Гость
Статьи
Пополам в браке. Как …

Пополам в браке. Как это?

Типа женщины все чаще требуют от мужчин пополам расходы делить, а не общий котел, а как оговорить сумму заранее? И как считать, кто и сколько потратил на продукты, кто платит квартплату и т. п.? Может, есть программа на смартфон для учета трат пополам?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа отщипнул от зп столько-то % на семью, остальное на себя

Гость
#2

Все легко.
Вы получаете например 100 рублей.
Он получает 100 рублей.
По 50 рублей вы скидываетесь в общий котёл.
Из общего котла оплачиваются все ваши общие нужды.
Остальное каждый тратит как хочет.

Гость
#3

Да это бред. Во многих семьях мужчина один на всю семью пашет, какое тут «пополам». У многих семейный бизнес, тоже общий котёл естественно

Гость
#4

пополам в браке...это когда ты выносила мальчика,а он девочку..Ты одной сиськой кормишь,а он другой

Гость
#5
Гость

пополам в браке...это когда ты выносила мальчика,а он девочку..Ты одной сиськой кормишь,а он другой

И все свелось к рожанию.
Скажите, за 1 единственные роды перед вами всю жизнь должны?

Гость
#6
Гость

И все свелось к рожанию.
Скажите, за 1 единственные роды перед вами всю жизнь должны?

Ну как бы потомство-то совместное:) Один вынашивает, рожает и растит, другой обеспечивает семью

#7

Это называется "равноправие" по-бабски ))))
Все пополам.
Пополамщики - это боты из бабских фантазий, воплощенные ими в жизнь.

Не нуачо, пополам это норм.
По четным дням трахаешь свою, а по нечетным - чужих.
Все в пополам )))))

Гость
#8
Гость

Ну как бы потомство-то совместное:) Один вынашивает, рожает и растит, другой обеспечивает семью

Т.е. Муж ребёнка не растит?

Гость
#9

Пополам в браке нереально.Элементарно,взять хотя бы порцию еды,сколько на вашей тарелочке лежит и сколько на его,вложились оба,а съесть он в 2-3 раза больше,то же самое и с туалетной бумагой.😂

Гость
#10
Гость

Пополам в браке нереально.Элементарно,взять хотя бы порцию еды,сколько на вашей тарелочке лежит и сколько на его,вложились оба,а съесть он в 2-3 раза больше,то же самое и с туалетной бумагой.😂

Ну так если так жрать, то не удивительно 😂

Гость
#11
Гость

Ну так если так жрать, то не удивительно 😂

А как?Вес взрослого мужика 80 кг,а женщины может быть 50 кг,мужик может работать физически,поэтому и есть будет больше по любому.

Гость
#12

До появления детей очень приемлемый вариант.

Гость
#13
Гость

Ну так если так жрать, то не удивительно 😂

У меня муж крупный 90-93 кг, в хорошей физической форме, занимается спортом - борьбой, дома гири тягает. И он реально ест в разы больше меня, т.к. его организму при таком расходе энергии это необходимо. Да даже среднестатистический мужчина раза в 2 больше женщины ест. Бывают исключения (у подруги муж ест, как птичка, но он щупленький такой, напоминает мальчика), куда без них.

Гость
#14

Хавали, знаем. Был муж-пополамщик. Так вот, подарки, которые он мне изредка дарил (пару раз в год), он покупал на те деньги, которые давала я в бюджет так называемой семьи... Причем и подработки мои шли тоже сюда, этожсемья)) Никогда не забуду золотые сережки за 3, 5 тыр (несколько лет назад), которыми он мне тыкал, вот я же ого-го. Девы, пополам - это для нищебродов. Ну, бедный он. Не хотите плакаться здесь на форуме, что пополамит, денег на вас и на ребенка не дает, - не связывайтесь с такими! Живешь и го,в но это жрешь каждый день. Правда, он маскировался в начале отношений, в кино-кафе водил и даже два раза цветы подарил, так что разговаривайте с ними и узнавайте их убеждения

Гость
#15
Гость

Хавали, знаем. Был муж-пополамщик. Так вот, подарки, которые он мне изредка дарил (пару раз в год), он покупал на те деньги, которые давала я в бюджет так называемой семьи... Причем и подработки мои шли тоже сюда, этожсемья)) Никогда не забуду золотые сережки за 3, 5 тыр (несколько лет назад), которыми он мне тыкал, вот я же ого-го. Девы, пополам - это для нищебродов. Ну, бедный он. Не хотите плакаться здесь на форуме, что пополамит, денег на вас и на ребенка не дает, - не связывайтесь с такими! Живешь и го,в но это жрешь каждый день. Правда, он маскировался в начале отношений, в кино-кафе водил и даже два раза цветы подарил, так что разговаривайте с ними и узнавайте их убеждения

Причём здесь пополам если муж все делал за ваш счёт? Где пополам то?

Гость
#16
Гость

Т.е. Муж ребёнка не растит?

Ну муж обычно на работе, всё воспитание в основном на женщине. Вечером и в выходные отец конечно присоединяется

Гость
#17

Хреново это. Дочь подросток, подрастет - объясню, что таких нужно выявлять заранее. И держаться от них подальше. А если это г...но вылезло в браке - то ни в коем случае от такого не рожать. А бежать...

Гость
#18

А если живут у жены ? По сколько скидываться то

Гость
#19
Гость

А если живут у жены ? По сколько скидываться то

Я им задавала этот вопрос. Если у жены живут, то это ее собственность, на это надо забить) а если живут у мужчины, то она должна на задних лапках бегать, обслуживать на 100% короля.

Гость
#20
Гость

Причём здесь пополам если муж все делал за ваш счёт? Где пополам то?

Сама в шоке

Гость
#21

Любой пополам в браке означает, что жена пашет, а муж отдыхает. Это обман глупых куриц.

Гость
#22
Гость

И все свелось к рожанию.
Скажите, за 1 единственные роды перед вами всю жизнь должны?

конечно)..а ты что не знал?...тогда иди к простыням, там просто должен за час кекса

Гость
#23

Я не женюсь

Гость
#24
Гость

конечно)..а ты что не знал?...тогда иди к простыням, там просто должен за час кекса

Профессиональный ответ:)), а почем час:))

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем