Гость
Статьи
Я не достойна своего …

Я не достойна своего мужа

Сейчас я выпила шампанское и меня пробило, муж лежит рядом и спит после ночной смены (он машинист) я им горжусь, он профессионал своего дела, умничка, трудолюбив, добр, щедр, хорошо зарабатывает, сумел накопить на квартиру в Подмосковье и купить (однокомнатная) устраивает нам путешествия заграницу 2 раза в год, он носит меня на руках, обожает, боготворит. А я ... я могу дать лишь любовь, наверное этого мало. Я создаю только дома уют, редко готовлю, но люблю убираться. Мы довольно давно вместе, но любовь между нами трепетная, временами страстная. Он достоин большего.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложи трусы в чемодан - и издуй.

Гость
#2

Ты паразитка, только кровь сосать умеешь.

Гость
#3
Гость

Ты паразитка, только кровь сосать умеешь.

Он реально с меня пылинки сдувает. Я лучшего мужчины даже представить не могу

Гость
#4
Гость

Сложи трусы в чемодан - и издуй.

Да даже трусы он купил!

Али- баба
#5

Приятно такое читать. Луч света в пещере тьмы. Достойны, недостойны- муж решил, что достойны. Берегите свое счастье.

Гость
#6
Али- баба

Приятно такое читать. Луч света в пещере тьмы. Достойны, недостойны- муж решил, что достойны. Берегите свое счастье.

БЛАГОДАРЮ ВАС ❤️❤️❤️

Андрей
#7

На работу иди неча на боку лежать.

Гость
#8
Андрей

На работу иди неча на боку лежать.

Если я выйду на работу, то редко буду видеть мужа. Ведь у него сменный график. То день, то ночь и все меняется (меняет сам смены)

Андрей
#9
Гость

Если я выйду на работу, то редко буду видеть мужа. Ведь у него сменный график. То день, то ночь и все меняется (меняет сам смены)

че за проблема? Бери тоже сменный график.

Гость
#10
Андрей

че за проблема? Бери тоже сменный график.

Не могу найти подходящего. Да и муж рад, что я дома, с ним рядом

777
#11

Автор, ну окститесь. Нельзя так штаны возносить до небес)) вы самая лучшая и самая достойная, точка

Гость
#12
777

Автор, ну окститесь. Нельзя так штаны возносить до небес)) вы самая лучшая и самая достойная, точка

Я знаю, что нельзя. Но здесь правда достойнейший экземпляр
И дело далеко не в благосостоянии, а именно какой человек. Мужчина с большой буквы

Гость
#13
Гость

Я знаю, что нельзя. Но здесь правда достойнейший экземпляр
И дело далеко не в благосостоянии, а именно какой человек. Мужчина с большой буквы

Ты его не заслуживаешь. Трусы в авоську - и неси свою пиздоську вон! Пусть мужик счастье испытает.

Гость
#14

Ну завидуем мы вам. Слюной хочется брызгаться. Вы довольны?)))))

Гость
#15
Гость

Ты его не заслуживаешь. Трусы в авоську - и неси свою пиздоську вон! Пусть мужик счастье испытает.

И в чем конкретно будет состоять его счастье, если я уйду?

Гость
#16
Гость

Ну завидуем мы вам. Слюной хочется брызгаться. Вы довольны?)))))

Да я ж не для этого писала. Уверена, у многих хорошие мужья
Выпила и написала от души вот и все)))

Гость
#17

Есть такие мужчины да. Ради любимой на все пойдут и лишь для нее стараться будут. Вам повезло встретить его. Цените и не прошляпьте ненароком

Гость
#18
Гость

Есть такие мужчины да. Ради любимой на все пойдут и лишь для нее стараться будут. Вам повезло встретить его. Цените и не прошляпьте ненароком

Спасиииибо🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 сделаю все возможное, чтобы всегда мы были вместе и счастливы

Гость
#19
Гость

Да я ж не для этого писала. Уверена, у многих хорошие мужья
Выпила и написала от души вот и все)))

Нет не у многих, почитайте форум хотя бы к примеру, много ли таких тем?многие живут просто смирившись с судьбой и их намного больше

Гость
#20
Гость

Нет не у многих, почитайте форум хотя бы к примеру, много ли таких тем?многие живут просто смирившись с судьбой и их намного больше

Значит мне в жизни попадались только положительные примеры мужей пока что
Не представляю как можно жить с «плохим» мужчиной
Хотя обстоятельства бывают разные увы((

Гость
#21
Гость

Значит мне в жизни попадались только положительные примеры мужей пока что
Не представляю как можно жить с «плохим» мужчиной
Хотя обстоятельства бывают разные увы((

Не сказать что бы уж все плохими были, многие просто удобные, привыкают. Многие просто не обсуждают это, со стороны кажется что идиллия, а на самом деле нет

Черная кокотка
#22

Ну радуйся своему машинисту, что ухаживает за тоьой, как за питомцем.... Драма из пустого места

Гость
#23
Черная кокотка

Ну радуйся своему машинисту, что ухаживает за тоьой, как за питомцем.... Драма из пустого места

Я любимая женщина. А не питомец

Гость
#24
Гость

Не сказать что бы уж все плохими были, многие просто удобные, привыкают. Многие просто не обсуждают это, со стороны кажется что идиллия, а на самом деле нет

В каждой избушке свои погремушки ))

УдавКа 🐍
#25

Ну наконец-то нормальная женщина, которая гордится своим мужем, любит его, сохранила страсть в отношениях, создаёт уют в доме. Так что гордитесь собой тоже, быть женщиной, а не бабой, очень сложно в современном мире.

Гость
#26
Гость

В каждой избушке свои погремушки ))

Это да, я когда то тоже любил очень сильно, готов был горы свернуть ради нее, но она меня предала и вытерла ноги об мои чувства. Теперь боюсь испытывать сильные чувства и не знаю смогу ли кому нибудь довериться так же сильно. Я вам по белому завидую любите друг друга

Гость
#27
Гость

Это да, я когда то тоже любил очень сильно, готов был горы свернуть ради нее, но она меня предала и вытерла ноги об мои чувства. Теперь боюсь испытывать сильные чувства и не знаю смогу ли кому нибудь довериться так же сильно. Я вам по белому завидую любите друг друга

Если честно, я вас понимаю в чем-то, хоть и не исписывала предательства со стороны любимого человека. Но задумывалась об этом, что если вдруг наша любовь закончится или тем более закончится предательством, то я больше не смогу полюбить, довериться, жить с кем-то одной семьей. Об этом даже тяжело думать, а уж пережить... возможно, за чёрной полосой будет и белая? Вдруг настоящая любовь впереди. Главное не наказывайте ее за чужие грехи!

Гость
#28
УдавКа 🐍

Ну наконец-то нормальная женщина, которая гордится своим мужем, любит его, сохранила страсть в отношениях, создаёт уют в доме. Так что гордитесь собой тоже, быть женщиной, а не бабой, очень сложно в современном мире.

Я благодарю Вас💛💛💛

Гость
#29

Автор,просто вам кажется что вы бесполезны.выходите на работу,все наладится

Гость
#30
Гость

Автор,просто вам кажется что вы бесполезны.выходите на работу,все наладится

Не знаю. Может быть вы правы, а может и нет. Работа не может наладить жизнь. Если только призвание

Гость
#31
Гость

Я благодарю Вас💛💛💛

Так это ты хвалилась? Ну, издец!

Гость
#32

Так он мог выбрать другую,а выбрал вас и его видимо всё устраивает,автор.
Вы себя не цените ,сходите к психологу.

У нас многодетная коллега на работе развелась , вот её муж не ценил ,казалось бы большая семья , а разлюбил её ( с её слов). И не ценил так, что это проявлялось в его отношении к ней , поступках . Женщине надоело хамство и решили развестись.

Гость
#33
Гость

Так это ты хвалилась? Ну, издец!

Нет, я написала от души то, что чувствую

Гость
#34
УдавКа 🐍

Ну наконец-то нормальная женщина, которая гордится своим мужем, любит его, сохранила страсть в отношениях, создаёт уют в доме. Так что гордитесь собой тоже, быть женщиной, а не бабой, очень сложно в современном мире.

Плюс 1000

Гость
#35
Гость

Так он мог выбрать другую,а выбрал вас и его видимо всё устраивает,автор.
Вы себя не цените ,сходите к психологу.

У нас многодетная коллега на работе развелась , вот её муж не ценил ,казалось бы большая семья , а разлюбил её ( с её слов). И не ценил так, что это проявлялось в его отношении к ней , поступках . Женщине надоело хамство и решили развестись.

Мы с 18 лет вместе с супругом. Не помним уже оба как это жить друг без друга. Взрослели вместе.

Гость
#36
Гость

Если честно, я вас понимаю в чем-то, хоть и не исписывала предательства со стороны любимого человека. Но задумывалась об этом, что если вдруг наша любовь закончится или тем более закончится предательством, то я больше не смогу полюбить, довериться, жить с кем-то одной семьей. Об этом даже тяжело думать, а уж пережить... возможно, за чёрной полосой будет и белая? Вдруг настоящая любовь впереди. Главное не наказывайте ее за чужие грехи!

Что вам может помешать?))) у вас же все взаимно, а у меня со всем по другому было, использовали как игрушку,а потом выкинули как ненужную вещь. Собираю себя по кусочкам, больно до сих пор как вспомню.

Гость
#37
Гость

Что вам может помешать?))) у вас же все взаимно, а у меня со всем по другому было, использовали как игрушку,а потом выкинули как ненужную вещь. Собираю себя по кусочкам, больно до сих пор как вспомню.

Жизнь долгая, кто знает что нас ждёт впереди. Пока что за все годы, что мы вместе у меня нет ни одной претензии к мужу.
И долго вам морочали голову?

Гость
#38
Гость

Жизнь долгая, кто знает что нас ждёт впереди. Пока что за все годы, что мы вместе у меня нет ни одной претензии к мужу.
И долго вам морочали голову?

Достаточно что бы запомнить на всю жизнь и больше не хотеть открываться кому то ещё. Из-за этого даже переехал в другую страну. Зато нашел работу по душе, хоть это радует.

Гость
#39
Али- баба

Приятно такое читать. Луч света в пещере тьмы. Достойны, недостойны- муж решил, что достойны. Берегите свое счастье.

Так это она по пьянке. Утром протрезвеет, и мужик должен.

Гость
#40
Гость

Так это она по пьянке. Утром протрезвеет, и мужик должен.

🤣🤣🤣 зачёт)))

#41
Гость

Автор,просто вам кажется что вы бесполезны.выходите на работу,все наладится

не обязательно на работу
фриланс, хендмейд, волонтерство - можно много чего придумать
и график свободный

#42

Главное, что он считает вас достойной!

Гость
#43

Рефлексия по беднянски.. )) наверное и не заслуживаете, а может очень заслуживаете.

Гость
#44
Гость

Так это она по пьянке. Утром протрезвеет, и мужик должен.

Так ты тоже баба. Просто протрезвей и потрогай пельмень между твоих ног.

Али- баба
#45
Гость

Так это она по пьянке. Утром протрезвеет, и мужик должен.

У тебя вся жизнь, по пьянке, по недоразумению. Свой кривой шаблон выкини ***.

Гость
#46

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#47

Если считаешь, что муж достоин большего - просто потолстей.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы