Я муж и я устал
Жили с женой на съёмных квартирах, но с деньгами стало туго и мы уехали к ее маме. С этого момента все стало вверх дном. Жена хочет жить отдельно, но вкладывать свои деньги в накопления не хочет. Жена хочет ездить на машине, но вкладывать в обслуживание авто ни чего не хочет. Жена постоянно сидит в телефоне, уберется максимум 2 раза в день в доме. Кушать не готовит, посуду не моет. Устроилась на работу, постоянно говорит что устала и ни чего не хочет (я тоже работаю) Стала упрекать что я много работаю и мало даю денег. Стала говорить что я ем а за еду не плачу. Сделал ремонт в Тёщином доме и это оказалось благим делом которое я обязан делать потому что я там живу и живут наши дети. Теща постоянно говорит мне как ее дочка устала, как ей тяжело. Я стал сам мыть посуду, стирать белье и убираться в доме. Мне осталось только кушать готовить научиться по лучше и все... Даже не знаю что дальше. У нас есть дети, но жена все свободное время в телефоне со своими корейцами и кейпопом. Я не знаю как правильно поступить, может я не прав в чем то, но я устал.
MeTa90
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 394 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!865 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Меня сегодня бросили...5 325 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ты примак, у тебя вообще нет права голоса. Делай что говорят или вали на теплотрассу.
К психологу обратитесь на консультацию
Гость
Ну ты и дурень.
Готовься свою бабу по ночам от йопарей привозить. А посуду мой тщательнее)
Готовься свою бабу по ночам от йопарей привозить. А посуду мой тщательнее)
Георгий
найди себе нормальную женщину и свали к ней
Гость
Разводка
Андрей
Уехать к теще? Непростительная глупость!
Али-баба
Не верю.Вместе хомут тянули всю жизнь. Клевещешь на жену. Или ты совсем неликвид, лодырь, неумеха, танкист сетевой. Женщины, очень благодарны, терпеливы, эмпативны. Их любить надо, сторицей вернется.
Гость
это называется бабараб или простой аленизм. продаст тебя баба или уже продала. ты для неё банкомат и таксист не более.
Гость
Зачем женился? Совершил большую ошибку, что в ЗАГС повёл. Да ещё и дети 😯 Зря ты.
Гость
Теща твоей женой управляет. У жены мозга нет и мужа нет. А у тебя жизни нет. Переезжай
Али-баба
Не свистите. Женился и ни разу не пожалел. А женился совсем зеленым в 23. Молод и мягок, *** железо, пока податливое. Сейчас, бы закостеневшему, и все- равно пытался бы. Мужчина, без женщины, как собака, без блох.)
Гость
Я тебе как женщина сочувствую. Увози жену и детей от тещи обратно на съёмную квартиру. Чаще убираться и мыть посуду супруга не станет, но жить точно будет полегче. А так шансов нет, оставишь ситуацию как есть, дальше будет только хуже. Закончится или чемоданом у двери или зааленишься.
Али-баба
Я тебе как женщина сочувствую. Увози жену и детей от тещи обратно на съёмную квартиру. Чаще убираться и мыть посуду супруга не станет, но жить точно будет полегче. А так шансов нет, оставишь ситуацию как есть, дальше будет только хуже. Закончится или чемоданом у двери или зааленишься.
Прикольно... Зааленишся) Ну какой самец без рогов? Жена- украшает своего мужа. Раз ей нравится, что муж с рогами, надо это безропотно принимать.) А с рогами... Такой лось, все тетки твои.)
Гость
Попаламщика-примака заставили вести быт в попаламе? Какая боль!
Лелька
У меня возникло ощущение, что автор мало работает или не работает вовсе... А главный добытчик там жена...
Гость
Автор, вы сами виноваты во всем. Прежде чем детей клепать, надо было о жилье позаботиться собственном, а не съёмном. Тогда не пришлось бы пресмыкаться перед женой и тёщей, живя на территории мамани жены, на птичьих правах. Вас им не за что уважать, ибо у вас как у латыша-только f*й да душа.
Гость
То есть, жена должна и работать и по дому пахать, а ты устал бедолажка? Сними квартиру, плати за нее, покупай еду, одежду, отдых и т.д. Тогда имеешь право требовать с жены, чтобы она дом в полной чистоте держала и вкусно готовила. В других случаях мой посуду и не жужжи.
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог458 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 299 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...103 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
)) Взял какой то из предыдущих постов поменял муж на жена и жена на муж. Но как меняются комменты. ))) Явно ж разводка.
Гость
да какая она жена, это пиявка на шее, нах ее выкидывай и найди нормальную
Форум: Семья
Всего: 486 856 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?105 ответов
- Муж не уделяет внимание4 ответа
- Верная..8 ответов
- Любовница мужа4 ответа
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Напакостить мужу15 ответов
- Один ребёнок в семье8 ответов
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Муж гнобит1 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?107 ответов
- Разлюбила мужа . Как вернуть чувства или развод?53 ответа
- Муж отдает картошку свекрови44 ответа
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Как быть? Мне очень тяжело29 ответов
- Жизнь с нелюбимым супругом — это мучение или облегчение?23 ответа
- Матери одиночки21 ответ
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Как решиться на развод с мужем? Или как исправить ситуацию?18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема