Гость
Статьи
Выгнала жена из своей …

Выгнала жена из своей квартиры.

Вы бы стали возвращаться к жене которая выгоняет из своей родительской квартиры? Было 2 крупных ссоры, в которых виноваты оба.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в чём конкретно была причина ссор, которые послужили ей поводом от вас избавиться. Об этом стоило-бы поподробнее, если хотите получить здесь объективные ответы.

гость911
#2

будет выгонять в дальнейшем при ссорах. хоть ты там евроремонт и стеклопакеты новые сделаешь-не поможет. так и будет говорить это моя квартира. а ты пшел отседова.

гость
#3

Ну если тебя гонят то возвращаться нельзя. А лучше развестись и озаботится личным жильем.

Гость
#4

Нет, не стала бы. Уходя уходи. Вернётесь - она как щенка Вас при каждой ссоре будет на улицу выкидывать.

Гость
#5

Смотря какая причина. Ссора ссоре рознь. Если не поделили кому мусор выносить это одно. Если измена то будет дурой если примет тебя назад.

Гость
#6

Я такая жена. Считаю, что если ударил (не в первый раз, кстати), собирай шмотки и вали. Или купить ему жилье?

Гость
#7
Гость

Нет, не стала бы. Уходя уходи. Вернётесь - она как щенка Вас при каждой ссоре будет на улицу выкидывать.

Не надо всех под одну гребенку. Все индивидуально. Не имеет значения выгнала или сама ушла. Скажу одно, что бы любящая женщина пошла на такой шаг , сильно нужно постараться.

Гость
#8

А причина ссор в чем? это сильно проясняет вопрос т.к ответ лежит на поверхности

Гость
#9
Гость

Я такая жена. Считаю, что если ударил (не в первый раз, кстати), собирай шмотки и вали. Или купить ему жилье?

Чтоб мужчина ударил надо его довести прям уж ,так что девушка тоже хороша( это не защита если что)

Гость
#10
гость911

будет выгонять в дальнейшем при ссорах. хоть ты там евроремонт и стеклопакеты новые сделаешь-не поможет. так и будет говорить это моя квартира. а ты пшел отседова.

Какие же надалекие ... Причем здесь стеклопакеты и евроремонт?))) Не все в этой жизни деньгами и квартирами мерееться. А если бы она у вас жила автор? Выгоняют не из за того что бы унизить. Видимо чем то сильно обидели. Что бы советы раздавать нужно ситуацию знать изнутри, выслушав обе стороны.

Гость
#11
Гость

Я такая жена. Считаю, что если ударил (не в первый раз, кстати), собирай шмотки и вали. Или купить ему жилье?

Плюсуюсь ! Нельзя прощать измены, рукоприкладсто, алкашей туда же.

Гость
#12
Гость

Чтоб мужчина ударил надо его довести прям уж ,так что девушка тоже хороша( это не защита если что)

Я считаю это уж совсе неадекват, аженщина просто дура, что вообще с таким связалась.

Гость
#13

Я тоже своего можно сказать выгнала после ссоры.Причина номер один:достал при любой ссоре вещи собирать и уходить и разводом пугать(мщу наверное так)причина номер два:оборзел вконец,живет на всем готовом ещё и строить меня пытается и оскорблять.Так что просто так вас бы не выгнали,наверняка заслужили

#14

Я так мужа выгнала, но обратно он бы не попал ))

Гость
#15
Гость

Я считаю это уж совсе неадекват, аженщина просто дура, что вообще с таким связалась.

А как тогда девушек считать с их истериками и мозгоклюйством ? поверьте их порой тяжело терпеть , это не повод бить конечно ,но нервы то тоже не железные

#16
Гость

А как тогда девушек считать с их истериками и мозгоклюйством ? поверьте их порой тяжело терпеть , это не повод бить конечно ,но нервы то тоже не железные

Зачем терпеть? Разошлись и все

Гость
#17

Примачество до добра не доводит. Надо жену приводить на свою территорию, либо жить на нейтральной.

Гость
#18
Вау⬜♥️⬜

Зачем терпеть? Разошлись и все

А порой некуда уходить , из оперы почему девушки порой остаются 😉 ,ну и если после каждой ссоры разбегались бы люди то семей вообще бы не осталось бы т.к ссорятся все равно все!!

Гость
#19
Гость

Нет, не стала бы. Уходя уходи. Вернётесь - она как щенка Вас при каждой ссоре будет на улицу выкидывать.

Да мало что там у них произошло. Может загулял мужик, может в запой ушел. А ей что самой из своей квартиры уходить?

#20
Гость

А порой некуда уходить , из оперы почему девушки порой остаются 😉 ,ну и если после каждой ссоры разбегались бы люди то семей вообще бы не осталось бы т.к ссорятся все равно все!!

Ну если неужа идти, то терпи

Красотуля
#21
Гость

А как тогда девушек считать с их истериками и мозгоклюйством ? поверьте их порой тяжело терпеть , это не повод бить конечно ,но нервы то тоже не железные

Никак не считать. Видишь истеричку и мозгоклюйку - беги

Гость
#22
Красотуля

Никак не считать. Видишь истеричку и мозгоклюйку - беги

Беги к другой истеричке и мозгоклюйке, потом к третей. Не забудь везьде детей рожать. И так лет до 50.. пока на хрен никому не нужен будешь. Виноваты всегда женщины, мужики все святые люди.

Гость
#23

+1000000

Гость
#24

Автор, не парься . Скорей всего никто тебя там не ждет...

Гость
#25
Гость

Смотря какая причина. Ссора ссоре рознь. Если не поделили кому мусор выносить это одно. Если измена то будет дурой если примет тебя назад.

+1000000

Гость
#26
гость911

будет выгонять в дальнейшем при ссорах. хоть ты там евроремонт и стеклопакеты новые сделаешь-не поможет. так и будет говорить это моя квартира. а ты пшел отседова.

Шаблонное стадное мышление.

Гость
#27
Вау⬜♥️⬜

Ну если неужа идти, то терпи

А если девушка в квартире парня? то что тогда? выгонять ее прикажите с ее истериками?

Гость
#28
Гость

Беги к другой истеричке и мозгоклюйке, потом к третей. Не забудь везьде детей рожать. И так лет до 50.. пока на хрен никому не нужен будешь. Виноваты всегда женщины, мужики все святые люди.

В ссоре виноваты оба человека ,но порой девушки так не считают и у них по умолчанию виноват мужик!!

#29
Гость

А если девушка в квартире парня? то что тогда? выгонять ее прикажите с ее истериками?

Ну да, попросить на выход.

Гость
#30
Вау⬜♥️⬜

Ну да, попросить на выход.

Как-то некрасиво если там человек не перегибает палку все таки и эти ссоры частые

Гость
#31

Так она тебя выгнала)) куда возвращаться хочешь-то?

Гость
#32
Гость

Как-то некрасиво если там человек не перегибает палку все таки и эти ссоры частые

не частые*

#33
Гость

Как-то некрасиво если там человек не перегибает палку все таки и эти ссоры частые

Ну раз некрасиво, то терпите дальше

гость
#34

Автор заруби себе на носу, евроремонт делают в той квартире где в свидетельстве о собственности стоит только твоя фамилия.

Гость
#35

Привет. Я хочу 40-47 лет женщина.
89625629161 позвони.

Гость
#36

89625629161. Позвони. 37-47 лет женщина.

Гость
#37
Вау⬜♥️⬜

Ну раз некрасиво, то терпите дальше

Я не терплю а вы и дальше после единичной ссоры сбегайте сверкая пятками😂

Гость
#38

Иногда полезно выключить бычу и просто взглянуть правде в глаза. Найдите ПРИЧИНУ которая привела к такому финалу . Если хотите вернуть женщину отбросьте эмоции и обиды.И только проработав свои ошибки можно приступать к воссоединению. Иначе придете снова к тому, от чего ушли. Если не готовы менятся или гордыня не позволяет это сделать, не портите ей жизнь. Дайте ей возможность встретить нормального мужчину.

Гость
#39
гость

Автор заруби себе на носу, евроремонт делают в той квартире где в свидетельстве о собственности стоит только твоя фамилия.

Кому чего, а вшивому до бани. Автор не делал никаких ремонтов, тема о другом .

Петрович
#40
Гость

Иногда полезно выключить бычу и просто взглянуть правде в глаза. Найдите ПРИЧИНУ которая привела к такому финалу . Если хотите вернуть женщину отбросьте эмоции и обиды.И только проработав свои ошибки можно приступать к воссоединению. Иначе придете снова к тому, от чего ушли. Если не готовы менятся или гордыня не позволяет это сделать, не портите ей жизнь. Дайте ей возможность встретить нормального мужчину.

Соглашусь. Если самостоятельно не можете разобраться идите к семейному психологу. Но не к друзьям и родственникам, они в любом случае примут вашу сторону . Нужно мнение независимого специалиста , человека со стороны. А здесь местные насоветуют ,потом локти будете кусать, когда уже и вернуть ничего нельзя будет . О причине вы умалчиваете, непонятно что для вас ВИНОВАТЫ ОБА. Если конфликт на бытовом уровне, то да часто виноваты оба. В таком случае выгонять Вас ,она не имела права и возвращаться не стоит. Но если причина более глобальна ПЬЯНСТВО, ТУНЕЯДСВО, ИЗМЕНЫ, ФЛИРТ НА СТОРОНЕ, РУКОПРИКЛАДСТВО и т. д. тут все сложнее..

Гость
#41
гость911

будет выгонять в дальнейшем при ссорах. хоть ты там евроремонт и стеклопакеты новые сделаешь-не поможет. так и будет говорить это моя квартира. а ты пшел отседова.

А ты видимо за стеклопакеты все стерпишь от мужика ? ))

Гость
#42
гость911

будет выгонять в дальнейшем при ссорах. хоть ты там евроремонт и стеклопакеты новые сделаешь-не поможет. так и будет говорить это моя квартира. а ты пшел отседова.

На сколько же глупы быбы с этого форума...

Гость
#43
Гость

Примачество до добра не доводит. Надо жену приводить на свою территорию, либо жить на нейтральной.

Вот уж не факт. По мне ,так значения вообще не имеет чья квартира, кто у кого живет. Если женщину довести до ручки она сбежит независимо от жилищных условий, хоть на съемную. Нужно слышать друг друга в отношениях, все проговаривать. За мужей обычно держатся, если выгнала значит стало просто невыносимо, это скорее от отчаяния. Когда все слова уже сказаны , но не услышаны. Не зная причины, сложно что либо советовать.

Гость
#44

ООООоо, если мужик пишет "виноваты оба", значит он накосячил по полной ((((((

Гость
#45
Гость

ООООоо, если мужик пишет "виноваты оба", значит он накосячил по полной ((((((

В точку! Причем причину не говорит, знает что тапками закидают )))

Вадим
#46

Был в похожей ситуации, на грани развода и нервного срыва. Считал что виновата во всем она и теща. После череды скандалов, расстались казалось окончательно. Но сердце не отпускало. Кто то посоветовал сходить в храм, раньше никогда туда не ходил. Пришел , поговорил с батюшкой и в голове все встало на свои места. Увидел уже свои ошибки , а не ее. Потом покаяние впервве за мои 46.. а потом ноги сами к жене пошли. Готовился к очердному скандалу , но ее тоже как подменили. С того момента не расстовались, мне кажется любить ее сильнее стал, да и она меня. Даже повенчались.

Гость
#47

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Гость
#48

Мордобой и измены это уж совсем дно. Женщина уходит и по другим причинам. В любом случае если ушла , было из за чего. Автор не договариваете.

Гость
#49

Если ушла к другому, то не стоит. Если причина в другом, слушайте свое сердце , а не советов.

Гость
#50

Да кто же не сориться в этой жизни. Автор наивный вы какой, если бы все после ссоры разбегались. Когда мужчина любит, он не уйдет, как бы женщина не истерила, что бы она не говорила.

Предыдущая тема