Гость
Статьи
Как вы считаете - …

Как вы считаете - лучше быть замужней женщиной,или незамужней?

?

Елена
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

незамужней

Лило и Стич
#2

Свободной пока мужа не встретила

Гость
#3

Смотря какой муж

#4

Неважно какой, главное счастливой женщиной быть.

Гость
#5

Замужней, но только не за русским свиньей.

Гость
#6

Или счастливо замужней (когда мужчина любит и заботится чуть больше, чем женщина, но и женщина тоже любит и хочет мужа радовать), или незамужней.

Гость
#7

Зависит от мужа и отношений в семье.

Гость
#8

Замужем разок побывать нужно, чтобы на своём же опыте для себя решить, надо вам это или нет. У меня, например, хорошая семья, замечательный муж, но если вдруг чего, замуж я больше никогда не пойду.

Гость
#9
Гость

Замужней, но только не за русским свиньей.

Ты само-то откуда будешь, баран?))

Гость
#10
Гость

Замужней, но только не за русским свиньей.

а какой ваш родной язык?

Гость
#11
Гость

Ты само-то откуда будешь, баран?))

Турция, вы русские свиньи настолько трусы что только в интернетах можете писать пока ваших женщин дepeм.

Гость
#12
Гость

а какой ваш родной язык?

Курдский.

Лило и Стич
#13

Я не одинокая а свободная )

Скот.
#14

Излюбили тебя, измызгали –
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?

В огород бы тебя на чучело,
Пугать ворон.
До печенок меня замучила
Со всех сторон.

#15

Незамужней и богатой

Гость
#16
Гость

Турция, вы русские свиньи настолько трусы что только в интернетах можете писать пока ваших женщин дepeм.

Ишаков ты дерёшь в горах, носатый айззер.

Гость
#17

А вы как считаете?

Гость
#18
Melaniyatramp

Незамужней и богатой

Богатой лучше быть замужем за любимым и любящим мужчиной, чтобы альфонсов по углам не собирать.

Гость
#19

Однозначно лучше быть замужем (за таким мужем как мой по крайней мере).

Гость
#20

если баба НИЩАЯ, тогда ей лучше быть незамужней, чтобы иметь возможность выйти замуж за БОГАЧА.
а замужней лучше быть женщине БОГАТОЙ, образованной и воспитанной. именно такие женщины и созданы для любви и для создания семьи, а не для работы, как ЖАЛКИЕ НИЩУЧКИ, жительницы неблагополучных районов, живущие в социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа.

Гость
#21

какой глупый вопрос!!!! Смотря за кем замужем и смотря что женщина сама по себе из себя представляет)) Для необразованной и неталантливо паразитки лучше быть хоть за кем-то замужем, для личности с профессией замужем лучше только за тем мужчиной, который делает ее жизнь лучше и интересней в позитивном ключе, дает дополнительный статус, любовь.

Гость
#22
Гость

Курдский.

)) русские не свиньи, вы перепутали- свиньи считались немцы.

Катя Мраморная
#23

О каком замужестве идёт речь? О замужестве за любящим, заботливым, внешне привлекательным, успешным мужчине? Просто сам себе брак ценности не имеет

Гость
#24
Гость

)) русские не свиньи, вы перепутали- свиньи считались немцы.

русские женщины всегда славились своей нечистоплотностью.

Гость
#25
Гость

Или счастливо замужней (когда мужчина любит и заботится чуть больше, чем женщина, но и женщина тоже любит и хочет мужа радовать), или незамужней.

Вот. Но реально счастливых замужних я лично не знаю.

Гость
#26
Гость

русские женщины всегда славились своей нечистоплотностью.

например, о чем вы?

Dmitry Aksenov
#27

[

Dmitry Aksenov
#28
Гость

русские женщины всегда славились своей нечистоплотностью.

Это точно, славянские Наташи славятся своей доступностью, только олени таких берут

Гость
#29
Гость

например, о чем вы?

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ

Гость
#30

Считаю, что лучше жить комфортно в браке, но так, чтобы не напрягаться на готовке, уборке и иметь достаточно средств на приятную и хорошую жизнь.

Гость
#31
Dmitry Aksenov

Это точно, славянские Наташи славятся своей доступностью, только олени таких берут

они не русские, просто живут в России и считают себя русскими.

Гость
#32
Гость

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ

много, конечно бреда, который разлагает мозг

Гость
#33
Melaniyatramp

Незамужней и богатой

А как же фраза о том, что "карьера не обнимет тебя ночью"?

Гость
#34

Замужней
Если плохой замуж, лучше пока незамужней

Гость
#35
Гость

Турция, вы русские свиньи настолько трусы что только в интернетах можете писать пока ваших женщин дepeм.

Бггг🤣 Да ты, кроме как ишака под хвост, никого никогда не драл! Дрочер-мечтатель, бл@ть🤣🤣

Гость
#36
Гость

Считаю, что лучше жить комфортно в браке, но так, чтобы не напрягаться на готовке, уборке и иметь достаточно средств на приятную и хорошую жизнь.

тогда выходить замуж за уголовника, который в тюрьме сидит. будешь вроде замужем, но при этом не будешь напрягаться в готовке и уборке.

Dmitry Aksenov
#37
Гость

Бггг🤣 Да ты, кроме как ишака под хвост, никого никогда не драл! Дрочер-мечтатель, бл@ть🤣🤣

Славянских Наташ только драть и надо, это знаменитое во всем мире помойное ведро, весь туризм в рашку ради этого)

#38

Однозначного ответа нет, смотря кого выбирать в мужья, ведь не даром есть поговорка:
" Выйти замуж не напасть, кабы замужем не пропасть ".

Гость
#39
Гость

тогда выходить замуж за уголовника, который в тюрьме сидит. будешь вроде замужем, но при этом не будешь напрягаться в готовке и уборке.

Странная логика однако. Я замужем за умным и успешным, очень организованным мужчиной. Сама не отстаю, хорошую карьеру построила, доход на семью у нас очень не плохой. Муж любит готовить, поэтому делает это регулярно, плюс мы 1-2 раза в неделю из ресторана заказываем. К порядку дома все приучены, убирают за собой и поддержали чистоту у течении недели (робот пылесос, посудомойка тоже помогают). Уборщица раз в неделю приходит все намывает, помощница няня убирает за детьми и в будни полностью отвечает за готовку детям и посудомойку. Так что я замужем готовлю и убирать меньше, чем многие незамужние.

Гость
#40
Dmitry Aksenov

Славянских Наташ только драть и надо, это знаменитое во всем мире помойное ведро, весь туризм в рашку ради этого)

О, ещё один)) Каких Наташ тебе? Дуньку тебе Кулакову - вот твой предел мечтаний!)))

Гость
#41
Гость

тогда выходить замуж за уголовника, который в тюрьме сидит. будешь вроде замужем, но при этом не будешь напрягаться в готовке и уборке.

Зачем такой экстрим? Есть мужчины, которые помогают по хозяйству и хорошо зарабатывают.

Гость
#42
Гость

Зачем такой экстрим? Есть мужчины, которые помогают по хозяйству и хорошо зарабатывают.

а ты на кой черт таким мужчинам сдалась?

Лило и Стич
#43
Melaniyatramp

Незамужней и богатой

👍👍

Гость
#44

Если не нашли своего человека, то лучше уж незамужней и не сомневайтесь

Гость
#45
Гость

а ты на кой черт таким мужчинам сдалась?

Ну, ни хре,на, какой озлобленный жизнью.
Представь, что у меня такой муж.
Это его карма - заботиться обо мне, чтобы я жила, как королева. Он меня так и называет: Принцесса.

#46

Лучше быть свободной и не потерять себя независимо от того в браке вы или нет. Если найдете человека с которым будет как минимум так же комфортно как и без него, то конечно замужем лучше!

Гость
#47
Гость

Ну, ни хре,на, какой озлобленный жизнью.
Представь, что у меня такой муж.
Это его карма - заботиться обо мне, чтобы я жила, как королева. Он меня так и называет: Принцесса.

если ты принцесса, тогда кто принц в таких отношениях?

Гость
#48

Конечно смотря какой муж. Если женщина не чувствует себя любимой, нужной, защищенной в браке, то не нужен этот брак. Смысл? Только лишние хлопоты по дому.

Гость
#49

Конечно смотря какой муж. Если женщина не чувствует себя любимой, нужной, защищенной в браке, то не нужен этот брак. Смысл? Только лишние хлопоты по дому.

Гость
#50
Гость

Замужней, но только не за русским свиньей.

Конечно. *** свинья не ест. Поэтому русской свинье *** не нужно. Выходи замуж за унитаз.