Гость
Статьи
потеряла ребёнка из за …

потеряла ребёнка из за мужа.

здравствуйте. хочу попросить совет у умных людей, текст будет большой. неделю назад я задержалась у подруги, отмечали день рождение. обещала ему вернутся в пол двенадцатого но не получилось, вернулась в 3 часа ночи, так ещё и телефон разрядился, когда включила от мч было 30 пропущенных. но хуже то когда зашла домой, он накинулся на меня и начал орать что я *** и пока он зарабатывает деньги я сплю с мужиками, затем потащил меня в комнату повалил на кровать и начал бить по лицу и голове, я пыталась отталкиваться, он заломал руки и скинул с кровати, затем начал пинать, но это не так важно как то что я получила сотрясение, синеки на теле и лице. а хуже, я потеряла ребёнка.сейчас я живу у родителей, его я заблокировала везде но он мне званит с разных номеров, и через подругу просит у меня прощение. я решила что не буду прощать, но родители отговаривают меня от этого решения. мол он вспылил. что делать? мне все таки оставаться при своём мнении? или послушатся родителей?

аля вердинская
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Потеряла ребенка, потому как дядька пощечин надавал?
Брехушка.

Гость
#2

Всегда надо оставаться при своем мнении. Он то пар выпустил и успокоился. А успокоитесь ли вы когда-нибудь вопрос. Кстати, кто обвиняет в измене, сам изменяет.

Странная
#3

Вы правильно все сделали, если вернётесь к нему обратно, то в другой раз при других обстоятельствах может и убить, теперь уже вас.

Гость
#4

Бить нельзя, ни женщину, ни ребёнка, ни мужчину! Задержалась, могла бы позвонить с другого номера, но это тоже не повод для насилия. В общем, что и как в ваших отношениях образно понятно. Непонятно, что за родители такие, что отправляют к человеку, который позволил себе такие вещи...? Вы понимаете, что он так себя поведёт ещё не раз. Может через год, два, но так будет. Вам так жить хочется? И от такого иметь ребёнка хочется?

Гость
#5

Я бы сначала занялась более важными делами. Например, русским языком

Странная
#6
Гость

Бить нельзя, ни женщину, ни ребёнка, ни мужчину! Задержалась, могла бы позвонить с другого номера, но это тоже не повод для насилия. В общем, что и как в ваших отношениях образно понятно. Непонятно, что за родители такие, что отправляют к человеку, который позволил себе такие вещи...? Вы понимаете, что он так себя поведёт ещё не раз. Может через год, два, но так будет. Вам так жить хочется? И от такого иметь ребёнка хочется?

Думаю, что у автора родители не обеспеченные и автор тоже, а мч обеспечен, потому родители хотят за счёт дочки пригреться.

Гость
#7

Заявление в полицию написала?

Гость
#8

не прощать и расставаться, лучше не будет и он никогда не изменится, бить будет по любому поводу. скорее всего его отец бил мать и для него это норма. все домашнее насилие так и происходит бьет просит прощения и опять бьет, пока не убьет или не покалечит

Анни
#9

Родители не хотят вас терпеть рядом, поэтому всячески пытаются сбагрить
Они прекрасно видят что ваш мч псих,но им все равно на вас, главное чтобы с шеи скинуть.
Не возвращайтесь назад,ваш муж больной,его реакция нездоровая

Гость
#10

Не ведитесь. Дальше будет хуже. Заявление стоило бы написать.

Анни
#11
Гость

Я бы сначала занялась более важными делами. Например, русским языком

Иди уже нах со своим русским!!!

Гость
#12

Типичные будни маргиналов. Одна бухает беременная до 3 ночи на непонятных квартирах. Другой морду ей начищает. Идеальная семейка

Гость
#13

Автор, он Вас бил, да еще и беременную, Вы ещё думаете к нему возвращаться? Может Вам спокойнее будет но вряд ли Вы беременность из за этого потеряли...

koritsa
#14
Света

Потеряла ребенка, потому как дядька пощечин надавал?
Брехушка.

Читайте внимательней, он её пинал.

Гость
#15
Гость

Типичные будни маргиналов. Одна бухает беременная до 3 ночи на непонятных квартирах. Другой морду ей начищает. Идеальная семейка

И сожитель это был, а не муж. Маргиналы не женятся.)

koritsa
#16

Что тут думать? Сейчас он вас беременную избил и еще будет избивать. Быбесит что-то и опять изобьет.
Вы уже не беременны. Уходите.

Линда
#17

Вспылил?!!! А если он в следующий раз вспылит и убьет Вас? Что у Вас за родственники? Это же причинение тяжкого вреда здоровью с отягчающими обстоятельствами. Его лет на 10 могут посадить. И почему врачи не вызвали полицию? Мой бывший муж сам упал и то полиция расспрашивала его. Это ведь был его ребенок? Подумайте только как это ужасно.

Линда
#18
Гость

Всегда надо оставаться при своем мнении. Он то пар выпустил и успокоился. А успокоитесь ли вы когда-нибудь вопрос. Кстати, кто обвиняет в измене, сам изменяет.

Не всегда

Гость
#19

А может не от пары ударов по щщам потеряла ребенка, а потому что паленку хлестала в холостую у "падружайки"?

гость
#20

Конечно не возвращаться. Даже не обсуждается.

Гость
#21

Автор,я вам сочувствую. Вы держитесь.Прощать за такое не нужно.найдете достойного и все у вас будет хорошо.А позиция родителей мне не понятна вас мать что ли не любит ?(((

Гость
#22
Гость

Типичные будни маргиналов. Одна бухает беременная до 3 ночи на непонятных квартирах. Другой морду ей начищает. Идеальная семейка

Насмешили😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема