Гость
Статьи
Муж тащил меня в …

Муж тащил меня в компанию друзей на нг, какой итог

Я писала тему, что муж настаивал на том, чтобы я с ним поехала отмечать нг на дачу с его друзьями и их семьями. Эти друзья 8 лет назад обижали меня, когда я начала встречаться с будущем мужем. Муж с ними 2 года даже не здоровался, затем они более менее наладили отношения, но крайне редко виделись и без меня.

Я обиделась на муж и решила уехать в нг в другой город. Я начала собирать вещи и это увидел муж, он был в шоке, что из за этого я бросаю его. В итоге он признался, что это все устроили эти друзья, они хотели помирится со мной, чтобы общаться с мужем. Муж понял, что я не буду с ними никогда общаться и выбрал меня. Он при мне позвонил на громкой связи и сказал, что на нг нас не будет обоих, и общаться он больше с ними никогда не будет. Вот так закончилась эта история. Муж отмечал нг со мной, у нас была замечательная ночь и послезавтра мой др, я счастлива. Окончательно избавилась от ненавистных друзей, они не хотят видеть моего мужа больше никогда. Меня просили написать чем закончится история #новыйгод

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

Как же ты задолбала со своим мужем и празднованием нового года .
Автор ,всех похрену !

Гость
#2
Эва

Как же ты задолбала со своим мужем и празднованием нового года .
Автор ,всех похрену !

Меня попросили написать чем дело закончится.

Баба Жара
#3

Любишь одну себя. Скоро муж сам сбежит от тебя.

Гость
#4

А чем люди вас ТАК обидели?

Гость
#5
Баба Жара

Любишь одну себя. Скоро муж сам сбежит от тебя.

Как видите за 8 лет не сбежал и более того, дал понять, что до ужаса боится потерять меня. И все эти 8 лет пылинки с меня сдувал, это была наша первая серьёзная ссора за все годы😉

Гость
#6

Разводки на вуман теперь стали многосерийными? Какой эпизод дальше? Прямой репортаж с вашего др?

Гость
#7
Гость

Меня попросили написать чем дело закончится.

Мы вас просим , больше не писать чем закончилось.
Мы все поняли)

Гость
#8
Гость

А чем люди вас ТАК обидели?

Я писала в прошлой теме
Они были против того, чтобы муж со мной встречался, строили козни, грубили мне, один друг даже приставал ко мне

Гость
#9

То есть ваш муж стал отщепенцем? У него даже круга своего не осталось, где можно чисто пивка с приятелем выпить? Неумно это. Мог бы просто не пойти без драматических сцен.

Гость
#10
Гость

Разводки на вуман теперь стали многосерийными? Какой эпизод дальше? Прямой репортаж с вашего др?

Меня попросили написать чем закончится ситуация. Я написала. Все. Дальше жизнь будет идти без вумана не переживайте так.

Гость
#11
Гость

Мы вас просим , больше не писать чем закончилось.
Мы все поняли)

А больше и не будет.

Гость
#12
Гость

То есть ваш муж стал отщепенцем? У него даже круга своего не осталось, где можно чисто пивка с приятелем выпить? Неумно это. Мог бы просто не пойти без драматических сцен.

А он и раньше этого не делал. Он не пьёт даже пиво, работа такая у него. Он виделся с коллегами время от времени. У него сменный график работы. Нет времени особо на друзей.

Гость
#13
Гость

Меня попросили написать чем закончится ситуация. Я написала. Все. Дальше жизнь будет идти без вумана не переживайте так.

Да люди как бы больше за вашего мужа переживают)

Гость
#14
Гость

Да люди как бы больше за вашего мужа переживают)

В прошлой теме переживали и поддерживали меня.

Гость
#15
Гость

В прошлой теме переживали и поддерживали меня.

Это только ваше выборочное внимание)

Гость
#16
Гость

Это только ваше выборочное внимание)

А чего переживать за моего мужа? Он знал на ком женился. Я всегда была такой и не играла роль «хорошей», чтобы замуж взяли. Я такая какая есть, муж меня такую и полюбил.

Гость
#17
Гость

Меня попросили написать чем дело закончится.

Вот и хорошо! с Новым годом!
Счастья вам!

Гость
#18
Гость

Вот и хорошо! с Новым годом!
Счастья вам!

Спасибо и Вас с Новым годом! 🎄🎅🏼✨

Гость
#19
Гость

Меня попросили написать чем закончится ситуация. Я написала. Все. Дальше жизнь будет идти без вумана не переживайте так.

Спасибо! Я просила, мне было интересно

Гость
#20
Гость

Спасибо! Я просила, мне было интересно

С Новым годом!
Хорошо, что все хорошо закончилось! 👍🏼

Гость
#21
Гость

Я писала в прошлой теме
Они были против того, чтобы муж со мной встречался, строили козни, грубили мне, один друг даже приставал ко мне

Не представляю, какой должна быть женщина, чтобы друзья были против отношений. Обычно, друзьям нет дела, если их другу не совсем плохо.

Гость
#22
Гость

Не представляю, какой должна быть женщина, чтобы друзья были против отношений. Обычно, друзьям нет дела, если их другу не совсем плохо.

Им не нравилось, что как только мы познакомились он сразу предложил мне быть вместе и все свободное время уделял мне.

Гость
#23
Гость

Не представляю, какой должна быть женщина, чтобы друзья были против отношений. Обычно, друзьям нет дела, если их другу не совсем плохо.

Они не правильно действовали, слишком явно. Только и стоило попросить мужа автора подмигнуть, если ему нужна помощь

Гость
#24
Гость

Они не правильно действовали, слишком явно. Только и стоило попросить мужа автора подмигнуть, если ему нужна помощь

Они неуважительно к тому же относились и к моему мужу. Зачем такие друзья? Пусть живут своей жизнью со своими семьями.
А мы с мужем будем и дальше жить как и жили.

Гость
#25

Классно! Поздравляю вас автор с тем что у вас оказался хороший муж , с Новым годом и с днём рождения!

Гость
#26
Гость

Классно! Поздравляю вас автор с тем что у вас оказался хороший муж , с Новым годом и с днём рождения!

Спасибо ☺️ и Вас! С др ещё рано, но все равно мерси🥰

Ята
#27

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Зачем была нужна это сцена с прощанием на НГ? Нельзя было просто сообщить, что не поедете? Вы заставили его сказать им, что они больше не увидятся? Тогда почему он хотел с ними помириться?

Ята
#28

Как итог НГ испортили им я так поняла. Хорошие люди

Гость
#29
Ята

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Зачем была нужна это сцена с прощанием на НГ? Нельзя было просто сообщить, что не поедете? Вы заставили его сказать им, что они больше не увидятся? Тогда почему он хотел с ними помириться?

Это манипуляция. Очень махровая "Выбираай либо Яяя, либо онии."

Очень показательная ситуация.

Наверное, эти люди и правда были хорошими друзьями, раз даже несмотря на конфликты с пассией своего друга хотели помириться и принять его выбор.

Гость
#30

Сколько давления, рада что вы счастливы, но боюсь ваш муж живет не своей жизнью и когда то осознаёт это, вот тогда придётся пожимать свои плоды и вспоминать, какая вы молодец, боролись за своё счастье) удачи)

Гость
#31
Ята

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Зачем была нужна это сцена с прощанием на НГ? Нельзя было просто сообщить, что не поедете? Вы заставили его сказать им, что они больше не увидятся? Тогда почему он хотел с ними помириться?

Потому что мой муж очень мягкий и добрый человек.

Гость
#32
Ята

Как итог НГ испортили им я так поняла. Хорошие люди

Почему испортили? Они собрались наверное как и хотели на даче со своими семьями.

Гость
#33
Гость

Это манипуляция. Очень махровая "Выбираай либо Яяя, либо онии."

Очень показательная ситуация.


Наверное, эти люди и правда были хорошими друзьями, раз даже несмотря на конфликты с пассией своего друга хотели помириться и принять его выбор.

Я не пассия. А жена, проверенная временем

Гость
#34
Гость

Сколько давления, рада что вы счастливы, но боюсь ваш муж живет не своей жизнью и когда то осознаёт это, вот тогда придётся пожимать свои плоды и вспоминать, какая вы молодец, боролись за своё счастье) удачи)

Моему мужу дороже я. Странно, если бы было по-другому.

Гость
#35
Гость

А чем люди вас ТАК обидели?

А это имеет значение?

Гость
#36

Чушь какая-то. Обижают девочек в детском садике, но автор, похоже, по уму недалеко ушла. Сама социопатка закомплексованная, в обществе себя поставить не может, мужа как собаку сутулую натравливает на друзей...Нужна будет ему помощь, допустим, помочь найти работу, а круга общения, то и нет. Зато есть истеричка-жена, проверенная временем.

Гость
#37
Гость

Чушь какая-то. Обижают девочек в детском садике, но автор, похоже, по уму недалеко ушла. Сама социопатка закомплексованная, в обществе себя поставить не может, мужа как собаку сутулую натравливает на друзей...Нужна будет ему помощь, допустим, помочь найти работу, а круга общения, то и нет. Зато есть истеричка-жена, проверенная временем.

У моего мужа узкая специальность, в которой его «друзья» никак помочь не могут. Не работает он у меня в офисе, где нужна лохматая рука для карьеры и тд.
А я вот всегда с ним рядом и любую помощь оказывала по жизни.

Гость
#38
Гость

Сколько давления, рада что вы счастливы, но боюсь ваш муж живет не своей жизнью и когда то осознаёт это, вот тогда придётся пожимать свои плоды и вспоминать, какая вы молодец, боролись за своё счастье) удачи)

Автор писала что когда то друзья суда оскорбляли ее и муж с ними разругался и перестал общаться. Теперь они из ниоткуда появились и предложили вместе отмечать, муж было загорелся, но решилось как решилось. Где тут не свою жизнь можно усмотреть непонятно. Муж давно с ними не общался и это его выбор. Адекватный муж бы не переживал бы что потерял таких "друзей".

Гость
#39
Гость

Чушь какая-то. Обижают девочек в детском садике, но автор, похоже, по уму недалеко ушла. Сама социопатка закомплексованная, в обществе себя поставить не может, мужа как собаку сутулую натравливает на друзей...Нужна будет ему помощь, допустим, помочь найти работу, а круга общения, то и нет. Зато есть истеричка-жена, проверенная временем.

Прикиньте, а жена дороже. Какая бы ни была, а я для него самый дорогой, родной, близкий и самый любимый человек. Номер 1.
И это не мои влажные фантазии, а его личные слова и поступки, которые он делал и делает ради меня.

Гость
#40
Гость

Чушь какая-то. Обижают девочек в детском садике, но автор, похоже, по уму недалеко ушла. Сама социопатка закомплексованная, в обществе себя поставить не может, мужа как собаку сутулую натравливает на друзей...Нужна будет ему помощь, допустим, помочь найти работу, а круга общения, то и нет. Зато есть истеричка-жена, проверенная временем.

Вы тоже чушь пишете, на мой взгляд. Причем еще так агрессивно, вы тоже социопатка - общаться не умеете.
Тут много таких которых унижают, а они потом радостно в компанию эту поедут, лишь бы мужа порадовать. Ни гордости, ни самоуважения, лишь бы штаны рядом держать, которые таких тоже не уважают обычно

Гость
#41
Гость

Автор писала что когда то друзья суда оскорбляли ее и муж с ними разругался и перестал общаться. Теперь они из ниоткуда появились и предложили вместе отмечать, муж было загорелся, но решилось как решилось. Где тут не свою жизнь можно усмотреть непонятно. Муж давно с ними не общался и это его выбор. Адекватный муж бы не переживал бы что потерял таких "друзей".

Он и не переживает. Извиняется и кается, что был так не прав.
Повелся как дурак на левых людей. Хотел просто, чтобы мы все помирились, но понял, что зачем? Мы 8 лет без них жили и дальше проживём.
Я простила, потому что это первая серьёзная ссора за все годы
Идеальных не бывает.

Гость
#42
Гость

Вы тоже чушь пишете, на мой взгляд. Причем еще так агрессивно, вы тоже социопатка - общаться не умеете.
Тут много таких которых унижают, а они потом радостно в компанию эту поедут, лишь бы мужа порадовать. Ни гордости, ни самоуважения, лишь бы штаны рядом держать, которые таких тоже не уважают обычно

Спасибо за поддержку! Я с вами на 100% согласна.

Гость
#43
Гость

Моему мужу дороже я. Странно, если бы было по-другому.

Заставлять ставить на чашу весов себя и желания мужа, его друзей и свои обиды, ставить ультиматумы, устраивать демонстративные "отьезды в другой город", это как-то подло все...

Гость
#44
Гость

Заставлять ставить на чашу весов себя и желания мужа, его друзей и свои обиды, ставить ультиматумы, устраивать демонстративные "отьезды в другой город", это как-то подло все...

В этой жизни всегда надо выбирать. Се ля ви

Гость
#45

Искренне рада за вас автор, не нужны такие лжедрузья, от которых один негатив..
Вот бы мой муж понял это насчёт родственников. Но не судьба

#46

Супер! Вы молодец и ваш муж тоже!

#47
Гость

Я писала в прошлой теме
Они были против того, чтобы муж со мной встречался, строили козни, грубили мне, один друг даже приставал ко мне

Придурки, никого не слушайте. Вы правильно сделали, не нужно члену вашей семьи общаться с людьми, которые желают вам плохого.

Гость
#48

А другие друзья у мужа есть?

Гостья
#49

Автор, это не его выбор, это подростковая манипуляция с вашей стороны, которая характеризует вас как незрелую личность, которая не умеет находить общий язык с людьми и стремиться изолировать мужа от общения.
А что ещё остаётся делать мужу, он у вас терпила и мягкотелый человек, будет делать то, в какую сторону вывернет жена.

Гость
#50

Конечно, он испугался, расставаться сейчас не планировал. Но вы не состаритесь вместе. Он с этими людьми дружил! Недаром говорят: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" :)
Рано или поздно либо он свалит к другой, которую его друзья будут обожать, а не обижать :) или отношения распадутся потому что это не Ваш человек.
Когда двое действительно пара, таких ситуаций как у вас не возникает.