Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не соглашается выйти замуж?

Живем с девушкой уже 6 лет, сначала говорила, если будет ребенок, то распишемся, родился сын, но теперь ни в какую она не хочет регистрироваться, в чем подвох?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьтесь к переезду в др. город)

Гость
#2

А Вам зачем нужна роспись?

Август
#3

Например родители уже почти накопили деньги и собираются купить на имя доченьки квартиру.

Гость
#4
Гость

А Вам зачем нужна роспись?

Роспись даст автору какие-то дополнительные гарантии...

Гость
#5
Гость

Роспись даст автору какие-то дополнительные гарантии...

Зачем автору гарантии? В чём его подвох?

Гость
#6
Август

Например родители уже почти накопили деньги и собираются купить на имя доченьки квартиру.

А доченька это женщина у которой автор просит роспись?

Гость
#7

fignja

Гость
#8

Чаще всего Замуж спешат женщины, которые планируют присесть мужчине на шею.
А те, что привыкли сами разгребать свои проблемы понимают, что штамп их не избавит от тех трудностей, что у нее есть .

Брак дает женщине защищенность либо наоборот кабалу.
Как повезет

Август
#9
Гость

А доченька это женщина у которой автор просит роспись?

Ну да

Гость
#10
Гость

Зачем автору гарантии? В чём его подвох?

Тоже не очень понимаю.)
Что-то личное , из детства, связь с мамой не слишком здоровая...

Гость
#11

На шее сидеть как-то неудобно приседать-костлявая она, да и хрупкая.

Гость
#12
Гость

Чаще всего Замуж спешат женщины, которые планируют присесть мужчине на шею.
А те, что привыкли сами разгребать свои проблемы понимают, что штамп их не избавит от тех трудностей, что у нее есть .

Брак дает женщине защищенность либо наоборот кабалу.
Как повезет

На шее сидеть как-то неудобно приседать-костлявая она, да и хрупкая.

Гость
#13

Это длказательство тогл, что женщина автора приняла тотально, признала его своим навсегда...
Возможно хвалили только за пятерки. Много требовали.

Не хватало безусловной любви от мамы.

Гость
#14
Август

Ну да

А Автору была бы удобно быть сыном у которой женщина просит роспись, когда Например родители уже почти накопили деньги и собираются купить на его имя квартиру?

Гость
#15

некоторым людям нужны доказательства что их любят, не собираются предавать и обменивать на других.
И это из семьи.

Для меня, например это в первую очередь куча справок и документов, которые нужно собрать, переоформить.)
Но ведь прежде всего нужно решить глобально куда двигаться дальше...
А в мфц бегать с бумажками - это уже второстепенное.

Гость
#16
Август

Например родители уже почти накопили деньги и собираются купить на имя доченьки квартиру.

Вот это скорее всего. Не знаешь в чём причина, сразу думай про деньги.

Гость
#17
Гость

некоторым людям нужны доказательства что их любят, не собираются предавать и обменивать на других.
И это из семьи.

Для меня, например это в первую очередь куча справок и документов, которые нужно собрать, переоформить.)
Но ведь прежде всего нужно решить глобально куда двигаться дальше...
А в мфц бегать с бумажками - это уже второстепенное.

Зачем быть с человеком которым нужно что-то доказывать? Не лучше ли быть с тем который доверяет? Мы у друзей же не просим Свидетельсво о дружбе.

Гость
#18
Гость

А Автору была бы удобно быть сыном у которой женщина просит роспись, когда Например родители уже почти накопили деньги и собираются купить на его имя квартиру?

Ну чего ты д.о.е.б.а.л.а.с.ь? Автор спросил в чём подвох, ему ответили. Сразу начинается, автор то, автор сьо.

Гость
#19

Будущее нужно просчитывать на 2-3 шага вперед)
1 шаг вы расписались.
Дальше что, где, как..)

Я второй шаг уже обдумываю.)

Гость
#20
Гость

Будущее нужно просчитывать на 2-3 шага вперед)
1 шаг вы расписались.
Дальше что, где, как..)

Я второй шаг уже обдумываю.)

Будущее невозможно просчитать. У Бога своя математика.

Гость
#21
Гость

Ну чего ты д.о.е.б.а.л.а.с.ь? Автор спросил в чём подвох, ему ответили. Сразу начинается, автор то, автор сьо.

Тёплинкая пошла...

Гость
#22

Хочется работать на любимой работе, жить в хорошем месте и иметь возможность выйти с мужем в театр, а не до помойки.
И сейчас время такое, надо буквально ловить из воздуха подсказки..

Гость
#23

Счастье у нас в душе, в любви и доверие себе и миру. Даже человек, который живёт на помойке может быть счастливым – у него много времени, меньше стрессов, не надо думать о ремонте и коммунальных платежах, и т.д. У людей, которые живут на улице всегда есть возможность где-то жить – в приюте, например, или работать на работе с жильём или работать и арендовать, и т.д. Просто каждый счастлив по-своему.

Гость
#24
Гость

Хочется работать на любимой работе, жить в хорошем месте и иметь возможность выйти с мужем в театр, а не до помойки.
И сейчас время такое, надо буквально ловить из воздуха подсказки..

Счастье у нас в душе, в любви и доверие себе и миру. Даже человек, который живёт на помойке может быть счастливым – у него много времени, меньше стрессов, не надо думать о ремонте и коммунальных платежах, и т.д. У людей, которые живут на улице всегда есть возможность где-то жить – в приюте, например, или работать на работе с жильём или работать и арендовать, и т.д. Просто каждый счастлив по-своему.

б-ка
#25

Сын собачьей самки, ты только что озаботился вопросом, что ей нужно от тебя, а тебе - от неё? 6 (шесть!) лет ты "жил" с ней и только что озаботился? Иди вдоль длинного забора! Все "подвохи" уже с тобой случились, ты - их ходячая жертва. Скажи спасибо своей трепетно заботливой мамочке, которая выращивала безмозглого самца, а не Мужчину.

Гость
#26

Хм. Значит с вами не выгодно. Ну или надежности нет. Или она просто не хочет. И расстаться ей с вами будет легче всего, если вдруг захочет. А может её просто все устраивает

Гость
#27

Вот тут возможно не любит ...а минеты тут не причем !!! А то понапишут темы

Гость
#28

Я не хотела выходить замуж за парня потому что боялась что он кредитов наберёт потом мне тоже придётся отдавать, а я кредитов очень боюсь, кто знает что у него на уме. Тоже 7 лет жили вместе. Я его очень любила и замуж хотела вначале, пока он меня не предал, розовые очки спали и я передумала, знала что расстанемся рано или поздно. И еще причина, я не люблю с документами возиться, жениться потом разводиться, фамилию менять *** надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема