Гость
Статьи
куда отправить …

куда отправить отдыхать мужа с дочкой 3 лет на НГ

Я лететь или уезжать из города не могу. 8 месяцев уже будет. Дочери и мужу хорошо бы отдохнуть. Куда можно недалеко и не очень дорого до 70 000 отправить своих на НГ чтобы и анимация и питание было как в турции т.е. думать не нужно. Есть ли варианты или только дача нас спасет?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

Египет?

Гость
#2

а у папы нет пожеланий?

Гость
#3
М@сквичка

Египет?

на востоке неспокойно.Жиды опять борзеют.

Гость
#4

На НГ авиабилеты надо было заранее покупать- сейчас уже очень все подорожало. От 100 тыс руб расчитывайте на чел.

А вообще мужу и дочери хорошо бы быть рядом с Вами на праздник.

#5

А почему не на дачу всем вместе?

Гость
#6
автор

Я лететь или уезжать из города не могу. 8 месяцев уже будет. Дочери и мужу хорошо бы отдохнуть. Куда можно недалеко и не очень дорого до 70 000 отправить своих на НГ чтобы и анимация и питание было как в турции т.е. думать не нужно. Есть ли варианты или только дача нас спасет?

а вы что нг будете без него празновать? интересно, муж отдыхать поедет, а вы должны в городе сидеть, ребенка то вместе делали, а если вам плохо будет? по теме ответить не моге, извините)) просто удивляет ситуация

М@сквичка
#7
Гость

на востоке неспокойно.Жиды опять борзеют.

ой, кстати можно же в Израиль на красное море, только не знаю как там с анимацией..

мика
#8

а ваш уж спокойно поедет развлекаться, а вас оставит одну с пузом? все таки странные женщины у нас в россии - все стерпят, все поднесут на блюдечке, себя в жертву принесут, абсурд

мика
#9

уж=муж*

Гость
#10
мика

а ваш уж спокойно поедет развлекаться, а вас оставит одну с пузом? все таки странные женщины у нас в россии - все стерпят, все поднесут на блюдечке, себя в жертву принесут, абсурд

какая Россия? Это разве автор на русском языке написала?!

табуретка-pro
#11
мика

а ваш уж спокойно поедет развлекаться, а вас оставит одну с пузом? все таки странные женщины у нас в россии - все стерпят

что стерпят? и к месту и ни к месту... устала автор от них как собака.

да и мужик особо с ребенком не развлечется..

Гость
#12

к бабушке

к детным друзьям

в развлекательный центр для детей

собрать на своей территории несколько семей с детьми и нанять развлекателей и поваров или самим вскладчину

#13
мика

а ваш уж спокойно поедет развлекаться, а вас оставит одну с пузом? все таки странные женщины у нас в россии - все стерпят, все поднесут на блюдечке, себя в жертву принесут, абсурд

А какие проблемы-то? Ну, поедет папа с дочкой отдохнуть, ну, останется мама "с пузом" дома, что уж теперь, всем быть привязанными к её животу? Во многих странах рожать едут с работы, т.к. декретный отпуск 3 месяца на всё-про всё.

Гость
#14

я не представляю, как это меня на 8-м месяце оставят самою на НГ, как это так семью делить на НГ - ведь как НГ встретишь ,так и проведешь.

Вы что, хотите во время родов умереть и без мужа с дочерью быть????

Никуда никто не должен ехать, все должны быть вместе, ОБЯЗАТЕЛНО ВМЕСТЕ!!!

#15
Гость

Вы что, хотите во время родов умереть и без мужа с дочерью быть????

Господи, какие тараканы в голове - такое беременной писать!

Гость
#16
ku

мика

а ваш уж спокойно поедет развлекаться, а вас оставит одну с пузом? все таки странные женщины у нас в россии - все стерпят, все поднесут на блюдечке, себя в жертву принесут, абсурд

А какие проблемы-то? Ну, поедет папа с дочкой отдохнуть, ну, останется мама "с пузом" дома, что уж теперь, всем быть привязанными к её животу? Во многих странах рожать едут с работы, т.к. декретный отпуск 3 месяца на всё-про всё.

АХИНЕЮ НЕ НЕСИ

Дурилка картонная
#17
мика

а ваш уж спокойно поедет развлекаться, а вас оставит одну с пузом? все таки странные женщины у нас в россии - все стерпят, все поднесут на блюдечке, себя в жертву принесут, абсурд

Это вы абсурд пишете какой-то. Муж с ребенком поедет, а не развлекаться.

У меня сестра "одна с пузом" провела всю беременность, и ничего.

Гость
#18
Дурилка картонная

мика

а ваш уж спокойно поедет развлекаться, а вас оставит одну с пузом? все таки странные женщины у нас в россии - все стерпят, все поднесут на блюдечке, себя в жертву принесут, абсурд

Это вы абсурд пишете какой-то. Муж с ребенком поедет, а не развлекаться. У меня сестра "одна с пузом" провела всю беременность, и ничего.

Абсурд с маленьким ребенком на НГ куда-то ехать

кругом холод, грипп, нелетная погода, все люди как люди - семьями, а он как горемычный, сам с маленьким ребенком, какой уж тут отдых?

#19
Гость

kuмика

а ваш уж спокойно поедет развлекаться, а вас оставит одну с пузом? все таки странные женщины у нас в россии - все стерпят, все поднесут на блюдечке, себя в жертву принесут, абсурд

А какие проблемы-то? Ну, поедет папа с дочкой отдохнуть, ну, останется мама "с пузом" дома, что уж теперь, всем быть привязанными к её животу? Во многих странах рожать едут с работы, т.к. декретный отпуск 3 месяца на всё-про всё.АХИНЕЮ НЕ НЕСИ

А где здесь ахинея? Про 3 месяца декретных? Израиль, Америка, ряд стран Европы. Я сама так 2-их родила. Более того, на на 8-ом месяце со вторым ребёнком стала брать уроки вождения, за 2 недели перед предполагаемыми родами муж заставил сделать перерыв. Ахинея-это к беременности (нормальной, без осложнений) относиться, как к болезни, и окружающих третировать своим положением.

Дурилка картонная
#20
Гость

я не представляю, как это меня на 8-м месяце оставят самою на НГ, как это так семью делить на НГ - ведь как НГ встретишь ,так и проведешь.

Вы что, хотите во время родов умереть и без мужа с дочерью быть????

Никуда никто не должен ехать, все должны быть вместе, ОБЯЗАТЕЛНО ВМЕСТЕ!!!

Вы что такое пишете вообще? Знаю немало случаев, когда НГ встречали вместе, а потом кто-то умирал.

Так же как и много случаев, когда встречали праздник по отдельности, но жили вместе долго и счастливо.

#21
Скотти

Гость

Вы что, хотите во время родов умереть и без мужа с дочерью быть????



Господи, какие тараканы в голове - такое беременной писать!

Да уж, не тараканы, а прям тараканища!

мия
#22
Гость

Дурилка картонная мика

а ваш уж спокойно поедет развлекаться, а вас оставит одну с пузом? все таки странные женщины у нас в россии - все стерпят, все поднесут на блюдечке, себя в жертву принесут, абсурд

Это вы абсурд пишете какой-то. Муж с ребенком поедет, а не развлекаться. У меня сестра "одна с пузом" провела всю беременность, и ничего.

Абсурд с маленьким ребенком на НГ куда-то ехать

кругом холод, грипп, нелетная погода, все люди как люди - семьями, а он как горемычный, сам с маленьким ребенком, какой уж тут отдых?

совершенно верно

я
#23

мой бы муж никуда без меня не поехал. Роды могут начаться в любой момент, да и вообще ситуация - оставить беременную жену на Новый год - в моей семье бы не рассматривалась даже.

мия
#24
ku

Гостьkuмика

а ваш уж спокойно поедет развлекаться, а вас оставит одну с пузом? все таки странные женщины у нас в россии - все стерпят, все поднесут на блюдечке, себя в жертву принесут, абсурд

А какие проблемы-то? Ну, поедет папа с дочкой отдохнуть, ну, останется мама "с пузом" дома, что уж теперь, всем быть привязанными к её животу? Во многих странах рожать едут с работы, т.к. декретный отпуск 3 месяца на всё-про всё.АХИНЕЮ НЕ НЕСИА где здесь ахинея? Про 3 месяца декретных? Израиль, Америка, ряд стран Европы. Я сама так 2-их родила. Более того, на на 8-ом месяце со вторым ребёнком стала брать уроки вождения, за 2 недели перед предполагаемыми родами муж заставил сделать перерыв. Ахинея-это к беременности (нормальной, без осложнений) относиться, как к болезни, и окружающих третировать своим положением.

плюсуюсь )) Тоже беременная получила права. купила машину и ездила на работу 50 км туда и 50 обратно. Утром отработала - ночью родила. 3 мес. декрет. но все праздники- вместе. Тем более НГ (это к теме)

-----
#25

Нередко бывает что когда мужья едут на отдых одни, только с детьми , без жены = МОГУТ ИЗМЕНЯТЬ ТАМ С МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЬНИЦАМИ ИЛИ С ДРУГИМИ ТУРИСТКАМИ. Так что имейте ввиду.

Гость
#26
ku

А где здесь ахинея? Про 3 месяца декретных? Израиль, Америка, ряд стран Европы. Я сама так 2-их родила. Более того, на на 8-ом месяце со вторым ребёнком стала брать уроки вождения, за 2 недели перед предполагаемыми родами муж заставил сделать перерыв. Ахинея-это к беременности (нормальной, без осложнений) относиться, как к болезни, и окружающих третировать своим положением.

Ну если ты так родила, то это еще не значит, что во многих странах так и есть.

Я тоже в Европе живу и тоже ребенка не в супермаркете купила.

У меня соседка на работе с шефом своим яшкалась, забеременела неизвестно от кого - толи от шефа, толи от мужа, так вот ее с работы повезли рожать и на работу она вышла через 10 дней после родов, эта кукшка боялась, что шефа с деньгами от нее уведут и не будет больше спонсора

#27
Гость

Ну если ты так родила, то это еще не значит, что во многих странах так и есть.

Я тоже в Европе живу и тоже ребенка не в супермаркете купила.

У меня соседка на работе с шефом своим яшкалась, забеременела неизвестно от кого - толи от шефа, толи от мужа, так вот ее с работы повезли рожать и на работу она вышла через 10 дней после родов, эта кукшка боялась, что шефа с деньгами от нее уведут и не будет больше спонсора

Именно во многих странах так и есть. История про вашу соседку-вообще не в тему, хотя, конечно, характеризует вас и ваше окружение на работе. И мы с вами на "вы".

Гостья
#29

Мой бы тоже никуда не уехал,когда я в таком положении.Если ехать,то только вместе,тем более на праздники.Может куда-то поближе,автор?Типа Подмосковья,если Вы в москве-хорошие дома отдыха есть с полным питанием,детской анимацией итд.За 70 тыс сможете втроем съездить на недельку.

мия
#30
Гостья

Мой бы тоже никуда не уехал,когда я в таком положении.Если ехать,то только вместе,тем более на праздники.Может куда-то поближе,автор?Типа Подмосковья,если Вы в москве-хорошие дома отдыха есть с полным питанием,детской анимацией итд.За 70 тыс сможете втроем съездить на недельку.

самый лучший вариант

Гость
#31
автор

Я лететь или уезжать из города не могу. 8 месяцев уже будет. Дочери и мужу хорошо бы отдохнуть. Куда можно недалеко и не очень дорого до 70 000 отправить своих на НГ чтобы и анимация и питание было как в турции т.е. думать не нужно. Есть ли варианты или только дача нас спасет?

В Болгарию,не знаю как дочке,а мужу понравится!!

маман
#32

Какой смысл в таком отдыхе?

проведите последние тихие деньки вместе, после рождения ребенка уже будет другая жизнь

тушканчик
#33

Новый год семейный праздник! Отдых стоит бешеных денег в разы дороже чем в другое время. Лучше отложите денежку до лета. Съездите на море всей семьёй

автор
#34

Всем спасибо за ответы. Улыбнули охи ахи. Египет не поедем. Спасибо. Болгарию посмотрю. У всех ситуацич разная. Останемся все в Москве это непрервный круг ., уборка и готовка для ,любимых друзей и родственников. Я устану. На даче ремонтная бригада будет работать наверное. Поэтому и думаю их сплавить а самой 'отдохнуть'.

Гость
#35

Ну вы и клушка. А для " любимых друзей и родственников" не доходит, что не нужно докучать беременной? А муж что говорит? Семейка что надо, от которой еще и отдыхать надо. Муж наверное тоже от вас отдыхать едет.

Гость
#36
Гость

М@сквичка

Египет?

на востоке неспокойно.Жиды опять борзеют.

Ну и что? Надо же хоть кому-то порой повозить черных тварей по собственному г-ну. А то уже и желающих совсем не осталось. Оттого эти твари и плодятся везде, как таратканы.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем