Гость
Статьи
Куда отправить мужа?

Куда отправить мужа?

Ситуация.
У вас в квартире друг, без одежды в спальне. Общаетесь.
Звонок в дверь, муж пришел на 2 часа раньше, чем должен был. В квартиру заходить ему нельзя, палево.
Куда его можно …

Ляля
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ляля

Есть у меня муж. У правильных женщин часто нет мужей, х.з. почему но вы таких не любите.
А лебядей любите)

Гражданский что ли? Так это не муж, а сожитель.)

Гость
#52
Ляля

Не верьте всему написанному, здесь много троллизма)

А верить происходящему в реальной жизни можно? К примеру, у меня за 3 года на работе развелись 20 коллег, родная сестра ужа в разводе в 2 раз, сама статистика говорит о себе. Этому тоже не верить?
Ваше предложение звучит так "Закрой глаза и шагни с обрыва, что там будет тебе знать не следует"

Гость
#53
Ляля

Вот это поворот? Правда?

Конечно.

Гость
#54
Гость

Измена не повод для развода кстати.)

ну так тогда объясните почему если муж изменил то сразу развод?

Гость
#55
Гость

На_шлюхах_женятся только такие же сексозависимые мужики, больные всякой заразой.)
Ибо карма!))))

Да вообще капец, не понимаю эту логику... Типо вот я, к примеру, почти всегда все делала правильно, а женятся на таких, как она, я в шоке...

Катя мраморная
#56
Гость

Измена не повод для развода кстати.)

Вот и я о том же, от меня не убудет, мужу не отказываю. Хотя если муж загуляет, убью его.

Гость
#57
Ляля

Это неразумно. Посадят тебя дурака, за нанесение телесных повреждений.

Мой дом - моя крепость.) Я просто защищался, а он нас с женой убить хотел.)
На и кто найдёт то? Труп в ванной в кислоте растворил и слил в канализацию. Просто пропал человек. С кем не бывает.)

Ляля
#58
Гость

А верить происходящему в реальной жизни можно? К примеру, у меня за 3 года на работе развелись 20 коллег, родная сестра ужа в разводе в 2 раз, сама статистика говорит о себе. Этому тоже не верить?
Ваше предложение звучит так "Закрой глаза и шагни с обрыва, что там будет тебе знать не следует"

У меня процентов 30 подруг развелись, не из-за измен. Не сошлись характерами. Остальные вполне счастливы. Все-таки в период пандемий веселее вдвоем по жизни шагать.
Я за брак.

Гость
#59
Гость

откуда у него мобильник? он что курьер что ли?

У кого сейчас мобильника нет? Вы чего?)))

Ляля
#60
Гость

Гражданский что ли? Так это не муж, а сожитель.)

Официальный муж. Лишила его паспорт невинности.

Гость
#61
Гость

он же дома. скорую вызовет по стационарному телефону. по мобильнику скорую вызывают на улице.

Вы из какой деревни пишете? Где вы стационарный телефон то видели?

Гость
#62
Гость

А верить происходящему в реальной жизни можно? К примеру, у меня за 3 года на работе развелись 20 коллег, родная сестра ужа в разводе в 2 раз, сама статистика говорит о себе. Этому тоже не верить?
Ваше предложение звучит так "Закрой глаза и шагни с обрыва, что там будет тебе знать не следует"

так это у тебя на работе. на трудовых работах в работных домах работают только люди необразованные и невоспитанные. такие люди, а точнее сказать нелюди живут не по правилам, а по понятиям. а кто по понятиям живет, того в народе называют бы-длом (говорящим скотом).
такие люди в брак вступали потасканные уже и приданого за женщинами не значилось никакого. а потому чего от брака они получали и что теряли в случае развода? да ничего не теряли. а раз терять им было нечего, то и развелись они также легко, как в брак этот самый вступили. такие нелюдям (бы=длу) и брак никакой не нужна. бы-дло - это животные в человеческом обличье. а разве животные, например, кошки и собаки вступают в брак? нет. не вступают. для чего же тогда эти животные в человеческом обличье решили поиграть в брак, в семью? они таким образом хотели себя за приличных, порядочных людей выдать? так по ним и так видно, что они животные. да и в бараках небось все они проживали и по сей день проживают. это оскотинившиеся, опустившиеся на самое дно людей, которых от бомжей отличается только лишь то, что они трудятся на трудовых работах в работных домах.

Гость
#63
Гость

вот именно, что образованный человек будет вести себя так, будто ничего не произошло и не будет скандалить ни при каких обстоятельствах.

Так какие скандалы, нельзя чтобы соседи слышали.)

Гость
#64
Гость

Вы из какой деревни пишете? Где вы стационарный телефон то видели?

везде, где я бываю, есть стационарные проводные телефоны. а бываю я только в приличных местах и встречаюсь с приличными людьми.

Гость
#65
Ляля

Когда жена просит сгонять в аптеку, лучше сгонять и помочь любимой. Женщины в лекарствах хорошо разбираются, в отличие от мужчин)

Хахахаха.)

Ляля
#66
Гость

так это у тебя на работе. на трудовых работах в работных домах работают только люди необразованные и невоспитанные. такие люди, а точнее сказать нелюди живут не по правилам, а по понятиям. а кто по понятиям живет, того в народе называют бы-длом (говорящим скотом).
такие люди в брак вступали потасканные уже и приданого за женщинами не значилось никакого. а потому чего от брака они получали и что теряли в случае развода? да ничего не теряли. а раз терять им было нечего, то и развелись они также легко, как в брак этот самый вступили. такие нелюдям (бы=длу) и брак никакой не нужна. бы-дло - это животные в человеческом обличье. а разве животные, например, кошки и собаки вступают в брак? нет. не вступают. для чего же тогда эти животные в человеческом обличье решили поиграть в брак, в семью? они таким образом хотели себя за приличных, порядочных людей выдать? так по ним и так видно, что они животные. да и в бараках небось все они проживали и по сей день проживают. это оскотинившиеся, опустившиеся на самое дно людей, которых от бомжей отличается только лишь то, что они трудятся на трудовых работах в работных домах.

ОМG как тебя занесло в тему измен? Ты ничего не знаешь про левак)

Гость
#67
Ляля

Не знаю, есть ещё у кого-то дома стационарные телефоны?

Вот и я о том же.

Гость
#68
Гость

У кого сейчас мобильника нет? Вы чего?)))

мобильники бесплатно выдают работодатели своим сотрудникам, чтобы быть на связи с ними.
кто не работает, тому и мобильник ни к чему, потому что есть стационарная связь, которая во много раз удобнее, статуснее, престижнее, безопаснее.

Ляля
#69
Гость

Да вообще капец, не понимаю эту логику... Типо вот я, к примеру, почти всегда все делала правильно, а женятся на таких, как она, я в шоке...

Да, не женятся на хороших. Не манкие они.

Гость
#70
Ляля

ОМG как тебя занесло в тему измен? Ты ничего не знаешь про левак)

измены просто исключены среди приличных людей, потому что ежегодна женщина подвергается проверке на полиграфе, на котором проверяется ее верность. а потому левака никакого нет и быть просто не может. перед вступление в брак женщина проходит проверку на полиграфе, чтобы подвердить свою чистоту и непорочность.

Гость
#71
Гость

А верить происходящему в реальной жизни можно? К примеру, у меня за 3 года на работе развелись 20 коллег, родная сестра ужа в разводе в 2 раз, сама статистика говорит о себе. Этому тоже не верить?
Ваше предложение звучит так "Закрой глаза и шагни с обрыва, что там будет тебе знать не следует"

Так по инициативе женщин все разводы.

Гость
#72
Гость

ну так тогда объясните почему если муж изменил то сразу развод?

Дуры потому что. Семья ведь не на сексе строится.

Гость
#73
Гость

Вот и я о том же.

у кого нет стационарного телефона, тот нищий.

Гость
#74
Гость

Да вообще капец, не понимаю эту логику... Типо вот я, к примеру, почти всегда все делала правильно, а женятся на таких, как она, я в шоке...

Почти?)))
Подобное притягивает подобное. Женятся на единомышленницах, соратницах. Поэтому на озабоченной женщине жениться может только озабоченный мужчина.)

Гость
#75
Ляля

Супер! И вы супер!)

Спасибо) с юмором надо жить, а не вот это всё)). Мужики тут раскудахтались как на насесте, смешно читать, даже не понимают, что и сама тема - прост шутка, и Автор просто развлекается. Вот вся их природа в этом! Как дело святых яиц доходит - все, п..ц, у кого даже и было какое-никакое чувство юмора, отшибает напрочь. До того рогов боятся, аж искры из глаз летят) Мужики, закон вселенной неумолим - чего боишься, то и получаешь, это уж обязательно! Как прививка. Манту!)

Гость
#76
Катя мраморная

Вот и я о том же, от меня не убудет, мужу не отказываю. Хотя если муж загуляет, убью его.

Вот вот.) Я и говорю, все разводы по инициативе женщин.)

Гость
#77
Ляля

Официальный муж. Лишила его паспорт невинности.

Жестоко.)
Ну значит он сам ходок ещё тот.)

Гость
#78
Гость

Почти?)))
Подобное притягивает подобное. Женятся на единомышленницах, соратницах. Поэтому на озабоченной женщине жениться может только озабоченный мужчина.)

Почти не в плане измен. Почти-это значит, что я вижу в себе некоторые недостатки, может даже которые связаны с внешностью, хоть и говорят обратное, но я им не верю. Но также у меня нет вредных привычек, я не пью и не курю, занимаюсь спортом, саморазвиваюсь, читаю литературу, слушаю классическую музыку, вот в этом еще заключается мое "почти", поэтому я думаю, что я какая-то не такая, другая...

гостья
#79

а друг это ты, автор?

Гость
#80
Гость

везде, где я бываю, есть стационарные проводные телефоны. а бываю я только в приличных местах и встречаюсь с приличными людьми.

Понятно.)))))
А у меня ни в одной квартире нет.)

Гость
#81
Гость

мобильники бесплатно выдают работодатели своим сотрудникам, чтобы быть на связи с ними.
кто не работает, тому и мобильник ни к чему, потому что есть стационарная связь, которая во много раз удобнее, статуснее, престижнее, безопаснее.

По правде говоря они выдают только предоплаченные безлимитные симкарты.

Гость
#82
Гость

Понятно.)))))
А у меня ни в одной квартире нет.)

Вы живете сразу в нескольких, или как это понять? 😅

Гость
#83
Ляля

Да, не женятся на хороших. Не манкие они.

У всех свои приоритеты. Кобели, конечно, не женятся на порядочных, какой разговор.)

Гость
#84
Гость

Понятно.)))))
А у меня ни в одной квартире нет.)

а откуда взяться в квартире твоей стационарной связи? ты не статусный человек, которому по статусу полагается иметь такой телефон.

Гость
#85
Гость

измены просто исключены среди приличных людей, потому что ежегодна женщина подвергается проверке на полиграфе, на котором проверяется ее верность. а потому левака никакого нет и быть просто не может. перед вступление в брак женщина проходит проверку на полиграфе, чтобы подвердить свою чистоту и непорочность.

К чему такие сложности. Достаточно просто понять её мотивацию.) Если её цель секс, то ты хоть что с ней делай - она найдёт на кого залезть.)

Гость
#86
Гость

у кого нет стационарного телефона, тот нищий.

Хорошо. Я нищий.))))

Гость
#87
Гость

По правде говоря они выдают только предоплаченные безлимитные симкарты.

это они выдают сим карты только тем, у кого уже есть переносные таксофоны. а у кого таксофона нет, тому и его выдают. значит у тебя был таксофон переносной, потому тебе и не вывади его. а был он тебя потому, что ты нищая. на стационарный телефон у тебя денег не хватило и ты решила потому сэкономить. но ты сэкономила на своем здоровье и на своей репутации, потому и очитилась ты в работном доме на трудовых работах.

Гость
#88
Гость

Спасибо) с юмором надо жить, а не вот это всё)). Мужики тут раскудахтались как на насесте, смешно читать, даже не понимают, что и сама тема - прост шутка, и Автор просто развлекается. Вот вся их природа в этом! Как дело святых яиц доходит - все, п..ц, у кого даже и было какое-никакое чувство юмора, отшибает напрочь. До того рогов боятся, аж искры из глаз летят) Мужики, закон вселенной неумолим - чего боишься, то и получаешь, это уж обязательно! Как прививка. Манту!)

Согласен. Не надо бояться, надо просто понимать кто перед тобой.)

Гость
#89
Гость

Хорошо. Я нищий.))))

так с этого и надо было начинать. нищий = барак = переносной таксофон.

Гость
#90
Гость

Почти не в плане измен. Почти-это значит, что я вижу в себе некоторые недостатки, может даже которые связаны с внешностью, хоть и говорят обратное, но я им не верю. Но также у меня нет вредных привычек, я не пью и не курю, занимаюсь спортом, саморазвиваюсь, читаю литературу, слушаю классическую музыку, вот в этом еще заключается мое "почти", поэтому я думаю, что я какая-то не такая, другая...

Если вы верны одному мужчине, то вы святая. Причём для всех мужчин.)

Гость
#91
Гость

К чему такие сложности. Достаточно просто понять её мотивацию.) Если её цель секс, то ты хоть что с ней делай - она найдёт на кого залезть.)

залезай на кого хочешь. но ты должна знать, что получишь развод и лишишься содержания, приданого (добрачного жилья), наследства и очутишься в работом доме на трудовых работах, как учитились уже все те женщины, которые распутничали в своей жизни.

Гость
#92
Гость

Вы живете сразу в нескольких, или как это понять? 😅

Ну у меня большая семья. Постоянно что то покупаем, продаём. Недвижимость в смысле.
Но с проводными телефонами прямо беда.) Хоть в музей за ними обращайся.) Хотя чего это я. Пусть лучше нищим буду.)

Гость
#93
Гость

а откуда взяться в квартире твоей стационарной связи? ты не статусный человек, которому по статусу полагается иметь такой телефон.

Конечно нет. Я простой обычный ...

Гость
#94
Гость

это они выдают сим карты только тем, у кого уже есть переносные таксофоны. а у кого таксофона нет, тому и его выдают. значит у тебя был таксофон переносной, потому тебе и не вывади его. а был он тебя потому, что ты нищая. на стационарный телефон у тебя денег не хватило и ты решила потому сэкономить. но ты сэкономила на своем здоровье и на своей репутации, потому и очитилась ты в работном доме на трудовых работах.

Только не нищая, а нищий. Я же мужик.)

Гость
#95
Гость

залезай на кого хочешь. но ты должна знать, что получишь развод и лишишься содержания, приданого (добрачного жилья), наследства и очутишься в работом доме на трудовых работах, как учитились уже все те женщины, которые распутничали в своей жизни.

Вот ведь докопалась баба до меня. Мужик Я!!!

Гость
#96
Гость

Если вы верны одному мужчине, то вы святая. Причём для всех мужчин.)

Спасибо, но я точно не святая)

Гость
#97
Гость

Ну у меня большая семья. Постоянно что то покупаем, продаём. Недвижимость в смысле.
Но с проводными телефонами прямо беда.) Хоть в музей за ними обращайся.) Хотя чего это я. Пусть лучше нищим буду.)

Аа, поняла, значит Вы счастливый человек, раз есть большая семья, а это самое главное)

Гость
#98
Гость

Спасибо, но я точно не святая)

Жаль. Я уже хотел церковь для вас построить.)

Гость
#99
Гость

Аа, поняла, значит Вы счастливый человек, раз есть большая семья, а это самое главное)

Конечно.)))
Потому что меня выбрала святая женщина.)

Гость
#100
Гость

Жаль. Я уже хотел церковь для вас построить.)

Да у меня самооценка ниже плинтуса, Вы чего😂

Следующая тема