Гость
Статьи
Улучшить отношения с …

Улучшить отношения с гражданским мужем

Что делать, когда руки опускаются что-то делать для мужа? Но сейчас расписала цели и мечты на год. Понимаю, что все ровно я хочу быть с ним и нужно как- то улучшать отношения... Я просто не хочу от него уходит. Потому что, когда мы познакомились, он меня вытащил из полной ***. Помог забрать вещи от бывшего абьюзера и конченого человека, который меня вообще не уважал и мы жили с его двумя детьми и он постоянно закатывал скандалы дома не с того не сего и вообще я боялась уходить от него он мне угрожал и с моей работой и вообще. Он хорошо зарабатывает... Он неоднократно помогал мне то 20 тр то 10 тр то еще это мы живем с ним вместе пол года. Он на меня последнее время только кричит... Всегда ему что-то не нравиться то по готовке оей то по уборке то по моему поведению... От него никакой ласки... Хотя я и ногти красивые наращиваю, иногда ресницы делаю...А да мне 26 ем на 10 лет старше меня. У меня детей нету. У него две бывшие жены и 2 ребенка. Но живем мы без детей. Девочка и мальчик. Мальчику 11 лет. Постоянно последнее время приезжает к нам в гости..
Постоянно пьет водку... та я не запрещаю не хочу посто скандалов
он может в 11 ночи позвонить при мне своей бывшей жене и спросить какую то информацию(фигню)(при этом он был не трезвый)...
И вот подскажите это нормально... Когда он ребенку дарит подарок за 8 тр. а мне говорит что можешь расчитывать тоько на 2 тр. И до сих пор этот подарок на НГ не подарил.Своего жилья у меня нету
Недавно поссорились по моей вине правда Потом он на меня накричал
И что самое то, что меня обижает и бесит! Он неоднократно говорит- не нравиться что то- уходи! Вот мол с двумя сумочками пришла и с двумя сумочками уйдешь...Он прекрасно знает что у меня в этом городе нету своего жилья. А ничего так то что и кушать готовлю стараюсь и порядок навожу. Чтобы вы понимали дом в 4 уровня. 300 с лишним кв м. Я ему потом сказала конечно. Если еще раз так скажешь- я уйду. Я ему в этот момент позвонила.Cпокойно ответил: хорошо.

1
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же в этом городе жили где-то до него и до предыдущего мужика. Снимали? Вот и сейчас придётся. Этот мужик тоже не ваш вариант. Либо в свой город возвращаться нужно, почему нет? Зато нервы будут в порядке.

Гость
#2

И вообще, живя у мужика, почему не копите деньги на первоначальный взнос? Ипотеку возьмёте и одна будете жить как королева.

Гость
#3

Улучшить отношения с гражданским мужем
===========
Есть только один способ улучшение качества отношений с гражданским мужем (вы ведь под гражданским браком имеете в виду, что расписались в ЗАГСе, но не венчались в церкви?) - повенчаться.

Гость
#4

Ногти *** у нее красивые нарощенные, ну прям ахyeть какое достижение )

Рина
#5

Поза слезливая! 😂😂😂

Гость
#6

Офигеть!!! Терпеть такие унижения. Ну вы же не с помойки к ним на квартиры пришли жить, жили же где-то вот и уходите туда. Ищите работу, снимайте сами себе жильё

#7

Автор,Вы вообще не уважаете себя,ведёте себя,как деше@ка с какого-то Дома-2.Ноготочки,реснички.Вы серьезно считаете,что любят за это?
Или это тема-разводка?
Унижаетесь,как собачонка дворовая,да любой мужчина за такое поведение будет так себя вести.
Ни чести,ни достоинства.

Гость
#8

И ещё, автор. " Вот мол с двумя сумочками пришла и с двумя сумочками уйдешь..." Это его выражение говорит о том, что вам там ничего не светит, так что сваливайте и не надейтесь ни на что.

Гость
#9

И ещё. Второй мужик подряд вас не уважает и издевается над вами. Может всё же нужно на себя посмотреть со стороны и задуматься, а почему так и что не так со мной? И как-то поменяться? Я сейчас говорю не про маникюр изменить, а про ваш внутренний мир.

1
#10
Гость

Вы же в этом городе жили где-то до него и до предыдущего мужика. Снимали? Вот и сейчас придётся. Этот мужик тоже не ваш вариант. Либо в свой город возвращаться нужно, почему нет? Зато нервы будут в порядке.

В свой город не хочу

1
#11
Гость

И вообще, живя у мужика, почему не копите деньги на первоначальный взнос? Ипотеку возьмёте и одна будете жить как королева.

буду копить

1
#12
Гость

Улучшить отношения с гражданским мужем
===========
Есть только один способ улучшение качества отношений с гражданским мужем (вы ведь под гражданским браком имеете в виду, что расписались в ЗАГСе, но не венчались в церкви?) - повенчаться.

нет мы вообще не расписаны

1
#13
Гость

Офигеть!!! Терпеть такие унижения. Ну вы же не с помойки к ним на квартиры пришли жить, жили же где-то вот и уходите туда. Ищите работу, снимайте сами себе жильё

Я и работаю. Основная работа и еще дополнительная

1
#14
🌟ASTROLOG🌟

Автор,Вы вообще не уважаете себя,ведёте себя,как деше@ка с какого-то Дома-2.Ноготочки,реснички.Вы серьезно считаете,что любят за это?
Или это тема-разводка?
Унижаетесь,как собачонка дворовая,да любой мужчина за такое поведение будет так себя вести.
Ни чести,ни достоинства.

Может любят и не за это. Просто вообще то мужчинам нравятся такое когда у девушки красивый маникюр

Гость
#15

Дорогая автор! Это не муж. Гражданский муж,-это когда вы вдвоём пошли с человек и распивались. У вас есть штамп,вот что есть-гражданский муж.
А по факту,Вы живете абсолютно с чужим человеком. Попробуйте мне объяснить значение слов «гражданский муж». Что за смех вообще?!
Вы сказали,что Вы ушли от абьюзера,и сейчас живете с этим человеком,хотя,трудно назвать человеком (исходя из действий),но парадокс в том,что Вы ушли от абьюзера к абьюзеру. Вы видите эту грань?
Это второй вопрос был.
Далее. Пункт номер 3.
Вы описываете одну вещь,»он спас меня от абьюзера»,и как я могу понять:Вам очень подходит роль,именно РОЛЬ в отношениях -жертва-спасатель. Подумайте и над этим.
Совет номер один и последний: если цените и уважаете себя,уходите от такого человека и не жалейте ни о чем.
Занимайтесь своей реализацией и станьте финансово независимой. найдите нормального и адекватного мужчину. Будьте счастливы. Будьте любимы и не позволяйте такого отношения в Вашу сторону. Удачи 🍀👍🏼

1
#16
Гость

И ещё. Второй мужик подряд вас не уважает и издевается над вами. Может всё же нужно на себя посмотреть со стороны и задуматься, а почему так и что не так со мной? И как-то поменяться? Я сейчас говорю не про маникюр изменить, а про ваш внутренний мир.

Ок и что во мне не так?

Гость
#17
1

Ок и что во мне не так?

Задавайте этот вопрос самой себе: почему они со мной так обращаются? И почему я это им позволяю делать? И т.д.

Гость
#18
1

Я и работаю. Основная работа и еще дополнительная

Если работаете, то можете снимать жильё и не зависеть от мужика. Но, судя по вашему тексту, вы его бабло нужно и его жильё, поэтому готовы всё терпеть, лишь бы отхватить ту часть, что наметили. Вам он сказал: Вот мол с двумя сумочками пришла и с двумя сумочками уйдешь..
Мне кажется, что не спроста он вам это сказал, увидел корыстные ваши цели.

1
#19
Гость

Задавайте этот вопрос самой себе: почему они со мной так обращаются? И почему я это им позволяю делать? И т.д.

Я думаю они так со мно обращаются потому что они знаю что у меня нету своего жилья и мне некуда деваться..

Гость
#20
1

Я думаю они так со мно обращаются потому что они знаю что у меня нету своего жилья и мне некуда деваться..

По вашим словам, мужик спас вас от другого мужика... Ладно, допустим, тот первый был плохой, но этот же вроде хорошим был изначально. Т.е. он хорошо к вам относился, помогал, пригласил жить к себе, а потом резко изменился, стал совсем другим, ещё и бухать начал. Не странно это? Мысли другие не приходят, что с вами не так, кроме того, что вас нет жилья?

1
#21
Гость

По вашим словам, мужик спас вас от другого мужика... Ладно, допустим, тот первый был плохой, но этот же вроде хорошим был изначально. Т.е. он хорошо к вам относился, помогал, пригласил жить к себе, а потом резко изменился, стал совсем другим, ещё и бухать начал. Не странно это? Мысли другие не приходят, что с вами не так, кроме того, что вас нет жилья?

та он изначальн бухал...

#22

Автор, а зачем вы из абьюзивных отношений сразу плюхнулись в другие? К слову, ТАКИЕ ЖЕ абьюзивные...
Ничего в жизни вашей не поменяется, пока вы не изменитесь внутри себя.

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: