Гость
Статьи
Сегодня муж прислал …

Сегодня муж прислал мне сообщение: прости, я полюбил другую женщину. Мне очень плохо. Поговорите со мной, пожалуйста.

Муж полюбил другую.

Автор
661 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#608
Автор

Это как будто совершенно другой человек, не мой муж.
Чужой, злой, агрессивный.
Потом снова исчез на какое время, щамем снова написал: Прощай. Развод. Вещи собери.

Как мне больно.
Я скучаю по тому, каким он был раньше, как все было

Он никогда не был таким ,каким вы его знали раньше,просто,умело шифровался.

Автор
#609
Гость

Он никогда не был таким ,каким вы его знали раньше,просто,умело шифровался.

Нет

Фрида
#610
Гость

Он никогда не был таким ,каким вы его знали раньше,просто,умело шифровался.

Да был. Человек не может быть однозначно плохим, в жизни мало абсолютно белого или абсолютно черного.. Сейчас просто страсть затмила разум. Но и рядом с ним, видимо, человек безжалостный. Когда одумается, я бы не пускала - предатель верным уже не будет.

Автор
#611
Фрида

Да был. Человек не может быть однозначно плохим, в жизни мало абсолютно белого или абсолютно черного.. Сейчас просто страсть затмила разум. Но и рядом с ним, видимо, человек безжалостный. Когда одумается, я бы не пускала - предатель верным уже не будет.

Я даже не думаю об этом.
Если бы я верила в такие штуки, то подумала бы, что на нём приворот или порча.

Это может быть как женщина, так и его друг, который тоже расстался с женой не так давно

Гость
#612
Автор

Я даже не думаю об этом.
Если бы я верила в такие штуки, то подумала бы, что на нём приворот или порча.

Это может быть как женщина, так и его друг, который тоже расстался с женой не так давно

Автор, не стоит так думать, он не маленький ребёнок, расставаться можно достойно, но это не ваша печаль. Ваше дело - не одним словом не цепляться за него и быть сильной, тогда жизнь наладится.

Фрида
#613
Автор

Я даже не думаю об этом.
Если бы я верила в такие штуки, то подумала бы, что на нём приворот или порча.

Это может быть как женщина, так и его друг, который тоже расстался с женой не так давно

Друг- вряд ли, кроме *** мыслей-не нагулялся, ограничивают свободу, что он ему может внушить? А вот женщина.. может что-то в этом есть, тем более когда человек резко изменился. Если так, то это губительно для участников, имею в виду противную сторону. Терпения Вам, и помните, асе ещё будет хорошо, ночь особенно черна перед рассветом

Автор
#614
Фрида

Друг- вряд ли, кроме *** мыслей-не нагулялся, ограничивают свободу, что он ему может внушить? А вот женщина.. может что-то в этом есть, тем более когда человек резко изменился. Если так, то это губительно для участников, имею в виду противную сторону. Терпения Вам, и помните, асе ещё будет хорошо, ночь особенно черна перед рассветом

Куда уже чернее

ВИОЛА
#615

Автор, держитесь!!! Очень тяжело видеть такие мгновенные негативные изменения в любимом человеке по отношению к Вам. Но он уже давно не тот, что был раньше. И прежним никогда не будет. Говорю из личного опыта - тяжелого и внезапного разрыва и развода моих родителей после 30 лет прекрасной совместной жизни. Более того, сейчас и еще долгое время его будет корёжить при взгляде на Вас. Вы - не в чем не повинный человек, незаслуженно им обиженный. А кого нам так неприятно видеть становится? Человека, которого мы обидели. Нам этот человек становится очень неприятен. Вот такой парадокс, психика обидевшего так защищает его. От себя же. Это типа не он, изменивший муж, такой плохой и отвратительный человек, а это обиженный им близкий человек, верная жена, такая сволочь. Что просто грех было не обмануть его и не уйти так ПО НАГЛОЙ от него. Только такие мысли сейчас помогают психологически Вашему мужу не сойти с ума. Он же не может возненавидеть себя, за все хорошее, что было с Вами. Он будет ненавидеть Вас, без вины виноватую.
Насчет того, что Прощай Развод и Вещи собирай, то что это за команды такие? Вы же не собака ему? Берегите и охраняйте свое достоинство от изменщика всеми способами, не ему сейчас решать что и как Вам теперь делать - Не командуй мной. Мы разводимся. Раз я умерла для тебя так умерла. Ты мне никто, морально и душевно после твоих выкрутасов ты не имеешь права диктовать мне, что мне делать. Или уважай меня и говори без команд, или же: Приедешь к такому то часу тогда то к такому то часу и все свои вещи соберешь под моим контролем. Дочери все объяснишь сам. С хорошим лицом и без унижений мамы. В твоем безумии и страсти мы не виноваты с ней.
Ну вот как то так. Не обязательно так, смотрите сами как Вам лучше будет. Но что точно сейчас сыграет против Вас так это - слёзы, стояние перед ним на коленях, "Вернись, я все прощу!", давай поговорим, что это было и почему, и за что ты так со мной поступаешь???
Вот только не это. Услышите о себе много необоснованного г...

Автор
#616
ВИОЛА

Автор, держитесь!!! Очень тяжело видеть такие мгновенные негативные изменения в любимом человеке по отношению к Вам. Но он уже давно не тот, что был раньше. И прежним никогда не будет. Говорю из личного опыта - тяжелого и внезапного разрыва и развода моих родителей после 30 лет прекрасной совместной жизни. Более того, сейчас и еще долгое время его будет корёжить при взгляде на Вас. Вы - не в чем не повинный человек, незаслуженно им обиженный. А кого нам так неприятно видеть становится? Человека, которого мы обидели. Нам этот человек становится очень неприятен. Вот такой парадокс, психика обидевшего так защищает его. От себя же. Это типа не он, изменивший муж, такой плохой и отвратительный человек, а это обиженный им близкий человек, верная жена, такая сволочь. Что просто грех было не обмануть его и не уйти так ПО НАГЛОЙ от него. Только такие мысли сейчас помогают психологически Вашему мужу не сойти с ума. Он же не может возненавидеть себя, за все хорошее, что было с Вами. Он будет ненавидеть Вас, без вины виноватую.
Насчет того, что Прощай Развод и Вещи собирай, то что это за команды такие? Вы же не собака ему? Берегите и охраняйте свое достоинство от изменщика всеми способами, не ему сейчас решать что и как Вам теперь делать - Не командуй мной. Мы разводимся. Раз я умерла для тебя так умерла. Ты мне никто, морально и душевно после твоих выкрутасов ты не имеешь права диктовать мне, что мне делать. Или уважай меня и говори без команд, или же: Приедешь к такому то часу тогда то к такому то часу и все свои вещи соберешь под моим контролем. Дочери все объяснишь сам. С хорошим лицом и без унижений мамы. В твоем безумии и страсти мы не виноваты с ней.
Ну вот как то так. Не обязательно так, смотрите сами как Вам лучше будет. Но что точно сейчас сыграет против Вас так это - слёзы, стояние перед ним на коленях, "Вернись, я все прощу!", давай поговорим, что это было и почему, и за что ты так со мной поступаешь???
Вот только не это. Услышите о себе много необоснованного г...

Спасибо вам.
Я совершенно дезориентирована

Гость
#617

Вам еще повезло!!! У меня не уходит, приходит домой и издевается !!! Я знаю его фею,выгоняю к ней а он нивкакую .... мозг дома мне и ребенку выносит, а к ней на свидания с поклонами и комплиментами!!!

Гость
#618

От вас *** само отошло, а мне еще соскребать надо...)))

Автор
#619
Гость

Вам еще повезло!!! У меня не уходит, приходит домой и издевается !!! Я знаю его фею,выгоняю к ней а он нивкакую .... мозг дома мне и ребенку выносит, а к ней на свидания с поклонами и комплиментами!!!

Это жесть, конечно

ВИОЛА
#620
Автор

Спасибо вам.
Я совершенно дезориентирована

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, делитесь своими мыслями и чувствами, но не с ним, он сейчас в полном неадеквате. С нами, поддержим Вас. Чем могу - я помогу. И опыт, и образование высшее психологическое имеется))). Иначе зачем оно нужно, если не поддержать человека в трудную минуту?
А потом все будет у Вас хорошо, просто поверьте. Сейчас так себе, это просто надо принять как факт, что иначе уже не будет и пойти дальше. Своей дорогой. В новое будущее. С опытом. Пусть и горьким. Но он Ваш.

Гость
#621
Автор

Это жесть, конечно

Не мы первые ,не мы последнее.....
Ни одну женщину в разводе не видела несчастной,голодной и без денег....
Мне сейчас тоже не сладко ( дочка перед сном мне руки целует, лишь бы я в себя пришла ! И за это мне стыдно,что отражается все это и на ней! Но ее любовь ко мне ,помогает встать с колен и что то делать .....
У вас и у меня ,все будет хорошо!!!!!!

Гость
#622
Автор

Я даже не думаю об этом.
Если бы я верила в такие штуки, то подумала бы, что на нём приворот или порча.

Это может быть как женщина, так и его друг, который тоже расстался с женой не так давно

Возможно, он злится сам на себя за то, что сотворил и уже пожалел, но вымещает на Вас
Для понимания хорошо бы хоть немного узнать обстоятельства, как он в это попал
А как он общался с дочерью?

Автор
#623
Гость

Возможно, он злится сам на себя за то, что сотворил и уже пожалел, но вымещает на Вас
Для понимания хорошо бы хоть немного узнать обстоятельства, как он в это попал
А как он общался с дочерью?

Мне и самой хотелось бы понимать, что произошло, что стало причиной, почему он так со мной.
Ребенок желанный, любимый, общался прекрасно с ней.

Гость
#624
Автор

Мне и самой хотелось бы понимать, что произошло, что стало причиной, почему он так со мной.
Ребенок желанный, любимый, общался прекрасно с ней.

А у Вас есть возможность узнать мб через друзей или по-другому, как он влип в эти новые отношения?
А сейчас Вы встречались с ним без ребёнка?

Гость
#625

Что-то не похож он на счастливого влюблённого в новую пассию...

Гость
#626
Автор

Мне и самой хотелось бы понимать, что произошло, что стало причиной, почему он так со мной.
Ребенок желанный, любимый, общался прекрасно с ней.

Автор, а что значая его слова (или смс) " собирай вещи"? Он вас выгоняет из квартиры?

Гость
#627
Автор

Я даже не думаю об этом.
Если бы я верила в такие штуки, то подумала бы, что на нём приворот или порча.

Это может быть как женщина, так и его друг, который тоже расстался с женой не так давно

Может, друг затащил мужа в новую компанию, нашли там ему подругу?

Автор
#628
Гость

Автор, а что значая его слова (или смс) " собирай вещи"? Он вас выгоняет из квартиры?

Он имел в виду свои вещи.

Автор
#629
Гость

Что-то не похож он на счастливого влюблённого в новую пассию...

Всё очень странно. Совершенно другой человек

Автор
#630
Гость

А у Вас есть возможность узнать мб через друзей или по-другому, как он влип в эти новые отношения?
А сейчас Вы встречались с ним без ребёнка?

Нет, к сожалению, такой возможности нет

Гость
#631
Автор

Всё очень странно. Совершенно другой человек

Надеюсь, Вы его не собираетесь спасать от дурного влияния?

Гость
#632
Автор

Виделись, но ничего хорошего из этого не вышло

После нового года виделись или до??чтотон вообще глядя в глаза сказал?? Дочка как??где вы вообще были на новый год?? Так долго не писали.вообще когда человека как подменили резко это похоже на приворот на самом деле..еще важно как вы внли себя во время встречи.
Что могло вызвать такую злость..

Автор
#633
Гость

После нового года виделись или до??чтотон вообще глядя в глаза сказал?? Дочка как??где вы вообще были на новый год?? Так долго не писали.вообще когда человека как подменили резко это похоже на приворот на самом деле..еще важно как вы внли себя во время встречи.
Что могло вызвать такую злость..

После нового года.
Мы были у друзей.
Мне нелегко.

Воздушная
#634
ВИОЛА

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, делитесь своими мыслями и чувствами, но не с ним, он сейчас в полном неадеквате. С нами, поддержим Вас. Чем могу - я помогу. И опыт, и образование высшее психологическое имеется))). Иначе зачем оно нужно, если не поддержать человека в трудную минуту?
А потом все будет у Вас хорошо, просто поверьте. Сейчас так себе, это просто надо принять как факт, что иначе уже не будет и пойти дальше. Своей дорогой. В новое будущее. С опытом. Пусть и горьким. Но он Ваш.

У меня нет образования психолога, но когда бм после того, как меня предал всячески меня стремился уничтожить и выливал огромную кучу ненависти (ни за что). Доходило до абсурда, я ему сказала что на алименты подавать не буду, его это взбесило и он поперся в опеку чтобы те меня принудили получать алименты. Я тогда поняла, что вся его ненависть ко мне это защитный механизм, что ему не приятно осознавать что он поступил подло.

Воздушная
#635
Автор

Всё очень странно. Совершенно другой человек

Я своего бм тоже не узнавала, и его друзья детства так же.

Гость
#636

Автор советую вам сайт «пережить. ру»
Там много историй брошенных жен это поможет вам немного

Гость
#637
Автор

Нет, к сожалению, такой возможности нет

Не оставайтесь один на один, говорите с родителями и общими друзьями о случившемся, прошло две недели...
Если позволяет его адекватность, попробуйте узнать у него, как все произошло, как принял такое решение, сделал выбор, как он видит свою и Вашу с дочкой жизнь дальше
Неужели он дочь не поздравил с НГ, не побыл с ней?

Гость
#638
Автор

Это как будто совершенно другой человек, не мой муж.
Чужой, злой, агрессивный.
Потом снова исчез на какое время, щамем снова написал: Прощай. Развод. Вещи собери.

Как мне больно.
Я скучаю по тому, каким он был раньше, как все было

ну скорее всего его осуждают родители и друзья, да и у самого совесть нечиста вот и злиться на всех и себя убеждает

автор, держитесь, не падайте духом, это не ваш муж это злобный предатель.

пишите нам, не пропадайте

А
#639

Автор, вам правильно выше написали. Агрессия из-за чувства вины. Он сейчас реально вас ненавидит, обвиняет во всей этой ситуации. Я тоже через это всё прошла, как и многие женщины при разводе. Мне форум помог, здесь выговаривалась и получала поддержку от подружек по несчастью. Не держите все в себе. Но и с близкими не советую постоянно мусолить эту тему. Особенно с друзьями. Это во-первых, напрягает других людей, а во-вторых, неизвестно каким боком ваши откровения вылезти могут.

Гость
#640

Автор, как Вы?

Гость
#641

Опять автор пропала

Гость
#642
Гость

Опять автор пропала

Да... ей бы выговориться, хоть даже поругаться, побушевать, выплеснуть, такая сдержанная, тяжело это(

Гость
#643
А

Автор, вам правильно выше написали. Агрессия из-за чувства вины. Он сейчас реально вас ненавидит, обвиняет во всей этой ситуации. Я тоже через это всё прошла, как и многие женщины при разводе. Мне форум помог, здесь выговаривалась и получала поддержку от подружек по несчастью. Не держите все в себе. Но и с близкими не советую постоянно мусолить эту тему. Особенно с друзьями. Это во-первых, напрягает других людей, а во-вторых, неизвестно каким боком ваши откровения вылезти могут.

Подпишусь 100%. Автор, это уже не он, а совершенно другой человек. Представьте - ему жить с мыслью, что он бросил женщину, которая ничего ему плохого не сделала, любила его, и общего ребенка ради того, чтобы пиписку потешить? Это же удас, он же тогда сволочь? А если немного подправить историю - жена была холодная, злая, не понимала, не ценила, еще что то интересное придумать? Тогда, конечно, он ушел, потому что ему, бедному, выхода не оставалось! А теперь из за этой гадины он и ребенка не видит, и дома у него нет!!! И он так страдает, так страдает!!!
...видите, как это легко? Сделай из жены врага и все, все муки совести пропали. Поймите это и ведите себя так же. Ваш муж умер, а вместо него теперь чужой мужик, который вас ненавидит.

Гость
#644

У меня ушёл 28 тоже полюбил другую((

Гость
#645
Гость

У меня ушёл 28 тоже полюбил другую((

Тоже видно решил Встретить новый год с новой любовью. Держитесь, ещё неизвестно насколько вам повезло что он ушел сейчас.

Гость
#646

Расскажите вашу историю , станет легче и поддержка подтянется

ВИОЛА
#647

Автор, здравствуйте! Как Ваши дела, что говорит и делает муж? Отзовитесь, пожалуйста.

Гость
#648

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#649

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#650
Автор

Он имел в виду свои вещи.

Вот и соберите! И выбросьте и его вещи и его самого из своей жизни!

Гость
#651
Автор

Я даже не думаю об этом.
Если бы я верила в такие штуки, то подумала бы, что на нём приворот или порча.

Это может быть как женщина, так и его друг, который тоже расстался с женой не так давно

Приворот или порча совсем не шутки. От них и умереть можно.

Гость
#652

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#653

Просто написал…. Просто подлый…. Забывайте его… не нужен такой вам… подлый… трус… ни совести ничего нет…. Даже ничего не сказал… он думает только о себе… не нужен вам такой подлый человек рядом… да сейчас тяжело…. Но такой поступок…. Переживете и все встанет на свои места…. Есть достойные мужчины а этот больше вам никто… пусть любит другую… вы тоже встретите и полюбите…. Вы сейчас насчёт развода думайте и алиментов на ребёнка… не унижайтесь… потом ещё хуже будет… он вас предал- пусть катится!!!

Гость
#654
Автор

Да, я умом понимаю это. Но эмоционально я сейчас просто раздавлена.

Да это не мужик, по смс жене сообщает, что любовь прошла, трус он. По прошествии времени, если Вы с ним останетесь Вы не его ненавидеть будете, а себя! Это просто обида и страх и борьба не за мужа, а а лишь бы он другой не достался

Гость
#655
Карлос Апельсинов

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Ты даже не надейся вернуть теперь его.

У вас проблемы с головой

Гость
#657
Автор

Да. "Прости, я полюбил другую женщину".

Напишите ему ответ: ой, я давно люблю другого, хорошо что ты сьебался)

Гость
#659

Реже рушат семью, потому что женщине с ребёнком, сложнее найти мужика чем мужику с ребёнком женщину. Ребёнок же остаётся после развода с мамой, в большинстве случаев,и мешает развитию новых отношений, поэтому так и происходит..