Гость
Статьи
Женатые гулены и их …

Женатые гулены и их якобы слепые половинки

50 процентов знакомых мужчин в отношениях ходят на лево при ситуациях когда это становятся известно почему жены обвеняют других дам ( ведь чаще всего им врет ваш муж что он не женат , или подобную …

Katty
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Крокозябка
#101
Гость

"Будет пойопыватся, но из семьи не уйдет". А вас такое устраивает??? Ну тогда это уже другой вопрос.

А я причем здесь? Выше написала, что сразу послала бы за измену нах.
Пусть другие терпят пое.б.уш.ки мужа. Здесь как правило шкурный интерес, зависимость материальная от мужика. Так что "терпение" жены циничное и лицемерное и ничем она не лучше беспринципной любовницы :))
Уважающая не подпустит к себе мужика после другой.

#102

Потому что комфорт совместной жизни определяется не моногамным ладением пестиком а в основном финансово-бытовой составляющей. Если нужен ПОВОД для развода то левак отличный повод. а если не нужен то и не случиццо. а тот кто сообщил он просто не понимает сути вопроса и по этому от него избавляются. ибо лез не всвое дело доброхот

Гость
#103

Автор, просто не вмешивайтесь в отношения мужа и жены. Никогда.

Правильно сделала жена, что разорвала с вами общение, её можно понять.

Гость
#104

Мне вот тоже всегда было интересно, как себе видит ситуацию жена, прощающая мужа и обвиняющая любовницу. Ежу ведь понятно, вступая в отношения на стороне, мужик допускает, что рано или поздно все станет известно жене, может последовать развод-распил-алименты. Стало быть, его это совершенно не пугает, он уже мысленно готов к разводу и последствиям, и возможно, даже хочет, чтоб ваши отношения закончились. Ну и нафига с ним что-то сохранять и давать второй шанс?
С другой стороны - если он врал тебе в глаза и за твоей спиной крутил с любовницей, мало ли что он еще за твоей спиной крутит? Может, квартиру на маму оформляет, может, деньги с семейных счетов выводит, может, криминальным бизнесом занимается, а вовсе не работает там, где ты привыкла думать, может, СПИДом болеет и молчит - врать-то ему не привыкать. Жить с человеком, который что-то от тебя скрывает, рискованно.
Ну а любовница - что любовница. Она жене никто и не обязана думать об интересах чужой бабы.
Поэтому ситуация. когда мужа прощают, а обвиняют постороннюю женщину, мне кажется нелогичной.
Ну еще могу понять - формальный брак, живут ради детей или чтоб квартиру не делить, друг к другу оба интерес давно потеряли и имеют отношения на стороне. Тогда любовница жене только на руку, чтоб к ней муж не лез и ей личную жизнь устраивать не мешал.Но это уже как бы и не измена, а, так сказать, " гражданский развод".

Гость
#105
Гость

Во-первых, не все скрывают наличие жены. Во-вторых, собственничество берёт своё (на кой оставлять мужа какой-то швабре, лучше прощу и будет со мной. Логика чаще всего такая). А разрыв в дружбе из-за подобных историй происходит банально из-за стыда. Вот и всё!

Просто никто не любит людей, лезущих не в своё дело, а если этот человек еще и семью бы тебе разрушил, то не пошёл бы он на ...

Не из-за стыда, не льстите себе...

Гость
#106

Ну а что рвут отношения с теми, кто "открыл глаза" - вполне понятно. Никому неприятно знать, что кто-то разнюхал неприятные тайны твоей семьи.

Гость
#107
Гость

Муж знает ,муж просит , муж думает ... Перестань корчить из себя "царицу",Знал бы муж ,что ты по чужим пи*сю*нам прыгаешь , только жо* па твоя сверкнула бы из квартиры . Любовник богатый ,замуж предлагал ,но оно себя с ним не видит . Сказочница ты наша .

Вот это тебя бомбит, за живое задело, да?..

Гость
#108
Крокозябка

Да, жизнь сложнее чем ты думаешь, детка. Завидуй молча. Кстати, любовник ещё богаче мужа, намного. И я до сих пор к нему не ушла. Я понимаю, от этой информации материнская плата подвисает и среднестатистическая баба сразу впадает в ступор. Как так то?!

Да вот это-то как раз понятно. С мужем уже как брат и сестра, но негатива, чтоб вот так его бросить легко, нет, родственник все-таки. А любовник доверия особо не вызывает и во второй брак не хочется. А еще и ребенок.
А жене любовника тоже неплохо: муж деньги шлет, а внимания не требует, живет себе как свободная женщина , и все присутствие мужа ограничивается переводом на карточку и штампом в паспорте. Если у них чувства тоже подостыли, плохо ли?
Если у мужа героини на примете нет любовницы, от которой бы голову снесло и захотелось прям счас жениться, ему тоже развод невыгоден: это ж алименты, дележки, ребенку травма. А так мирно сосуществуют рядом, менять ничего не надо, жизнь по накатанной идет, как и шла.
А если всем удобно, то что невероятного в том, что такая история годами тянуться может.
По сути, измена - это когда один любит, а другой уже нет. Когда оба уже не любят, это просто личная жизнь бывшего любимого человека, а теперь родственника или друга.

Гость
#109
Гость

Да вот это-то как раз понятно. С мужем уже как брат и сестра, но негатива, чтоб вот так его бросить легко, нет, родственник все-таки. А любовник доверия особо не вызывает и во второй брак не хочется. А еще и ребенок.
А жене любовника тоже неплохо: муж деньги шлет, а внимания не требует, живет себе как свободная женщина , и все присутствие мужа ограничивается переводом на карточку и штампом в паспорте. Если у них чувства тоже подостыли, плохо ли?
Если у мужа героини на примете нет любовницы, от которой бы голову снесло и захотелось прям счас жениться, ему тоже развод невыгоден: это ж алименты, дележки, ребенку травма. А так мирно сосуществуют рядом, менять ничего не надо, жизнь по накатанной идет, как и шла.
А если всем удобно, то что невероятного в том, что такая история годами тянуться может.
По сути, измена - это когда один любит, а другой уже нет. Когда оба уже не любят, это просто личная жизнь бывшего любимого человека, а теперь родственника или друга.

Вспомнила одну пару. В момент ссоры, жена говорит мужу:
- Что ты на меня орёшь. Ты мне даже не родственник.
- Как это не родственник?!
- Родственник — это когда одной крови, а мы разной крови.

Гость
#110
Karombina

У меня была другая история. Но отвечу. Есть женщины которые хотят сохранить брак. А та которая рассказала дивную историю превращается в человека которого не хочется видеть чтоб не вспоминать. Да и вообще подруги в браке это зло) Да и на себя переведи ситуацию. Тебе говорит доброжелательная подружка, вот видела твоего благоверного. А он и так целовал ее и этак обжимал. А потом повел ее куда то. А до этого , может быть ты ей раскрывала секреты своего счастливого замужества. А тут такое. И тебе в глаза. И да. После этого посылают как правило нафик. Подружек таких.

Даже не так. Тот, кто рассказал, поставил перед выбором, который ты. возможно, не собиралась делать прямо сейчас. Ну сообщили тебе, что муж изменяет, доказательства представили. И что тебе делать, разводиться? А если ты как раз отходные пути готовила или ждала наиболее выгодного для себя момента? Не разводиться и продолжать готовить отходные пути? Так ведь гарантия что подружка понесет дальше по всем знакомым, какая ты терпила. Ну явно ж человек хотел тебя либо спровоцировать и вынудить развестись на невыгодных для тебя условиях (а вот тут уже вопрос, тебе она подруга или любовнице), либо для сплетен информации набрать, В любом случае, нафиг такой в друзьях.
А если она еще и доказательств не имеет, а просто языком мела - то ясен перец, трепло и сплетница, может, специально сталкивает. Изменяет муж или нет, еще вопрос, но что с подругой что-то не так - однозначно.

Крокозябка
#111
Гость

Да вот это-то как раз понятно. С мужем уже как брат и сестра, но негатива, чтоб вот так его бросить легко, нет, родственник все-таки. А любовник доверия особо не вызывает и во второй брак не хочется. А еще и ребенок.
А жене любовника тоже неплохо: муж деньги шлет, а внимания не требует, живет себе как свободная женщина , и все присутствие мужа ограничивается переводом на карточку и штампом в паспорте. Если у них чувства тоже подостыли, плохо ли?
Если у мужа героини на примете нет любовницы, от которой бы голову снесло и захотелось прям счас жениться, ему тоже развод невыгоден: это ж алименты, дележки, ребенку травма. А так мирно сосуществуют рядом, менять ничего не надо, жизнь по накатанной идет, как и шла.
А если всем удобно, то что невероятного в том, что такая история годами тянуться может.
По сути, измена - это когда один любит, а другой уже нет. Когда оба уже не любят, это просто личная жизнь бывшего любимого человека, а теперь родственника или друга.

Хм, вы прямо лучше меня расписали мою жизнь 👍
Все было замечательно и все всех более-менее устраивало.
Но тут любовника перестала устраивать эта вполне рабочая схема и он стал грозить, что расскажет всё мужу сам, если я не уйду.
Вряд ли бы он это сделал, конечно. Но постоянные скандалы меня доказали, поэтому я и подала на развод. Просто ухожу сейчас от мужа, но не к любовнику. Он пусть ещё докажет серьезность намерений.

Гость
#112
Гость

Вспомнила одну пару. В момент ссоры, жена говорит мужу:
- Что ты на меня орёшь. Ты мне даже не родственник.
- Как это не родственник?!
- Родственник — это когда одной крови, а мы разной крови.

Ну, друг.
Бывает, что бывшие супруги расстаются друзьями, совместная опека, постоянные контакты, чтобы решить какие-то вопросы с детьми, равные доли в бизнесе и т.д.
А бывает, что они при этом просто не видят нужды поставить штамп о разводе.
Знаю пару, где вроде такой цивилизованный разрыв произошел: разъехались по разным адресам, благо в семье было два равноценных объекта недвижимости, дети то с мамой, то с папой дня по три-четыре, на праздники всякие вместе, на родительские собрания и в поликлинику по очереди, как и не разводились.
Оказалось, они и вправду не разводились, хотя вот уже лет семь живут врозь, у нее другой мужчина, у него другая женщина, а официально развод по каким-то соображениям они не оформляли.

Гость
#113
Гость

Вам просто стыдно было перед подругой. Меньше хвастаться надо было тем, чего, как оказалось, и не было.

А вот это точно
Какой вообще смысл рассказывать о своей личной жизни подругам? С одной стороны, нет более скучной темы, чем чужой муж или любовник. У всех есть свои мужчины для наблюдения и никакой новой информации эта тема не даст. С другой - даже неудобно, иногда такого наговорят, что чувствуешь себя, будто в щелку подсматривала

Гость
#114
Крокозябка

Хм, вы прямо лучше меня расписали мою жизнь 👍
Все было замечательно и все всех более-менее устраивало.
Но тут любовника перестала устраивать эта вполне рабочая схема и он стал грозить, что расскажет всё мужу сам, если я не уйду.
Вряд ли бы он это сделал, конечно. Но постоянные скандалы меня доказали, поэтому я и подала на развод. Просто ухожу сейчас от мужа, но не к любовнику. Он пусть ещё докажет серьезность намерений.

Просто похожая история который год тянется у друзей семьи (вот тоже головоломка, как их на праздники приглашать - вместе, как пару, или по отдельности, с их актуальными партнерами), а сейчас еще и родственница жалуется, за сына переживает, у него примерно такая ситуация
Думаю, это довольно распространенный случай, когда отношения вроде как исчерпаны, а что-то кардинально менять лень и смысла особого нет. Может, такое происходит, когда брак заключался ради определенной цели - детей там вырастить , дерево посадить. дом построить? вырастили, посадили, построили - и опа, точка нарисовалась. А расставаться, когда цели наконец-то достигли, и не воспользоваться результатом, жаба душит

ОК
#115
Гость

99% мужчин не врут, что женаты. Поэтому претензии к любовнице потому что она знала, чтотесть другая женщина и решила, что может подвинуть ее. Это все равно, что увидеть на улице незакрытый автомобиль , сесть в него и покататься. С фига ли ты берешь мою вещь, за это можно в нос получить. Знаю, что начнете орать будто мужик не вещь. Окей. Тогда ребенка возмем в пример:мама отвернулась, а тетя уже поманила конфетой. В нос получите и собирайте деньги сразу на ринопластику.

Следуя вашей логике, если в семье изменит женщина, то виноват будет любовник, (так как это он ее соблазнил), а не сама женщина.Правильно?

Чебурашка Попова
#116
Гость

А , самому на развод подать тяжело ? Суть в том , было бы желание ......

Он не может, типа обеих любит 🤣

Гость
#117
Крокозябка

Не надо всех под одну гребёнку. Ситуации разные бывают. Бывают и любовницы коварные, и жены не лучше.
Любовница конечно виновата, но в первую очередь мужик, а об этом почему-то жены забывают!
У меня соловьём заливался какой он бедный несчастный живёт один, что хочет крепкую семью и т.д.
Прохода не давал!
У подруги ситуация ещё хлеще. Тоже прицепился женатый, бегал как полоумный за ней, говорил что жену не любит. Она очень хорошая, спокойная, порядочная девушка. Красавица. И этот х.р.е.н лет на 18 старше.
Это пару лет длилось, жена его узнала побежала к бабке, та порчу навела. У девушки рожа вылезла на ноге, ходить не могла. А жена ее выцепила, сказала отстань от мужа, или я тебя до могилы доведу. Нормально?
В итоге он развелся, оставил коттедж и все жене, начинал с нуля. С подругой расписались, сейчас уже двое детей.

А вы вроде как и не замечали, что он живет не один)) уходит куда-то ночевать, вас к себе домой не зовет, на праздники где-то, звонить ночью ему нельзя.. Ага, простите, вы или дура полнейшая или врете что не знали, чтоб себя выгородить.

Гость
#118
Крокозябка

А я причем здесь? Выше написала, что сразу послала бы за измену нах.
Пусть другие терпят пое.б.уш.ки мужа. Здесь как правило шкурный интерес, зависимость материальная от мужика. Так что "терпение" жены циничное и лицемерное и ничем она не лучше беспринципной любовницы :))
Уважающая не подпустит к себе мужика после другой.

Вы же подпускали))) и ваша подруга подпускала))) Жене положены быть циничной, она свое охраняет. А такие как вы лезут на чужое, готовое.

Крокозябка
#119
Гость

А вы вроде как и не замечали, что он живет не один)) уходит куда-то ночевать, вас к себе домой не зовет, на праздники где-то, звонить ночью ему нельзя.. Ага, простите, вы или дура полнейшая или врете что не знали, чтоб себя выгородить.

Он один живёт. Жена (гражданская) давно проживает в другой стране с детьми.

Гость
#120
Гость

Мне вот тоже всегда было интересно, как себе видит ситуацию жена, прощающая мужа и обвиняющая любовницу. Ежу ведь понятно, вступая в отношения на стороне, мужик допускает, что рано или поздно все станет известно жене, может последовать развод-распил-алименты. Стало быть, его это совершенно не пугает, он уже мысленно готов к разводу и последствиям, и возможно, даже хочет, чтоб ваши отношения закончились. Ну и нафига с ним что-то сохранять и давать второй шанс?
С другой стороны - если он врал тебе в глаза и за твоей спиной крутил с любовницей, мало ли что он еще за твоей спиной крутит? Может, квартиру на маму оформляет, может, деньги с семейных счетов выводит, может, криминальным бизнесом занимается, а вовсе не работает там, где ты привыкла думать, может, СПИДом болеет и молчит - врать-то ему не привыкать. Жить с человеком, который что-то от тебя скрывает, рискованно.
Ну а любовница - что любовница. Она жене никто и не обязана думать об интересах чужой бабы.
Поэтому ситуация. когда мужа прощают, а обвиняют постороннюю женщину, мне кажется нелогичной.
Ну еще могу понять - формальный брак, живут ради детей или чтоб квартиру не делить, друг к другу оба интерес давно потеряли и имеют отношения на стороне. Тогда любовница жене только на руку, чтоб к ней муж не лез и ей личную жизнь устраивать не мешал.Но это уже как бы и не измена, а, так сказать, " гражданский развод".

А теперь переверните ваши слова и точно так же примените к любовнице))) как можно начинать отношения с тем, кто спит с другой женщиной. Если обманывает ее то и любовницу обманывает. Любовница жене никто поэтому отдавать ей своего мужика никто не собирается-а лучше порчу на смерть навести. И тд.

Гость
#121
Крокозябка

Хм, вы прямо лучше меня расписали мою жизнь 👍
Все было замечательно и все всех более-менее устраивало.
Но тут любовника перестала устраивать эта вполне рабочая схема и он стал грозить, что расскажет всё мужу сам, если я не уйду.
Вряд ли бы он это сделал, конечно. Но постоянные скандалы меня доказали, поэтому я и подала на развод. Просто ухожу сейчас от мужа, но не к любовнику. Он пусть ещё докажет серьезность намерений.

Все не так красочно, как вы описываете))) Судя по рассказу вы стали мужу не интересны, заскучали и нашли нервного неадекватного любовника, который зарабатывает больше мужа (допустим муж водитель, а любовник завгар). Женщина, которая не умеет держать мужа в тонусе на мой взгляд слаба, как женщина. Высшее мастерство-удерживать интерес мужа к себе, как к женщине, всю жизнь. Такие женщины есть, это высший пилотаж. Таких я боюсь если честно. Она если мужа своего держит в возбуждении, то нового мужчину введет в это состояние легко и надолго))) У вас ситуация вообще нерадужная. Любовник неадекват разрушил ваш брак. Или вы сами разрушили то чего уже давно небыло потому что изначально создавать неумеете. Сейчас вы, как старуха с корытом, ждете с моря погоды))) Ну такое..

Крокозябка
#122
Гость

А теперь переверните ваши слова и точно так же примените к любовнице))) как можно начинать отношения с тем, кто спит с другой женщиной. Если обманывает ее то и любовницу обманывает. Любовница жене никто поэтому отдавать ей своего мужика никто не собирается-а лучше порчу на смерть навести. И тд.

Повторяю, ситуации разные! У подруги мужик не спал уже с женой, они по разным комнатам жили. Я конечно свечку не держала, это с его слов.
У меня так же - секса с женой нет, они вообще в разных странах живут и даже не расписаны! Ей 50, уже не до секса. И гостевой брак у них давно, ещё до меня был.

Крокозябка
#123

И вот в этой ситуации мужик вроде и женат, но ему тоже хочется отношений и нормальной полноценной семьи, почему нет? Какого я вообще должна думать о какой-то бабе, которая фиг знает где и даже не под его фамилией?

Гость
#124
ОК

Следуя вашей логике, если в семье изменит женщина, то виноват будет любовник, (так как это он ее соблазнил), а не сама женщина.Правильно?

Следуя моей логике ,с любовницы (или любовника) вину нельзя снимать(как тут на форуме предлагают),потому что они значи положение дел, но все равно полезли в семью. Если жена изменила, то любовник тоже виноват потому что он знал, что она принадлежит другому мужчине, но положил болт на этого мужчину. Если муж сломает ему нос, то будет очень прав.

Крокозябка
#125
Гость

Все не так красочно, как вы описываете))) Судя по рассказу вы стали мужу не интересны, заскучали и нашли нервного неадекватного любовника, который зарабатывает больше мужа (допустим муж водитель, а любовник завгар). Женщина, которая не умеет держать мужа в тонусе на мой взгляд слаба, как женщина. Высшее мастерство-удерживать интерес мужа к себе, как к женщине, всю жизнь. Такие женщины есть, это высший пилотаж. Таких я боюсь если честно. Она если мужа своего держит в возбуждении, то нового мужчину введет в это состояние легко и надолго))) У вас ситуация вообще нерадужная. Любовник неадекват разрушил ваш брак. Или вы сами разрушили то чего уже давно небыло потому что изначально создавать неумеете. Сейчас вы, как старуха с корытом, ждете с моря погоды))) Ну такое..

А я и не говорю, что у меня радужно все. У меня вообще сейчас ж.о.п.а 😂
С мужем с самого начала не было никаких страстей, тухло и монотонно. 12 лет прожили как во сне. Ни ссор, ни разногласий, просто никак. Как родственники. А мне любви хотелось, внимания, чувств. Видимо поэтому в моей жизни любовник и нарисовался. Но с ним нереально сложно.

Гость
#126
ОК

Следуя вашей логике, если в семье изменит женщина, то виноват будет любовник, (так как это он ее соблазнил), а не сама женщина.Правильно?

Мы обсуждаем степень вины любовницы, а не мужа. Правильно? Хитропопые предлагают свалить всю вину на мужа и вроде как любовница не при чем.

Гость
#127

Я не понимаю, что нужно иметь вместо мозгов, чтоб не замечать, что мужчина женат))) Вы вечерами не тусите, он спешит домой, при вас ему звонит женщина, он не приглашает вас в свой дом, не остается у вас ночевать на регулярной основе... И она глворит "я не знала, что он женат"! Ну хоть не пиндите так, ладно)

Гость
#128
Гость

Я не понимаю, что нужно иметь вместо мозгов, чтоб не замечать, что мужчина женат))) Вы вечерами не тусите, он спешит домой, при вас ему звонит женщина, он не приглашает вас в свой дом, не остается у вас ночевать на регулярной основе... И она глворит "я не знала, что он женат"! Ну хоть не пиндите так, ладно)

Я догадываюсь, что есть определенный контингент людей, которые живут кочевой жизнью, пьют, употребляют наркоту, тусят на блат хатах сутками и их жены не переживают почему муж сегодня непришел ночевать. В таком случае любовница ( что там за уровень любовницы писать не станем) может и не догадываться что у мужика есть семья. Во всех остальных случаях, когда мужчина психически здоровый, ответственный и нормальный по всем параметрам, -невозможно незаметить, что у него есть семья.

Гость
#129
Крокозябка

И вот в этой ситуации мужик вроде и женат, но ему тоже хочется отношений и нормальной полноценной семьи, почему нет? Какого я вообще должна думать о какой-то бабе, которая фиг знает где и даже не под его фамилией?

Мерзотина ты распоганная. Тебе о муже нужно своём было думать, а не о жене любовника. Насколько ты блевотна, оббссирая любовников, являясь замужней любовницей. За твою подлость как и твоей подруге с (порчей) отвечать придётся, хошь не хошь. Более циничных любовниц, я здесь не читал. Траххаясь с любовничком жрала супчик мужа, но при этом предупредила мужа, о немедленном разводе при его леваке.

Гость
#130
Гость

Следуя моей логике ,с любовницы (или любовника) вину нельзя снимать(как тут на форуме предлагают),потому что они значи положение дел, но все равно полезли в семью. Если жена изменила, то любовник тоже виноват потому что он знал, что она принадлежит другому мужчине, но положил болт на этого мужчину. Если муж сломает ему нос, то будет очень прав.

Не флуди, любовника трогать нельзя, его вина 0.1%, а вот её надо изуродовать.

Гость
#131
Крокозябка

Повторяю, ситуации разные! У подруги мужик не спал уже с женой, они по разным комнатам жили. Я конечно свечку не держала, это с его слов.
У меня так же - секса с женой нет, они вообще в разных странах живут и даже не расписаны! Ей 50, уже не до секса. И гостевой брак у них давно, ещё до меня был.

Ваш случай единичный. В основном все, как у вашей подруги:мужик живет в семье, врет, что не спит с женой, а жене врет, что у него нет любовниц только коллеги по работе и девки, которые сами за ним бегают и названивают.

Крокозябка
#132
Гость

Мерзотина ты распоганная. Тебе о муже нужно своём было думать, а не о жене любовника. Насколько ты блевотна, оббссирая любовников, являясь замужней любовницей. За твою подлость как и твоей подруге с (порчей) отвечать придётся, хошь не хошь. Более циничных любовниц, я здесь не читал. Траххаясь с любовничком жрала супчик мужа, но при этом предупредила мужа, о немедленном разводе при его леваке.

А ты чо возбудился? Рога давят на мозги?

Гость
#133
Гость

Не флуди, любовника трогать нельзя, его вина 0.1%, а вот её надо изуродовать.

Потому что тронуть любовника очко сжимается, скажи?

Гость
#134

Любовник может быть шкафом 2хметровым или боксером)))

Гость
#135
Гость

Мы обсуждаем степень вины любовницы, а не мужа. Правильно? Хитропопые предлагают свалить всю вину на мужа и вроде как любовница не при чем.

Муж давал клятву своей жене в ЗАГСе и/или перед алтарём. С него и спрос. Он обещал верность, вот и пусть ответит за базар)

Гость
#136
Крокозябка

А ты чо возбудился? Рога давят на мозги?

Мужичка задело за живое...

Гость
#137
Гость

Муж давал клятву своей жене в ЗАГСе и/или перед алтарём. С него и спрос. Он обещал верность, вот и пусть ответит за базар)

Какую он давал клятву, процитируйте эту клятву.

Гость
#138

Что-то неприпомню никакие клятвы в Загсе. Спрашивали, Готов ли ты взять в жены...? И меня спросили готова ли я.. А дальше "обьявляю вам мужем и женой".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: