Гость
Статьи
Подруга сказала , что …

Подруга сказала , что мною пользуются

Моя подруга мне сегодня заявила, как мне не тошно жить из-за того, что мною пользуются. Объясню . У меня женатый любовник, веселый , приятный, встречаемся раза 1-2 в неделю в течение уже 11 лет. Познакомились на каком-то скучном мероприятии. Он спросил чем я занимаюсь, у меня тогда был стартап. Благодаря ему у меня всё очень поперло, он мне нашел Очень много клиентов, я расширилась, набрала персонал, он подсказывал, что я должна делать сама, а что делегировать, много чему научил. Сейчас работаю в основном на удаленке, он ко мне приезжает, отдыхает на природе.
И тут моя подруга мне такое говорит. А типа ею не пользуются - она же жена. Жена в рваных колготках, которая побежала своему супругу рисовый суп готовить, и рано спать лечь, т.к. завтра на работу .ЗП у нее 30 тысяч. Муж постоянно берет кредиты, но нигде больше полгода работать не может, потом полгода ищет работу, а она закрывает его кредиты. Дома конечно же он ей не помогает. Мой мужчина симпатичный, не старый, не извращенец, я с ним нечасто бываю в местах, которые сама не могла бы себе позволить. На домашнее хозяйство нанимаю персонал. Много времени уходит на работу и на то, что бы следить за собой, еще я повышаю квалификацию постоянно, читаю на английском не меньше 2 часов в день. Работаю над собой очень много, но это не косметические извращенные процедуры , а элементарная гимнастика каждый день, массаж, не экономлю на хорошей гигиенической косметике. Все натюрель.
Меня просто удивляет почему замужние крестьянки считают, что у них жизнь лучше, чем у незамужней, но преуспевающей женщины. Что это бальзам на ее растоптанные надежды?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вас все устраивает и Вы кайфуете, то не принимайте близко к сердцу, что говорят такие вот завистливые недоподруги) Просто она наверное бы тоже очень хотела чтоб ею вот так вот «пользовались»))))

#2

Если вы замуж не собираетесь,то все нормально, никто никого не использует. Если так рассудить ,то и вы его используете . Проводите воемя и все

#3

Тебе 37 лет ?

Гость
#4
Poulira

Если Вас все устраивает и Вы кайфуете, то не принимайте близко к сердцу, что говорят такие вот завистливые недоподруги) Просто она наверное бы тоже очень хотела чтоб ею вот так вот «пользовались»))))

Настроение с утра испортила, если честно, как только у меня пошли дела, не осталось ни одной подруги, вот только эта, да и то с такой ненавистью ко мне. Когда у меня что-то не получается, он прямо искорки счастья в глазах не может скрыть. Противно, но не могу порвать с ней. И так никого нет.

Гость
#5

На слове - 11 лет любовник - ржать охота.

Он тя пользует, только. Но ты ж сама это допускаешь..гы...гы

Оленька
#6

Одно не понятно. Зачем преуспевающей женщине обслуживать халявщика? Унизительно же

Гость
#7

Ну если тебя устраивает, что ты ш|л|ю|х|а, то не обращай внимание на слова подруги

Аня
#8

Одно непонятно, что здесь делает настолько преуспевающая женщина?

#9
Гость

Настроение с утра испортила, если честно, как только у меня пошли дела, не осталось ни одной подруги, вот только эта, да и то с такой ненавистью ко мне. Когда у меня что-то не получается, он прямо искорки счастья в глазах не может скрыть. Противно, но не могу порвать с ней. И так никого нет.

У Вас не осталось подруг не потому что пошли дела "в гору",а потому что женщинам мерзко дружить с дешёвой третьесортной подстилкой.
Я бы немедленно прекратила дружбу с такой дамой,потому что люблю женщин порядочных и благородных,знающих себе цену.
Что толку,что у Вас хорошо идут дела,есть финансы,если Вы несвежая подстилка?

#10

Вы немного перепутали, и отнесли себя к "Незамужней, но преуспевающей женщине". Вы бабенка, которая зарабатывает своим вареником на все те блага, которые сейчас имеет. Как говорилось в сериале Бригада - "У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками". Ой, ладно, что-то меня понесло...странно, что вы пытаетесь оправдываться, а за что? Каждому ведь свое, кому-то семья, а кому - то вот так как у вас. То, что вами пользуются - факт. То что вы пользуетесь человеком - факт. Вот и разобрались, юзаете друг друга ради своих целей.

Гость
#11

Не обольщайся, тобой все-таки пользуются.

#12
Подружка

Вы немного перепутали, и отнесли себя к "Незамужней, но преуспевающей женщине". Вы бабенка, которая зарабатывает своим вареником на все те блага, которые сейчас имеет. Как говорилось в сериале Бригада - "У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками". Ой, ладно, что-то меня понесло...странно, что вы пытаетесь оправдываться, а за что? Каждому ведь свое, кому-то семья, а кому - то вот так как у вас. То, что вами пользуются - факт. То что вы пользуетесь человеком - факт. Вот и разобрались, юзаете друг друга ради своих целей.

Странно то,что поюзанная несвежая тетя 11 лет продавала свое причинное место и внезапно ей настроение испортили-правду сказали)
Значит зацепила подруга правдой то,заставила призадуматься,а кому же автор отдала 11 лет жизни.
На пороге старость,а у нее свое дело и все.
Праздники отмечает одна,в отпуск ездит одна,подруг нет,семьи нет.

Гость
#13
Гость

Не обольщайся, тобой все-таки пользуются.

Если бы мною пользовались, а такое было с бывшим мужем, я бы это чувствовала. Но я 11 лет очень счастлива. У меня всё есть и мужчина и благополучие, нет подруг - а хочется всего и побольше. Тут сидят видимо одни малолетки, которым родители не могут обеспечить нормальный досуг. Жаль, раньше контингент на форуме был почище.))

Гость
#14

Ну у меня были любовники, и не один. Все женатики. 7 лет и 2 года. И да, со временем поняла, что они мной пользуются. А поначалу тоже думала, что я ими)))
В итоге бросила обоих.

Гость
#15
Гость

Если бы мною пользовались, а такое было с бывшим мужем, я бы это чувствовала. Но я 11 лет очень счастлива. У меня всё есть и мужчина и благополучие, нет подруг - а хочется всего и побольше. Тут сидят видимо одни малолетки, которым родители не могут обеспечить нормальный досуг. Жаль, раньше контингент на форуме был почище.))

Автор, мужчины у тебя нет. Секс есть, а мужчины нет.

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Странно то,что поюзанная несвежая тетя 11 лет продавала свое причинное место и внезапно ей настроение испортили-правду сказали)
Значит зацепила подруга правдой то,заставила призадуматься,а кому же автор отдала 11 лет жизни.
На пороге старость,а у нее свое дело и все.
Праздники отмечает одна,в отпуск ездит одна,подруг нет,семьи нет.

У меня дети уже взрослые и замужем я была и даже 2 раза. Так что не надо додумывать).

Гость
#17
Гость

Автор, мужчины у тебя нет. Секс есть, а мужчины нет.

Мужчина у меня есть и не только секс. За секс обычно не платят. Мы очень близки, на мне записано его имущества больше , чем на жене. И разговариваем мы о многом, о чем он ни с кем больше не может поговорить. Я бы рассказала подробнее, но тут нЕкому)). Праздники я справляю с детьми, их семьями. А День Рождения свой мой мужчина 10 лет отмечает со мной и моей мамой. Не надо мыслить стандартами.

Гость
#18
Гость

Мужчина у меня есть и не только секс. За секс обычно не платят. Мы очень близки, на мне записано его имущества больше , чем на жене. И разговариваем мы о многом, о чем он ни с кем больше не может поговорить. Я бы рассказала подробнее, но тут нЕкому)). Праздники я справляю с детьми, их семьями. А День Рождения свой мой мужчина 10 лет отмечает со мной и моей мамой. Не надо мыслить стандартами.

Теперь ещё интереснее, на что жалуетесь? И на что вам сдалось мнение вашей подруги в рванных колготках? И почему это так зацепило? У вас есть семья - это дети и их семьи, есть мать, были мужья.

#19
Гость

У меня дети уже взрослые и замужем я была и даже 2 раза. Так что не надо додумывать).

Бабка-подстилка.
Гадость то какая(((

Гость
#20
Гость

Настроение с утра испортила, если честно, как только у меня пошли дела, не осталось ни одной подруги, вот только эта, да и то с такой ненавистью ко мне. Когда у меня что-то не получается, он прямо искорки счастья в глазах не может скрыть. Противно, но не могу порвать с ней. И так никого нет.

Так зачем вам кто-то?
Здесь на вумане общайтесь, если уж совсем скучно.
Вы своим благополучием только дразните ее, вот она вас и выводит из себя, чтоб уж наконец закончить тяготеющую дружбу.
Думает:" ну когда вы уже обидетесь на нее и отстанете от нее".

Гость
#21
Гость

Настроение с утра испортила, если честно, как только у меня пошли дела, не осталось ни одной подруги, вот только эта, да и то с такой ненавистью ко мне. Когда у меня что-то не получается, он прямо искорки счастья в глазах не может скрыть. Противно, но не могу порвать с ней. И так никого нет.

" И так никого нет."

Вот и результат вашего "успеха" - при женатом любовнике ... уже 11 лет.

Гость
#22

И вообще автор ищите знакомства в своей сфере, чтоб материальное положение у вас было одинаковое, а не как сейчас, подруга ваша еле тридцатку получает, а вы ей о своих делах в гору рассказываете.

#23
Звезда пленительного счастья

У Вас не осталось подруг не потому что пошли дела "в гору",а потому что женщинам мерзко дружить с дешёвой третьесортной подстилкой.
Я бы немедленно прекратила дружбу с такой дамой,потому что люблю женщин порядочных и благородных,знающих себе цену.
Что толку,что у Вас хорошо идут дела,есть финансы,если Вы несвежая подстилка?

Звезда пленительного счастья, вы больны на голову 🤦🏼‍♀️

#24
Гость

Мужчина у меня есть и не только секс. За секс обычно не платят. Мы очень близки, на мне записано его имущества больше , чем на жене. И разговариваем мы о многом, о чем он ни с кем больше не может поговорить. Я бы рассказала подробнее, но тут нЕкому)). Праздники я справляю с детьми, их семьями. А День Рождения свой мой мужчина 10 лет отмечает со мной и моей мамой. Не надо мыслить стандартами.

Не обращайте внимание, на завистливых дам) их, я посмотрю, тут тоже дофига собралось))) столько желчи… зрелые умом, так оскорблять не будут, каждый живет свою жизнь, как он хочет, это его жизнь и больше ничья, и не фиг туда сувать свой завистливый нос, и поучать, имея за спиной так себе багаж

#25

Если всё так как вы описали,то зачем вообще об этом задумываться?Почему вас это напрягает?Или может вас всё таки напрягает,что вы не на первом месте у мужчины,а одна из многих?И семью с ним не построить и детей совместных не будете растить?Покопайтесь в себе,почему слова подруги вас так зацепили,что вы даже перед незнакомыми людьми решили оправдываться?

Гость
#26
Гость

Если бы мною пользовались, а такое было с бывшим мужем, я бы это чувствовала. Но я 11 лет очень счастлива. У меня всё есть и мужчина и благополучие, нет подруг - а хочется всего и побольше. Тут сидят видимо одни малолетки, которым родители не могут обеспечить нормальный досуг. Жаль, раньше контингент на форуме был почище.))

Если ты счастлива - это еще не значит, что тобой не пользуюстя.

#27
Гость

У меня дети уже взрослые и замужем я была и даже 2 раза. Так что не надо додумывать).

Емли вам хорошо, то живите так. Никто никого не использует

Гость
#28
Гость

" И так никого нет."

Вот и результат вашего "успеха" - при женатом любовнике ... уже 11 лет.

Подруг нет, не с кем поделиться. А может и не надо. У кого они есть то настоящие?)) Остальное всё есть

Гость
#29

Ну да, мжло тебя пользует, скорее всего у него много таких, как ты, что тут может быть приятного и чем ты гордишься - непонятно. Пользуй его тоже по максимуму.

Гость
#30
Гость

Мужчина у меня есть и не только секс. За секс обычно не платят. Мы очень близки, на мне записано его имущества больше , чем на жене. И разговариваем мы о многом, о чем он ни с кем больше не может поговорить. Я бы рассказала подробнее, но тут нЕкому)). Праздники я справляю с детьми, их семьями. А День Рождения свой мой мужчина 10 лет отмечает со мной и моей мамой. Не надо мыслить стандартами.

А к чему про оплату за секс написали-то?

Гость
#31
Amore mia

Если вы замуж не собираетесь,то все нормально, никто никого не использует. Если так рассудить ,то и вы его используете . Проводите воемя и все

один момент промелькнул у автора - "мой мужчина" )))) Поэтому ее и задевают слова подруги, все-таки хотела бы она быть женой. Но вынуждена расставлять приоритеты и довольствоваться карьерным успехом рядом с ЧУЖИМ мужиком. Хотя объективно у нее все прекрасно

Гость
#32
Гость

И вообще автор ищите знакомства в своей сфере, чтоб материальное положение у вас было одинаковое, а не как сейчас, подруга ваша еле тридцатку получает, а вы ей о своих делах в гору рассказываете.

Я пересекаюсь нечасто , вежливое общение, не более, это очень опасно сближаться с кем то - с малознакомыми людьми. А свою последнюю подругу я знаю со школы, знаю чего от нее ждать. Раньше она была другой, многое вместе прошли, как будто жизнь ее побила. А еще я заметила. чем больше она завидует, тем у меня все лучше получается. Просто иногда бывают такие вещи, которые тяжело нести внутри, и высказать никому не можешь, хоть дневник пиши. Может действительно - дневник?)) Какое то детское занятие наверное.

Гость
#33
Оленька

Одно не понятно. Зачем преуспевающей женщине обслуживать халявщика? Унизительно же

да почему халявщика то и почему обслуживать? Она получает от него даже больше, чем дает

Гость
#34
Гость

один момент промелькнул у автора - "мой мужчина" )))) Поэтому ее и задевают слова подруги, все-таки хотела бы она быть женой. Но вынуждена расставлять приоритеты и довольствоваться карьерным успехом рядом с ЧУЖИМ мужиком. Хотя объективно у нее все прекрасно

Потому что он действительно, по факту -мой, и не чей больше)

Гость
#35
Гость

Потому что он действительно, по факту -мой, и не чей больше)

А его супруга знает о Вас?

Гость
#36
Гость

Мужчина у меня есть и не только секс. За секс обычно не платят. Мы очень близки, на мне записано его имущества больше , чем на жене. И разговариваем мы о многом, о чем он ни с кем больше не может поговорить. Я бы рассказала подробнее, но тут нЕкому)). Праздники я справляю с детьми, их семьями. А День Рождения свой мой мужчина 10 лет отмечает со мной и моей мамой. Не надо мыслить стандартами.

а, так у него гарем ))) ну, имеет место быть, если всем участникам норм

Гость
#37
Гость

Мужчина у меня есть и не только секс. За секс обычно не платят. Мы очень близки, на мне записано его имущества больше , чем на жене. И разговариваем мы о многом, о чем он ни с кем больше не может поговорить. Я бы рассказала подробнее, но тут нЕкому)). Праздники я справляю с детьми, их семьями. А День Рождения свой мой мужчина 10 лет отмечает со мной и моей мамой. Не надо мыслить стандартами.

Откуда инфа про имущество? Это же просто лапша. И то, что он не может ни с кем больше поговорить, кроме ш это ржачно. Все таки тетки дypы. Мда.

Гость
#38
Гость

Я пересекаюсь нечасто , вежливое общение, не более, это очень опасно сближаться с кем то - с малознакомыми людьми. А свою последнюю подругу я знаю со школы, знаю чего от нее ждать. Раньше она была другой, многое вместе прошли, как будто жизнь ее побила. А еще я заметила. чем больше она завидует, тем у меня все лучше получается. Просто иногда бывают такие вещи, которые тяжело нести внутри, и высказать никому не можешь, хоть дневник пиши. Может действительно - дневник?)) Какое то детское занятие наверное.

К психологу ходите и рассказываете, что
у вас в душе внутри, зачем подруге рассказываете?
Ей может реально не до вас.
Ну вот так бывает в жизни, что дорожки у людей расходятся, даже муж и жена разводятся, а вы тут с подругой решили до гроба дружить..

Гость
#39
Michael

Тебе 37 лет ?

мне 47, хотя мало кто верит, я хрупкая, выше среднего рост, мелкие черты лица, высокие скулы, пухлые губы. Еще я занимаюсь йогой, уже 15лет, почти профессионально, могла бы стать инструктором при желании. Увлекаюсь фитотерапией, у меня много книг по травам. Знаю как пользоваться фито-гормонами)) В общем если не заглядывать в паспорт, пока выгляжу)), хотя конечно же в отношениях это не главное.

Гость
#40
Гость

А его супруга знает о Вас?

Мы не обсуждаем эту тему.

Гость
#41
Гость

К психологу ходите и рассказываете, что
у вас в душе внутри, зачем подруге рассказываете?
Ей может реально не до вас.
Ну вот так бывает в жизни, что дорожки у людей расходятся, даже муж и жена разводятся, а вы тут с подругой решили до гроба дружить..

Я же ей не звоню, у меня и связь тут не ловит, только проводной интернет, для работы. Она приезжает сама, а мои двери всегда открыты для нее.

Гость
#42
Гость

Потому что он действительно, по факту -мой, и не чей больше)

вот это и говорит о больший проблемах в твоей голове. Он по факту не твой, у него есть главная женщина в его жизни - жена. Так что ты очевидно для него не номер один, и, возможно, даже не два.

Гость
#43
Гость

мне 47, хотя мало кто верит, я хрупкая, выше среднего рост, мелкие черты лица, высокие скулы, пухлые губы. Еще я занимаюсь йогой, уже 15лет, почти профессионально, могла бы стать инструктором при желании. Увлекаюсь фитотерапией, у меня много книг по травам. Знаю как пользоваться фито-гормонами)) В общем если не заглядывать в паспорт, пока выгляжу)), хотя конечно же в отношениях это не главное.

Не девочка, мягко говоря, в таком возрасте уже глубоко замужем нормальные женщины. Я думала вам максимум 35. Ну после 2-х разводов не плохо, я думаю, для роли жены не годитесь все равно.

Гость
#44
Гость

Мы не обсуждаем эту тему.

Если он так много времени проводит с Вами,почему не разведётся?

Гость
#45
Гость

Если он так много времени проводит с Вами,почему не разведётся?

хотел бы, давно развелся, уж за столько лет ))) а 1-2 раза в неделю это не так уж и много времени. Видимо, для автора он свет в окошке, поэтому она гиперболизирует их близость

Гость
#46
Гость

Я же ей не звоню, у меня и связь тут не ловит, только проводной интернет, для работы. Она приезжает сама, а мои двери всегда открыты для нее.

Как приедет сделайте вид, что дома нет никого 😁 потопчется у порога и обратно уедет.

Гость
#47

Завидовать старой подстилке🤣🤣🤣 такие только баба может придумать))

Гость
#48
Гость

вот это и говорит о больший проблемах в твоей голове. Он по факту не твой, у него есть главная женщина в его жизни - жена. Так что ты очевидно для него не номер один, и, возможно, даже не два.

С этим у меня проблем как раз нет)) Но если Вы не хотите слышать , что я пишу, а верить в свои стереотипные установки, пусть будет так для Вас)).
Штамп в паспорте не говорит ни о чем, я была замужем и знаю, что значит официально иметь мужа, но быть одинокой. Когда по дому ходишь мимо друг друга , как коллеги. И женщина всегда знает, когда она любима, в этом случае нет ни каких сомнений. В отношениях когда что-то не понятно, то всё понятно - что есть проблемы. А когда всё хорошо, ты это знаешь каждую секунду). О разводе у нас даже не заходит разговоров, это и не нужно, да и повлечет много вопросов, которые не нужны никому.

Гость
#49
Гость

Не девочка, мягко говоря, в таком возрасте уже глубоко замужем нормальные женщины. Я думала вам максимум 35. Ну после 2-х разводов не плохо, я думаю, для роли жены не годитесь все равно.

Да, и он не мальчик))

Гость
#50

Используют Вас обеих, просто по-разному.