Подруга сказала , что мною пользуются
Автор
Мудрость форума: Семья
- Пришла домой, а они кувыркаются2 710 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?362 ответа
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?371 ответ
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама678 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 506 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...290 ответов
- Ипотека разрушила мою семью423 ответа
- Удача мышки и неудачи красоток606 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка361 ответ
- Наследство и справедливость2 095 ответов
103 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Мужчина у меня есть и не только секс. За секс обычно не платят. Мы очень близки, на мне записано его имущества больше , чем на жене. И разговариваем мы о многом, о чем он ни с кем больше не может поговорить. Я бы рассказала подробнее, но тут нЕкому)). Праздники я справляю с детьми, их семьями. А День Рождения свой мой мужчина 10 лет отмечает со мной и моей мамой. Не надо мыслить стандартами.
Почему он не уйдет от жены к вам?
Форум: Семья
Всего: 491 283 темы
Новые темы за сутки: 124 темы
- Женат, но люблю любовницуНет ответов
- Хочу уменьшить грудь, муж против13 ответов
- Почему число несчастных семей так растет?!14 ответов
- Беременность. Равнодушие мужа13 ответов
- Пополам при разводе25 ответов
- Сестра ревнует к мужу2 ответа
- Муж считает, что я его бросила в трудную минуту14 ответов
- Развод или нет ?1 ответ
- Не скучаю по мужу. Это норм?9 ответов
- Муж устроил ад на даче61 ответ
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка82 ответа
- Муж устроил ад на даче61 ответ
- Муж и его желания45 ответов
- Пополам при разводе25 ответов
- Хочу развестись, но боюсь19 ответов
- Хочется поплакаться17 ответов
- Муж считает, что я его бросила в трудную минуту14 ответов
- Почему число несчастных семей так растет?!14 ответов
- Хочу уменьшить грудь, муж против13 ответов
- Беременность. Равнодушие мужа12 ответов
Следующая тема
И тут моя подруга мне такое говорит. А типа ею не пользуются - она же жена. Жена в рваных колготках, которая побежала своему супругу рисовый суп готовить, и рано спать лечь, т.к. завтра на работу .ЗП у нее 30 тысяч. Муж постоянно берет кредиты, но нигде больше полгода работать не может, потом полгода ищет работу, а она закрывает его кредиты. Дома конечно же он ей не помогает. Мой мужчина симпатичный, не старый, не извращенец, я с ним нечасто бываю в местах, которые сама не могла бы себе позволить. На домашнее хозяйство нанимаю персонал. Много времени уходит на работу и на то, что бы следить за собой, еще я повышаю квалификацию постоянно, читаю на английском не меньше 2 часов в день. Работаю над собой очень много, но это не косметические извращенные процедуры , а элементарная гимнастика каждый день, массаж, не экономлю на хорошей гигиенической косметике. Все натюрель.
Меня просто удивляет почему замужние крестьянки считают, что у них жизнь лучше, чем у незамужней, но преуспевающей женщины. Что это бальзам на ее растоптанные надежды?