Гость
Статьи
Муж общается с мамой …

Муж общается с мамой его бывшей

Здравствуйте, может кто даст совет нормально ли это. В браке полтора года, есть маленький ребенок, вчера случайно узнала что мой муж до сих пор общается с мамой его бывшей девушки. Отношения с девушкой закончились в 2016 году. Спросила зачем общается, ответил что ничего такого в этом нет, просто общение и поздравления с праздниками. Общение я так поняла прекращать не будет, скандал пока устраивать не стала. Мы с ним ознакомились по интернету в 2017 году толком не встречались ещё а он сразу стал предлагать поженится, теперь думаю может он назло бывшей это сделал женился на мне, раз общается с ее матерью.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужа не может быть бывшей мамы, не глупи

#2

Если мама бывшей еще ничего ,то почему нет?

Гость
#3

Странный какой-то у Вас муж! Скорее всего он женился на Вас, чтобы бывшей доказать что-то. И зачем ему вообще поддерживать связь с матерью своей бывшей?! У него есть с той бывшей девушкой совместные дети?

#4

"Мы с ним ознакомились по интернету в 2017 году толком не встречались"
Вот вам и ответ.

Донна Ослабелла
#5

Автор, почему же вас не насторожило? Предложение пожениться, когда знакомству без году неделя. Не захотелось розовые очки снимать? Потом за это тяжко приходится расплачиваться порой.

Гость
#6

А причем тут бывшая. Он общается с конкретным человеком, которого уважает, поддерживает возможно, просто, человеческое общение. С чего Вы взяли, что это как-то связано с его бывшей ?? Будет большой глупостью устраивать по этому поводу скандал. Разные люди дружат

Гость
#7
Донна Ослабелла

Автор, почему же вас не насторожило? Предложение пожениться, когда знакомству без году неделя. Не захотелось розовые очки снимать? Потом за это тяжко приходится расплачиваться порой.

Завет замуж значит любит и серьезные отношения же, а та бвла всегоилишь сожительница...

Кстати, ребенок больше похоже на "взять на пузо"

Гость
#8
Гость

А причем тут бывшая. Он общается с конкретным человеком, которого уважает, поддерживает возможно, просто, человеческое общение. С чего Вы взяли, что это как-то связано с его бывшей ?? Будет большой глупостью устраивать по этому поводу скандал. Разные люди дружат

Это же ярчайший пример с одной сожительствует годы, а на другой через месяц женится

Гость
#9
Донна Ослабелла

Автор, почему же вас не насторожило? Предложение пожениться, когда знакомству без году неделя. Не захотелось розовые очки снимать? Потом за это тяжко приходится расплачиваться порой.

вас не поймешь! если не женимся- подонки. если жениться тут же предлагаем, то тоже не то! вы уж определитесь, вы либо замуж хотите либо просто пое""ться. раньше вообще детей до знакомили в день свадьбы.

#10

Автор, странно канечна🤔🤔🤔🤔ну, знакомая ситуация, только слегка иначе...

Маман парня - золотой души человек, доверительно общалась и с девушкой парня и с её родителями.
Парень с девушкой жил 10 лет, но потом расстался.
Общение девушки и маман частично сохранилось. Ну, созвониться в праздники, полчаса поболтать за жизнь. Поначалу общались более тесно, лет за пять даже поздравлялки с праздниками сошли на нет.

Но там за 10 лет почти родные люди.
И там общение девушки по сути с девушкой, только постарше.

В вашем случае, вообще мотив непонятен.
Боюсь предположить, что расставались по её инициативе и что ваш уже муж питает какие-то там чувства.
И да, без году неделя и замуж-вами просто заткнули дырку от бывшей.
Как ни обидно это признать.
Но вдруг её маман- золотая женщина.
Поэтому, хорошо что не орете. Друзей держи близко, а врагов ещё ближе.
Хотя бы будет возможность прояснить ситуацию, если муж поймёт, что вы ее в штыки не вопринимаете, со временем.
Разберётесь - потом уже будете решать что с этим делать.
Странновато однако.🤔🤔🤔🤔

Гость
#11

если он с вами живет и у вас с ним ребенок, то это уже само по себе указывает, что он рассматривает вас всерьез. так какого болта вы придумываете проблемы там где их нет? идите на работу, дури у вас много слишком. с родителями бывших девушек многие парни общаются, это нормально. также как с братьями или сёстрами.

Елена
#12

Так тут все просто. Он с бывшей разошелся по причине той,что переспал с его мамой.

Гость
#13

У меня бывший постоянно общается с мамой моей. Мы были много лет вместе и расстались. У него уже дети и у меня муж. Мы остались друзьями. Иногда звоним друг-другу. Связи никакой любовной нет между нами. Любовь прошла в отношениях. Просто он в нашем городе один, а мои родители ему, как родственники. Я даже не в курсе, что он к ним заходит
Его жена не переживает ( я надеюсь), может потому что между нами действительно ничего нет.

Гость
#14
Гость

если он с вами живет и у вас с ним ребенок, то это уже само по себе указывает, что он рассматривает вас всерьез. так какого болта вы придумываете проблемы там где их нет? идите на работу, дури у вас много слишком. с родителями бывших девушек многие парни общаются, это нормально. также как с братьями или сёстрами.

ЛОЛ

Донна Ослабелла
#15
Гость

вас не поймешь! если не женимся- подонки. если жениться тут же предлагаем, то тоже не то! вы уж определитесь, вы либо замуж хотите либо просто пое""ться. раньше вообще детей до знакомили в день свадьбы.

