Гость
Статьи
Без мужа женщина …

Без мужа женщина уязвима и беззащитна

Пришла к такому выводу. Если женщина разведена, вдова или просто одинокая, то она беззащитная и слабая, даже если у неё сильный характер и успешная карьера, и финансовая независимость. Муж, какой бы он ни был, это опора и защита, замужнюю боятся обидеть., а разведённую могут и словом задеть, и физически. Бытовая жизнь с мужем легче, он и сумки тяжёлые притащит, и с мастерами договорится, и ремонт сделает. Вдруг проблема с автомобилем, с финансами, со здоровьем, всегда нужен надёжный мужчина рядом.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как мужчина из чужого чела становится мужем?

Гость
#2

Да кому нужно вообще её обижать? Узбагойтесь

Волшебная Волшебница
#3

Какой мужчина рядом, такая и женщина. Слабый мужчину делает женщину слабой, сильной она может быть только с сильным мужчиной. Одинокая женщина сильнее в одиночестве, чем с плохим мужчиной

Гость
#4

У меня начальник ко мне полез, получил звездюлей от моего мужа и успокоился

#5
Гость

У меня начальник ко мне полез, получил звездюлей от моего мужа и успокоился

А неплохо было бы, чтобы ты получила звиздюлей от мужа.
Ибо баба не захочет, кобель не вскочит.

Гость
#6
Гость

У меня начальник ко мне полез, получил звездюлей от моего мужа и успокоился

Ага, ага. Муж на зоне, ты безработная.

Рука-лицо, откуда ж вы лезете!

Гость
#7
Гость

Ага, ага. Муж на зоне, ты безработная.

Рука-лицо, откуда ж вы лезете!

Я с прекрасной работой, с мужем все ок, он профессионал, бить умеет без следов и свидетелей

Лапусик
#8

В этом есть большая доля правды. Особенно в небольших населенных пунктах и небольших городах, где все друг друга знают. Мужчины уже не позволят себе развязности по отношению к замужней женщине. А особенно если у женщины частный дом а не квартира невозможно его в одиночку содержать и ремонтировать когда нет взрослых детей либо родственников. Если за все платить, нанимать, то можно разориться либо нарваться на мошенников. Останешься и без денег и у разбитого корыта, а иногда и жизнь отнимут.

Гость
#9

наконец-то ты, блин, Америку для себя открыла

Гость
#10

Зачем вам мужчина чтобы погорить с мастерами, слесарями и механиком?
И как бы курьеры есть сумки таскать

Гость
#11
Лапусик

В этом есть большая доля правды. Особенно в небольших населенных пунктах и небольших городах, где все друг друга знают. Мужчины уже не позволят себе развязности по отношению к замужней женщине. А особенно если у женщины частный дом а не квартира невозможно его в одиночку содержать и ремонтировать когда нет взрослых детей либо родственников. Если за все платить, нанимать, то можно разориться либо нарваться на мошенников. Останешься и без денег и у разбитого корыта, а иногда и жизнь отнимут.

Я не знаю что там в частном доме.
А в квартире ремонт делается один раз лет на 5, а то и больше.
И если сделано хорошо, то ничего не ломается

МордА
#12

чем ето Ваше "сильнее" человек тем меньше кто иму нужен. Из етого выводе и другие уравнения. И оно по другому не бывает и не может быть.

Мария
#13

Я одинокая и никто меня не трогает все ок

Гость
#14

Это у вас какой-то сферический идеальный муж вырисовывается. Таких не бывает.

Kiss
#15

В твоих местах, что без мужика она уязвима и т.п.

Kiss
#16

Т9 мечтах

Яндекс-коробка
#17

Во,здравые мысли пошли
мож и уважение появится
однако видали товарок своих,пока не дадут их цену за их мохнатку они выкобениваться намерены

Гость
#18

Это мнимое впечатление. В браке с хорошим мужем женщина расслабляется, становится мягкой и хрупкой, и без мужа ей трудно. Но та же женщина, если бы ей пришлось выживать одной, нарастила бы броню, прикрылась бы со всех сторон друзьями и связями, сделала бы хорошую карьеру, не отвлекаясь на личную жизнь, как рязановская Мымра, - и была бы вполне крутой и сильной.

Гость
#19

Полный бред. Беззащитные только слабые люди. Независимо от пола

Гость
#20
Мария

Я одинокая и никто меня не трогает все ок

Когда-нибудь тронут и обидят! Что будете делать без мужа?

Гость
#21
Гость

Полный бред. Беззащитные только слабые люди. Независимо от пола

Ну если ты женщина- боец UFC, то так можно сказать, а обычная женщина бессильна.

Гость
#22
Гость

Ну если ты женщина- боец UFC, то так можно сказать, а обычная женщина бессильна.

В современном обществе никто не дерётся кулаками. Вы в какой дыре живёте что надо бойцом быть? 99 процентов мужчин тоже не бойцы

Гость
#23

Автор, вы патриархальная подстилка какая-то, если есть работа, жилье и машина, Нафуа вам мужик?Вы не знаете, как позвонить по телефону?Падаете, в обморок, когда надо договориться о работах каких то?

Гость
#24

Полный бред. От большинства мужиков только проблемы сплошные. Если есть деньги, тогда можно как-то решить проблемы с ним, но у большинства и денег нет. Если защитить надо, сбегут в кусты. А все остальные вещи заказать можно. В остальном мужики, особенно русскоязычные, ещё и в быту и с детьми не помогают.

Гость
#25

Кстати, зачастую эти защитнички ещё и преследуют женщин и убивают. Тоже мне, необходимые портки в доме.

#26

Не стоит обобщать. Даже на этом форуме видно сколько страданий приносят мужья и больше всего женщин гибнет в местах проживания. Уязвимоть женщин чаще всего зависит от принимаемых решений. Глупость этих решений в жизненно важных вопросах вссегда к беде. Пример : 85% женщин доброволльно решили остаться незнайками в науке женской безопасности и сами себе принесли боль, страдания и смерть. Сами решили и сами получили. Умные понимают ценность жизни и ценность безопасности и в первую очередь обеспечивают её.

#27

Женщина с  ребёнком  наиболее уязвима. Пример  из  которого не  смогли выйти  те ,  кто  не  захотел  изучить  науку  женской  безопасности. Женщина  с  ребёнком уже  подходила  к  дому  и  шла  по  обычному  маршруту,   когда  злодей  схватил  ребёнка  и  потребовал  секса  для  всей  компании. Все четверо были  задержаны  и  отбывают  срок. Как  она  это  сделала,  что  не  пострадала  она  и ребёнок ,  не  смогли  ответить  наши  необученные  барышни. 

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем