Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Живу в браке 10 лет. Мне 35. Я темпераментная, хочу заниматься сексом каждый день. А мужу хватает один раз в месяц-два, а то и три. Любовницы точно нет, просто ему это не нужно. Просто физическое …

Автор
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#255
Гость

Я и не хочу кого попало, я хочу любви, ласки, нежности. Он мне вообще ничего не дает. Постоянно инициатива от меня идет. А я хочу быть желанной

Это скорее всего он вас не любит. Раз не дает ни нежности , ни ласки.
Даже если допустить , что у него темперамент такой и бла-бла-бла, то что ему мешает вас ласкать? Язык не отсох, руки на месте, остается один ответ : его нежелание вас ласкать.
У меня первый муж был такой. Вот прям топорный, разговоры, как о стену горох. Расстались. И что самое интересное, что я не уходила к мужику , я была одна какое-то время, но воздержание, когда ты одна не ушнетает, угнетает, когда рядом есть мужик-импотент ( физический или эмоциональный, не важно)

#256
Таня 45

На Вас не клюют?

Клюют по неск раз в день, но мне не нравится и сотая часть тех, кто на меня обращает внимание.

Анатолий Перельман
#257
Дашуля

Согласна что относительное
Но у меня все равно какие - то принципы есть. Я это не в укор вам или там что-то в этом духе. Просто говорю , что пока меня не «завоюют» я не смогу дать и все такое. Это как ритуал какой-то 🤦🏻‍♀️😅
Вот и жду этого воина - завоевателя😂😂😂

Ну вот и зря. А так бы выбрала сама себе парня по вкусу. Скромных парней очень много.

Анатолий Перельман
#258
Дашуля

Клюют по неск раз в день, но мне не нравится и сотая часть тех, кто на меня обращает внимание.

Значит ты принцеждалка.

Гость
#259

Зачем жить с мужиком, который тебя не хочет?

Гость
#260
Дашуля

Понимаю вас😥 вибратор это ваще не то. А как же тёплый член внутри, все эти движения, вздохи, глаза в глаза😅 эх, автор, ищите кого-то значит или с мужем говорите. В таком возрасте у женщины просто пик сексуальной активности наступает, я слышала, так что...

Нет, пик в 25.

Гость
#261
Гость

*** 35+ весьма поганая невеста. Мало кто возьмёт. Но на куканах ее потрясут, а ей больше и не нужно.

Норм. Ребенка - мужу и найдет легко.

#262
Гость

Нет, пик в 25.

Многочисленные отзывы говорят об обратном 🤷🏻‍♀️

Гость
#263
Дашуля

Многочисленные отзывы говорят об обратном 🤷🏻‍♀️

Книжные разве что. В реале после 30 секса надо меньше. Уже лучше полежать фильм посмотреть)
Это в 23-27 пик, огонь, страсти кипят.

Таня 45
#264
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Это скорее всего он вас не любит. Раз не дает ни нежности , ни ласки.
Даже если допустить , что у него темперамент такой и бла-бла-бла, то что ему мешает вас ласкать? Язык не отсох, руки на месте, остается один ответ : его нежелание вас ласкать.
У меня первый муж был такой. Вот прям топорный, разговоры, как о стену горох. Расстались. И что самое интересное, что я не уходила к мужику , я была одна какое-то время, но воздержание, когда ты одна не ушнетает, угнетает, когда рядом есть мужик-импотент ( физический или эмоциональный, не важно)

Не всегда это так,бывает и хочет,да не может.

Таня 45
#265
Дашуля

Клюют по неск раз в день, но мне не нравится и сотая часть тех, кто на меня обращает внимание.

Не нравятся,а муж нравится?

Гость
#266
Дашуля

Многочисленные отзывы говорят об обратном 🤷🏻‍♀️

Почему думаешь в 20 по ночным клубам скачут, партнёров меняют активно? Гормоны.
В 35 другие мысли: массажик, уход за волосами в салоне, шопинг, новая машинка крутая - вот это все интереснее.

Таня 45
#267
Гость

Норм. Ребенка - мужу и найдет легко.

Да ж кто отдаст ребёнка? Променять ребёнка на носителя хорошего члена?

Гость
#268
Таня 45

Да ж кто отдаст ребёнка? Променять ребёнка на носителя хорошего члена?

Не променять, а просто отдать после развода. Самой не обязательно никого заводить. Можно и одной жить. Но не тащить же ребёнка самой. Пусть отец воспитывает.

Анатолий Перельман
#269

Если каждый день подходят несколько, пускай это будет трое, то за год уже тысяча. Не нравится и сотая часть из них, пускай нравится тысячная, значит каждый год по парню точно будет. Просто так парень подходить к бабе на улице не будет, потому что это сильный стресс, значит она им точно понравилась. То есть каждый год она стабильно может по одному парню находить. С 18 до 24 лет это уже 6 парней будет, отобранных 1/1000. Это ж как надо зажраться?

Таня 45
#270
Дашуля

Многочисленные отзывы говорят об обратном 🤷🏻‍♀️

Всё верно,пик расцвета женщины в 33-35,именно в этом возрасте большинство женщин задумываются о любовнике.

Гость
#271
Анатолий Перельман

Если каждый день подходят несколько, пускай это будет трое, то за год уже тысяча. Не нравится и сотая часть из них, пускай нравится тысячная, значит каждый год по парню точно будет. Просто так парень подходить к бабе на улице не будет, потому что это сильный стресс, значит она им точно понравилась. То есть каждый год она стабильно может по одному парню находить. С 18 до 24 лет это уже 6 парней будет, отобранных 1/1000. Это ж как надо зажраться?

Только 80% мужла для отношений не годны.

Гость
#272
Таня 45

Всё верно,пик расцвета женщины в 33-35,именно в этом возрасте большинство женщин задумываются о любовнике.

О любовнике задумываются потому что к 33-35 проходит несколько лет брака и отношения как у друзей уже. Но как такового секса надо гораздо меньше, хватит 2 раз в неделю. Когда в 25 секса хочется каждый день и по 3 раза в день при чем.

Гость
#273

Чем о любовнике думать лучше уж развестись тогда. Но кто не котируется на брачном рынке те поджав хвост сидят около обрыдлого мужа и терпят безсексие.

#274
Таня 45

Не нравятся,а муж нравится?

Не муж, а парень.
Как мужчина увы нет. Он хороший, добрый, шикарный просто человек, но я его не хочу уже. Он показал мне своё равнодушие и безразличие к моему телу, а для меня это очень важно, чтоб меня хотели
Вот и отлегло как-то

Гость
#275
Дашуля

Не муж, а парень.
Как мужчина увы нет. Он хороший, добрый, шикарный просто человек, но я его не хочу уже. Он показал мне своё равнодушие и безразличие к моему телу, а для меня это очень важно, чтоб меня хотели
Вот и отлегло как-то

Ну и расходись тогда. Чего молодость терять с таким.

#276
Гость

Книжные разве что. В реале после 30 секса надо меньше. Уже лучше полежать фильм посмотреть)
Это в 23-27 пик, огонь, страсти кипят.

Да мне и сейчас вместо секса лучше кино посмотреть

Гость
#277
Дашуля

Да мне и сейчас вместо секса лучше кино посмотреть

Вот представь как в 35)) но муж хочет и сама загораешься.
А автор оголодала потому что у нее секса наверно давно не было.

Гость
#278

Я как раз примерно в этом возрасте развелась. Одна из причин была - мужа воспринимала как друга уже. Никакого влечения.

#279
Гость

Ну и расходись тогда. Чего молодость терять с таким.

Только к другому если. Я очень парный человек, сама не вывожу
В быту очень трудно, денег сама не особо много могу заработать ну и такое все

Гость
#280
Дашуля

Только к другому если. Я очень парный человек, сама не вывожу
В быту очень трудно, денег сама не особо много могу заработать ну и такое все

Ой да я такая же. Но уходила вникуда. Ничего, быстро встретила 2 мужа.

#281
Гость

Вот представь как в 35)) но муж хочет и сама загораешься.
А автор оголодала потому что у нее секса наверно давно не было.

У меня уже полтора месяца не было) обычно парень хоть раза в дней 10 хочет, а тут мне нельзя было ( прижигала эрозию), а ему только в радость похоже

Анатолий Перельман
#282
Гость

Только 80% мужла для отношений не годны.

Значит за 6 лет уж точно один из шести подходящий должен был быть.

#283
Гость

Ой да я такая же. Но уходила вникуда. Ничего, быстро встретила 2 мужа.

Не, я точно так не буду делать
Не то чтобы не могу, это будет враньё, а не хочу

Гость
#284
Дашуля

Только к другому если. Я очень парный человек, сама не вывожу
В быту очень трудно, денег сама не особо много могу заработать ну и такое все

Я после развода устраивалась на работу, поработала в одном месте несколько дней и все, упала можно сказать, просто больше не смогла. При чем работа представительская, помощник руководителя, с очень хорошим доходом. Ок, ещё в одно место сходила на собеседование, прошла конкурс, мне сказали я лучшая, ага, после нескольких лет сидения дома я оказалась лучше и сообразительнее давно работающих. Сказали выходить на работу к 8 утра. Я проснулась и поняла, что нет, не встану, не пойду, не смогу. Не пришла. Мне звонили, я ответила что заболела и не ждите.
Так и все, забила на все работы.

Гость
#285
Анатолий Перельман

Значит за 6 лет уж точно один из шести подходящий должен был быть.

Не факт. Могли подходить все из этих 80%.

#286
Гость

Я после развода устраивалась на работу, поработала в одном месте несколько дней и все, упала можно сказать, просто больше не смогла. При чем работа представительская, помощник руководителя, с очень хорошим доходом. Ок, ещё в одно место сходила на собеседование, прошла конкурс, мне сказали я лучшая, ага, после нескольких лет сидения дома я оказалась лучше и сообразительнее давно работающих. Сказали выходить на работу к 8 утра. Я проснулась и поняла, что нет, не встану, не пойду, не смогу. Не пришла. Мне звонили, я ответила что заболела и не ждите.
Так и все, забила на все работы.

А зачем мне эта инфа ?)

Гость
#287
Дашуля

У меня уже полтора месяца не было) обычно парень хоть раза в дней 10 хочет, а тут мне нельзя было ( прижигала эрозию), а ему только в радость похоже

Странно, у парня тоже думаешь 1,5 месяца ничего не было?! Им же надо куда то девать все накопившееся.

#288
Дашуля

А зачем мне эта инфа ?)

Вы меня будто уговариваете разойтись ) без обид, понимаю что хотите как лучше, но ваши слова ничего не поменяют.
Я уйду только когда меня «заберут». Как это сделал мой парень теперешний

#289
Гость

Странно, у парня тоже думаешь 1,5 месяца ничего не было?! Им же надо куда то девать все накопившееся.

Мне ( шёпотом ) все равно ... 😂🤷🏻‍♀️

Анатолий Перельман
#290
Дашуля

Вы меня будто уговариваете разойтись ) без обид, понимаю что хотите как лучше, но ваши слова ничего не поменяют.
Я уйду только когда меня «заберут». Как это сделал мой парень теперешний

Для этого парню надо быть каким-то мудakoм.

#291
Анатолий Перельман

Для этого парню надо быть каким-то мудakoм.

Ну ты полегче там, Толя). Почему му даком? Кто сильнее хочет, тот и получит самку. А раньше как на дуэлях стрелялись ? Если девушка тебе нужна , то ты постараешься уж очень сильно
И даже не о том, чтобы отбить речь, а о том, что он сразу своими ПОСТУПКАМИ и ДЕЙСТВИЯМИ показал что хочет быть со мной. Я для него номер один, и это видно по поступкам. Да , в сексе беда, но я не готова идти к другим берегам только из-за того, что секс плохой. Если я увижу в другом мужчине ещё большую перспективу, захочу от него детей и тд, вот тогда я уйду, но не сейчас. Я сильно поумнела к своим 24 чтобы размениваться хорошим мужиком

Анатолий Перельман
#292
Дашуля

Ну ты полегче там, Толя). Почему му даком? Кто сильнее хочет, тот и получит самку. А раньше как на дуэлях стрелялись ? Если девушка тебе нужна , то ты постараешься уж очень сильно
И даже не о том, чтобы отбить речь, а о том, что он сразу своими ПОСТУПКАМИ и ДЕЙСТВИЯМИ показал что хочет быть со мной. Я для него номер один, и это видно по поступкам. Да , в сексе беда, но я не готова идти к другим берегам только из-за того, что секс плохой. Если я увижу в другом мужчине ещё большую перспективу, захочу от него детей и тд, вот тогда я уйду, но не сейчас. Я сильно поумнела к своим 24 чтобы размениваться хорошим мужиком

Главное качество мужчины - это сила воли. Мужчина также меняет мир вокруг к лучшему и к справедливости, в отличие от бабы, которая подминает всё под себя. Если для мужчины нормально у кого-то что-то отнять, то это не мужчина, а баба с яйцами. Если тебе чужая баба нравится, то можно и перетерпеть. А если она сама свалит и прибежит к тебе, то тут уже можно и подумать, стоит ли такую брать.
Идти на поводу у своих страстей - это слабость как ни крути. И я могу ошибаться, но не удивлюсь, что он потому и такой ***. Все подлые мужчины асексуальны или извращенцы.

#293
Анатолий Перельман

Главное качество мужчины - это сила воли. Мужчина также меняет мир вокруг к лучшему и к справедливости, в отличие от бабы, которая подминает всё под себя. Если для мужчины нормально у кого-то что-то отнять, то это не мужчина, а баба с яйцами. Если тебе чужая баба нравится, то можно и перетерпеть. А если она сама свалит и прибежит к тебе, то тут уже можно и подумать, стоит ли такую брать.
Идти на поводу у своих страстей - это слабость как ни крути. И я могу ошибаться, но не удивлюсь, что он потому и такой ***. Все подлые мужчины асексуальны или извращенцы.

Не баба, а женщина)
Я вас мужлом не называю, так что будь добр)
Это все личное мнение твоё, а выше было мое.
Но я в любом случае, всегда обращу внимание только на самого сильного и самого заинтересованного, на того, кто покажет мне, что я ему нужна и он ради меня на многое готов. Вот эти истории про первый шаг от женщины - эт не про меня. Я могу тут советовать много чего на форуме, но это не значит, что я живу так;)
Но повторюсь, каждому своё. Никому ничего не навязываю

#294
Анатолий Перельман

Главное качество мужчины - это сила воли. Мужчина также меняет мир вокруг к лучшему и к справедливости, в отличие от бабы, которая подминает всё под себя. Если для мужчины нормально у кого-то что-то отнять, то это не мужчина, а баба с яйцами. Если тебе чужая баба нравится, то можно и перетерпеть. А если она сама свалит и прибежит к тебе, то тут уже можно и подумать, стоит ли такую брать.
Идти на поводу у своих страстей - это слабость как ни крути. И я могу ошибаться, но не удивлюсь, что он потому и такой ***. Все подлые мужчины асексуальны или извращенцы.

Если ты влюбился в бабу, как ты говоришься и ты понимаешь, что это прям оно, то ты наплюешь на силу воли, мужскую солидарность и все на свете
Это отмазки

Анатолий Перельман
#295
Дашуля

Если ты влюбился в бабу, как ты говоришься и ты понимаешь, что это прям оно, то ты наплюешь на силу воли, мужскую солидарность и все на свете
Это отмазки

Влюблённостей в жизни может быть много, а честь одна.

#296
Анатолий Перельман

Влюблённостей в жизни может быть много, а честь одна.

Ты понимаешь, все очень неоднозначно. Тема вообще не простая, и так вот просто не разделить на чёрное и белое

Анатолий Перельман
#297
Дашуля

Ты понимаешь, все очень неоднозначно. Тема вообще не простая, и так вот просто не разделить на чёрное и белое

Как раз всё однозначно. Утратив честь, ты её уже никогда не восстановишь, а влюбиться можно хоть 10 раз, хоть 50. Одной не понравился, значит есть где-то другая.
Без чести ты уже не мужчина, а функция.

#298
Анатолий Перельман

Как раз всё однозначно. Утратив честь, ты её уже никогда не восстановишь, а влюбиться можно хоть 10 раз, хоть 50. Одной не понравился, значит есть где-то другая.
Без чести ты уже не мужчина, а функция.

Анатолий, зачем ты споришь ?)
Я ж ничего не навязываю

Гость
#299
Гость

Книжные разве что. В реале после 30 секса надо меньше. Уже лучше полежать фильм посмотреть)
Это в 23-27 пик, огонь, страсти кипят.

Субъективное мнение. Мне 35. Хлчется еще больше, чем в 25. И качество секса еще лучше

Гость
#300
Гость

Субъективное мнение. Мне 35. Хлчется еще больше, чем в 25. И качество секса еще лучше

Это все потому что у вас раз в месяц, а то и в 3 месяца, сами писали. Вот когда будет секс почти каждый день, тогда и поговорим. А сейчас это разговор с голодным, который готов на словах съесть и слона.

Гость
#301
Гость

Это все потому что у вас раз в месяц, а то и в 3 месяца, сами писали. Вот когда будет секс почти каждый день, тогда и поговорим. А сейчас это разговор с голодным, который готов на словах съесть и слона.

Я уже писала, что я сексоголик. Это сейчас раз в месяц. Но мне 35. После 30 лет было и намного чаще, но мне всё равно мало было. Если бы муж хотел каждый день, я была юы счастлива. И да, я могу испытывать до 15 оргазмов за ночь. Как вам такая информация? А вы про диван и фильмы. Всё индивидуально

Гость
#302
Гость

Это все потому что у вас раз в месяц, а то и в 3 месяца, сами писали. Вот когда будет секс почти каждый день, тогда и поговорим. А сейчас это разговор с голодным, который готов на словах съесть и слона.

И когда мы фильм вместе смотрим, я весь фильм думаю о сексе

#303
Гость

Я уже писала, что я сексоголик. Это сейчас раз в месяц. Но мне 35. После 30 лет было и намного чаще, но мне всё равно мало было. Если бы муж хотел каждый день, я была юы счастлива. И да, я могу испытывать до 15 оргазмов за ночь. Как вам такая информация? А вы про диван и фильмы. Всё индивидуально

Нихрена себе, да ты нимфоманка 😅😂

Таня 45
#304
Гость

Не променять, а просто отдать после развода. Самой не обязательно никого заводить. Можно и одной жить. Но не тащить же ребёнка самой. Пусть отец воспитывает.

Если самой жить то какой смысл разводиться? Как я поняла автору не хватает в отношениях с мужем только секса,а всё остальное её устраивает.Развестись,чтобы иметь больше шансов снова выйти замуж и при этом отдать ребёнка мужу? Абсурд какой-то.