Гость
Статьи
Развожусь с любимым …

Развожусь с любимым мужем из за детей

Мы с мужем оба не хотим быть родителями, но нас так достали с детьми, что не выдерживает уже даже муж. Мы решили официально развестись, чтобы все знали, что мы бывшие супруги и отстали от нас. #развод

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Разведитесь, конечно, для всех. А сами продолжайте жить спокойно. Успехов!

#2

А что так, может чтобы все отстали, сразу с моста спрыгнуть взявшись за руки?)))
П.С. это ирония...

ORANGE
#3

Бред сивой кобылы

Гость
#4
Андрей

А что так, может чтобы все отстали, сразу с моста спрыгнуть взявшись за руки?)))
П.С. это ирония...

Это я приняла решение развестись, уже просто невыносимо. То мы не семья, то семья, но неполноценная, обязательно надо родить, без детей вы никто, жизнь неполноценная и тд

Гость
#5
Андрей

А что так, может чтобы все отстали, сразу с моста спрыгнуть взявшись за руки?)))
П.С. это ирония...

Это я приняла решение развестись, уже просто невыносимо. То мы не семья, то семья, но неполноценная, обязательно надо родить, без детей вы никто, жизнь неполноценная и тд

Гость
#6
Серебряная книга

Разведитесь, конечно, для всех. А сами продолжайте жить спокойно. Успехов!

Примерно так и хотим поступить

Гость
#7
ORANGE

Бред сивой кобылы

Вам виднее

#8
Гость

Примерно так и хотим поступить

Ну и правильно. И официально озвучивайте всем, что вы одинокая и не можете познакомиться.)

#9
Гость

Это я приняла решение развестись, уже просто невыносимо. То мы не семья, то семья, но неполноценная, обязательно надо родить, без детей вы никто, жизнь неполноценная и тд

Ну глупо, по детски как-то... какая разница, кто и что вам говорит?!?....
Честно...я очень за детей, но жизнь моих детей, это их жизнь...
Это наше взрослое... "хочу с внуками понянчиться...поиграться"...

Гость
#10
Серебряная книга

Ну и правильно. И официально озвучивайте всем, что вы одинокая и не можете познакомиться.)

В этом и есть причина. Я хочу, чтобы все думали, что мы одиночки, никого нет, детей рожать не с кем и все

Гость
#11
Гость

В этом и есть причина. Я хочу, чтобы все думали, что мы одиночки, никого нет, детей рожать не с кем и все

Так и будет в итоге . Второй раз он не женится ))

Гость
#12
Андрей

Ну глупо, по детски как-то... какая разница, кто и что вам говорит?!?....
Честно...я очень за детей, но жизнь моих детей, это их жизнь...
Это наше взрослое... "хочу с внуками понянчиться...поиграться"...

Ну это мое решение, муж категорически против, я предлагала ему без официального развода сообщить его родне, что мы разошлись, но и этого он делать не хочет
Они не узнают, что это враньё так как живут в другой стране и к нам не приезжают. Муж сам иногда ездит в гости без меня.

Гость
#13
Гость

Так и будет в итоге . Второй раз он не женится ))

Ну и хорошо

Вика
#14

Может показать им справку, что вы бесплодна или муж стерилен. В любом случае, если вы будете вместе жить, куда то ходить или ездить. Все поймут, что развод фейк.

Гость
#15
Вика

Может показать им справку, что вы бесплодна или муж стерилен. В любом случае, если вы будете вместе жить, куда то ходить или ездить. Все поймут, что развод фейк.

Все давление идёт со стороны мужа. Его коллеги и родственники его, родственники не узнают, потому что живут в другой стране и к нам не приезжают. Моя родня не лезет к нам. Ну и коллеги тоже правду не узнают. Друзей как таковых у нас нет, и возможно хорошо, что их нет, меньше проблем

#16
Гость

Ну это мое решение, муж категорически против, я предлагала ему без официального развода сообщить его родне, что мы разошлись, но и этого он делать не хочет
Они не узнают, что это враньё так как живут в другой стране и к нам не приезжают. Муж сам иногда ездит в гости без меня.

"муж категорически против"
Слушайте мужа!

Гость
#17
Гость

Все давление идёт со стороны мужа. Его коллеги и родственники его, родственники не узнают, потому что живут в другой стране и к нам не приезжают. Моя родня не лезет к нам. Ну и коллеги тоже правду не узнают. Друзей как таковых у нас нет, и возможно хорошо, что их нет, меньше проблем

Да ну,не надо. Не хотите и не надо, что вам это давление? Пусть ноют.
Я считаю ,что разводится изза этого глупо.

Гость
#18

Лечите голову. Даже, если и разведетесь, вам уже другие ярлыки навесят и будут терзать вас бедных.

Гость
#19
Гость

Да ну,не надо. Не хотите и не надо, что вам это давление? Пусть ноют.
Я считаю ,что разводится изза этого глупо.

Развод это формальность, мое моральное удовлетворение и свобода!!! Незамужняя женщина не должна рожать детей
До брака мы были 4 года вместе и никто не лез к нам, как поженились... началось и по сей день

Гость
#20
Гость

Лечите голову. Даже, если и разведетесь, вам уже другие ярлыки навесят и будут терзать вас бедных.

Меня не цепляют другие ярлыки

Гость
#21
Гость

Развод это формальность, мое моральное удовлетворение и свобода!!! Незамужняя женщина не должна рожать детей
До брака мы были 4 года вместе и никто не лез к нам, как поженились... началось и по сей день

Да пкать сколькоьзотят приседают на уши. А лучше пусть муж постааит их на место и точку с жтим влпросом, чьо вы в 2м какнибудь сами разберетесь.
Офиц развод ничего не даст. Живите как жили.

Гость
#22
Гость

Да пкать сколькоьзотят приседают на уши. А лучше пусть муж постааит их на место и точку с жтим влпросом, чьо вы в 2м какнибудь сами разберетесь.
Офиц развод ничего не даст. Живите как жили.

За 7 лет мы не смогли решить этот вопрос

Гость
#23

Ну после "типа развода" начнутся со стороны родственников мужа: нужно женится, родить детей ты и так потерял много времени. Тоесть проблема к вам вернётся в другом формате, поэтому лучше послушать мужа ещё реально без мужа останетесь. Найдите более адекватное решение

Гость
#24
Гость

Ну после "типа развода" начнутся со стороны родственников мужа: нужно женится, родить детей ты и так потерял много времени. Тоесть проблема к вам вернётся в другом формате, поэтому лучше послушать мужа ещё реально без мужа останетесь. Найдите более адекватное решение

Скажет, что не встретил ещё любимую женщину

Гость
#25
Гость

Скажет, что не встретил ещё любимую женщину

Одним словом как вы даёте нам понять они не понимают, будут внушать до конца. Тем более муж к ним в гости едет, могут организовать знакомство с хорошей и не исключение интересной для него женщиной. Это конечно просто мысли ,но вы перед решением подумайте о рисках.

Гость
#26
Гость

Одним словом как вы даёте нам понять они не понимают, будут внушать до конца. Тем более муж к ним в гости едет, могут организовать знакомство с хорошей и не исключение интересной для него женщиной. Это конечно просто мысли ,но вы перед решением подумайте о рисках.

Я в муже уверена. Тем более последний раз муж был в гостях в 2018

АльтерЭго
#27
Гость

Это я приняла решение развестись, уже просто невыносимо. То мы не семья, то семья, но неполноценная, обязательно надо родить, без детей вы никто, жизнь неполноценная и тд

А может пора посылать додельных людей далеко с их тупыми вопросами? Нормальная вы семья. Тактичнее люди такие вопросы не задают. А с дебилами не стоит общаться. Все зависит они умнее не станут.

Гость
#28
АльтерЭго

А может пора посылать додельных людей далеко с их тупыми вопросами? Нормальная вы семья. Тактичнее люди такие вопросы не задают. А с дебилами не стоит общаться. Все зависит они умнее не станут.

А как моему мужу с коллегами не общаться? Вот буквально неделю назад его коллега спрашивал с *** ли мы без детей живём, когда муж сказал, что не хотим, он сказал что такая жизнь неполноценная

АльтерЭго
#29
Гость

Скажет, что не встретил ещё любимую женщину

Знакомить начнут. А там глядишь понравиться мужу кто-то и он уйдёт к мадам поумнее....

Гость
#30
АльтерЭго

Знакомить начнут. А там глядишь понравиться мужу кто-то и он уйдёт к мадам поумнее....

Он однолюб. Я не сомневаюсь в нем

Гость
#31
АльтерЭго

Знакомить начнут. А там глядишь понравиться мужу кто-то и он уйдёт к мадам поумнее....

Да и как знакомить? Муж живёт в другой стране

Гость
#32
Гость

А как моему мужу с коллегами не общаться? Вот буквально неделю назад его коллега спрашивал с *** ли мы без детей живём, когда муж сказал, что не хотим, он сказал что такая жизнь неполноценная

Это вам муж рассказал? А вы уверены что он не хочет детей? Может это опять вы решили что вы не хотите детей?

Гость
#33
Гость

Это вам муж рассказал? А вы уверены что он не хочет детей? Может это опять вы решили что вы не хотите детей?

Он мне все рассказывает. Да уверена. Муж не хотел и не хочет. Матери своей при мне говорил, что детей у него никогда не будет, но она не понимает

АльтерЭго
#34
Гость

А как моему мужу с коллегами не общаться? Вот буквально неделю назад его коллега спрашивал с *** ли мы без детей живём, когда муж сказал, что не хотим, он сказал что такая жизнь неполноценная

На рабочие темы. Сплетничать будут всегда. Родите одного а почему так мало, родите троих, а на хрена... Не родите - пора. Из-за всяких дебилов хорошими мужьями разбрасываться... Вроде умные живёте в другой стране, работаете. А простых вещей не знаете как на тупые вопросы отвечать.

Гость
#35
АльтерЭго

На рабочие темы. Сплетничать будут всегда. Родите одного а почему так мало, родите троих, а на хрена... Не родите - пора. Из-за всяких дебилов хорошими мужьями разбрасываться... Вроде умные живёте в другой стране, работаете. А простых вещей не знаете как на тупые вопросы отвечать.

Мы живём в России. Это родственники мужа живут в другой стране.

Гость
#36
Гость

Он мне все рассказывает. Да уверена. Муж не хотел и не хочет. Матери своей при мне говорил, что детей у него никогда не будет, но она не понимает

Никогда не будьте уверены в ком то на 100% сейчас время такое что даже себе 100% верить нельзя. И по вашему разговору видно что вы доминируете и возможно ваш муж излагает ваши желания как свои.

АльтерЭго
#37
Гость

Мы живём в России. Это родственники мужа живут в другой стране.

Тем более уже пора научиться в таких ситуациях правильно действовать, уж точно не бежать разводиться. Муж может однолюб. А вы предатель. Из-за такой хрени развод.

Гость
#38
Гость

Мы живём в России. Это родственники мужа живут в другой стране.

А родственники где?

Гость
#39
Гость

Никогда не будьте уверены в ком то на 100% сейчас время такое что даже себе 100% верить нельзя. И по вашему разговору видно что вы доминируете и возможно ваш муж излагает ваши желания как свои.

Ну что поделать, если это так? Верю, доверяю порой больше чем самой себе, но есть основания для этого, а не слепая любовь.
Мы вместе 11 лет, если бы мой муж хотел бы иметь детей, то я бы давным давно это поняла без его слов. И тогда бы не было сегодняшней темы. Просто он делится со мной всем, как и я с ним. Даже тем, чем обычно не принято делиться.

Гость
#40
Гость

А родственники где?

РБ

Гость
#41
АльтерЭго

Тем более уже пора научиться в таких ситуациях правильно действовать, уж точно не бежать разводиться. Муж может однолюб. А вы предатель. Из-за такой хрени развод.

Не научилась я, морально меня давит эта ситуация, настолько, что я готова даже к самому негативному вашему прогнозу, остаться просто одна.

Гость
#42
Гость

Ну что поделать, если это так? Верю, доверяю порой больше чем самой себе, но есть основания для этого, а не слепая любовь.
Мы вместе 11 лет, если бы мой муж хотел бы иметь детей, то я бы давным давно это поняла без его слов. И тогда бы не было сегодняшней темы. Просто он делится со мной всем, как и я с ним. Даже тем, чем обычно не принято делиться.

Вы не хотите детей? Или же вы не можете их иметь?

Гость
#43
Гость

Вы не хотите детей? Или же вы не можете их иметь?

Не хочу категорически

Гость
#44
Гость

Не хочу категорически

Решение разводится мне кажется лишним здесь. Хорошо что родственники не с вами просто по телефону раз в неделю поговорить и мимо ушей прослушать их, не так то и трудно. А про коллег пусть ваш муж сам разберётся, либо пускай вам о них не рассказывает.

Гость
#45
Гость

Решение разводится мне кажется лишним здесь. Хорошо что родственники не с вами просто по телефону раз в неделю поговорить и мимо ушей прослушать их, не так то и трудно. А про коллег пусть ваш муж сам разберётся, либо пускай вам о них не рассказывает.

Спасибо за советы.

АльтерЭго
#46
Гость

Не научилась я, морально меня давит эта ситуация, настолько, что я готова даже к самому негативному вашему прогнозу, остаться просто одна.

Вот люди это чувствуют и скачут по больному. По медицинским причинам нет детей или просто не хотите? Если не хотите это ваше осознанное желание и почему оно на вас давит. Если медицина - то не их собачье дело в любом случае. Смотрим инфу как посылать таких любопытных. Даже есть инфа в интернете, если хорошо поискать. Варианты: 1. Шутка. 2. Задать неудобный вопрос. У каждого свои скелеты. 3. Сказать, что вам неприятная эта тема. И моя любимая 4. Послать грубо и далеко))) Ну уж точно не развод. Психолога себе ищите лучше нормального.

Гость
#47

Да ср*ать что там кто думает...Потом они будут долбать вас мол "разведенка, когда замужжж???". И что? Побежите в загс, чтоб не подумали.. Живите проще, забейте на тупые советы и мнения

#48

Вы, действительно, думаете, что от вас отстанут? Наоборот, накинутся с удвоенной энергией: "Почему не ищете себе новых супругов? Необходимо срочно найти, сыграть свадьбу и спешно беременеть! Ты с ума сошла снова с этим встречаться?!"...
Научитесь уже просто отвечать родне, что вы сами будете принимать решения относительно всего, что касается вашей семьи, вы сами и больше никто!

Гость
#49

очередной чайлдфри срач
автор, вам аплодировать надо или что???

разводитесь, женитесь, нам пофигу

Гость
#50

Бредятина! В каком диком ауле вы живёте. что на вас так давит мнение родни и окружающих, что даже нет сил оставаться в браке? Или вы этим демонстративным разводом хотите что-то доказать и продекларировать людям, которым на вас пофиг?
Мы с мужем 17 лет в браке. Никто никогда ни намёком, ни взглядом , ни вопросом не поинтересовался, почему мы не желаем рожать. Посмели бы они только заикнуться! Считаю, что ваша проблема надумана и высосана из пальца для большего эпатажа.