Выход замуж за первого встречного никогда высоко не ценился. А мужчина, предлагающий выйти за него спустя полтора дня знакомства, вызывает большие сомнения. Исключения бывают, но они слишком редки, чтобы их приниматть во внимание. Жить "какк раньше" желания ни у кого нет, надо полагать.

#16

Автор, а что такого-то?
Он же не с самой бывшей общается.

Гость
#17

Вот кто его знает, муж моей подруги тоже с бывшей тещей общался, таскал подарки на все праздники, по принципу -замечательный человек, а потом оказалось что удочки закидывал, чтобы вернуться к бывшей жене через маман.В итоге так и вернулся в первую семью, оставив подругу с двумя детьми.

#18
Гость

у мужа не может быть бывшей мамы, не глупи

Неправильно поняли я написала с мамой его бывшей девушки общается мой муж

#19
Гость

Странный какой-то у Вас муж! Скорее всего он женился на Вас, чтобы бывшей доказать что-то. И зачем ему вообще поддерживать связь с матерью своей бывшей?! У него есть с той бывшей девушкой совместные дети?

Нет у них ничего общего, они расстались с девушкой очень давно, но он ее очень любил сильно.

#20
Дельта

Автор, странно канечна🤔🤔🤔🤔ну, знакомая ситуация, только слегка иначе...

Маман парня - золотой души человек, доверительно общалась и с девушкой парня и с её родителями.
Парень с девушкой жил 10 лет, но потом расстался.
Общение девушки и маман частично сохранилось. Ну, созвониться в праздники, полчаса поболтать за жизнь. Поначалу общались более тесно, лет за пять даже поздравлялки с праздниками сошли на нет.

Но там за 10 лет почти родные люди.
И там общение девушки по сути с девушкой, только постарше.

В вашем случае, вообще мотив непонятен.
Боюсь предположить, что расставались по её инициативе и что ваш уже муж питает какие-то там чувства.
И да, без году неделя и замуж-вами просто заткнули дырку от бывшей.
Как ни обидно это признать.
Но вдруг её маман- золотая женщина.
Поэтому, хорошо что не орете. Друзей держи близко, а врагов ещё ближе.
Хотя бы будет возможность прояснить ситуацию, если муж поймёт, что вы ее в штыки не вопринимаете, со временем.
Разберётесь - потом уже будете решать что с этим делать.
Странновато однако.🤔🤔🤔🤔

Нет мы встречались два года, я забеременела поженилимь он очень рад был ребенку. Но замуж он сразу стал звать как познакомились. Но я сегодня все таки полезла в его телефон и нашла там переписку с женщиной старше него я так поняла они встречаются как любовники два года, мы столько женаты. Я в шоке незнаю что делать теперь. Он мне ещё изменяет с теткой

#21
Гость

Вот кто его знает, муж моей подруги тоже с бывшей тещей общался, таскал подарки на все праздники, по принципу -замечательный человек, а потом оказалось что удочки закидывал, чтобы вернуться к бывшей жене через маман.В итоге так и вернулся в первую семью, оставив подругу с двумя детьми.

Вот и я так подумала тем более выяснила сегодня что он мне изменяет с другой женщиной.

#22
Донна Ослабелла

Автор, почему же вас не насторожило? Предложение пожениться, когда знакомству без году неделя. Не захотелось розовые очки снимать? Потом за это тяжко приходится расплачиваться порой.

Мне он показался очень ответственным парнем по общению. Я не знала эту историю с бывшей тогда.

#23
Гость

если он с вами живет и у вас с ним ребенок, то это уже само по себе указывает, что он рассматривает вас всерьез. так какого болта вы придумываете проблемы там где их нет? идите на работу, дури у вас много слишком. с родителями бывших девушек многие парни общаются, это нормально. также как с братьями или сёстрами.

Да он живёт по мной, все серьезно. Но общается с мамой его бывшей девушки и как я узнала сегодня они хотели его вернуть ещё год назад. И так же я узнала что он мне изменяет с женщиной старше него намного. Сегодня набралась наглости и залезла в его телефон, нашла переписку их историю звонков он видимо забыл почистить, я раньше никогда не лазила у него в телефоне.

Гость
#24
Женя

Да он живёт по мной, все серьезно. Но общается с мамой его бывшей девушки и как я узнала сегодня они хотели его вернуть ещё год назад. И так же я узнала что он мне изменяет с женщиной старше него намного. Сегодня набралась наглости и залезла в его телефон, нашла переписку их историю звонков он видимо забыл почистить, я раньше никогда не лазила у него в телефоне.

И че?

#25
Гость

И че?

Незнаю чё. Что делать

Гость
#26
Женя

Незнаю чё. Что делать

Так что за компромат в телефоне?

Гвелд
#27
Женя

Нет мы встречались два года, я забеременела поженилимь он очень рад был ребенку. Но замуж он сразу стал звать как познакомились. Но я сегодня все таки полезла в его телефон и нашла там переписку с женщиной старше него я так поняла они встречаются как любовники два года, мы столько женаты. Я в шоке незнаю что делать теперь. Он мне ещё изменяет с теткой

Разводись с этим ублюдком!

Гость
#28
Гость

А причем тут бывшая. Он общается с конкретным человеком, которого уважает, поддерживает возможно, просто, человеческое общение. С чего Вы взяли, что это как-то связано с его бывшей ?? Будет большой глупостью устраивать по этому поводу скандал. Разные люди дружат

а я против чтоб он общался с бывшей тёщей мой муж я ревную его как мне смерится хотя они общаются только по поводу ребёнка

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем