делать.

Гость
#65
Гость

Разведись, тут же охамутают. Нах нужны эти цветы, кортрые завянут. Или эта романтика. Он тебя тр.. Ет как надо? Если да, то чего тебе еще надо, радуйся тому, чего хотят многие от своих мужиков и не получают. Ты найди такого простачка, который на тебя оформит все, что заработал сам. Фигли.Хотя при разводе все делится и на кого что оформлено, не имеет значение, если было куплено в браке. Но я бы хрен че оформила на мужа, если бы все это я заработала сама. Так что не гунди, а вынеси для себя пользу. И, да, будь благодарна судьбе за такого мужа.

Тут согласна , он все на меня . Так и говорит , что бы я если что Голожопой не была.

Гость
#66
Гость

Вы такая интересная )))
Думаете я за 10 лет не говорила?)
Да постоянно)
Он говорит я твой человек и что конфетно-букетный период прошёл. Все.
Говорю постоянно, и возмущаюсь . Толку ноль . Ну сходим на след день купит цветы . Но это уже не то, будто я выпросила .
Гулять со мной никуда не ходит .
В ресторан если идём всей семьёй . Так что бы посидеть поговорить -нет. Поели 30 минут -час и домой. Куда то если едем с ребёнком, за город , погулять . Он минут 40 походит и все , ему надоело и домой. А нам то нет. Даже просто посидеть вместе хочется , такой релакс . А у него все по быстрому и домой : типа все посмотрели , че ещё делать.

Вот смотрите,как обстоит дело у меня. Есть жена и есть любовница. С женой есть и путешествия и походы в ресторан и поездки в города на гламурные вечеринки с участием приглашеных звезд. Ездим на дорогом внедорожнике,останавливаемся только в самых дорогих отелях,покупаем только всё лучшее. Но ей всё равно скучно,романтики же нет. А с любовницей,всё-одна сплошная романтика. Для нее романтика-просто поехать со мной в лес и побродить под ручку по лесным тропам,пособирать ягоды,грибы,просто искупаться в речке и позагорать голышом. Для нее-романтика,просто сесть со мной в машину и поехать на наши юга или на кавказ ,поселиться там в домике у моря или снять обычную квартиру,самой готовить для нас вкусные ужины,ужинать при свечах,с парой бутылок хорошего вина. Если бы с женой отдыхал в таком формате,это вызвало бы нее настоящий стресс,ей даже всё элитное кажется неромантичным. В общем,я думаю,что,романтика глубоко связана с любовью. Если есть любовь и страсть,то,во всем есть романтика,если нет любви,то,всё будет кислым и пресным.

Гость
#67
Гость

Вот смотрите,как обстоит дело у меня. Есть жена и есть любовница. С женой есть и путешествия и походы в ресторан и поездки в города на гламурные вечеринки с участием приглашеных звезд. Ездим на дорогом внедорожнике,останавливаемся только в самых дорогих отелях,покупаем только всё лучшее. Но ей всё равно скучно,романтики же нет. А с любовницей,всё-одна сплошная романтика. Для нее романтика-просто поехать со мной в лес и побродить под ручку по лесным тропам,пособирать ягоды,грибы,просто искупаться в речке и позагорать голышом. Для нее-романтика,просто сесть со мной в машину и поехать на наши юга или на кавказ ,поселиться там в домике у моря или снять обычную квартиру,самой готовить для нас вкусные ужины,ужинать при свечах,с парой бутылок хорошего вина. Если бы с женой отдыхал в таком формате,это вызвало бы нее настоящий стресс,ей даже всё элитное кажется неромантичным. В общем,я думаю,что,романтика глубоко связана с любовью. Если есть любовь и страсть,то,во всем есть романтика,если нет любви,то,всё будет кислым и пресным.

Вот мне гулять в лесу за ручку -это то что надо!
Я вообще обожаю лес, летом хожу туда раз 4-5 в неделю. Но он не ходит со мной .
Сколько раз звала его просто на Алтай , не хочет .
В шерегеш-не хочет.

Гость
#68
Гость

Вот мне гулять в лесу за ручку -это то что надо!
Я вообще обожаю лес, летом хожу туда раз 4-5 в неделю. Но он не ходит со мной .
Сколько раз звала его просто на Алтай , не хочет .
В шерегеш-не хочет.

Чего он хочет Вы так и не написали?
И да, предвидя ответ "ничего" или "дома полежать на диване", так не бывает. Конечно, затюканый работой, женой, обстоятельствами человек может подавлять свои истинные потребности и желания. Но, если он из таких, то какая может быть речь о романтике.

Гость
#69
Гость

Чего он хочет Вы так и не написали?
И да, предвидя ответ "ничего" или "дома полежать на диване", так не бывает. Конечно, затюканый работой, женой, обстоятельствами человек может подавлять свои истинные потребности и желания. Но, если он из таких, то какая может быть речь о романтике.

Все что он любит -это рыбалка .
Работой он не затюкан . Сидит дома полгода , работает по телефону . Да и раньше работал без особых напряжений .

Гость
#70
Гость

1. У вас серьезные хорошие , светлые и зрелве человеческие отношения. Не уничтожайте их. Обсуждая и тем более ставя их под сомнение среди незнакомых людей на форуме неустроенных девиц вы совершаете небольшую, легкомысленную, но все таки подлость к человеку который вас любит. Его любовь очевидна и более подлинна по сравнению с "любовью" цветочных "мачо".
2. "Букетно-конфетный" период на то и называется периодом, что он не вечен.
3. Инстаграмм как правило нужен людям чтоб казаться обществу теми кем они не являются

Самый мудрый и зрелый комментарий👍👍👍

Гость
#71

У вас все отлично , можно вам даже позавидовать . У меня муж когда мы с ним познакомились пылинки с меня сдувал , дарил постоянно цветы и подарки , даже машину мне свою отдал ездить . Но все изменилось как мы взяли ипотеку и я забеременела . За 5 лет ни цветов ни подарков , так как говорит что денег нет все уходит на ипотеку , причём в этом виновата я что втянула его в это ипотеку , так как у него была своя однушка . У него сразу появились подружки которых он везде возит и дарит подарки им и кофе с ним пьёт постоянно . Когда мне нужна машина он говорит что такси есть для меня , когда мы с ним гуляли и я попросила купить мне кофе сказал денег нет , дома попьёшь кофе !!!! Так что вам грех жаловаться ,мой муж хотя бы капельку был похож в поведении на вашего бы (((

Гость
#72
Гость

Странно, очень странно.
Выглядит его поведение как-то виновато что ли. Обычно люди детям так все блага передают материальные и покупают "игрушки", а он вам. Не верю в такую "любофф" и первобытную щедрость, на ум пришло:
1. или изменяет и откупается перед совестью
2. или сирота - некому отдавать все свое и в детстве недополучал
3. или старше гораздо автора и воспринимает как дочь
4. или боится смерти скорой, что тоже странно

Да очень странно, скорей всего первое....

Гость
#73
Гость

Вы такая интересная )))
Думаете я за 10 лет не говорила?)
Да постоянно)
Он говорит я твой человек и что конфетно-букетный период прошёл. Все.
Говорю постоянно, и возмущаюсь . Толку ноль . Ну сходим на след день купит цветы . Но это уже не то, будто я выпросила .
Гулять со мной никуда не ходит .
В ресторан если идём всей семьёй . Так что бы посидеть поговорить -нет. Поели 30 минут -час и домой. Куда то если едем с ребёнком, за город , погулять . Он минут 40 походит и все , ему надоело и домой. А нам то нет. Даже просто посидеть вместе хочется , такой релакс . А у него все по быстрому и домой : типа все посмотрели , че ещё делать.

Откуда мне знать говорили или нет. Прикиньте, бывают женщины которые за 10 лет не говорят))

Гость
#74

Ох уж этот седьмой год супружеской жизни ! Не знаю , есть ли более критичные года ? А в остальном - извините , чужая семья потёмки...Одно могу сказать - в преддверии Нового Года хочется пожелать вам и Любви , и Счастья !!!

Гость
#75
Гость

Ну а что мешает , мужику который всегда в мелочах помочь, справится с крупной проблемой?
Просто если он мужик он всегда рядом и неважно серьёзная это проблема или нет. На то он и мужик что бы помогать всегда и быть рядом.
Или что по мелочам можно соседа попросить?

А Вы своему мужу чем помогаете? Что дарите и по каким датам?

Гость
#76

А у меня самый лучший! 30 лет вместе. 3 дочки, 3 внучки, 2 зятя! Ругаемся иногда. Мы ведь люди! А когда супруг заболевает ,мне его так становится жаль! Это ведь дитя!

Гость
#77
Гость

Ох уж этот седьмой год супружеской жизни ! Не знаю , есть ли более критичные года ? А в остальном - извините , чужая семья потёмки...Одно могу сказать - в преддверии Нового Года хочется пожелать вам и Любви , и Счастья !!!

Еще двадцатый год совместной жизни огня поддает! Но вроде он и последний из кризисных

Гость
#78

Ой.не верьте Инстаграммам и всяким романтическим картинкам. Поверьте ,у вас ситуация намного лучше других. А почему вы ждете романтику от него? Начните сами.Ужин ,свечи ,красивое белье...Ну сделать то,что он не ожидает.И никогда на 1000 % нельзя в мужчинах быть увереными , Поверьте ,я работала в военной части ,многие мужья прямо там изменяли женам.благо молодых и одиноких много.со службы не задерживались .дома женам все дарили. Так что не обольщайтесь.

Гость
#79

Хороший муж, многие о таком мечтают. Радуйтесь своему счастью. И что вам мешает сказать, сводит меня в кино, ресторан, купи цветы. Мало кто из них вспоминает об этом, стоит только попросить

Гость
#80

Мне бы вашего мужа.

Гость
#81
Гость

Судя по Вашему образу жизни, он вкалывает как киборг. Мой муж топ менеджер в большой компании, у него даже напоминалка стоит: Подарить .... цветы:) но цветы я вижу редко🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣🤣 А все организационно-мужские вопросы решаю исключительно сама. В роддоме ждала его 6 часов с совещания, он не приехал ни когда попала в аварию, ни когда решала вопросы по ремонту🤷‍♀️ Зато я как за каменной стеной с ним. Знаю, что когда и правда нужно будет решить ПРОБЛЕМУ, он стену пробьёт. А Инстаграммные пары - это просто показуха. Ну у какого нормального мужика будет время фоткаться, да и не будет он лицом светить по нерабочему поводу🙄 займитесь делом и перестаньте выносить себе и окружающим мозг.

У меня тоже был такой. Пока не влюбился в очень молодую искательницу богатых мужчин. А мы прожили в любви 33 года. Ну и вот. Нет никакой уверенности. Всё может приключиться.

Гость
#82

Вы зажрались

Крокодилова
#83

Хоть я и холостячка со стажем, и ваще часто мужик в юбке, но так уж и быть, заберу у Вас этого дядьку, раз он Вам жмёт. Бум с ним дом строить и на рыбалку ходить)) Только, уверена, что тема эта для ср*ча Вами создана. Похвастаться, как Вы, будучи абсолютной содержанкой, ни во что не ставите человека, от которого зависите. Дык это не новость)) Я таких извратных семеек не одну знаю, так и не сумев понять тех мужей с их мазохизмом.

Крокодилова
#84
Гость

Глупая вы,что толку от слюнявых сюсюканий .Мужик вам делом доказывает свою любовь,а балаболы как правило не единственной женщине клянутся в любви и верности.

+++++

Крокодилова
#85
Щас буду блевать, отойдитя...

Ежли хочется любви - иди работать в бордель.

Похвастаццо ей хоцца. Как она спонсора ни во что не ставит, крутая)) Я такие типажики ещё со "святых" 90-х знаю. Не устаю удивляться мужьям таких баб. Я бы бросила такое никчёмное и всем недовольное, будь я мужчиной.

Крокодилова
#86
Гость

Я дольше замужем- почти так же. Только меня это более чем устраивает, какие другие мужчины? На кой черть? Муж много работает, я занимаюсь своими делами, в выхи вместе. Если он никуда не едет по работе, или я никуда не еду. Романтиков у нас не было никогда, про годовщины забываем, обнимаемся-целуемся. Сюрпризов не было никогда. Но часто- давай купим тебе, я такую штуку присмотрел. Тоже не работаю, тоже муж на меня оформляет и доступ к финансам полный.

Вот, кстати, да, я тоже не понимаю этой зацикленности на годовщинах и прочих "ценных" датах. Есть у меня пара таких знакомых, меня уж задолбали их истерики, а мужей искренне жаль. Для меня все праздники и годовщины - просто повод потусить в приятной компании. А у этих - Святые Подарки да подороже, тьфу...

Крокодилова
#87
Гость

1. У вас серьезные хорошие , светлые и зрелве человеческие отношения. Не уничтожайте их. Обсуждая и тем более ставя их под сомнение среди незнакомых людей на форуме неустроенных девиц вы совершаете небольшую, легкомысленную, но все таки подлость к человеку который вас любит. Его любовь очевидна и более подлинна по сравнению с "любовью" цветочных "мачо".
2. "Букетно-конфетный" период на то и называется периодом, что он не вечен.
3. Инстаграмм как правило нужен людям чтоб казаться обществу теми кем они не являются

Да, отсылкой к Инстаграмму как истине в первой инстанции автор весьма меня позабавила))

Крокодилова
#88
Агент провокатор

В ранней юности напоролась на нищего романтика, убила на него год жизни, с тех пор от всяких сюсипуси лублуууу трамвай куплю воротит. Не гоже мужику в моей картине мира в глаза мне с блаженной улыбкой заглядывать и слова любви великой с придыханием повторять.
Так что целенаправленно искала себе такого, как вы описали, автор (и нашла, чему очень рада). Чувства свои проявляет поступками, заботится, что ещё надо. Время вместе проводим по вечерам (иногда), и по выходным (иногда), мне достаточно. Но у меня личное пространство размером с кита, и в целом я дамочка психологически состоятельная, мне ни сиделка, ни клоун-развлекатор не нужны. И 24/7 с человеком находиться, любым, даже самым любимым — ну, это для сильных, я так не могу.

Браво! Ни убавить, ни прибавить. Я замуж не ходила, но знаю, что такое многочасовые "романтические" хождения по пятам с сюсюканьем - ужас и удушение какое-то. Автор либо крайне инфантильна, либо, что я считаю главной причиной, тупо хвастается тем, что её любят, а она ни во что не ставит.

Крокодилова
#89
Гость

Так и прожили ,не познав настоящей ,страстной любви.

Страсть - это секс. Любовь - это бОльшее нечто. Это как дружба, родство и некая "химия" - долго объяснять, короче)) И все страстные любови заканчиваются плохо. В лучшем случае - такой же бурной ненавистью, а то и с драками. В худшем - всякими историями с расчленёнками, уж простите.

Крокодилова
#90
Карлсон

Все пишете про "хороший человек"...
Развели блин оленью ферму.
А рядом нужны самцы, чтобы в койке были "плохими парнями", а не "хорошими человеками".

Откуда ты знаешь, что нужно женщине? *** что ли?)))

Гость
#91
Крокодилова

Страсть - это секс. Любовь - это бОльшее нечто. Это как дружба, родство и некая "химия" - долго объяснять, короче)) И все страстные любови заканчиваются плохо. В лучшем случае - такой же бурной ненавистью, а то и с драками. В худшем - всякими историями с расчленёнками, уж простите.

Почему же у мння с любовницей страсть не заканчивается 20 лет уже,причем,даже намёка нет,что закончится. Насчет плохого конца и расчленёнки это параноидальный бред,навязаный СМИ.

Гостья
#92
Гость

Почему же у мння с любовницей страсть не заканчивается 20 лет уже,причем,даже намёка нет,что закончится. Насчет плохого конца и расчленёнки это параноидальный бред,навязаный СМИ.

А сколько лет вашей любовнице, если она любовница 20 лет? И почему вы не развелись и не женились на ней, если как вы пишите, с любовницей есть романтика (читай любовь), а с женой нет? Жена все отожмет? Такое милое потребительское отношение, вы просто чудо)

Гость
#93
Гостья

А сколько лет вашей любовнице, если она любовница 20 лет? И почему вы не развелись и не женились на ней, если как вы пишите, с любовницей есть романтика (читай любовь), а с женой нет? Жена все отожмет? Такое милое потребительское отношение, вы просто чудо)

Если бы наличие жены хоть каким-нибудь боком мешало встречаться с любрвницей,я бы давно развелся с женой. Но жена абсолютно не мешает нам. Любовнице 42 сейчас. Встречаться начали,когда она была совсем молоденькой. Но она уже давно была замужем и имела ребенка к тому моменту.

Гость
#94
Гость

Глупая вы,что толку от слюнявых сюсюканий .Мужик вам делом доказывает свою любовь,а балаболы как правило не единственной женщине клянутся в любви и верности.

Причём сразу балаболы! Зачем в крайности? Есть люди которые и делом и словом показывают свою любовь и трясутся за женой, а она взамен любит и никогда не отпустит такого мужчину и сама в сторону не глянет !

Гость
#96
Гость

Вот смотрите,как обстоит дело у меня. Есть жена и есть любовница. С женой есть и путешествия и походы в ресторан и поездки в города на гламурные вечеринки с участием приглашеных звезд. Ездим на дорогом внедорожнике,останавливаемся только в самых дорогих отелях,покупаем только всё лучшее. Но ей всё равно скучно,романтики же нет. А с любовницей,всё-одна сплошная романтика. Для нее романтика-просто поехать со мной в лес и побродить под ручку по лесным тропам,пособирать ягоды,грибы,просто искупаться в речке и позагорать голышом. Для нее-романтика,просто сесть со мной в машину и поехать на наши юга или на кавказ ,поселиться там в домике у моря или снять обычную квартиру,самой готовить для нас вкусные ужины,ужинать при свечах,с парой бутылок хорошего вина. Если бы с женой отдыхал в таком формате,это вызвало бы нее настоящий стресс,ей даже всё элитное кажется неромантичным. В общем,я думаю,что,романтика глубоко связана с любовью. Если есть любовь и страсть,то,во всем есть романтика,если нет любви,то,всё будет кислым и пресным.

Пфф, все бабы одинаковые! Поменяй их местами и было бы всё аналогично!))) это когда она любовница, ей всё в кайф, а когда женами становятся, руки в боки и пошло поехало недовольство, скука и тд.

Гость
#97
Карлсон

Все пишете про "хороший человек"...
Развели блин оленью ферму.
А рядом нужны самцы, чтобы в койке были "плохими парнями", а не "хорошими человеками".

Много вы понимаете! День важнее ночи.
И если муж - только самец, то это очень убогий вариант.
Нет будущего у отношений, которые не поднимаются выше постели и кухни.
P.S. Если мужчине больше нечего предложить - он пиарит свои гениталии/ некую "самцовость", представление о которой у него в отношении себя явно преувеличено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: