Гость
Статьи
Ненужная мужу …

Ненужная мужу беременность

муж против третьего ребёнка #беременность

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы беременны третьим? Или муж не хочет планировать?

Гость
#2

Ну а что сказать... Аборт в таком случае. Если срок ранний, то мед ещё сделать можно, если вы рожавшая, то пройдёт очень нормально.
А вы что думаете? Нужен вам этот ребёнок? Какие отношения с мужем? Реально денег нет или он выпендривается?

#3

Согласна с мужем

#4

Кто бы что не говорил, а аборт -это убийство. Если в Бога верите -не делайте.

Гость
#5

Вы беременны третьим или только планируете? Если второе, то ребенок все-таки должен быть желанным для обоих родителей.

Гость
#6

Если вы хотите третьего ребенка и понимаете, что вы его сможете обеспечить, то беременейте. Я бы не спрашивала мужа, ну честно. Мужики эти не мычат не телятся. А у вас ребеночек будет. Если у вас в принципе с мужем хорошие отношения, достаток в семье, полюбит он и третьего. Как говорится, детей мы рожаем для себя

#7
Гость

А вы беременны третьим? Или муж не хочет планировать?

Муж всегда говорил, что хочет только двоих деток. При ГВ забеременела в третий раз. Посылал сразу на аборт. Потом, вроде, передумал ... растрогался... детям 12 и 2 года. Стал чужим прям... разговаривает сухо. Сразу скажу, что достаток позволяет! Даже, если останусь одна

#8
Гость

Ну а что сказать... Аборт в таком случае. Если срок ранний, то мед ещё сделать можно, если вы рожавшая, то пройдёт очень нормально.
А вы что думаете? Нужен вам этот ребёнок? Какие отношения с мужем? Реально денег нет или он выпендривается?

Деньги есть, 3 квартиры. Не бедствуем явно...не любим шум, гам... грязь и сор

#9
Королевишна

Кто бы что не говорил, а аборт -это убийство. Если в Бога верите -не делайте.

Да... это очень останавливает. И если уж сравнивать любовь к мужу и детям- то последняя больше ... несравнимо...

#10
Гость

А вы беременны третьим? Или муж не хочет планировать?

Уже беременна, 10 недель

Гость
#11
Asya

Муж всегда говорил, что хочет только двоих деток. При ГВ забеременела в третий раз. Посылал сразу на аборт. Потом, вроде, передумал ... растрогался... детям 12 и 2 года. Стал чужим прям... разговаривает сухо. Сразу скажу, что достаток позволяет! Даже, если останусь одна

Я бы не стала аборт делать. Потом это будет мучить вас это до конца дней. Раз вы даже тему создали здесь и думаете про это, похоже, что не все равно вам, и финансы позволяют, значит судьба такая, значит так должно быть! Вы УЖЕ мама в третий раз, как может быть иначе?

Гость
#13
Гость

Ну а что сказать... Аборт в таком случае. Если срок ранний, то мед ещё сделать можно, если вы рожавшая, то пройдёт очень нормально.
А вы что думаете? Нужен вам этот ребёнок? Какие отношения с мужем? Реально денег нет или он выпендривается?

Она думает - наберет ли её топорная разводка хотя бы 2 страницы комментов?

Гость
#14

Я ужасно против абортов, поэтому тщательно предохраняюсь. Чтобы не зависить от мужика в таком положении. Одного захотела, одного родила.

Гость
#15

Рожайте, но после научитесь предохраняться и не давайте без презика!

Гость
#16
Королевишна

Кто бы что не говорил, а аборт -это убийство. Если в Бога верите -не делайте.

Ну да. Лучше плодить голожопую нищету. Вам 80+ лет?

Гость
#17
Гость

Если вы хотите третьего ребенка и понимаете, что вы его сможете обеспечить, то беременейте. Я бы не спрашивала мужа, ну честно. Мужики эти не мычат не телятся. А у вас ребеночек будет. Если у вас в принципе с мужем хорошие отношения, достаток в семье, полюбит он и третьего. Как говорится, детей мы рожаем для себя

А мужу зачем третий. Это в нормальных семьях решают оба, а не одна женщина.

Гость
#18

Мой муж тоже был не готов психологически к 3. Пртому что был воспитан так 2 это предел. Но я всегда хотела много детей. И после рождения 3 он тоже хочет больше! Был просто психологический барьер. Сейчас у нас 5.

Гость
#19

Куда третьего. Вы двоих хоть на ноги поставьте.

#20
Гость

Мой муж тоже был не готов психологически к 3. Пртому что был воспитан так 2 это предел. Но я всегда хотела много детей. И после рождения 3 он тоже хочет больше! Был просто психологический барьер. Сейчас у нас 5.

И как он пережил этот момент? Хорошие от отношения с детьми?

#21
Гость

Куда третьего. Вы двоих хоть на ноги поставьте.

Финансовая сторона вопроса-не проблема.

#22
Гость

Она думает - наберет ли её топорная разводка хотя бы 2 страницы комментов?

Мне вот просто интересно, о какой разводке может идти речь? И зачем 2 страницы комментов???ради чего? Люди регистрируются анонимно! Денег с этого не имеют! А кто имеет цель разводки - тот пишет на совершенно других сайтах!!!

#23
Гость

А мужу зачем третий. Это в нормальных семьях решают оба, а не одна женщина.

Знаю ни одного мужика, который к полтиннику пожалел, что в своё время жену на аборт отвёл! Познаётся все только с возрастом! Пока молодой думаешь сегодняшним днём!

#24
Гость

Ну да. Лучше плодить голожопую нищету. Вам 80+ лет?

Вера в Бога от возраста не зависит! При чем здесь 80+??? Про нищету тоже никто не писал.

#25
Гость

Бедный алень:))) Напоролся на свинофабрику выплевывания из пельменя дорогих личинок:)))

Судя по Аленю тебе лет 12! Причём обкурившийся!

#26
Гость

Я бы не стала аборт делать. Потом это будет мучить вас это до конца дней. Раз вы даже тему создали здесь и думаете про это, похоже, что не все равно вам, и финансы позволяют, значит судьба такая, значит так должно быть! Вы УЖЕ мама в третий раз, как может быть иначе?

Спасибо за адекватный ответ! Думаю не решусь на аборт... читала, что пишут женщины, решившиеся на это. Многим потом тяжело с этим жить. А написала, потому что особо не с кем обсудить это . Друзей много, а близких друзей мало ... к тому же многих зависть испортила. Когда жила крайне бедно, в юности ещё совсем, общались. Сейчас стала жить намного лучше -стали завидовать, отдаляться. При том, что всем вроде помочь стараюсь. Ни про кого не забываю. В общем , как то так)

#27
Asya

Спасибо за адекватный ответ! Думаю не решусь на аборт... читала, что пишут женщины, решившиеся на это. Многим потом тяжело с этим жить. А написала, потому что особо не с кем обсудить это . Друзей много, а близких друзей мало ... к тому же многих зависть испортила. Когда жила крайне бедно, в юности ещё совсем, общались. Сейчас стала жить намного лучше -стали завидовать, отдаляться. При том, что всем вроде помочь стараюсь. Ни про кого не забываю. В общем , как то так)

Да уж) Правильно говорят хороший друг не тот, который познается в беде. Хороший друг может пережить ваш успех. И это истина, тоже на протяжении жизни в этом убеждаюсь.

#28
Королевишна

Да уж) Правильно говорят хороший друг не тот, который познается в беде. Хороший друг может пережить ваш успех. И это истина, тоже на протяжении жизни в этом убеждаюсь.

Это точно, хотя раньше думала, что в беде познаётся)))

Гость
#29
Asya

Вера в Бога от возраста не зависит! При чем здесь 80+??? Про нищету тоже никто не писал.

Обычно аборты не одобряют веруны. Верят чаще всего старики.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы
Следующая тема